Все торчат от джаза
Задолбал зараза
Извращенцев бля неуважаю
Принцыпиально не читаю и ваще я не давно вышел из заплоя.
А насчет касты.
Ты побовала общатся с людьми одновременно в сети и в жизни?
Не для слабонервных занятие.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |