-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Я тупая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ярыч   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 21:26 (ссылка)
Правильный вывод - 1ый. Ибо у меня самого два компа. На одном маленький ком и оптическая мышь. И всё пашет. Счас я этой мышью и пользуюсь.
Особенно мне понравилось начало этого сообщения. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ale_Gafa   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2003 г. 23:57 (ссылка)
а работает ли сам ком-порт?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2003 г. 09:04 (ссылка)
Раньше на нем висела обычная мыша. Работала.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 15:14 (ссылка)
Ярыч! У вас что-то странное происходит. Вы уверены, что мышка не получает никакого дополнительного питания? Дело в том, что в COM-порту нет питания, а оптической мышке нужно хотя бы +5В. Механическая вполне удовлетворится стабилизированным DTR/CTS :-#

Впрочем, я видел оптические мыши, работавшие из кома без подпитки. Но они с самого начала были сделаны под ком. Думаю, что другие не заработают.
А на матери точно PS/2 нету? Наверняка место есть под распайку... (:

Или USB воткнуть %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку