Депрессия не лечится сидром и травой, поверь мне, я через это проходил неоднократно...
Нужен некий стимулирующий фактор- самое лучшее-состояние влюбленности и ощущение стабильности.
Написал и сам задумался, ведь у меня ни того, ни другого нет
Хотя вру, стабильность сегодня появилась.
Вот с другим проблема.....
А трава дает только временное успокоение....
Хотя от хороших шищек я бы не отказался
Да и выпить не против