-Цитатник

ПУСКАЙ ГОДА, КАК БАБОЧКИ ЛЕТЯТ.. - (0)

Пускай года, как бабочки летят... Пускай года, как бабочки летят, На стайку их гляжу без сожал...

ЖАРЕНЫЙ ПЕРЕЦ В МАРИНАДЕ - СЛЕГКА ОБЖАРИЛ, ВСЕ В БАНКУ И ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ ПРЯМО ИЗ ЧАЙНИКА, ВОТ И ВСЕ! - (0)

Жареный перец в маринаде - слегка обжарил, все в банку и залить кипятком прямо из чайника, вот и все...

ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО НА КИПЯТКЕ - ПОВЕРЬТЕ, ЭТО - ВОСТОРГ, А НЕ ТЕСТО! - (0)

Дрожжевое тесто на кипятке - поверьте, это - восторг, а не тесто! Это тесто - сказка, ставшая ...

ПОЗДНО... - (0)

Он говорит: "Ты ТАКАЯ стала... Расцвела, как весной верба. Прости. Тогда во мне холода Кая...

МУРКА - (0)

Им не до неё… Собрали в спешке Ценности и минимум вещей. Дышит гарью город опустевший – Город, пр...

 -Рубрики

 -Метки

sos!!!прошу помощи ЖЗЛ астрология библиотека бисероплетение бытовая химия своими руками в мире животных видео восточная парфюмерия всё для дневника всё для компьютера всё о камнях всё о компьютере всё об эфирных маслах все для компьютера вязание гороскоп декупаж дело то житейское.. детский мир дизайн для души добро и человечность домашнее мыловарение думайте сами духи своими руками женщина есть красота жесть жизненно важная мудрость заговоры заработок в интернете здоровье зелёные доктора золотая коллекция сайтов игрушки) идеи дома интересно интересно знать интересные истории интернет-магазины искусство кане корсо картинки кинозал комнатные растения косметика своими руками красивая фигура красота кулинария личное лошади лунный календарь люди-легенды магия метки мир красивых авто мода и стиль модные штучки мои домашние питомцы моим друзьям молитвы музыка мультиварка народная медицина необъяснимо но факт нужно знать нужное нужные программы нужные сайты обои на рабочий стол осветление волос без краски очистка дома очистка духовная парфманьячество полезности для дневника полезные советы приметы притчи психология психология семьи развлекалки рукоделие руны и всё что с ними связано сад и огород собака собаки советы автолюбителю создаём свой сайт стихи тесты фотоискусство фотоприколы цветоводство цитаты цитаты из любимых фильмов читалки для души) шок эзотерика это интересно юмор

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Адриатика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2012
Записей: 5193
Комментариев: 1650
Написано: 8308




яркая бижутерия Всё будет хорошо!!!!
LiveTyping.ru Никнейм Мама Сэма зарегистрирован!
Поиск по блогу
Яндекс

Приветствую Вас в своём блоге!!!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Разные линеечки для форумов Создать линейки для рабочего стола Фазы Луны на RedDay.ru (Донецк)
Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов
для выбора оператора нажмите на логотип
Поставить себе такую же панельку

Народное лечение дисбактериоза

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Народное лечение дисбактериоза

Брага

Данный народный метод лечения дисбактериоза обладает почти мгновенным излечением, И поэтому считается в народной медицине самым эффективным лечением дисбактериоза. Человек, который рассказал его мне, сам вылечился всего за один день, за один прием средства. Это мой старый товарищ, который всю жизнь прожил в деревне. В начале своего лечения, он обратился к молочной продукции, так как слышал, что простокваша вылечивает дисбактериоз. Так как он жил в деревне, этого добра хватает там, но, к сожалению, сколько он не ел и не пил молока с кефиром, лечение продвигалось медленно. И вот ему однажды к ним в деревню пришел новый народный рецепт лечения дисбактериоза, который быстро разлетелся по всей деревне. Вот его-то он и решил попробовать, с надеждой, что в этот раз лечение пройдет быстрее.

Рецепт: Подогрейте пол-литра воды, добавьте по столовой ложки мёда и сахара. Подсыпьте около 2 граммов дрожжей, после чего поставьте в тёплое место на час, для настаивания. Но только настаивать нужно не больше полутора часа, а то, получится совсем не то! После часа настаивания у нас получится бражка. Это и есть те бактерии, которые были уничтожены. Выпиваем сразу всё, за час до еды. Лучше утром. Так всего за несколько кружек браги, вы полностью вылечиваете дисбактериоз!                              

Читать далее...

Метки:  

Интересные бытовые советы от звездных стилистов

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Harley_dove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (250x250, 62Kb)
захотелось поделиться с вами некоторыми из них, материал из журнала Instyle:

- подобрать идеальный оттенок румян можно так: сожмите руку в кулак, разожмите и посмотрите на подушечки пальцев - проступивший цвет и есть нужный вам тон!

- снять раздражение и покраснение после эпиляции поможет аспирин, известное противовоспалительное средство! Разотрите таблетки в порошок, смешайте с водой и нанесите на раздраженную кожу и дайте подсохнуть
продолжение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фитодиетология — оздоровление организма путем очищения, восполнения и восстановления!

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения AmesasPassion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как и обещала - держите!!!)))

Хотела своими словами, но оказалось что долго и коряво, поэтому здесь есть выдержки из книги одной очень умной женщины!!!))) Написано очень понятным, даже как говорит моя мама "дилетантским" языком, но вполне доступно и логично и не обязательно иметь степень доктора мед.наук чтобы понять о чем же она!!!!!!


Итак... Для чего же нам нужно очищение!!!

Если у нас рушатся этажи, нам нужно сначала поправить фундамент, чтобы потом на этом фундаменте «кирпич по кирпичику» выстроить надежный крепкий дом.
Фундамент - это еще и очищение. Многие слышали слова «чистка организма», но каждый их понимает по-своему. Кто-то чистится чаем «Летящая ласточка» - три дня жидкий стул, вот так вы и почистились! Но очищение - это несколько другое.
Предположим такую ситуацию - вы работали на даче, порезали палец, почувствовали боль, но надо было быстрее закончить дело - вы продолжили работу и забыли о пальце. На следующий день на месте пореза появляется полоска гноя. Что произошло? Кожа - это наша граница. Вы порезались, она нарушилась. В организм попали враги - микробы, инфекция. Когда произошло нарушение границы, была боль - сигнал для мозга, и он отправил туда «солдат» - Т-лимфоциты, чтобы они приняли меры. Т-лимфоциы не просто «воины», а «камикадзе», т. е. они уничтожают врага ценою своей жизни. Лимфоцит подходит к микробу, соединяется с ним и погибает. Вот «трупы» этих лимфоцитов и есть полоска гноя. Вы вскрыли эту полоску, выпустили гной, обработали зеленкой - и все в порядке. Но иногда этих лимфоцитов не хватает или они слабые, и тогда инфекция прорывается дальше, начинается более глубокое воспаление, и вы приходите ко врачу на прием, чтобы вскрыть панариций...
Каждый день тысячи лимфоцитов уничтожают в организме измененные клетки, микробы, паразитов, изношенные мертвые клетки, и вот этот «гной» находится у нас внутри. Он выводится частично с мочой, желчью, потом, но все равно что-то остается, и нам от этого плохо. Гной накапливается, и мы слабеем. Очищение - это когда мы удаляем из организма именно вот эти отходы, и очень хорошо с этим справляется сочетание потребления Антилипидного чая и Двойной целлюлозы. Они действуют на организм подобно капельнице при интоксикации. Но у них ещё много и других функций, так необходимых нам, благодаря которым любое восстановление организма надо начинать именно с них. Это как бы основа «ремонта» нашего организма, его фундамент.


Антилипидный чай

Антилипидный чай это чай для снижения липидов.

Вопрос на засыпку: А холестерин это хорошо или плохо? Плохо! - говорят многие.... А почему вы решили что плохо?......Молчание.....А любите сливочное масло? а видели как едят его дети? А почему мы его едим? Потому что нашему организм холестерин нужен? Вопрос только сколько его нужно и в виде каких соединений.....Вот об этом никто никогда не задумывался...

Дело в том, что холестерин - это строительный материл для клеток и нашего мозга, для половых гормонов - эстрогенов. Вот мы, женщины, хорошенькие за счет этого гормона. И у мужчин он тоже есть, но только немного меньше. И именно холестерин расщепляет в нашем организме жирные кислоты, участвующие в переваривании жиров. Итак, мы с вами холестерин не едим. Он же плохой. Получается, что в таком случае мы лишаем наш мозг строительного материала, начинают страдать половые гормоны, меньше вырабатывается желчных кислот, переваривание жиров у нас нарушается - мы начинаем толстеть. Вот почему холестерин нам с вами очень даже нужен.

Но!
Холестерин поступает в организм и переносится тремя видами соединений: это триглицериды (ТГ) и липопротеиды низкой плотности (ЛПН) - низшие липиды , и липопротеиды высокой плотности (ЛПB) - высшие липиды

Низшие липиды несут холестерин в сосуды, т.е. образуют атеросклеротические бляшки(((
Высшие липиды несут холестерин в печень, т.е. на строительный материал и желчные кислоты!!!

Так вот, низшие липиды нужно понижать, а высшие - повышать, антилипидный чай воткак раз нормализует соотношение низших и высших липидов.

Таким образом антилипидый чай снижает уровень плохого холестерина, то есть уменьшает образование атеросклеротических бляшек. Но это еще не все!

Само название уже говорит о том, что он нормализует жировой обмен. Это первый момент.
Второй - чай восстанавливает функцию печени и поджелудочн железы. Ведь часто мы полнеем оттого, что ферменты не расщеплят пищу как следует. При употреблении Антилипидного чая все, что поступает в организм, идёт куда надо и в нужном количестве.
Третий момент - чай нормализует микроциркуляцию крови в мозгу. За счет этого нормализуется выработка гормонов в целом, в том числе и гормонов щитовидной железы, очень часто являющихся причиной полноты.
Четвёртый момент - Антилипидный чай обладает свойством очищать межклеточную жидкость. Все клетки в нашем организме окружены межклеточной жидкостью, и именно от качества этой жидкости зависит межклеточный обмен. А если эта жидкость зашлакована свободными радикалами, мёртвыми Т-лимфоцитами?
Пятый момент - нормализация желудочно-кишечного сока, есть улучшение переваривания пищи.
Шестой момент - у женщин есть жировые клетки, запасающиеся! жиром при беременности. Эти клетки имеют устьица. При зашлакованном организме устьица не раскрываются, и у нас может осунуться лицо, а вот бёдра как были пышными при беременности, так и остались. Антилипидный чай, очищая организм, раскрывает эти устьица! и жир выводится из организма. И, кстати, многие женщины при приёме препарата избавляются от целлюлита. К сожалению, целлюлит встречается не только у женщин, но и у девочек, поскольку наша экологическая ситуация здоровья нам не прибавляет.


Двойная целюлоза

Почему такое название? Потому что содержит два основных компонента: нерастворимую клетчатку кукурузы и растворимую клетчатку из плодов и листьев боярышника

Нерастворимая клетчатка проводит очищение между ворсинками тонкого и складками толстого кишечника.

Растворимая клетчатка проводит очищение межклеточного пространства, осуществляет лимфодренаж. Двойная целлюлоза действует на организм очень мягко, не повреждая слизистую оболочку, не трёт, как мочалка, что делают другие аналогичные по действию препараты. Основная ее роль - это нормализация функции кишечника.

Наш кишечник - «трубочка» - имеет длину 7 метров, и вся его внутренняя поверхность ворсинчатая - для увеличения площади всасы¬вания, а это - 200 кв. м.
Но эта наша «трубочка», как и любая другая труба, имеет способ¬ность загрязняться. Поэтому в течение жизни кишечник загрязняется. Причем у всех - и у взрослых, и у детей. И вот там, где загрязнилось, начинают появляться простейшие - лямблии, например. Все же знаем да что такое лямблии?

Лямблии очень любят размножаться как раз в глубине вот этих ворсинок. Причем находятся они и в желчевыводящих путях. Обычно назначают желчегонные препараты. Конечно, лямблии там обитают, но размножаются то они в кишечнике! И если мы не очистим кишечник, то до простейших мы не доберёмся. Это первый момент.
Второй момент. Кишечные бактерии сортируют содержимое пищи: вот это нужно организму, чтобы всасывалось, а это не нужно. Но при загрязнении существовать и размножаться бактерии не могут. Антибиотики их уничтожают. Поэтому всё, что застряло в кишечнике, начинает загнивать и обратно всасываться. Это провоцирует головные боли, кожные и аллергические заболевания.
Кроме этого, всасываются цисты анаэробов - бактерий, которые живут без кислорода. Они проникают к суставам, там размножаются и вызывают боль. В хирургии это называется синдром «дырявой слизистой».
Растворимая клетчатка, всасываясь в кровь, адсорбирует токсины. Нерастворимая клетчатка, попадая в просвет кишечного тракта, начинает адсорбировать все, чем загрязнен кишечник.
Очень часто при загрязненном кишечнике изменяется гормональный фон женщины. Наш организм устроен таким образом, что женские половые гормоны выбрасываются в кишечник, а затем нужное количество всасывается обратно. Если этот процесс нарушен - формируются различные женские заболевания. И, кстати, зачастую именно это является причиной тяжелого климакса. Двойная целлюлоза в сочетании с Антилипидным чаем в период климакса великолепно нормализует основной обмен, кроме того, способствует похудению. Двойная целлюлоза помогает также выведению холестерина из крови

Желчные кислоты обладают способностью всасываться, хотя они уже отработали своё и должны уйти из организма. Но при загрязнении кишечника сигнал в мозг для выработки новых желчных кислот не поступает. Поэтому холестерин поступает в сосуды. Но Двойная целлюлоза уносит из организма отработанные желчные кислоты, очищает кишечный тракт, и в мозг поступает сигнал о том, что нужны новые желчные кислоты, выра-
батывается липопротеин высокой плотности, и в результате наш холестерин идет по назначению, в печень, а не на сосудистые атеросклеротические бляшки.



БиоКальций

Биокальций - третий препарат, который нужен нам для «ремонта» нашего организма, фундамента его восстановления.

Вопрос на засыпку: Для чего нужен кальций организму? Чтобы не было остеопороза.
Какие ещё будут версии? Что, на костях всё и закончилось? А медики среди вас есть?
Если бы были, то гинекологи сказали бы, что это - эстроген, кардиологи - это работа сердца, невропатолог сказал бы, что это - нормализация процессов возбуждения и торможения в головном мозге.

Зачем нужен кальций?

Говорить о кальции можно долго, но главная его роль такова: когда он входит в мышечную клетку — она сокращается, а когда выходит — расслабляется. Участвует в этом процессе 1 % кальция, содержащегося в крови. То есть мы с вами живём за счет кальция. Потому что всё в нашем организме основано на мышечных сокращениях: работа сердца, кишечника, глаз и так далее. Миллиарды ионов кальция заходят и выходят из клетки.
И мы за счёт этого живём. 1 % кальция - это так мало, поэтому организм хранит его на «складе»: в костях, зубах, ногтях, волосах. И проблема нехватки кальция в костях мы ощущаем острее, потому что в крови его уровень постоянно поддерживается. Организм очень об этом заботится.

Как это происходит? Кальций мы постоянно должны получать с пищей. Но оказывается, растительный кальций не работает в нашем организме, а работает только органический - животного происхождения. Это хрящи, кости и молочные продукты. Кости - это костньй бульон. Хрящи - это холодец. Молочные продукты - это домашний, жирный творог. А что у нас получается? Мы не едим каждый день эти продукты.

Еще один вопрос: Скажите у кого когда-либо хоть раз болели руки, ноги, позвоночник?....Более чем уверенна, что будет лес рук. То есть у каждого, по крайней мере у 8 из 10.

Мы дышим, двигаемся, разговариваем, причем очень активно, сердце у нас работает постоянно. Организм берёт кальций из костей. Кости начинают «кричать», что им не хватает кальция. А мы начинаем хвататься за позвоночник, суставы и т. д. С проблемами позвоночника мы идём к невропатологу, он назначает препараты для нервной ткани, а кости все равно болят. Надеюсь, что все поняли кальций нам необходимо восполнять каждый день! Потому, что кости - это коллоидная система, которая, как цементом, склеена кальцием. И когда его не хватает, то наш «кисель» начинает распадаться. Молодой человек сейчас порхает, а старый с трудом поднимается. Нельзя так жить!

Камни в почках тоже от нехватки кальция в организме. А почему они там образовались? Потому что именно костный кальций откладываета в виде камней в почках и желчном пузыре, на стенках сосудов (кальциноз сосудов). Организм делает запасы - костям кальций тоже нужен.
И оказывается, костный кальций участвует в образовании атеросклеротических бляшек. Следовательно, если кальция достаточно, то у вас идет профилактика и лечение атеросклероза.

Вот собствено и все что я хотела сказать об Антилипидном чае, Двойной целюлозе и Кальцие так нужных нам для очищения организма!!!!

п.с. сидела очень долго, чтобы много воды не было тут.....кажется все что знала-указала....если будут вопросы - пожалуйста

Метки:  

Очищающий состав для сухой кожи (Вата-типа)

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если ваша кожа, как и моя склонна к сухости, то обязательно приготовьте этот натуральный очиститель.

Займет это считанные минуты, а кожа ответит вам сиянием и чистотой! К тому же, состав очень нежный и приятный:)


 

СОСТАВ +1

Метки:  

Рецепты красоты с куркумой.

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (200x200, 11Kb)

 

Эти нехитрые рецепты помогут вам стать счастливой обладательницей чистой, красивой и нежной кожи. Даже если просто принимать куркуму внутрь -  это уже существенно улучшит состояние кожи. О всех её целебных свойствах я уже не раз писала ( http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post124978499/)

Для начала упомяну о моем любимом рецепте маски для лица:

1 ст.л. куркумы

1 ст.л. сливок (можно заменить молоком)

1 ст.л. меда

смешать  и нанести на очищенное лицо минут на 15. Смыть теплой водой. Кожа просто сияет и лучится:) Проверено не раз

Маска посложней

2 ст.л. косметической глины для лица

1/4 ч.л. порошка куркумы

1/4 ч.л. порошка ржавого вяза

смешать и треть смеси выложить в миску, развести небольшим количеством воды, добавить 2 капли эфирного масла лаванды. Оставшуюся смесь хранить в герметично закрытой банке.

Если ваша кожа сухая, то слой маски должен быть тонким. Оставить на коже на 10-15 минут, а затем смыть прохладной водой.

еще рецепты, но уже не мои.....
Рубрики:  лучшие маски для лица

Метки:  

Гигиена ротовой полости. Аюрведические зубные порошки своими руками.

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не буду писать давно известные факты, что в ротовой полости скапливается множество бактерий, которые образуют налет на языке. По этому налету уже многое можно определить (о налете был пост -  www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123128830/)  Этот самый налет нужно обязательно счищать с помощью специального скребка, лучше дважды в день.

Скребок может быть самым простым - пластмассовым (свободно продаются в аптеках), а можно подобрать соответственно своей конституции:

если вы Вата - идеален стальной (или золотой ),

если Питта - серебряный,

а если Капха - медный.

Не беда, если не нашли скребка, выручит чайная ложка, но! как вариант временный, лучше все же скребочком обзавестись! Детишкам тоже эта процедура показана, но вот для них как раз лучше использовать ложку.

Чистку языка лучше проводить ДО чистки зувов ( достаточно 10-12 раз пройтись от корня языка к кончику, при этом глубоко дыша) - так снимается бОльшая часть налета, а после очищения зубов можно еще разок пройтись по языку скребком - так выйдет еще немного амы (токсинов).

Да! вот еще что - помимо удаления с языка бактерий, очистка языка косвенным образом стимулирует внутренние органы, активирует агни и пищеварительные ферменты!

МОИ ИЗБРАННЫЕ РЕЦЕПТЫ АЮРВЕДИЧЕСКИХ ЗУБНЫХ ПОРОШКОВ==>

Метки:  

Из рассылки О.Г.Торсунова.Молоко.

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _Зимняя_вишня_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молоко

Молоко - это огромная сила для нашего организма, если мы его употребляем вовремя. Молоко нельзя пить днем. Но если вы употребляете его на ночь, оно лечит огромное количество болезней, дает человеку огромную силу для жизни. Можно только этим лечится - одним молоком на ночь.

Многие, даже очень знаменитые ученые пишут, что молоко вредно. Они не пользуются древним знанием, как-то сами разрабатывают знание, из-за чего возникает много ошибок.

Например, это ошибка современной медицины, что молоко вредно для здоровья. Молоко переваривается плохо - и это хорошо, потому что когда оно плохо переваривается и лежит всю ночь, то оно питает организм силой спокойствия. Молоко дает человеку силу спокойствия. В молоке есть биологическая сила спокойствия. Самый лучший отдых для нервной системы наступает, когда в желудке чуть-чуть молока лежит. Это древний рецепт - пить горячее подслащенное молоко на ночь. Сразу улучшается сон. И у человека, постепенно, с каждым днем, все спокойнее становится нервная система. Человек становится абсолютно спокойным. Молоко на ночь можно пить в любое время, даже глубокой ночью.

Читать далее...

Метки:  

Прекрасный бальзам для губ делаем сами

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще в самом начале весны приготовила по этому рецепту "помаду-румяна" из книги "Абсолютная красота".

Почему обкавычила? Да потому, что получился просто блеск (или бальзам)

То ли хна у мня была не такая, как надо, то ли  и еще что,не знаю. Но то, что вышло мне тоже очень нравится:)

3641842_DSC09665 (700x525, 252Kb)

Рецепт очень простой:

>>>>>>>>>>>>>

Метки:  

нейл-арт

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения very_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нам понадобится: 3-4 лака, иголка, зубочистка, палитра (любая пластиковая поверхность, которую не жалко. Я часто использую коробки от дисков)
Подбор лаков для таких рисунков предполагает следующее:
а)лак основной,
б) лак, резко отличающийся от основного тоном, но находящийся в одной с ним цветовой гамме,
в) лак белый,
г) лак с блестками. Конечно, это не правило, а рекомендация, тут возможны варианты, все зависит от вашей фантазии

Я выбрала такие лаки: розовый, красный, белый, прозрачный с красными блестками.

Теперь приступим:
1. открываем лаки (кисточку не достаем, только отвинчиваем) и расставляем в том порядке, как будем их использовать. Работать нужно БЫСТРО.
2. Наносим основной тон (на один ноготь). Тут же на мокрый лак ставим капли вторым лаком, туда же третьим и четвертым
3. Берем иголку и острым концом начинаем растягивать капли. Лучше придерживаться одного направления. Не нажимайте слишком сильно на иголку, чтобы не царапать ноготь. Не отрывайте иголку от ногтя, пока "штрих" не завершен. "Штрихи" повторяете столько раз, сколько сочтете нужным.
4. Проделываем ту же операцию с другими ногтями. Этот метод отличается тем, что рисунки никогда не будут одинаковыми, при определенных стараниях, они могут быть лишь похожими. Но даже, если и этого не случилось, ничего страшного, чаще всего "неодинаковость" не портит общего впечатления
5. Когда все ногти накрашены (лаки можно закрыть), берем нашу палитру и ставим на нее крупную каплю красного лака и лака с блестками. Берем зубочистку и начинаем с помощью точек и мазков дооформлять наш рисунок. Вот тут надо придерживаться примерно одного сценария, чтобы различия основных рисунков зрительно сравнялись.

6. В конце, когда лаки подсохнут, рекомендую покрыть ногти закрепителем или просто прозрачным лаком.
Все готово

К сожалению, на фотографии не видны оттенки цветов, белый и розывый выглядят одинаково, блестки не играют, но в жизни.....!!!!! Попробуйте, это совсем не сложно!
Буду рада, если этот урок кому-то пригодится.

Автор:LediNadi 

 

Тут показаны точки которые нужно поставить лаком, а стрелочками - это движение зубочисткой (иголкой)


 

 


Метки:  

Маникюр

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия___Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (604x453, 67Kb)
Высохший лак обильно протереть спиртом/водкой.
Приложить листик с текстом(важно,чтобы он был свежий!!!),а сверху ватку с водкой.
Немного подержать,аккуратно снять и вуаля

Метки:  

Отвар из овса

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения WhiteWorld [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не лошадь, но пью отвар овса))

Никогда не думала, что овес такой полезный. Вот уже месяц, как я сижу на отваре овса. Пока вроде не "ржу", но чувствую сил больше и энергии. Вообще-то его можно долго пить - вреда не будет никакого.
Просто хочу поделиться с Вами, чтобы вы знали, что такое овес и что нужно по утрам минимум кушать овсяную кашку.

Итак, ,большая ОДА ОВСУ)))+фото

Метки:  

Потрясающие работы "До и После", визажиста Вадима Андреева, я до сих пор в восторге.

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки, случайно наткнулась на работы это мастера, не могла не поделиться! Вот тут, я понимаю, Визажист с большой буквы))))! Если бы мне такой визаж на свадьбу сделали, я бы, наверное, замуж не пошла, пошла бы искать олигарха))!(Шутка, а то вдруг муж втайне по СМ шастает))).
Смотрите сами!
Взято с сайта http://vadimandreev.ru/?page_id=35

Читать далее

Метки:  

Сёмга малосольная

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

x_75370904 (604x451, 66Kb)
Ингредиенты:

Филе семги - у меня была тушка весом 800 грамм
соль, сахар пропорции 2/1, то есть на 2 дес.л соли 1 дес.л сахара
коньяк - 1 ч.л.
небольшой пучок укропа
свежемолотая смесь перцев

Приготовление:

Смешать все ингредиенты, натереть ими филе рыбы.

Завернуть рыбку в холщевую тряпочку, положить в контейнер и в холодильник на ночь.

Утром можно кушать.
0a2fdb2a3758 (350x197, 123Kb)
Рубрики:  рыба

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сладости для радости. Конфеты из сухого молока из нашего детства.

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

x_fa4bf1a9 (604x453, 56Kb)
100 гр. сливочного масла
115 гр.сахара
3 ст.л. сливок
600 мл воды
500 гр. сухого молока
2 ст.л. кокосовой стружки
(я брала половину всего перечисленного, сливок тоже не было, взяла просто половину воды и половину обычного молока, вместо кокосовой стружки использовала молотую корицу с тростниковым сахаром (продается в мельничке, получается свежесмолотая и уже с сахаром) и апельсиновую цедру. Так что, варьируйте составляющите, если чего-то под рукой не окажется)
Масло растапливаем, добавляем сахар, сливки, воду. Доводим все до кипения и снимаем с огня. Аккуратно вмешиваем сухое молоко. Выкладываем в смазанную маслом форму и посыпаем кокосовой стружкой. Убираем в холодильник минут на 30. Достаем, смотрим

нарезаем, как нравится

и с большим удовольствием лакомимся. Приятного аппетита!
0_4e0e9_8e9f2ff9_XL (330x115, 101Kb)
Рубрики:  лакомство

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МОЛИТВА ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

59603866_200131 (468x402, 63Kb)
Эта молитва висит на стене в квартире Алексея Германа. Ему она досталась в наследство от отца. Юрию Герману, в свою очередь, её прислал писатель и учёный
Даниил Данин, который нашёл эту молитву в одном из английских журналов.

"Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать…
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них – все слаще.
Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память,
но приумножь мое человеколюбие,
Усмири мою самоуверенность,
когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня,
когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок,
доказав, что и я могу ошибаться…
Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность.
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные из них невыносимы в близком общении.
Однако и люди кислого нрава – вершинные творения самого дьявола.
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях"...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЩЕКОТЛИВЫЙ ВОПРОС

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЩЕКОТЛИВЫЙ ВОПРОС



Щекотка— это серьезно. Благодаря ей можно поправить свое здоровье и узнать, к каким заболеваниям человек предрасположен.

«Люди реагируют на щекотку, потому что в определенных зонах на теле концентрируются нервные окончания»,— говорит Георгий Иванов, невролог.

Читать далее...
из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь

Метки:  

Дни поминовения (Родительская суббота)

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Согласно православным обычаям, помимо индивидуальных дней поминовения усопших, таких, как 40-й день, годовщина, существуют особые, всецерковные дни поминовения. В эти дни следует посещать кладбища и заказывать заупокойные службы. Это так называемые родительские субботы.Родительские субботы - дни поминовения всех от века усопших православных христиан, как сподобившихся христианской кончины, так и тех, кто не был напутствован в загробную жизнь молитвами Церкви.
Совершаемые при этом панихиды называются вселенскими, а дни, в которые совершается поминовение, - вселенскими родительскими субботами.
Ближайшие родительские субботы на 2012 год перечислены ниже.


Читать далее
рамочка от Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь

Метки:  

3-D куклы Женщина-кошка.

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Светик300 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ЦВЕТ ВАШЕГО ИМЕНИ

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Православная_жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





С точки зрения эзотерики, все наши имена окрашены в тот или иной цвет. Люди с именами красного цвета — энергичны и решительны, желтого — романтичны и ревнивы, зеленого — уравновешенны и гармоничны. А Ваше имя какого цвета?

Красный

Цвет энергии, страсти, желания, физической активности и силы, решительности и твердости характера. Люди, чьи имена ассоциируются с красным цветом, общительны, любят шумные компании, но легко раздражаются и любой диспут превращают в словесную перепалку. Являются диктаторами в доме, брак заключают не один раз. Нередко под старость остаются в одиночестве. Женщины властны, непредсказуемы, стремятся всегда и во всем быть первыми, а потому из их числа выходит немало профессиональных спортсменок. Мужчины расположены к быстрому привыканию к алкоголю и наркотической зависимости. В хорошем настроении они весельчаки и балагуры, но достаточно одного слова, чтобы вызвать у них вспышку гнева.

К красным именам относятся: Аркадий, Владислав, Артем, Макар, Семен, Станислав. Александра, Алина, Елизавета, Жанна, Оксана, Прасковья, Татьяна, Эмма.

Читать далее...

Метки:  

Молочное желе-лакомство и польза

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 20:39 + в цитатник
1 (233x247, 27Kb)
Ой ну не могу я молчать!Сделала молочное желе-прыгаю и пищу...И всё это при том,что я вовсе не сладкоежка Мои домочадцы тоже попискивают от удовольствия.Самое главное,что всё до ужаса просто.Берём литр молока,нагреваем его,всыпаем сахар по вкусу,щепотку соли,пачку ванилина и грамм 50 сливочного масла,всё это благополучно растворяем в молоке.Ах да,самое главное забыла)Перед тем,как греть молоко,отливаем от нашего литра стакан,в нём мы замачиваем 2 столовые ложки желатина.Замачиваем его минут 20,потом вливаем желатиновое молоко в то которое мы грели.Мешаем до полного растворения желатина.Наливаем наше будущее желе в формочки и ставим в холодильник.Ходим вокруг,облизываемся и ждём пока застынет)Вот собственно и всё.Есть варианты.Можно добавить в молоко какао,тогда мы получим шоколадное желе,можно добавить натёртую цедру лимона и сопять же будет прелесть как вкусно.Вобщем приятного вам аппетита!!!
Рубрики:  лакомство

Метки:  

Поиск сообщений в Адриатика
Страницы: 260 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь