-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлано4ка68

 -Подписка по e-mail

 





Не творите пакости, не желайте зла!

Среда, 22 Февраля 2012 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не творите пакости, не желайте зла!

 (600x600, 260Kb)


Не творите пакости, не желайте зла!
И какой дорога бы, трудной не была.
Зависть, штука скверная. Чёрная как ночь!
Лучше бы наверное, ближнему помочь.

Не творите гадости, за чужой спиной.
Подлость наказуема карой не земной.
Рано или поздно, Видит Бог с небес!
Лучше Всем избавиться, в ком вселился Бес!

Пожелайте ближнему Счастья и Любви!
Но не стройте Блага, на чужой крови!
На чужом горбу пытаясь, въехать в рай чужой.
Только надо помнить Вечно! Будет Что,с Тобой?

Не воруй, не убивай, Это страшный грех.
Это Заповедь Господня! Касается Всех!
Мусульманин, Православный или Иудей.
Запрещает Бог Небесный, Убивать Людей!

Сколько горя,сколько бед. Причиняет Зло!
Часто сетуем на жизнь. Вот не повезло!
Но людскими же руками, даже с горяча.
Не подумав и не взвесив, Рубим Мы с плеча!

Не творите пакости! Не желайте зла!
Даже пусть дорога Ваша, очень не легка.
Зависть,штука скверная. Чёрная как Ночь.
Мысли негативные, Вы гоните Прочь!

(Шарман)

Галерея_Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я защищаюсь...( стих )

Среда, 22 Февраля 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я защищаюсь....

 (500x400, 171Kb)


Причёсана, прилизана, уложена,
Не радует количество побед.
Я холодна? Скорее заморожена,
Так защищаюсь от житейских бед..

Накрашена, припудрена, ухожена,
Вновь в бархатный сезон лечу на юг.
Я не считала, сколько мною брошено,
Так защищаюсь от душевных мук.

Запахнута, зашорена, застёгнута.
Ранимость - это главный мой изъян.
Душа моя вовнутрь, как линза вогнута,
Так защищаюсь от сердечных ран.

Растрёпана, заплакана, расхристана,
Все губы искусала до кровИ.
Мой выбор не случаен, мною выстрадан.
Я просто защищаюсь - от любви!

Причёсана, накрашена, ухожена
Прошу тебя, мне больше не звони!
Зачем явился в жизнь мою непрошенным?
Я просто защищаюсь - извини!

Ирина Савельева
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Я - ЖЕНЩИНА ( СТИХ )

Среда, 22 Февраля 2012 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения My_Lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка








Я- Женщина, с которой тяжело, 
Но без которой во сто крат сложнее... 
Таящая в себе добро и зло 
В роду которой кошки, львы и змеи... 
Я - женщина, умеющая ждать 
И ненавидящая люто ожидание... 
Дающая тебе мужскую стать... 
Награда я. 
И я же - наказание... 

Я - Женщина. 
Похожих в мире нет 
Я- женщина, с которой лестно рядом... 
Я - Женщина, 
Хранящая секрет, 
Как покорять мужчину 
С полувзгляда... 
Умеющая строить и ломать, 
Смеяться искренне, 
И лживо слезы прятать... 
Которую порою не понять, 
Но постигать которую приятно...





 
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Кластеры-винтажные

Среда, 22 Февраля 2012 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Разные красивые девушки в JPG.

Среда, 22 Февраля 2012 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разные красивые девушки в JPG.



Смотреть дальше
Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ ФОТОШОПА/клип арт
клипарты, клип арт, PNG

Метки:  

ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА

Среда, 22 Февраля 2012 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУКОВАЯ ЗАЩИТА

Из народного лечебника
Оказывается ,избавиться от негативной энергетики ,болезней,и всего того,что может негативно оказывать влияние на нашу жизнь энергетически ,можно с помощью обыкновенного лука
4278666_luk (700x241, 182Kb)

Очищенный от шелухи лук об­ладает способностью впи­тывать негативную энергети­ку,а также болезни.

В старину многие хозяйки не употребляли в пищу луковицу, которая была очищена вечером и не использо­валась до утра.

Люди боялись, что она поглотила негатив, способный перейти на человека, который съест этот лук.

На таком уникальном свой­стве и основана луковая защи­та.

Для проведения ритуала возьмите 3 луковицы средней ве­личины. очистите их и подвесь­те в разных местах вашего дома (квартиры, дачи).

Например, так: одну - в спальне, другую - на кухне, третью - в прихожей или в том месте, где особенно чувствуется дискомфорт.

Подвешивать лук надо осо­бым способом.

Следует взять толстую иглу с красной нитью и проткнуть луковицу насквозь сверху вниз.

Затем нужно завя­зать нить петлей вокруг луко­вицы.

Эти три луковицы долж­ны висеть ровно 7 суток, после чего они снимаются и каждая кладется на отдельный листок чистой бумаги (без клеточек), посыпается 3 ст. л. соли, затем заворачивается в эту бумагу и сжигается на открытом огне.

Таким образом нейтрализуется  вся негативная энергия.

Как вариант - выбросить за­вернутые в бумагу луковицы в быстрый поток ручья.

А также можно швырнуть лук через ле­вое плечо на перекрестке двух дорог и уйти не оглядываясь.

Все печали, напасти и негатив лук заберет с собой.

SelenArt

Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Жилет со скосами

Среда, 22 Февраля 2012 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет со скосами

 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/болеро, жилеты

Метки:  

серая туника

Среда, 22 Февраля 2012 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

серая туника

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/туники

Метки:  

Торт Прага- по ГОСТу

Среда, 22 Февраля 2012 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Прага- по ГОСТу

Да, в свое время это был великий торт! Он был придуман в ресторане "Прага" на Арбате, тем же кондитером, который придумал торт "Птичье молоко". Очереди за этими тортами стояли длинные, а торты были - вкусные. Хотя, надо заметить, я лично их не любила. "Прагу" - за шоколадность, а "Птичье молоко" - за приторность. Но время проходит, и понимаешь, что в сравнении с тем, что сейчас на прилавках, это были воистину шедевры вкуса! Удивительно, каким мастерством надо было обладать, чтобы создавать подобное - ведь надо было стандартизировать производство, не говоря уже о желательных режимах экономии и санитарии. Именно поэтому кремы тех времен часто содержат сгущенное молоко, и думаю, некоторые скептически отнесутся к ним... Впрочем, я пеку торты исключительно ради вкуса, а конкретно этот - еще и ради почти забытого вкуса! Вкуса, который помнит мой муж и мои друзья. А потому предлагаю отставить снобизм и испечь тортик - действительно вкусный!

нашла тут

Для бисквита потребуется 6 белков, 6 желтков, 150г сахара, 115г муки и 25г какао-порошка, 40г сливочного масла.

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка сладкая
торты,пирожные,пироги,рецепты,пряники,печенье

Метки:  

Подборка шапочек и беретов #1 со схемами японского ажура!

Среда, 22 Февраля 2012 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка шапочек и беретов #1 со схемами японского ажура!

Downloads164 (600x347, 70Kb)
Подборка шапочек и беретов #1 со схемами японского ажура!
Сделала подборку шапочек и беретов с Равелри со знакомыми узорами! Все описания платные 2,5$-4$-6$!
Предлагаю вам схемы японского ажура, по которым вяжутся подобное шапочки и береты...
Принцип такой: в начале вяжется несколько сантиметров резинки 1х1,2х2, потом 2-3 повтора большого узора или 23-25 ряда основного узора, затем начинаются убавления. В начале 3-4 раза в каждом 6-ом ряду,затем 3-4 раза в каждом 4-5 ряду,потом в каждом 2-ом ряду. Лучше всего продолжать вертикальные полосы,тонкие косы, сокращая расстояние между ними и не продолжать крупный узор. Но опытные вязальщицы могут и продолжить крупный узор,сжимая и уменьшая его...
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/шапки,береты,шляпы
шапка,берет,шляпа

Метки:  

Поиск сообщений в Светлано4ка68
Страницы: 375 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь