Почти год прошел с предыдущей поездки...
Жена опять едет я по известным причинам нет....
нашел краткий дневник поездки... вспомнил что не дописал..
вот сейчас опубликую... чтоб вобщее все быльем не поросло.
15:18 86871 Выехали из дому
18:22 86915 Выехали из москвы ( через центр по пробкам плюс покупали гринкарту латвийскю за 40 евро)
21:55 87270 Заправились 20 л за 208р
00:50 87514 Заправились 28,84 л за 330 р
06:10 87821 Рига. Приехали. Ехать было просто. только в Латвии уже очень спать хотелось. Дороги нормальные. В Латвии дороги сильно лучше размечены.
мотался по Латвии по замкам: Бауска, Кулдига, Сигулда, Цессис. и куча мелочи... Фотографировали.. Фотографии не обработанные валяются дома на компе.
Один раз мучались из за отсутствия денег, а баксы они не брали, искали где бы заправится, в результате на одной заправке поменяли деньги по курсу процентов на 30 ниже чем везде
В Лавтии потратили 24,66 Латов за 62,5 литра. Также был установлен личный рекод скорости на зимней резине..
Обратный пусть, время выезда не записано.. Был дождь и жуткая коллейность..
23:10 въехали в РФ
потратили 650р на 58,11 литров. Это еще когда 95-й был по 11..
05:46 89630 мы Дома..