-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558





C avto.ru

Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:34 + в цитатник
В районе поворота на Бологое страшный гололед. Вышел из машины и упал. Народ в кюветы валится. Иду помогать хорошо улетевшему 41-му. Там все нормально, но трасса кошмарит. Подъехали менты. Рядом еще три машины легло. Потом еще шаланда и две фуры. Убеждаю ментов закрыть трассу. Иду к своей рации предупреждать дальнобоев.
- Мужики, трассу будут закрывать, кто уже идет после Валдая на Москву идите тихонечко, на дороге много битых, пост на повороте Бологое уже перекрыт, встречных скоро не будет.
- А у нас вроде как сухо.
- А на долго закроют?
- (тот у которого сухо) МАТЬ! Тут лед голимый, а как на асфальт похож!
- А где аварии? На каком километре? .... (секунд 15) Серега, обходим справа, не притормаживай - унесет. Серега, за мной иди... Тащит... Серега, тормози... Серега, в зад ни лети... Серега, кто будет шефу звонить?

смешно

Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:14 + в цитатник

На работу на машине

Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:55 + в цитатник
Проверил сегодня крайний случай поездки на работу на машине.
выехал из гаража в 8.02.
1 стандартная пробка на выезде с электродной на шоссе энтузиастов ( минут 7-10)
2 не стандартсная пробка (сломанный светофор) на перекрестке Госпитальной улицы и набережной Яузы. прорвался исключительно благодаря настойчивости впереди идущей машины. Гаишников естественно не было...
3 не стандратная пробка на выезде с Садовнической набережной на Балчуг стояли 10 минут пропускали все в том числе и на наш зеленый.. почему не понятно.
4. стандартная пробка на Теплом стане, которую пересек очень быстро благодаря машине и своему знанию как когда пересториться.

итого в 9.32 въехал на стоянку работы.

Вывод:
1. признано успешним.
2. непонятно почему так медленно.. но коненчо машин все таки много: (
3. на МКАде мне ничего не светило бы никак. На ТТК тоже

Хорошо

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 14:37 + в цитатник

Хельсингская группа про нарушения на выборах украины

Среда, 01 Декабря 2004 г. 13:06 + в цитатник

Любительский анализ экономческий програм кандидатов в президенты Украины

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:12 + в цитатник

Печальное

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:29 + в цитатник
ОПять, с пугающей регулярностью наступил на все те же грабли. Все точно так же как и в прошлый раз.

вывод... проигрываю сам себе заявку...( как клановцы делают).
то есть даю обещание которое не могу физически выполнить...
плохо

Женская логика. Хоть что-то обяснили

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 11:34 + в цитатник

Стянуто у Криштофа

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:56 + в цитатник
Сицилийский город Мессина века наводнился безбожными идеями. И вот на католическое Рождество 1909 г. одна из газет опубликовала пародию, высмеивающую католическую рождественскую молитву.

О, милый мальчик,
Настоящий Человек,
Настоящий Бог,
Ради люби к Твоему кресту
Ответь на наш призыв:
Если Ты поистине не миф,
То раздава нас всех землетрясением!

Через три дня под утро землетресение произошло, и такое сильное, что погибли почти все жители 175-тысячного города

Сны

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:39 + в цитатник
Эти выходные были богатыми на сны.
В пятницу под утром мне снилась чудесная прогулка по осеннему лесу в октябре, когда листья желтые-желтые, а небо пронзительно сине-голубое, какое бывает только осенью... Гуляли с женой и говорили что такие прогулки могут разрушить семью, если гулять другим человеком....

В субботу снилась Прага. Мы там были ролевой тусовкой, была Весна и большое наводнение. У меня была карта и отдельно ото всех ходил по ней в поисках красивых и не обычных мест. Мне попадались странные мистические вещи, все забыл кроме сцены на светофоре, когда рядом со мной стоял открытй грузовичок типа Газели, в кузове которой два санитара лечили вервольфа... ... Ближе к конце сна я встерит Тоху Рыжова, и мы посли в самое отдаленное место, забрались на какую то гору, и Тоха случайно чтобы тоже посмотреть на размытую дорогу столкнул меня с 300 метройо скалы в разлившееся море. я проснулся.


В воскресенье.. мне снился дом на арбате, мой отец, который сидел в моей комнате совершенно отстраненно и наша пионер вожатая Эрика. Дом был полон какого-то совершенно левого народ, и только она могла меня выслушать. Мне было так плохо, так депрессняк, что не возможно.... Проснулся я по будильнику... Вообше очень плохой был сон..

Частная жизнь Перми с 55 по 89

Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:47 + в цитатник

Детские учебники

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 16:28 + в цитатник

Есть у нас сервиз, доставшийся мне от мамы. Сервиз

Четверг, 21 Октября 2004 г. 10:53 + в цитатник
Есть у нас сервиз, доставшийся мне от мамы. Сервиз этот их неплохого немецкого, прошу прощения ГДРовского фарфора, но симпотичный. Моя мою маму не любит категорически, поэтому мы едим на моем фарфоровом, а не на ее фаянсовом...
Ну так я вчера пока мыл посуду разбил из этого сервиза две тарелки большую и маленькую....
мне очень жалко

Чума как смешно

Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:27 + в цитатник

Главное противоречие между тем что ты реально

Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:45 + в цитатник
Главное противоречие между тем что ты реально испытываешь и тем что ты говоришь об этом....

бля. как патетично, но более мнее отражает суть... вот...

Очень правильная идея.

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:51 + в цитатник

Питер

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:17 + в цитатник
Неожиданно приятно съездил в Питер....
ел, немного пил, спал... немного гулял...

было весьма приятно

Мда Рига

Среда, 06 Октября 2004 г. 15:03 + в цитатник
Почти год прошел с предыдущей поездки...
Жена опять едет я по известным причинам нет....
нашел краткий дневник поездки... вспомнил что не дописал..
вот сейчас опубликую... чтоб вобщее все быльем не поросло.


15:18 86871 Выехали из дому
18:22 86915 Выехали из москвы ( через центр по пробкам плюс покупали гринкарту латвийскю за 40 евро)
21:55 87270 Заправились 20 л за 208р
00:50 87514 Заправились 28,84 л за 330 р
06:10 87821 Рига. Приехали. Ехать было просто. только в Латвии уже очень спать хотелось. Дороги нормальные. В Латвии дороги сильно лучше размечены.

мотался по Латвии по замкам: Бауска, Кулдига, Сигулда, Цессис. и куча мелочи... Фотографировали.. Фотографии не обработанные валяются дома на компе.
Один раз мучались из за отсутствия денег, а баксы они не брали, искали где бы заправится, в результате на одной заправке поменяли деньги по курсу процентов на 30 ниже чем везде

В Лавтии потратили 24,66 Латов за 62,5 литра. Также был установлен личный рекод скорости на зимней резине..

Обратный пусть, время выезда не записано.. Был дождь и жуткая коллейность..

23:10 въехали в РФ
потратили 650р на 58,11 литров. Это еще когда 95-й был по 11..
05:46 89630 мы Дома..

Прикрльная история

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:38 + в цитатник

мысли

Пятница, 17 Сентября 2004 г. 14:11 + в цитатник
Последние два года меня очень сильно до канали.
я перестал быть внутренне молодым. стал внутренне старым. Не удается перезарядить батарейку...

вобщем пока тянем лямку....


Поиск сообщений в Дмитрий_Ко
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь