Главное противоречие между тем что ты реально
|
|
Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:45
+ в цитатник
Главное противоречие между тем что ты реально испытываешь и тем что ты говоришь об этом....
бля. как патетично, но более мнее отражает суть... вот...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-