-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 558





Про знание истории... мда... не смешно

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:19 + в цитатник

от гоблина грустное

Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:22 + в цитатник



Процитировано 1 раз

мда. Аварию видел.

Среда, 23 Марта 2005 г. 10:57 + в цитатник
симферопольское шоссе.
на полосе из центра лежит новая камри без левого колеса, а позади нее в метрах 50 стоит в средней полосе жигуль с разбитой мордой... и скорая...
как они так умудрились не представляю..
если камри его задела всколь, то почему жигуль не развернуло...
не понятно... но жалко... я вообще не видел так мащин просто с оторванным в авариии колесом...

Даже не знаю про что. Про поколение наверно

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:44 + в цитатник

предчувстие меня не обмануло

Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:26 + в цитатник
Получилось даже хуже чем я рассчитывал...
все таки забавная вещь предопределенность

завалил подготовку, и думал что как собака буду бегать искать

нет нашел былсто, вещь в принципе мне понравилась, ну были недолеки но не критичные на мой взгляд...
обрадовался. Купил вина/сладкого, помыл за кошаками, прибрал в темпе команту, купил красивый цветок... да выбирал я его не много и не стал искать что то конкретное а взял симпотичное в ближайщем магазине..

но оказалось что нет все пиздец.
и подарок не тот, причем совсем не тот, ни фасон, ни ткань ни цвет ни размер, ни качество... приздец..
и цветок не тот, и подохнет он, так как она за ним ухаживать не может, и оставил ради теортальности, но кошки его обгрызли... и вообще мудак, не любишь, не ценишь, не внимательный и не чуткий...
бля.

великолепный кошак

Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:17 + в цитатник

Про Forgotten realms

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:13 + в цитатник
http://www.starci.com.ru/index.php?showtopic=1182&st=0&#entry25558

правад переводы не очень удачные на мой взгляд, зато многое объясняет

Новое про выселение и снос

Среда, 16 Марта 2005 г. 09:16 + в цитатник

Признаю. Виноват и извиняюсь

Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:28 + в цитатник
См заголовок. Был не прав. оббибикал учебную машину с симпотчной девушкой....
проблема была том, что я опаздывал а она никак не могла повернуть на проспект Буденного под разрешающую стрелку...
я подождал, по когда девушка пропустила два больших, аж камаз мог въехать промежутка - не выдержал..... и она тотчас же повернула... правда я потом еле еле от нее увернулся ну да ладно.....
отсюда два вывода/совета молодым водитеям и не только девушка.

1. не обращайте внимание на бибиканье, делайте только то что считаете нужным
2. Не катайтесь на учеьбных машина в час пик... сбережете нервы себе и другим... самое нервное время : ((

мда... Про беременных

Среда, 09 Марта 2005 г. 13:54 + в цитатник

Ритуал

Среда, 09 Марта 2005 г. 11:38 + в цитатник
Я очень четко и хорошо помню как мы с отцом 8 марта ездили покупать цветы.
Вставали раньше наших женщин, шли на Смоленскую, потом с пересадкой на Белорусскую. Там среди скопления мужиков и продавцов цветов выбирали что то. Помню ощущение толпы интереса, поиска... очень как то по взрослому...Потом ехали в преимущественно мужском метро... потом дари цветы..

Отца не стало, я один ездил сначала на Белорусскую..Наверно в память отца, и для сохранения ритуала..
Потом там рынок цивилизовали, и он стал не интер6есен, нету там больших пушистых веток мимозы...

Ездил на Киевскую к возкалу... Но не было там какой то торжественности процесса... Суета грязь... цветы..

Ездил и вчера... Было ужасно...
Погода кошмарная... На киевской жуткая стройка, грязь, куча мужиков...
и не было торговок с мимозой, все было в повильенчиках в которых продавались самые разные цветы..
и не приятно было смотреть на мужиков которые покупают эти цветы..
Купил три букетика маленьких у бабок перекупчиц и повез дарить матери...
От ритуала совершенно ничего не осталось....

что не так? со мной? с самим ритуалом, или просто не удачное стечение обстоятельств??? Не знаю... грустно и тошно

австралийское

Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:55 + в цитатник
мужик спрашивает австралийского дальнобоя
а кенгурятниги дейстивтельно помогают? случалось их использовать по прямому назначанию
ответ
конечно приходится, представляешь что будет если я на своем 50 тонном поезде попытаюсь затормозить перед кенгуру на скорости 110 км/ч. правда потом после того как кенгуру уже сбит приходится останавливаться, но медленно. Дело в том что у кенгуру длинные задние лапы, и кувыркаясьон может зацепить и повредить тормозные шланги.

Харон из ВМА.

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:12 + в цитатник

Первая ночь

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 11:11 + в цитатник
Ну, а теперь вспомню самые запоминающиеся любовные приключения наших читателей. Одна пожилая женщина, например, призналась, что в 50-ых годах вышла замуж и у нее каждую ночь была настоящая схватка и новая брачная ночь. Она сдалась на 214 ночке, да и то случайно зазевалась. А другая девушка три раза честной выходила замуж (за разных), пока последний муж не пришел к ней в спальню с топором и она согласилась.

Уважаю очень Рокосовсского

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:48 + в цитатник
Интересный факт-1330
Будущего Маршала Советского Союза, командующего парадом Победы в июне 1945 года Константина Рокоссовского, арестованного в августе 1937 года по обвинению в связах с польской и почему-то японской разведками, на допросах сильно били (он лишился всех передних зубов)и пытали (например, вложив руку в дверной проём, с силой закрывали). Но не смотря на это Константин Константинович держался стойко: в делах, заведенных на других его соратников, нет его показаний против них, он не проронил ни слова.

В марте 1940 года, после того, как за него поручился нарком обороны маршал Тимошенко, его выпустили. Позднее Рокоссовский в узком кругу вспоминал, что когда его, переодетого и выбритого, вывели из зоны (он сидел в под Норильском), он попросил разрешения взять забытый бритвенный прибор. И его, ещё вчера, з/к отпустили в зону одного, без сопровождения. Воспользовавшись этим, Рокоссовский, в молодости серьёзно занимавшийся боксом, зашёл к следователю, который пытал его и зверски его избил. Никаких последствий не было, благо, никто ничего не видел.


взято у
http://www.livejournal.com/users/warsh/

злобное

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:08 + в цитатник
БЛин какие же у нас чиновники уроды...
заплатили долги МВФ. съэкономили 170 млн.
а теперь надо платить долги парижскому клубу
хотели скидку в 10 процентов,
клуб сказал вон вы всем все6 без остатка платите, так что заплатите нам премию за досрочное погашение в 2,5%.
итого наши чиновники наказали россию на 44,4*0,125=5560 млн долларов.

В 32 раза больше чем съкономили.
вообще - это хищение в крупных размерах...
уроды

сны

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:11 + в цитатник
Приснился очень дурной сон...
типа я служу в армии в каком то штабе.. причем там же и преподаю. причем сдужу офицером..
дальше шла какая то байда про вынесенную солдатскую шинель, угрозу расстрела и тд...
во сне были однокурсники

Очень хорошо про украину.

Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:23 + в цитатник

Автомобильное.

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:55 + в цитатник
В субботу постыдно развернуло меня на повороте перед высоткой на набережной.
Было скользко и видимо вошел в поворот с высокой скоростью.
Поворот как и тогда левый...

задние повело... меля закрутило, выправить не смог...
затормозил втсал прямо напротив метовской машины.
Так как было утро то машин не было и обошлось без последствий...
развернулся поехал домой спать

Чумовое самоубийство. Премия Дарвина отдыхает

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:37 + в цитатник


Поиск сообщений в Дмитрий_Ко
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь