Perfect Price – сервис товаров со скидками, а значит с самыми выгодными предложениями. Наш сервис позволит вам быстро находить интересные товары с самыми высокими скидками известных интернет-магазинов, таких как AliExpress, Banggood, SheIn, Ennerggia, myToys, Book24. Все они являются глобальными торговыми площадками, предоставляющими возможность покупателям разных стран приобретать товары производителей из КНР.
Каждый день мы отбираем для вас товары со скидкой от 50%. С помощью Perfect Price вы легко сможете приобрести необходимые товары с невероятно большими скидками 90% и даже 99%.
Для вашего удобства на сайте предусмотрен фильтр, благодаря которому есть возможность выбирать товары только по интересующим вас ценам и размерам скидок.
Убедитесь в этом сами perfect-price.ru
А также у нас есть группы в социальных сетях
ВКонтакте и Одноклассники

Как избавиться от запаха в холодильнике? |
Метки: полезное |
Ажурная блуза |
Я связала эту блузу для того, чтобы похвастаться обновкой на курорте. Я вязала ее еще летом. Но вот, все не было времени закончить. А тут так все удачно совпало: окончание работы над блузкой и долгожданный отпуск!
Не смотря на все предостережения синоптиков о плохой погоде, в начале сентября я рискнула поехать в Сочи. Но с погодой мне все же повезло. Солнышко грело хорошо, но без изматывающей жары. Именно поэтому я и предпочитаю это время года. Но, как бы не была хороша погода, иногда нам может испортить отдых неудачно выбранное жилье. В этот раз я не прогадала, забронировав ОТЕЛЬ ВЕСНА в Сочи! Мне бы хотелось поделиться с вами моими впечатлениями. А вдруг кто-то из вас будет озадачен аналогичным вопросом перед отъездом на отдых! Кроме безупречного обслуживания номеров, этот комплекс может похвастаться несколькими кафе, барами и ресторанами, где каждый может найти кухню на любой вкус. Боулинг и бильярд может добавить остринки вашему отдыху. Любителей природы порадует расположение пансионата - в парковой зоне недалеко от моря. Я очень довольна временем, проведенным там и посоветовала бы его всем любителям моря и природы. Желаю всем хорошего отдыха там в любое время года. А теперь ближе к делу, верней, к описанию самой блузки вязаной крючком! Я люблю этот фасон (горловина лодочкой и слегка приспущенная линия плеча) за то, что она не требует вывязывания особых форм и может быть исполнена из квадратных мотивов. Такая ажурная блуза крючком под силу даже самой неискушенной вязальщице.
Метки: вязание ажурная кофточка вязание крючком |
Изящный воротничок |
Изящный воротничок, больше похожий на украшение, с сайта японской компании Clover. Воротник связан из тонких ниток крючком №0.8. Длина ожерелья 44см, ширина 3см
Метки: ожерелье воротник |
Этикетки. |

Метки: интерьер декор этикетки трафареты |
Платье "Жемчужина" (крючок). |
Метки: вязание платья крючком вязание крючком |
Серый пуловер от немецких дизайнеров |
Метки: вязание |
Улиточка Гога |
АМИГУРУМИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ.! Под таким девизом собрались почитатели маленьких игрушечек-амигуруми,которые очень популярны в наших дневниках. Очень советую посетить этот форум,особенно тем,кто любит вязать игрушки!
Las Vegas связала такую замечательную глазастенькую улиточку amigurumi.com.ua/forum/index.php

Метки: вязание вязанные игрушки игрушки своими руками вязание крючком |
Нежный цветок орхидея от Пуси- полный мастер класс, вязание крючком |


Необходимые материалы : пряжа белая ( в моём случаее пиликан от вита), пряжа розовая трёх отенков ( у меня вся разная), крючёк потоньше, леска, кнопка, бусины или бисер.
Эта информация для тех кто не знает, как вязать такие петли



СТОЛБИК С ОДНИМ НАКИДОМ

АНАЛОГИЧНО ВЯЖУТСЯ СТОЛБИКИ С ТРЕМЯ, ЧЕТЫРЬМЯ И т.д НАКИДАМИ

..........................................................................................................
Начнём вязать вот с этой детали ... схема очень понятная, главное внимательно считать петли и столбики

Набираеем цепочту из 20 воздушных петель и далее всё вяжем по схеме .... 1 ряд

2 ряд

Во время провязывания третьего ряда я сразу прихватываю ненужный нам хвостик и вяжу СБН, лишнее сверху отрезаю ... очень удобно, потом не возиться и не заправлять их

итог трёх рядов

четвёртый ряд .... всё по схеме, вяжем потуже, чтобы столбики были ровненькими

последний ряд заключительный .... отрезаем леску .. девочки, я не знаю как вам сказать какая она у меня .... но не толстая ... характеристики ... мягкая, гладкая леска для ловли спинингом, без тенденции к скурчиванию 

отрезаеи на глаз, но я беру лишка, чем потом перевязывать ... итак, примерно 40 см, складываю пополам и присоединяю к самому началу вязания

начинаю вязать пятый ряд по схеме, прихватив леску

вот здесь крупнее взяла... думаю видно и понятно

результат

находим середину, вытягиваем небольшое ушко лески и белой ниточкой с иголкой ,фиксируем это ушко к пику - это для того, чтобы у нас листик был не круглый на конце, а остренький

Итог .... мне нравиться, а вам .....?

Для цветочка нам нужно два таких листика ... второй вяжем анологично первому ...

Следущая деталь

Набираем 30 ВП и дальше опять всё по схеме ... 1 ряд

2 ряд

к последнему третьему ряду присоединяем нить розового цвета и туда же леску с два сложения

Итог ... растягиваем листик на леске

Для цветка нам нужно три таких листика .... у меня готово, а у вас?

Третий элемент цветка ... покажется самым сложным, но уверена, мы справимся. Итак - готовая схема есть и я её продублирую картинками.
Чтобы было более понятно, да и так намного интереснее получается - я взяла три оттенка розового цвета

Вяжем первую часть - всё по схеме ..... готово, переходим

сюда ... берём другой цвет и вяжем опять по схеме ... закончили ...

берём третий и как бы основной цвет розового .......вяжем им опять же по схеме, внимательно - не пропускаем воздушные петли и столбики

последний ряд ( прошу прощения ... забыла сделать фото, где цепляла леску) ... но всё анологично предыдущим вариантам, леска в два сложения, присоединяем и вяжем последний ряд ... вот итог ... получилась красивая ракушка

Теперь самое нудное ( но это лично для меня) ... собираем нашу красоту в одно целое.... складываем сердцевину вот таким образом, в нижних кармашках мы и спрячем наши кончики листиков - будет всё чисто и хорошо

Вот таким образом мы пришиваем первые два листочка ... вид спереди

вид сзади .... уголки листиков в кармашках

Теперь пришиваем ещё три лепестка ... вид спереди

вид сзади ... два лепестка прячутся в кармашках, а третий лежит сверху - но мы его потом накроем кнопкой

Пришиваем кнопоСЬку

Так-так ... добрались до буСЬков ... у меня вот такие ... 5 размеров ( но это не столь важно ... дело вкуса и наличия этого добра)

В хаотичном порядке, лесочкой, пришиваем бусинки

А вот такие бусики я взяла для нижних ..... ммм ... вот и не знаю как их обозвать ... пестики-тычинки .... но иС заду
... сама придумала, сама и называй

Опять же, леской, с обратной стороны, вдоль кнопки набираем эти тычинки, столько, сколько душе угодно... у меня это выглядит так ... спереди

и сзади

Метки: вязание |
НАКИДКА-ТРАНСФОРМЕР |
Метки: вязание |
Основные приемы вязания крючком |
Метки: вязание |
Подушка - собака. |
Метки: вязание игрушки вязанные игрушки игрушка-подушка |
Сарафан со складками |
Теплый сарафан со складками

Вязание начинать с юбки. Набрать четное количество петель. Далее вязать так: 10 лиц, 16 изн и т.д. до длины работы 3,5-5 см. Затем на каждой изнаночной полоске закрывать по 2 п., провязывая их изнанкой, 12 изн.п., 2 п. вместе изн.Продолжать закрывать таким образом каждые 3,5-4,5 см. до нужной длины. Затем начинать ряд лиц. п и далее по схеме.
Метки: вязание |
Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину |
|
Метки: позитив |
Петр Давыдов. Ожерелье из опавших звезд |
Метки: музыка видео для души |
"Научная" трактовка пословиц. |
Метки: позитив |
Картина из соленого теста "Японка и дракон" от Ивановой Ларисы |
Для начала заместите тесто.
Спонсор поста - фирма Инженерные системы.
Здесь можно заказать электромонтажные работы по выгодным ценам. Срочный электромонтаж опытными электриками-профессионалами.
Метки: соленое тесто |
Без заголовка |
Приветствую вас на страничках моего дневника!
Ловите, мои дорогие, еще один простой, но очень эффектный вариант изготовления цветка из ленты от мастерицы Бринды, автора ресурса Ribbon Retreat. Знаю, любите вы такое:) Цветочек - красавец! Приятного просмотра!


Метки: цветы из ткани своими руками |
Змейка в технике канзаши |
Увидела на сайте "Страна мастеров" змейку, изготовленную в технике канзаши (к сожалению имя автора не было указано) и не устояла, чтобы сию же минуту не попробовать сделать. Вот что у меня получилось:
Метки: цветы канзаши мастер класс |
Пуловер для женщин |
Метки: вязание |