-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ан-шка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рукоделие_Оленьки63

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2012
Записей: 14984
Комментариев: 171
Написано: 15286





Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрится просто прекрасно




1818291789a (546x700, 94Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье Victoria's Secret.

ИСТОЧНИК.

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/платья,туники

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для девчушек



1.
_5mJAtzrOgI (500x686, 83Kb)

2.
5390325_41911thumb500 (500x686, 100Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воздушная кофточка в сиреневых тонах

Самый большой выбор наушников на vse-naushniki.ru, зде сь можно купить наушники на любой вкус от обычных до самых последних профессиональных моделей. Приятные цены, быстрая доставка.

 

Вязание для женщин

Воздушная кофточка в сиреневых тонах

3449243_29 (421x700, 238Kb)

описание>>>>>
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный скраб

 

Лимонный скраб (600x516, 148Kb)

Ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  красота- страшная сила!

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шварцвальдский вишневый торт

шварцвальдский-торт1 (700x511, 143Kb)

http://chefcook.ru/2009/09/20/шварцвальдский-вишневый-торт/#more-773

Для теста нужно:

- горький шоколад — 1/2 плитки
- яйцо — 4 шт.
- сахар — 3/4 стакана
- ванильный сахар — 1 пакетик
- мука — 3-4 ст.л.
- крахмал — 2-3 ст.л.
- пищевая сода — 1/2 ч.л.

Для 1-й начинки:

- вишня в соку (компоте)
- водка — 3 ст.л.
- крахмал — 2 ст.л.

для 2-й начинки:

- желатин — 15г
- жирные сливки — 500 мл
- водка — 5 ст.л.
- сахарная пудра — 1/2 стакана

для украшения:

- горький шоколад — 1/2 плитки

Растопите полплитки шоколада на водяной бане. Желтки отделите, смешайте с 4 ст.л. теплой воды, ванильным сахаром и сахаром, хорошенько взбить! Теперь подмешайте растопленый шоколад, круто взбитые белки, муку, соду и крахмал, аккуратно перемешайте..


Разогрейте духовку до 200 гр., дно разьемной формы выстелите бумагой для выпечки, смазаной маслом. Края формы лучше не смазывать, чтобы торт высоко поднялся. Выпекать нужно около 35 минут.

Пока корж охлаждается, приготовим крем и начинку: для начинки я беру вишню без косточки, которую консервирую сама, то есть вишню в собственном соку. В вишню добавьте крахмал и водку, доведите до кипения, снимите, остудите. Получится что-то вроде киселя, из которого мы используем только вишню.

Приготовим крем: желатин растопить, взбить сливки, добавить к ним сахарную пудру и вишневую водку. Желатин растворить горячей водой и вливая в сливки тонкой струйкой, непрерывно взбивая, смешать все. Сливки охладить.

Корж разрезать на 3 части (можно 2) и выкладывая на каждый слой вишни, смазывайте затвердевшими сливками, сверху положите следующий корж и проделайте то же самое, 3-й корж смажьте сливками, украсьте вишенками и тертым шоколадом. Поставьте в холодильник для пропитки.

Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком-филейное вязание.Видео урок



Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт рулета «Вишневая пантера»

300x225 (300x225, 32Kb)

http://o-cherry.ru/retsept-ruleta-vishnevaya-pantera/

Три яйца
Пол стакана сахара
10 грамм соды, уксусом гашенной
Мука
110 грамм сливочного масла
Полбанки сгущенки вареной
Вишневый сироп (из варенья)
Банан
50 грамм вишни замороженной
Сахарная пудра.

Готовим рулет«Вишневая пантера»

Взбейте масло. Не прекращая взбивать, добавляйте по 10 грамм сгущенное молоко, пока оно не закончится. Затем добавьте вишневый сироп. Перемешайте. Получится розовый крем.

Порежьте мелко банан, вишню разморозьте и от влаги отожмите. Добавьте вишню и кусочки банана в крем.

Приготовьте корж.

Выложите на корж крем, заверните рулетом.

Обсыпьте его сахарной пудрой.

Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТМЫВАЕМ ВСЕ !

Уникальное средство для чистоты - отмывает ВСЁ!!!

Средство для мытья посуды, раковины, ванны..

Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не больше чем после обычного моющего средства.



Натереть на крупной терке обычной хозяйственное мыло (можно брать детское). Пропорции такие - на 100 грамм мыла добавляем 100 грамм теплой или даже лучше горячей воды. Затем все взбиваем венчиком до крепкой пены, а потом всыпаем туда 75 грамм соды. В итоге получается паста. Ее можно облагородить любым эфирным маслом - здесь дело вашего вкуса.
Моет на ура и посуду и раковину и ванну. Отлично убирает жир, а кафель блестит очень-очень.

Источник
Рубрики:  плетение из газет и не только

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Век живи- век учись. Секреты для теста.

 

1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день.
Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
 
2. В любое тесто (кроме пельменного, слоеного, заварного, песочного), то есть тесто на пироги, блины, хлеб, оладьи — на пол литра жидкости добавляйте всегда «жменю» (примерно столовая ложка с горкой) манки. Монашки научили :»Раньше самый качественный хлеб стряпали из крупчатки. Он долго не высыхал и был пышным. Сейчас крупчатки нет. Теперь добавляйте жменю манки и всегда будет хорошая выпечка.» Вот такой бесценный этот совет.
 
3. Добавлять в тесто, помимо молока полстакана минводы. Развести чайную ложку соды в пол стакане воды и слегка загасить ее лимонной кислотой или уксусом.
Выпечка,действительно, получается супер.Даже оставшееся на следующий день, пышненькая.
 
4. В помещении, где разделывают тесто, не должно быть сквозняка: он способствует образованию очень плотной корочки на пироге.
 
5. При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТИРАЕМ УСТАЛОСТЬ С ЛИЦА

Стираем-усталость-с-лица-290x255 (290x255, 18Kb)Даже совершенно здоровые люди, случается, выглядят усталыми: физические перегрузки, недосыпание, стресс, курение. Поменять образ жизни сразу вряд ли получится. Но вот убрать с лица усталость вполне возможно. Давайте узнаем как это сделать, ведь уставшая кожа никого не украшает.

1. Желатин 6 грамм замочить в 100 мл воды. К разбухшей массе добавить 80 мл глицерина, 50 грамм меда и 1 грамм аспирина, затем всю массу растворить на водяной бане. Нанести на 30 мин., смыть.
Читать далее...
Рубрики:  красота- страшная сила!

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесный узор - перуанское вязание "Брумстик"

Чудесный узор из серии перуанского вязания - Брумстик. Если у вас есть пряжа и вы не знаете каким узором связать шарфик или еще что-нибудь, выбирайте брумстик, не прогадаете) Очень красивый узор, при вязании которого можно получить массу удовольствия. Брумстик вяжется как на спицах, так и крючком. Пошла искать по интернету интересные модели, связанные этим узором, и нашла свой позапрошлогодний пост))), о котором совсем забыла. Ссылку даю ниже, там есть очень красивые работы. Ниже размещаю фото мастер-класс с использованием пластиковой лопаточки. Для работы можно использовать медицинский шпатель, а также деревянную палочку от мороженого. Этим узором можно связать шарфики, пледы, подушки, топики, кофточки, шапочки..., все, что захотите, но мне больше всего нравятся браслеты и митенки. Такие браслеты сейчас очень популярны среди девочек, также как и в моду входят браслеты в стиле Шамбала. В интернет-магазине "Мультимикс" вы сможете купить очень стильные браслеты, а также кольца, серьги, подвески и многое другое

minetki_cr (483x388, 168Kb)

7442299496_82ca5dd84b_z (640x427, 145Kb)

6079674_67344-700x700 (1) (618x700, 84Kb)

golubye-mitenki (666x612, 125Kb)

DSC02278 (400x600, 96Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Щербет

Отсюда: http://vk.com/wall-32194285_168819

Ингредиенты:

-500 г жареного арахиса,
-1 пачка сухой детской смеси" Малютка" (350 гр),
-3 стакана сахара,
-1 стакан молока,
-3 ст. ложки какао

Приготовление:

Аккуратно открываем пачку молочной смеси, упаковку не выбрасываем, она нам ещё пригодится.
Сухую молочную смесь смешать с жареным арахисом.

Отдельно в кастрюльке сахар смешать с какао, добавить молоко, поставить на огонь и помешивая, довести до кипения.

Выливаем всё это в смесь с орехами, тщательно перемешиваем.

Получившуюся массу выкладываем в упаковку от "Малютки", верх упаковки склеиваем скотчем, и отправляем в холодильник до полного остывания.
Приятного аппетита!

Рубрики:  кулинария/десерты

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina-Berlin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Следки тапочки

Следки-тапочки...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 1

2.

Понадобится: Шерстяные нитки и спицы 5шт.


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 2

3.

Набрать на спицы 15 петель...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 3

4.

Провязать 10 рядов лицевыми петлями (всё время лицевые... и с изнанки, и с лицевой)


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 4

5.

Затем вяжем так: Лицевая сторона: 1п. кромочная, 6п. лицевые, накид, 1п. лицевая, 6п. лицевые, 1п. кромочная. Изнаночная сторона: 1п. кромочная, 6п. лицевые, 2п. изнаночные, 6п. лицевые, 1п. кромочная. Затем вяжем так: 1п. кромочная, 6п. лицевые - в начале, 6п. лицевые, 1п. кромочная -в конце, а между ними лицевые - в лицевом ряду и изнаночные - в изнаночном ряду(по краям накиды - всегда только в лицевом ряду).


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 5

6.

Добавляем накиды и так вяжем, пока не будет 48 петель...Получилось вот что у нас, делим на 3 спицы - 20х8х20


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 6

7.

Затем среднюю часть закрываем так, как вяжем пятку у носка...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 7

8.

Закрываем все петли, на спице должно получится 10 петель...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 8

9.

Вид с подошвы...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 9

10.

Вид с верху...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 10

11.

Вид с боку...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 11

12.

На боковые стороны набрать на спицы петли, так чтобы получилось всего 50 петель...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 12

13.

Вид изнутри (у нас будет вязание снова на 3-х спицах...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 13

14.

Вяжем столько, сколько кому нужно (в зависимости от размера). Но не забываем первые и последние 7 петель всё время вяжем лицевыми петлями...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 14

15.

Снова начинаем закрывать петли, как у носка пятка (внутри должно так же 10 петель быть, которые вязать всё время лицевыми)...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 15

16.

Закрыли до конца, получилось 12 петель...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 16

17.

Затем набираем по кругу петли, у меня получилось 52 петли...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 17

18.

Провязать 3-4см резинкой...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 18

19.

Провязать дырочки для шнурочка, и кверху сделать клёш...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 19

20.

Сделать 2 шнурка...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 20

21.

Вот что у меня получилось...


 Мастер-класс Вязание спицами: Следки-тапочки... Шерсть День рождения. Фото 21
Рубрики:  вязание спицами

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Жакетик.



1.
вва (438x700, 227Kb)

2.
вва1 (546x356, 142Kb)

3.
вва2 (581x682, 314Kb)

4.
вва3 (492x700, 102Kb)
Рубрики:  вязание спицами

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Блуза, крючок.

1-1 (326x700, 241Kb)Аля-М
Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джутовый ажур от Веры Пушкиной

Абажур - сплошной Ажур. Очередной шедевр из джута от Веры Пушкиной (Дубовцевой)

ИСТОЧНИК

Всем большой привет! Хочется поделиться новой своей работой. Это снова светильник, но с Абажуром. Для основания использовала бутылку из под вина ( она мне давно глаза мозолила), я ее взяла да расписала витражными красками. А верх- абажур сделала естественно из джута. используя свою любимую технику "Веревочную филигрань".Дорогие друзья. сегодня писать много не буду, очень тороплюсь,а фото пожалуйста смотрите и пишите.Очень буду рада любым отзывам.  

original (1) (525x700, 105Kb)

Вот эта бутылка будет основанием  

Читать далее...
Рубрики:  плетение из газет и не только

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шампиньоны на любой вкус

Приверженцы раздельного питания посчитают сочетание этих продуктов недопустимым, а любители мясных салатов назовут этот салат баловством. Но оставим споры для особо привередливых: мы с вами попробуем приготовить именно такой салат, потому что он найдет поклонников среди людей с разными (и даже с противоположными!) вкусами.

шампиньонами с сыром (450x300, 118Kb)

 



Салат с шампиньонами, сыром и сладким перцем

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль ажурная

Мини-шаль ажурная спицами/4683827_20120717_142732 (673x488, 330Kb)4683827_20120717_142752 (507x521, 291Kb)4683827_20120717_142807 (609x393, 261Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами


Поиск сообщений в Ан-шка
Страницы: 749 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь