-Цитатник

Одёжка для собак с выкройками - (0)

Одёжка для собак с выкройками Искала одно, а нашла случайно это. У самой собаки нет, но подумала ...

бантик - (0)

Как с помощью вилки завязать маленький бантик. ВИДЕО Для декорирования подарков и открыток оче...

Вязаный свитер - шарф - (0)

Вязаный свитер - шарф   Набрала 99 петель. Вязала спицами № 3. Полотно дл...

Как сшить длинную юбку. - (0)

Как сшить длинную юбку. Выкройки Предлагаю вам сшить вот такую моднючую и длиннючую юбку))) Ни...

Следки с трех петель - (0)

Следки с трех петель. Девочки выстовляю маленький мастер-класс голубых тапочек http://i066.radika...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зайкин

 -Подписка по e-mail

 



 

 


Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2012 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из куриного филе с зеленой редькой «Жакки»

 Салат из куриного филе с зеленой редькой "Жакки"

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошая кухня- на cook.askwoman.ru

 Картофельные цветочки.

САЛАТЫ И ЗАКУСКИ РЕЦЕПТЫ СУПОВ ВТОРЫЕ БЛЮДА ДЕСЕРТЫ И ВЫПЕЧКА НАПИТКИ И КОКТЕЙЛИ
ПРАЗДНИЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ РАЗНЫЕ БЛЮДА ПОПУЛЯРНЫЕ ЗАПРОСЫ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя никому не отдам...





Я тебя никому не отдам" -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.

"Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен.

Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки..."
Мимо быстро прошел человек
В зимней куртке и пуховой шапке.


"А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.

Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,

Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги."
Даже ветер в долине стих,
Слушал сказ малыша у дороги.

А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.

Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.

Эй, малыш, перестань ты копать,
Все-равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь.

Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам!
И упрямо во мглу твердит:
"Я тебя никому не отдам!"

Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою...

Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал:

"Милая, милая, я с тобой,
Я тебя никому не отдам!
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, там."

Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать нам...

Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,

Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал!
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал...

Эдуард Асадов





Ariny6ka

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человеческое тепло






Если есть в нашем мире странном
То, чего не коснулось зло,
Это то, что не взять обманом:
Человеческое тепло.

Многих судеб и душ паденье
Безвозвратно произошло.
Не продать, не купить за деньги
Это редкостное тепло.

Между небом и нами - сети,
Всё, что ценно, на нет сошло.
Держит нас лишь одно на свете –
Человеческое тепло.

Перевёрнуты все устои
Мчит грядущее под уклон.
Но пока ещё есть простое
Человеческое тепло,

Не разрушится цепь рождений.
Дай же, Бог, чтобы нас спасло
То, что выше земных творений:
Человеческое тепло

инет
1413 (604x402, 91Kb)



Метки:  

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

До боли хочется верить





До боли хочется верить,
Что сбудутся вдруг мечты,
Сквозь вьюгу звонок у двери -
И вот на пороге ты!

Трепетная, смущенная,
Снится или не снится?!
Снегом запорошенная,
Звездочки на ресницах...

- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
А я вот явилась... Можно?-
Сказка моя! Снегурочка!
Чудо мое невозможное!

Нет больше зимней ночи!
Сердцу хмельно и ярко!
Весело чай клокочет,
В доме, как в пекле, жарко...

Довольно! Хватит! Не буду!
Полночь... гудят провода...
Гаснут огни повсюду.
Я знаю: сбывается чудо,
Да только вот не всегда...

Метелица как медведица,
Косматая голова.
А сердцу все-таки верится
В несбыточные слова:

- Не ждал меня? Скажешь, дурочка?
Полночь гудит тревожная...
Где ты, моя Снегурочка,
Сказка моя невозможная?..
39e460f85c0d (450x238, 124Kb)
Эдуард Асадов
Lady_Ko

Метки:  

Аудио-запись: Елка - Прованс

Музыка

Суббота, 14 Января 2012 г. 20:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Группа "РОЖДЕСТВО" - ТЫ ЗНАЕШЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!

Группа "РОЖДЕСТВО" - ТЫ ЗНАЕШЬ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!mp4




Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жить чтобы помнили дети.

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту что роковая
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение - спасение, я знаю.

Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне
ЧТоб по весне расцвести
Деревом для новой жизни.

(С) и (Р) 2010, Г.Селезнёв
Все права защищены!

Видеоматериал по фильму "Романс о влюбленных"


Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Keiko Matsui - Forever Forever



Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЕСЛИ ВДРУГ ТЕБЯ НЕ СТАНЕТ" ПОТАП И НАСТЯ КАМЕНСКИХ


 


Цитата сообщения Алёнушка_Лазарева

Без заголовка

Цитата

Суббота, 14 Января 2012 г. 17:40 + в цитатник
Прослушать
2780 слушали
49 копий

[+ в свой плеер]

Лепс Самый лучший день

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белые цветы

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белое болеро

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунок веерами

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два рельефных рисунка

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая воздушность

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы Онлайн

Хорошее дополнение к списку сайтов, на которых можно скачать фильмы.

Хотите -
смотрите фильмы
онлайн. Совершенно бесплатно. Любые. Самые новые или "из золотой мировой фильмотеки". Включая не шедшие в широком прокате. Конечно, можно скачать их в emule, DC или на видеосервере провайдера.. но вдруг вы не дома и нет установленного софта - только броузер? )

Хотите - можете скачать любой фильм в AVI и смотреть на экране собственного компьютера.

Фильм можно выбрать по категории
Режиссерские художественные и документальные полнометражные фильмы, анимация и прочее по жанрам
Кинематограф на английском, немецком и т.д., т.е. без перевода
Рекламные ролики, тизеры, трейлеры...
Музыкальные клипы, концерты
Спектакли, постановки, концерты
Спорт (1201)
Фрагменты матчей, экстремальный спорт
События повседневной жизни
Юмор (1425)
Приколы, черный, белый и сине-зеленый юмор
Все о животных
Обучающие и общеобразовательные видеоматериалы
Разные страны, города и достопримечательности
Обучающее видео для детей и родителей
Люди (180)
Семейное видео
Естественная среда обитания человека
Эфиры (1075)
Интервью, постановочные передачи, публицистика, ток-шоу
Игры (354)
Видеоролики из игр для всех геймеров
Все остальное видео
Благотворительные и социально значимые проекты
 

А можно и просто по алфавиту... приятного просмотра!


Без заголовка

Суббота, 14 Января 2012 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения obasja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквитный торт «Надин»!





Бисквитный торт «Надин»


бисквитный торт

Самый вкусный в мире бисквитный торт делает моя дорогая тетя Надя, чьим рецептом я великодушно делюсь с вами, мои постоянные читатели! В ее честь я назову этот торт «Надин». Изначально название торта звучало как «Улыбка негра», не знаю, откуда это взялось, тетя Надя на негра вовсе не похожа. :)

  • 6 яиц
  • 1 стакан сахара
  • 1 стакан муки

Главным секретом приготовления бисквита есть то, что яйца обязательно должны быть свежими (не больше 4 дней) и сильно охлажденными. Отделите белки от желтков и взбивайте со щепоткой соли, постепенно добавляя сахар. Когда белки превратятся в крутую стойкую пену, добавляйте по одному желтки и тщательно взбивайте. Затем так же постепенно введите стакан просеянной муки и взбивайте, не переставая.

Теперь нужно включить духовку, чтобы она сильно нагрелась. А тем временем смажьте маргарином разъемную форму или бумагу для выпечки и посыпьте мукой – тогда бисквит легко отойдет от стенок. Вылейте в форму тесто, поставьте в духовку и убавьте до 180 гр., выпекайте от 25 минут до 40 – зависит от особенностей вашей духовки, но в любом случае духовку открывать нельзя первые 20 минут, иначе бисквит осядет.

Проткните бисквит зубочистой, если она сухая, значит готов! Дайте бисквиту полностью остыть, разрежьте на 2 слоя и промажьте заварным кремом или любым другим, какой вам нравится, можно положить ломтики персиков, банана, груши. Накройте вторым слоем и заглазируйте. Торт готов!

Украсьте по своему вкусу и фантазии!

Приятного аппетита!
отсюда

 

Надежные обменники с низкими комиссиями на сайте, проверенные администратором. Обмен WMU на WMR в ручном и автоматическом режиме, работают достаточное количество обменных пунктов. Можно обменять любую валюту по выгодному курсу wmu to wmr. Выбрав обменный пункт, легко подобрать подходящий вам курс и резерв. Здесь найдете подробную информацию, все курсы валют, калькулятор. Также для Вас информационные подсказки.


 


Без заголовка

Пятница, 13 Января 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения podari_me4ty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в зайкин
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь