-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в пацаваца

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 12.01.2012
      Записей: 2836
      Комментариев: 26
      Написано: 2875




      Никогда не бойтесь делать то,что вы не умеете.Помните: ковчег построили любители,а "Титаник"- профессионалы...

      вязание спицами

      Суббота, 06 Октября 2012 г. 17:40 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шикарный пуловер от Burberry со схемами

      белый вязаный пуловер спицами

      Смотреть схемы »

      Рубрики:  вязание спицами

      шьем сами

      Четверг, 04 Октября 2012 г. 18:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Тапки -ботики "Белоснежки" МК.

      Тапки -ботики "Белоснежки"

       ИСТОЧНИК  

       
       
      Тапки -ботики

       

      Здравствуйте, меня зовут Марина. Я люблю домашние уютные вещи. Я шью вот такие тапки-ботики. И сегодня решила поделиться с Вами как это делать     Выкройка универсальная для разных моделей.  Дело только в отделочных деталях и Вашей фантазии. 
      Выкройку в натуральную величину  я не смогу привести, только ее формы, как она должна выглядеть, плюс некоторые размеры (сантиметры) , а также подскажу как ее построить самому и по своей ножке. На миллиметровой бумаге выкройка дана для размера 37-38 двух основных деталей. Размеры остальных деталей есть здесь  в описании.

      Вот так выглядит сама выкройка:

       

      Читать далее...
      Рубрики:  шьем сами

      поделки из бумаги

      Среда, 03 Октября 2012 г. 22:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Объемные звезды из бумаги. Мастер-класс

      Может кому нужны поделки из бумаги для творчества вместе с детьми? Предлагаю вам вот такой вариант объемной звезды из цветной бумаги. Для работы вам понадобится бумага, линейка, канцелярский острый нож, карандаш, транспортир, ножницы и клей для бумаги.

      ghdgj (649x487, 356Kb)
      пол (644x486, 627Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  поделки из бумаги

      будь здоров

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:23 + в цитатник
      Это цитата сообщения Танюша_Попова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Мигрень? Применяй народные рецепты!

      3557542_small_1 (470x312, 19Kb)

      Мигренью страдают многие, и болезнь эта не такая уж простая.

      Мигрень — это приступообразная, чаще одностоонняя головная боль различной степени интенсивности и продолжительности и связана с вегетативными нарушениями.

      Читать далее...
      Рубрики:  будте здоровы

      будь здоров

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      В висках трещит который день, когда натешится мигрень?

      1_thumb_medium250_0 (250x334, 25Kb)
      Французы переделали древнегреческое название болезни ἡμικρανία (hemicrania) на свой лад, и болезнь стала называться мигренью. Древнегреческое название переводится, как "полголовы". Болезнь имеет почтённый возраст (ещё бы, Древняя Греция уже знала болезнь, а первобытный человек просто не оставил на неё письменных жалоб). Люди мучаются этой болезнью повсюду, вон даже в классической литературе всех стран герои часто жалуются на приступы мигрени. Почему в переводе "половина головы"? Да в подавляющем большинстве приступов мучают боли с одной стороны в височно-лобной части головы.

      читаем про
      Чем характеризуются мигрени?
      Почему они возникают?
      Против мигрени без лекарств
      "Пилюли" от мигрени
      Рубрики:  будте здоровы

      рецепты

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:21 + в цитатник
      Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Баклажаны "под шубой"

      Баклажаны почистить,нарезать вдоль-"язычками",посолить и оставить на 15мин.Переложить их в смазанный сотейник,сверху немного болгарского перца(соломкой),затем слой порезанных ломтиков помидоров,посолить,приправить специями,сверху сеточка из майонеза,тёртый сыр и чеснок,зелень укропа.Поставить в разогретую духовку
      минут на 30,до "румянной корочки".Очень вкусно!!!
      P9180494 (700x525, 190Kb)

      ЕЩЁ ФОТО

      Рубрики:  рецепты

      рецепты

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:19 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Салат из куриных сердечек «Кружевница» (рецепт)

      http://www.pechenuka.ru/news/category/blyuda-iz-ku...-serdechek-kruzhevnica-recept/

       

       
      Автор рецепта - 13-Smile

      В праздники очень хочется приготовить что-то не только вкусное, но и красивое, усиливающее своим оформлением праздничную атмосферу. Салат из куриных сердечек «Кружевница» по своему виду оригинален и необычен, да и его состав привычным не назовешь. Идею создания формы салата я взяла в интернете, а вот наполнение «купола» - мое собственное творчество. Гости были в восторге.

       

      1) Взбить  яйца с солью, содой и мукой, испечь два омлета, обжаривая с двух сторон. Сковороду лучше взять ту, на которой выпекаете блины. Омлеты смазать майонезом, смешанным с мелко нарезанным зеленым луком и завернуть в плотные рулеты.

      Приготовление рецепта Салат из куриных сердечек «Кружевница»:

      1) Взбить яйца с солью, содой и мукой, испечь два омлета, обжаривая с двух сторон. Сковороду лучше взять ту, на которой выпекаете блины. Омлеты смазать майонезом, смешанным с мелко нарезанным зеленым луком и завернуть в плотные рулеты.

       

       

      2) Глубокий салатник куполообразной формы застелить пищевой пленкой, оставив  длинные концы снаружи. Рулеты нарезать поперек кусочками толщиной 0,7 сантиметра. Уложить нарезанные рулетики плотно на дно салатника, а потом  заполнить ими боковые стенки. 2) Глубокий салатник куполообразной формы застелить пищевой пленкой, оставив длинные концы снаружи. Рулеты нарезать поперек кусочками толщиной 0,7 сантиметра. Уложить нарезанные рулетики плотно на дно салатника, а потом заполнить ими боковые стенки.

       

      3) Вареный картофель натереть на крупной терке, смешать с майонезом и зеленым луком. Третью часть отложить на верхний слой, а остальное, выкладывая по частям, размазать и уплотнить на рулетиках.3) Вареный картофель натереть на крупной терке, смешать с майонезом и зеленым луком. Третью часть отложить на верхний слой, а остальное, выкладывая по частям, размазать и уплотнить на рулетиках.

       

      4) Сделать начинку для «кружевного купола». Вареные куриные сердечки нарезать тонкими кружочками,  морковь натереть на терке, а сладкий перец порезать мелкими квадратиками. Все смешать и заправить майонезом. 4) Сделать начинку для «кружевного купола». Вареные куриные сердечки нарезать тонкими кружочками, морковь натереть на терке, а сладкий перец порезать мелкими квадратиками. Все смешать и заправить майонезом.

       

      5) Заполнить сердечками с овощами салатник полностью.5) Заполнить сердечками с овощами салатник полностью.

       

      6) Оставшуюся часть картофеля распределить по верху, разровнять и уплотнить. Накрыть салатник оставленными концами пищевой пленки и убрать в холодильник  на 2-3 часа.6) Оставшуюся часть картофеля распределить по верху, разровнять и уплотнить. Накрыть салатник оставленными концами пищевой пленки и убрать в холодильник на 2-3 часа.

       

      7) Пропитавшийся салат, убрав пленку с верхушки и перевернув салатник, выложить на плоское блюдо. Украсить салат консервированной кукурузой или как вам подскажет фантазия и можно подавать к столу. Салат нарезается, как пирог и раскладывается на тарелки.7) Пропитавшийся салат, убрав пленку с верхушки и перевернув салатник, выложить на плоское блюдо. Украсить салат консервированной кукурузой или как вам подскажет фантазия и можно подавать к столу. Салат нарезается, как пирог и раскладывается на тарелки.

       

      3 картофелины, 500 г куриных сердечек, 1 морковь, 1 сладкий перец, майонез, зеленый лук, кукуруза для украшения.<br /> Для омлета:  4 яйца, 1 ст. ложка муки, 1/2 ч. ложки соли, питьевая сода на кончике ножа</p> <p>

      Ингредиенты для рецепта Салат из куриных сердечек «Кружевница»:

      3 картофелины, 500 г куриных сердечек, 1 морковь, 1 сладкий перец, майонез, зеленый лук, кукуруза для украшения.
      Для омлета: 4 яйца, 1 ст. ложка муки, 1/2 ч. ложки соли, питьевая сода на кончике ножа
      Рубрики:  рецепты

      Метки:  

      рецепты

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Свадебный торт с шоколадными шишками. Мастер-класс

      Может кому нужна такая идея для зимней свадьбы? Очень красивые торты с шоколадными шишками печет кондитер с 16-ти летним стажем - Кара Бантин. Вы можете посетить ее блог и магазин на Etsy и полюбоваться ее тортами. Идея мне понравилась, как-то была на зимней свадьбе, был очаровательный торт с шишками, но шишки были настоящие. Правда шишки лежали на торте на кусочках вощеной бумаги, но все-равно, было как-то не совсем вкусно есть такой торт) Так вот автор предлагает сделать шишки из шоколада и обсыпать их порошком-безе, который обычно разводят водой. Вобщем, если кому нужна более подробная информация о шишках (я таковой не нашла), можете сами посетить блог автора - acaketorememberva.blogspot.com.

      Девочки, если кто уже имел дело с растопленным шоколадом, жду ваших дополнений. Ниже написано о правильном "закаливании шоколада", для получения "мучнистого цвета". Я не совсем это понимаю. Буду благодарна за разъяснение и дополнение.

      CIMG0819 (700x525, 275Kb)

      33c5eea25110 (640x296, 62Kb)
      a35e6b9fd9bb (640x210, 46Kb)
      b3f6b5ac86db (640x277, 59Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  рецепты

      Метки:  

      рецепты

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:16 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ПОТРЯСАЮЩАЯ грибная закуска "Ложная" на РАЗ, ДВА, ТРИ!

      549366 (418x599, 90Kb)
      Поверьте, это ОЧЕНЬ вкусно! Настоятельно рекомендую! Блюдо удивительное. Во-первых, оно очень вкусное (баклажаны великолепно сочетаются с грибами), во-вторых, определить его состав при дегустации людям, не осведомленным заранее, например, гостям, достаточно трудно, ну и, в-третьих, подавать таким образом приготовленные баклажаны можно и в качестве закуски (причем как горячей, так и теплой или холодной – очень вкусно в любом виде), так и в качестве основного блюда. На самом деле, все очень просто и без заморочек.

      Попробуйте!
      Рубрики:  рецепты

      рецепты

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      просто восхитительные куриные бёдрышки "В банке"

      Однажды моя подружка и соседка поделилась со мною странным рецептом приготовления куриных бёдрышек в банке. «Очень странно и необычно!» — подумала я и решила приготовить. Блюдо было просто восхитительно! Мясо «таяло» во рту, оставляя пикантный вкус паприки и специй. Этой полутора литровой баночки бёдрышек хватило буквально на полдня. К вечеру она осталась пуста, как и ни бывало.
      kurinye_byodryshki_v_banke_07 копия (700x529, 264Kb)
      Рецепт довольно прост, но необходимо хотя бы пару часов для маринования, а лучше всего ночь или сутки. В духовку ставим только в холодную, а потом уже выставляем температуру и нагрев. Иначе стеклянная банка просто лопнет.

      81767792_more (64x18, 0Kb)
      Рубрики:  рецепты

      Метки:  

      рецепты

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Идеальная курица в духовке

      Идеальная курица в духовке

           
      Ингредиенты для Идеальная курица в духовке
      курица  (не более 1кг 300г)  - 1 шт;
      майонез - 1,5 ст.л.;
      томатная паста - 1,5 ст.л.;
      мед - 1 ст.л.;
      чеснок - 10 шт;
      соль ;
      перец черный молотый ;
      растительное масло  (для смазки противня)  ;
      Читать далее...
      Рубрики:  рецепты

      Метки:  

      вышивка крестом

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 18:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Надежда_Олеговна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Схема вышивки крестом "Фуксия"

      Превью _карт (490x673, 48Kb)Превью 8 (509x700, 77Kb)Превью 1 (509x700, 79Kb)Превью 2 (509x700, 79Kb)Превью 3 (509x700, 81Kb)Превью 4 (509x700, 74Kb)Превью 5 (509x700, 37Kb)Превью 6 (509x700, 81Kb)Превью 7 (509x700, 82Kb)Превью ключ (509x700, 41Kb)
      Рубрики:  вышивка крестом

      поделки из бисера

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 18:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Gala68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ШИКАРНЫЕ ( честно-честно) гладиолусы из бисера На 5 из 5!!!МК!

      Источник-http://biserok.org/gladiolus-iz-bisera-2/ СПАСИБО АВТОРУ!!!

      Цветы гладиолусы из бисера

       

       

      Благодаря моей подруге Владиславе, которая занимается селекцией гладиолусов, я смогла больше узнать об этом цветке. Информация была необходима для того, чтобы создать цветок максимально похожий на живой. В своих работах я попыталась передать его особенности: высоту стебля, кол-во бутонов, цветков, их цвет и строение лепестков (долей).
      Как и предыдущие (четыре) гладиолуса этот создавался на основе фото:

      Цветы гладиолусы

      Всегда хотелось сделать гладиолус сложной окраски :) На его основе и сделан мой МК.
      Для него подбирала бисер и стеклярус: 2 оттенка зеленого бисера на бутоны; 2 белых, 2 розовых, 1 малиновый, 2 светло-зеленых на цветы; зеленую рубку на листики.
      Вам не обязательно делать такой сложный в цветовом исполнении цветок. Ведь гладиолусы бывают как абсолютно однотонные, так и сложных окрасок (не говоря уже о гофрированном крае, который я так и не решилась сделать:( Кроме того, этот сорт не карликовый, цветков много и бутонов тоже. Можно сделать маленький гладиолус, у которого будет не 7 (как у моих), а всего 5 цветков (я делала свой самый первый именно таким).

      Материалы:

      - бисер (минимум 2 цвета) – зеленый (не менее 40 г) для листьев и бутонов, остальные (на крупный может пойти около 100 г) для больших бутонов и цветков;
      - проволока 0,3 и 0,4 (я работаю с двумя видами проволоки, но можно и с одной) для листьев и цветков;
      - стержень или куски толстой 3-4 мм толщиной длинной до 80 см (на большой) или короче;
      - кусачки для проволоки, пинцет (им удобно загибать концы проволоки), плоскогубцы;
      - нитки зеленого цвета (материал не имеет значения), клей ПВА, линейка, ножницы.

      Гладиолус выполнен в технике французского плетения, основываясь на книге Донателлы Чиотти «Бисер».

       

      Читать далее...
      Рубрики:  поделки из бисера

      рецепты

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 18:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Наполеон по-деревенски или Наполеон для самых-самых ленивых

      Ленивый торт Наполеон — действительно возможен. И, мало того, получается он очень и очень вкусным. И, самое главное, быстрым.
      Приготовление "Наполеона по-деревенски" или "ленивого наполеона", это кому как нравится, не потребует от вас специальных навыков, времени и эксклюзивных продуктов, зато готовый торт очень порадует Ваших близких и он вряд ли останется на следующей день.
      napoleon_po-derevenski (640x480, 126Kb)
      На самом деле, конечно, ленивый Наполеон по-деревенски и классический Наполеон отличаются по вкусу. Однако, если лень побеждает…

      Итак,

      рецепт для ленивых или у кого совсем мало времени на выпечку
      Рубрики:  рецепты

      Метки:  

      поделки из бумаги

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 18:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Бумажные розочки

      Красивые! Можно сделать большие или маленькие. Даже хороши для свадебного букета

      How to make a paper rose bouquet

      Рубрики:  поделки из бумаги

      поделки из бумаги

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 18:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Магнолия из гофрированной бумаги.Очень подробный мастер-класс

      www.kwiaty-z-bibuly.pl

      1 (441x529, 281Kb)3 (320x477, 185Kb)


      4 (699x463, 466Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  поделки из бумаги

      поделки из бумаги

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 18:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Великолепные цветы из бумаги

       

      Читать далее...
      Рубрики:  поделки из бумаги

      рецепты

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 18:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Творожные сочни - вкусно и полезно!

      Сочни – это лепешки с начинкой, сложенные вдвое, у которых края не защипывают, оставляя их слегка открытыми. Творожные сочни из песочного теста, пожалуй, самые вкусные и популярные!

      3407372_3266_1330779702_fb526 (180x163, 6Kb)

      Тесто: 200 г сливочного масла, 3 яйца,100 г сахара, 0,5 кг муки.

      Начинка:  0,5 кг домашнего творога, 100 г сахара, 60 г сметаны, 60-70 г мук ,1 яйцо, ванилин.

      Также понадобится сахарная пудра для посыпки готовых сочней и желток яйца для смазывания.

      В миску положим размягченное сливочное масло, сахара и яйца. Добавим муку и замесим мягкое тесто. Раскатаем, вырежем лепешки. Духовку разогреем до 160 град.

      Приготовим начинку: смешаем продукты в следующей последовательности: творог, сахар, сметана, яйцо, мука, чуть ванилина.

      На присыпанный мукой противень выложим лепешки. На каждую положим начинку. Соединим края, не защипывая их. Смажем желтком.Поставим в духовку выпекаться при температуре 160 град. до светло-коричневого оттенка. Готовые сочни посыпаем сахарной пудрой.

      Рубрики:  рецепты

      Метки:  

      очумелые ручки

      Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 18:09 + в цитатник
      Это цитата сообщения ДианаР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Шкатулка для ниточек))

      Шкатулка готова.На ее создание меня вдохновила работа  lunaria,опубликованная Мариэттой в своем блоге.Оччень загорелась,и вот он результат!!!
      1. Шкатулка готова.На ее создание меня вдохновила работа lunaria,опубликованная Мариэттой в своем блоге.Оччень загорелась,и вот он результат!!!
      Читать далее...
      Рубрики:  очумелые ручки

      поделки из бумаги

      Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 20:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Розы из гофрированной бумаги. Фото мастер-класс

      Всех приветствую) Девчонки, так как сейчас большую популярность завоевали конфетные букеты, предлагаю вам данный фото мастер-класс использовать именно для них. Все то же самое, только сердцевинку розы (в данном случае использован пенопласт) нужно заменить на конфетку. Итак, смотрим пошаговый фото мастер-класс, как сделать из гофрированной или креповой бумаги очень красивые розы.

      2_091218174149_1 (500x457, 74Kb)

      2_091221202719_1 (500x411, 80Kb)

      Можно и панно такое сотворить) из бамбуковых палочек

      2_091218181254_1 (442x590, 150Kb)

      Читать далее...
      Рубрики:  поделки из бумаги


      Поиск сообщений в пацаваца
      Страницы: 142 ... 140 139 [138] 137 136 ..
      .. 1 Календарь