-Цитатник

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 - (0)

ИСТОРИЯ ПЕРВОГО БОЯ АТО 13 АПРЕЛЯ 2014 ...

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ - (0)

ПРАВДА ПРО ЗАХОПЛЕННЯ КРИМУ Цілий день країна обговорює розсекречену стенограму засідання РНБО...

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ - (0)

ЧИНОВНИКИ И ИХ СЕМЬИ Татьяна Навка, супруга Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ; сы...

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ - (0)

РОССИЙСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ОФШОРОВ Автор «Новая газета» и Центр по исследован...

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ - (0)

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О СКАНДАЛЕ С ОФШОРАМИ ДРУГА ПУТИНА. ГЛАВНОЕ ИЗ РАССЛЕДОВАНИЯ  04.04.2016,...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
22:24 04.03.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Кто кого?
Кто кого?
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии 23 февраля 2012 года
23 февраля 2012 года
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Декабрист

 -Подписка по e-mail

 


Обращение ко всем "лирушникам"!!!

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 01:28 + в цитатник

Здравствуйте, "лирушники"!

  Написать это письмо вам меня вынудил брехливый пост BARGUZINa о том, что за сегодня "Беркутовцы" убили от 70 до 100 невинных майдановцев. Я написал ответ на его враньё, но он закрыл свой пост от комментариев. Поскольку я не сомневаюсь, что это будет не первая его брехня относительно положения в Киеве, Украине, решил написать вам то, что написал ему.

1. Я спросил у Григория, откуда у него такие данные. Даже телевизионные каналы, которые односторонне освещают положение в Киеве, пишут и говорят , что по состоянию на 20 часов 20  февраля было убытых 67 человек за 18, 19 и 20 февраля.

2. Я три дня с утра до ночи просматриваю все каналы, ищу новости в интернете, перезваниваюсь с знакомыми депутатами Верховного Совета. Но такой ереси нигде не находил.

3. Почему Григорий не пишет, что в городе, где он проживает, вторично захватили ОГА, захватили отдел милиции, следовательно, большой арсенал боевого оружия Из этого арсенала 1500 единиц стрелкового оружия + сотни тысяч боевых патронов "уехали" в Киев к "мирным" демонстрантам.

4. Во всех западных областях захвачены: ОГА, райотделы милиции, здания СБУ. Сейчас в руках "мирных" демонстрантов очень много боевого оружия. Зачем оно им? Они же мирные демонстранты, превратившие центр Киева в парашу. Не пишу "свинарник", только потому, что свинарник намного чище.

5. Кто смотрит события в Киеве, наверное, заметил, что как только оппозиция договорится с Президентом о перемирии, начинается нападение на милицию и "беркут". Оппозиция не контролирует Майдан. Есть там звери, жаждущие крови, и называются они "Правый сектор". "Правый сектор" телевидению открыто заявил, что они против перемирия и не подчиняются оппозиционерам.

Я мог бы еще много чего написать о событиях в Киеве и Украине в целом.  Бандеровцы и "Правый сектор" не лезут в Харьковскую, Луганскую, Донецкую областя, а также Крым. А почему?  Да потому что знают, что там им дадут по зубам. И не потому что в Крыму и на юго-востоке очень любят Януковича. Вовсе нет!  Всё должно происходить законным путем, а не по законам улицы. Сейчас не 1917 год! 

  Яценюк, Кличко, Тягнибок, Порошенко хотят захватить власть чужими руками, а то и жизнями. Они прекрасно знают, что Янукович слабый президент, зависимый от мнения украинских олигархических семей. Это они что-то не поделили между собой и начали войну руками украинцев. Меня еще на свете не было, когда толпу людей называли "быдлом", "стадом баранов", которые очень легко поддаются внушению. Где, в какой стране, бастующие пели гимн каждый час, а то и чаще?

  Скажите, а что сделало бы правительство Франции, Германии, Англии или США если бы "мирные" демонстранты у них пытались захватить правительственный квартал?  Через несколько часов от этих демонстрантов не осталось бы и следа. Всё обошлось бы малой кровью, но многие получили бы приличные сроки тюремного заключения. Так почему у них делать это нельзя, а у нас можно? Да потому что украинцы ещё не знают, что такое "настоящая евро демократия"!

  Многим моё письмо не понравится. Чтобы не было "закидонов" в мой адрес, говорю сразу: я - пенсионер, от депутатских дел отошел по возрасту и не являюсь членом никакой партии.  Просто я не люблю вранья!  Всё, что я написал, это моё личное мнение.

Анатолий 

Рубрики:  Киевская Русь
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 04:27 (ссылка)
СТОЛЬКО ИНФЫ..ВРАНЬЯ,ЧТО ГОЛОВА КРУГОМ.А ЕЩЁ ПОРАЖАЕТ ..ОТКУДА СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ К НАМ ,РУССКИМ.ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛИ БОК О БОК.СТОЛЬКО БРАКОВ МЕЖДУ УКРАИНЦАМИ И РУССКИМИ.ВЕДЬ МНОГО УКРАИНЦЕВ В РОССИИ.И МЫ ОТНОСИМСЯ К НИМ УВАЖИТЕЛЬНО..
Ответить С цитатой В цитатник
Lenyr   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 13:24 (ссылка)
Декабрист, Ольга_Фадейкина, Вот видео где якобы Беркут обстреливает майданутых, но если присмотреться, это не ребята из Беркута. Это радикалы сами своих отстреливают чтобы всё это повесить на ребят из Беркута. Определили по оружию, которое уже списано и находилось в захваченной ими части и по обуви которую Беркут не носит!Это провокация! Вот видео



А ВОТ ТУТ СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!

Ну и вот ещё! В то же самое время т.н. оппозиционеры рассказывают, что они проводят мирные акции протеста. Но посмотрите это видео, снятое французскими журналистами. На 1 мин.2 сек. виден в руках бандита автомат калашникова. Эти бандиты действуют в связке с международными террористами - США, Израилем и ЕС.



Сейчас Ваш пост процитирую!

У меня такое ощущение что люди многие на Украине ослепли и оглохли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Как же достали эти америкосы,с ЕС(((

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 13:47ссылка
Вот вам и порядок и мирные майдауны Наверно мало их природа наказывает разными катаклизмами,хотят чтобы накрыло по полной.
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 16:06 (ссылка)
и меня Баргузин закрыл для комментов,когда я поставила вот эту ссылку,как раз про снайперов,которая все объясняет,и это не российский источник,как привыкли все нам говорить,что мы смотрим только наши каналы...advocat-cons.info/index.phpне наши,конечно?newsid=20689#.UwYdheWYgoZ
Ответить С цитатой В цитатник
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 16:07 (ссылка)
что то не работает ссылка advocat-cons.info/index.phpне наши,конечно?newsid=20689#.UwYdheWYgoZ
Ответить С цитатой В цитатник
OLGA-STORM   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Маханько   обратиться по имени Пятница, 21 Февраля 2014 г. 17:04 (ссылка)
Как Вам не стыдно все переворачивать ! ВЫ ОТ БРЕХНИ И ГАДОСТИ ПОЛУЧАЕТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ? На самом деле В Киеве на то время было убито больше 100 человек и ранены тысячи людей которые восстали против бандитов в пагонах, против диктатуры. Наш народ борится за свободу и независимость. Не дай бог никакому народу такого горя и даже врагам нашим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Марта 2014 г. 23:48ссылка
По состоянию на 1.03.2014 г. Минздравом зарегистрированы 88 человек убитых. Я не верю брехливым СМИ, как украинским, так и русским.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 03:36ссылка
Уже на сегодня в больницах от ран умерло до 10 чел., 30 чел. в тежелом состоянии еще 300 обьявлено пропавшими, есть версия что в доме профсоюзов, были сожжены раненные живьем, есть фото обожженных трупов.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 04:15ссылка
Здравствуйте, Полина!
У меня есть сведения, что в Доме профсоюзов сгорело не менее 30 человек. Когда кости разберут, скажут точное количество сгоревших.
И кому это всё надо?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку