чай из листье яблони |
этот чай сделан из листьев яблони, на сегодняшний день -мой любимый.По цвету заварки он черный,по аромату-практически нейтральный, с легким привкусом яблока.Думала что буду его смешивать с каким-нибудь другим, но пока пью только его.Муж говорит, что яблони можно выращивать только для такого чая.
Серия сообщений "напитки":
Часть 1 - банановый коктель
Часть 2 - горячий шоколад
...
Часть 5 - чай
Часть 6 - еще раз о чае
Часть 7 - чай из листье яблони
Часть 8 - добавка к чаю
Часть 9 - самогон
Серия сообщений "чай":
Часть 1 - чаи
Часть 2 - чай с имбирем
Часть 3 - чай
Часть 4 - еще раз о чае
Часть 5 - чай из листье яблони
Часть 6 - чай из тапинамбура
Часть 7 - добавка к чаю
| Рубрики: | заготовки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |