запеканки |
В такую погоду как у нас сейчас на улице (то дождь, то сильные порывы вера) хочется побыть в тепле и полакомиться чем то вкусным. Не знаю как вы а я к молочным десертам не равнодушен. Вот нашел в кулинарном сообществе этот рецепт. Готовиться за каких то 20 мин а удовольствие можно растянуть на весь день.....

|
Метки: запеканки |
запеканки |
|
Метки: запеканки |
запеканки |
|
Метки: запеканки |
основные блюда |
|
Метки: основные блюда |
основные блюда |
рецепт тут

Приятного аппетита ♥
Серия сообщений "супы":
Часть 1 - Ужин в стиле "латино"
Часть 2 - Креветочный суп на кокосовом молоке
...
Часть 19 - Холодные супы. 50 рецептов
Часть 20 - Клубничная вкуснятина. Обед из ...клубники
Часть 21 - Итальянский суп с фрикадельками
Часть 22 - Мампар
Часть 23 - Суп в хлебе
Часть 24 - Суп-пюре из рыбы
|
|
авокадо дома |

|
Метки: авокадо дома |
основные блюда |

|
Метки: основные блюда |
основные блюда |
|
Метки: основные блюда |
основные блюда |
|
Метки: основные блюда |
основные блюда |
|
Метки: основные блюда |
сад огород, Обустройство участка |
Не считайте тенистые участки потерянной землей. На них превосходно растут так называемые дикие и лесные виды.
В любом саду найдется немало затененных постройками или древесными культурами уголков. От них никуда не деться и единственный выход — "обживать" их с помощью теневыносливых растений.
Под кронами деревьев лучше всего посадить весенние первоцветы, которые отцветут как раз к тому времени, когда дерево оденется листвой. Многие стелющиеся, подушковидные и почвопокровные растения тоже хорошо растут в тени, подавляя сорняки.
|
Метки: сад огород Обустройство участка |
сад огород, Обустройство участка |
Павел Траннуа- почвовед-эколог, садовод с более чем 25-летним стажем, известен как автор удивительных книг о том, как возделывать свой сад и огород, чтобы работа не казалась каторгой, а результаты всегда радовали. |
Метки: сад сад огород Обустройство участка |
выпечка |

|
Метки: выпечка |
выпечка |
|
Метки: выпечка |
выпечка |
Этот пирог – настоящее сокровище. Во – первых, он безумно красивый, во – вторых, безумно нежный и вкусный.

|
Метки: выпечка |
выпечка |
Автор: Оля|
Метки: выпечка |
выпечка |
За рецепт хочу сказать спасибо Лене Мартыновой с Поваренка.ру, именно от нее я узнал об этих замечательных ватрушках. Готовил вчера до глубокой ночи, чтобы никто не мешал, сделал 70 штук фото, половину урезал, но все равно 40 осталось. Выложу все и прошу не ругаться опытных кулинаров, все-таки статья рассчитана больше на новичков, может фотки лучше помогут им узнать
Нужные продукты:
|
Метки: выпечка |
вторые блюда |
Всего несколько минут и вкусный, полезный завтрак готов!

|
Метки: вторые блюда |
вторые блюда |
Гусарики – вкусное горячее блюдо из фарша и картофеля в тесте, заливается не менее вкусным сметанно-томатным соусом.
Для приготовления гусариков потребуется:
Тесто: 150мл воды (или молоко+вода), 0,5 ч. л. соли, 1 ст. л. растительного масла, мука примерно 2 ст. (может чуть больше).
Начинка: фарш 300гр, 1 луковица, 1 ст. л. кетчупа, соль, перец, картофель отварной 2шт, зеленый лук или другая любая зелень.
Зажарка: 1 морковь, 1 луковица крупная.
Заливка: 200 гр сметаны, 100 мл молока, 100 мл воды, 1 ст. л. томатной пасты, соль, перец по вкусу, 50 гр тертого сыра.
|
Метки: вторые блюда |
запеканки |
Очень много пробовала рецептов творожных запеканок. Эту мы любим больше всех. Запеканочка самая низкокалорийная и безопасная для талии. Делается она на молоке, сметаны и сахара (а значит и калорий) значительно меньше, чем в других знакомых мне рецептах.
Всё просто и быстро. А как вкусно!

|
Метки: запеканки |