Без заголовка |
Модель пуловера взята из журнала Маленькая Диана №8/2009 г.
Пуловер с волнистым узором связан спицами №4.5 и крючком №4 из 450/550/650 г пряжи Carpi (55% хлопка, 45 % полиакрила, 105 м/50 г).
Размеры 38-40/44-46/50-52.
|
Без заголовка |
Модель кофточки взята из журнала Sandra №6/2010 г.
Сиреневая кофточка связана спицами №2 из 300 г пряжи Камтекс "РИО" (50% хлопка, 50% акрила, 350 м/100 г).
Размер 42-44.
|
Без заголовка |
Есть две проблемы, которые очень часто преследуют нас в сексуальной жизни, - стеснительность и однообразие.

|
Без заголовка |
Пишет
--LiR--
Как она очутилась у тебя в постели?

Просто ты весь вечер трогал ее, выбирая места в правильной последовательности.
ЩЕКА
Когда При встрече.
Как Поцелуй в обе щеки — лучшее начало свидания на этапе ухаживания.
Зачем Эту форму обнюхивания девушки применяют, когда встречаются друг с другом. Так ты усыпишь ее бдительность и она ослабит оборону.
ПОВЫШЕ ЛОКТЯ
Когда По дороге в ресторан.
Как Да как получится. Например, на перекрестке слегка коснись ее руки, будто направляя по верному пути.
Зачем «Следует как можно быстрее установить легкий телесный контакт без намека на сексуальность — она должна привыкнуть к твоим прикосновениям», — говорит автор книги «Библия языка тела» Джуди Джеймс.
ПЛЕЧО
Когда В гардеробе.
Как Когда помогаешь даме снять верхнюю одежду.
Зачем В DePauw University (США) поставили эксперимент: просили добровольцев без слов сообщить незнакомым людям с завязанными глазами о своей любви к ним. Самым эффективным (78% «попаданий») оказалось прикосновение к плечу.
СПИНА
Когда На пути к столику.
Как В данный момент от тебя требуется легкое, нетребовательное касание ладонью. Поигрывание пальцами и поглаживания отложи на потом.
Зачем Спина — как большое эрогенное поле, усеянное нервными минами. И вместе с тем это еще не приватная территория, так что бывать там дозволено без особого приглашения.
|
Без заголовка |
Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
...
Часть 48 - Кухни-2
Часть 49 - Кухни-4
Часть 50 - Балконы, подборка
|
|
Без заголовка |
Вы знаете , что на покупке средств для мытья посуды можно съэкономить ? Предлагаю сделать универсальное моющее средство, которым можно мыть не только посуду, но и сантехнику. Знакомьтесь

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Закуски":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 36 - Профитроли с разными начинками
Часть 37 - Баклажаны со вкусом грибов
Часть 38 - Рулет
|
|
Без заголовка |

Чтобы практиковать осознанные сновидения, согласно классическим эзотерическим представлениям, человек должен обладать определённым уровнем энергии. И чем выше этот уровень, тем выше степень осознанности во сне и длиннее само сновидение.
Можно сказать, что на определённом этапе, когда уровень энергии достигнет достаточно высокого уровня, осознанные сновидения перестанут быть простой игрой разума и перейдут в разряд «астральных путешествий».
Для набора энергии существует разные упражнения. Их методичное выполнение без сомнения принесёт вам пользу и позволит выйти на новый уровень в практике осознанных сновидений.
1. Набор энергии от солнца.
Найдите солнечное место. Сядьте и положите руки себе на колени ладонями вверх. Представляйте, как от солнца в каждый палец входит луч энергии. На вдохе втягивайте эти лучи через руки в солнечное сплетение. А на выдохе представляйте, что энергия этих лучей разливается по вашему телу.
2. Набор энергии от воды.
Это упражнение следует выполнять, находясь в воде. С вдохом представляйте, как энергия воды поступает через поры в тело, а на выходе она превращается в энергию и распределяется по телу.
Серия сообщений "эзотерика":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
...
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Коды
Часть 39 - Слова-пароли
|
|
Без заголовка |
Шокирующая смелость английской аристократки, которая обнажила свое тело во имя идеи, даже в наш век вольных нравов вызывает немало споров. За прошедшие с того времени 10 столетий, англичанки пережили и мощное влияние пуританства и сексуальную революцию. Тем не менее, не спешат прилюдно демонстрировать свои спальни, в отличие от француженок, которые используют для этого любую возможность.
Приоткроем завесу тайны над английскими спальнями. Как они выглядят? Какие стили и цветовые палитры предпочитают потомки знаменитой графини? Что вызывает у них восхищение?
Серия сообщений "интерьер":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
...
Часть 48 - Кухни-2
Часть 49 - Кухни-4
Часть 50 - Балконы, подборка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Модель жакета взята из журнала Маленькая Диана №8/2008 г.
Жакет с полосатым узором из шишичек связан крючком №3,5 из 700/800/900 г пряжи Micro (100% полиакрила, 170 м/50 г).
Размеры 34-36/38-40/42-44.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() Ты люби, когда люди обидят, Словом колким по сердцу кольнут. Слёз твоих пусть они не увидят, Но любовь... и всё сразу поймут. Ты люби, когда кто-то унизит И насмешливо прочь оттолкнёт. Ты смирись, а Спаситель возвысит, Утешенье и радость пошлёт. |
|
Без заголовка |
![16204700[1] (600x375, 58Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/90/2/90002128_162047001.jpg)
|
Без заголовка |
Отличные новости для тех, кто умеет вязать! В этом году, как никогда, модны вязаные сумки! Большие и маленькие, сумки крючком и спицами, украшенные сложными узорами или просто связанные обычной вязкой.
Так что, девушки, наполняем свой досуг не просто успокаивающим нервы вязанием, но и созданием модных сумок. И не нужно ждать лета. Это раньше считалось, что вязаные сумки принято носить только летом. Нынешние модные тенденции позволяют сочетать вязаные сумки с тёплыми куртками, вязаными кофтами и даже с шубами.
Кстати, вязание сумок – это ещё и немалая экономия. Антикризисная мера, так сказать. Глядя на цены, которые «украшают» модные сумки (от полутора тысяч рублей и выше), руки так и тянутся к ниткам и крючку.
Известные дизайнеры уже приступили к вязанию сумок. А знаменитости, у которых руки не доходят до вязания, уже прикупили себе этот модный аксессуар.
Удивительная летняя сумочка, которая добавит "изюминку" в ваш образ.
Сумочка связана спицами №3.75. Схема вязания сумки спицами
Другие модели вязаных сумок можете посмотреть здесь
|
Без заголовка |
![425001_501243123224622_1830750322_n[1] (500x378, 32Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/974/89974098_425001_501243123224622_1830750322_n1.jpg)
|
Без заголовка |
|
|