Полуреглан спицами сверху. Росток от середины спинки. Полуреглан спицами сверху. Росток от середи...
Кофточка-туника "Подснежники" - (0)Кофточка-туника "Подснежники" Связалась ещё одна кофточка на основе узора "Подснежники", опубли...
Кофточка-туника "Подснежники" - (0)Кофточка-туника "Подснежники" Связалась ещё одна кофточка на основе узора "Подснежники", опубл...
вязание спицами - (1)вязание спицами Вот похожая модель с описанием(только узоры другие) Это я нашла на Осинке. Т...
Изящный топ спицами - (0)Изящный топ спицами >>> Вяжут на "Осинке" Все узоры и вык...
Снуд или красивый узор спицами. |
|
Как связать крючком круглый прочный шнур |
|
Упражнение "Всадник" - суперсжигатель жира! |
Применяя его, вы без труда потеряете ненавистные галифе и добьетесь идеальной формы бедер и ягодиц. Я убедилась в этом уже через неделю – остатки жира пропали, а ноги стали умопомрачительно стройными. Называется это средство Всадник – упражнение, которое не только сжигает жир, но и поднимает иммунитет.
Техника его выполнения напоминает бодифлекс, но действие в десятки раз мощнее.
Итак:
«Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах». Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх. Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.»
Если будете делать хотя бы 3 раза в день по 3 раза – будете поражены результатами.

|
Вот такие идеи! |
|
Вяжем овечку крючком своими руками к Новому году. |
Пора готовиться к Новому году (козы или Овцы?!!) Эта игрушка очень легка в исполнении.

|
Ажурный снуд |
|
Чудо-витражи, свитер-снуд спицами |




Схемка предоставлена замечательной осиночкой Oliva -Лилей ![]()
Онлайн тема на Осинке
http://club.osinka.ru/topic-171398?&start=0
|
Схема к пуловеру "Дерево жизни" от Nellie Partow и другие модели... |
Надеюсь, вам тоже понравится этот пуловер, и он займет не самую последнюю очередь в ваших запланированных вязальных хотелках.
|
Alize №10 2011-2012 (русский перевод |
|
Как сделать глаза более выразительными? |
![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
|
Рады ручки: повезло. Им теперь в мороз тепло... |

|
Рецепты соленого теста. Мастер-класс - сова из теста. |

Рецепт соленого теста.
Объемные пропорции. Для простых моделей.
200 гр. = ( 1 стакан) муки
200 гр. = (0,5 стакана) соли
125 мл. воды
|
12 способов закрытия петель |
|
Без заголовка |
|
Прикольные фразочки со смыслом |
25 прикольных фразочек со смыслом. Всем отличного настроения :)

|
Торт "Александрийский" от Алии! |
Ой, как мне захотелось такого тортика, как здесь: http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=141&t=20656
Правда, рецепт бисквита мне показался странным, никогда раньше такой не пробовала печь, а от крема я вообще в недоумении была - как это всё может сочетаться!
Думала, думала... печь, не печь... Но т.к. все необходимое было куплено, то решила рискнуть...
И вы знаете, я так рада теперь, что все-таки решила его сделать, потому что он оказался тааааааким вкусным! Правда, оооочень калорийным! Но муж такие как раз и любит.
Хочу заметить, что крема у меня получилось, почему-то оооочень много, осталось лишнее, и это при том, что масла и сметаны я положила меньше, чем в рецепте (масла 230-250 г, а сметаны 1-1,5 стакана примерно, я все "на глаз" добавляла).
И коржи у меня получились оооочень мягкими, влажными, так что я его не пропитывала 12 часов, а разрезала сразу.
Я думаю, что если бы я коржи пекла в своей долгоиграющей газовой духовке, то они бы у меня пеклись бы долго и получились бы сухими, но я пекла в настольной электродуховке при 180 С минут 15 каждый. И получились они у мня мягчайшие, хоть рулет с них закручивай...
За свежие желтки в креме я не переживала, сколько раз ели, живы-здоровы... Но думаю, что тем, кто боится есть сырые желтки, можно их вообще в крем не добавлять, я вообще не понимаю, какую роль они там играют.
Ну вот вроде бы и все, что я хотела сказать в предисловии.
Если здесь уже есть такой рецепт, прошу меня извинить, я искала - не нашла...
Ах, да! Про название забыла сказать!
Он называется торт "Французский", но т.к. у меня в рецептах уже есть "Французский" торт, то я решила его переименовать в "Александрийский" (я живу в Александрии), надеюсь, никого этим не обидела...
|
самое крутое тесто для вареников |
|
Красивая обработка горловины. Мастер-класс |
|
ПИРОГ *СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ* |
Очень вкусный и очень ароматный пирог, который не надо резать... Его нужно разбирать на булочки.
|
Потрясающий овсяный пирог с вишней |
|
|
|
|
|
|
Набор петель по боковой кромке пятки,3 способа |

|
Маска для волос. Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат! |

Поможет от выпадения, сухости и блеклости волос. Делать нужно хотя бы раз в неделю. При очень интенсивном выпадении (больше 100 волос в день) можно повторять 2-3 раза в неделю, пока результат от масок не станет заметен.
Выпадением нужно серьезно озадачиться только если ежедневная потеря составляет более 70-100 волос.В этом случае желательно (или даже обязательно) посетить врача дермато-трихолога!!! Выпадение так же может быть вызвано уменьшением женских половых гормоном и увеличением мужских (например, беременность, роды, кормление, климакс) а так же стрессом. Может быть, нужно будет сдать тест на гормоны.
|
Как вшивать вязаную сумку в фермуар |
Очень многие вяжут красивые сумочки,но как ее сделать еще лучше и пришить к ней великолепный фермуар не знают.Мне пришлось немного полетать на просторах инета и найти некоторые материалы вам помощь,которые буду понемногу показывать .Так можно пришивать любую сумочку и шитую и вязаную.Надеюсь что вам будет теперь все понятно и вы будете обладателями красивых эксклюзивных сумочек.
|
Вязание крючком в технике «Рис» |
|
Вязаный берет спицами с резинкой и шишечками » |
Вязаный берет спицами с резинкой и шишечками Вязаный берет спицами с резинкой и шишечками Обхват головы: 54-56 см. Вязаный берет спицами из смеси шелка, шерсти ягненка и мерино – чрезвычайно
|
Шапка и хомут спицами » |
Шапка и хомут спицами Шапка и хомут спицами Комфортный и красивый яркий комплект спицами, подарит тепло осенью и зимой. Прелесть этой объёмной шапки в том, что ее можно каждый раз драпирова
|
Платье (туника). Спицы |
|
Красивый узор спицами |
|
Аспириновый мёд" от боли в коленях |

После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя. Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться попробуйте аспириновый мед от боли в коленях и воспользуйтесь этим рецептом его приготовления.
|
Печенье «Гусиные лапки» |

|
Красная маринованная капуста быстрого приготовления |
|
Им бы знать вчера, что будет завтра... |
|
|
пуловер с короткими рукавами |
|
Кофточка"Сама нежность" |

Серия сообщений "Шетландские узоры":
Часть 1 - Совершенно умопомрачительное платье.
Часть 2 - Белый костюм
Часть 3 - Кофточка"Сама нежность"
Часть 4 - Белоснежная кофточка
Часть 5 - Необыкновенно красивое платье
...
Часть 13 - Шаль" ЧЕРНАЯ ВДОВА"
Часть 14 - Схемы для платья от Cecilia Prado nuo €len@
Часть 15 - Лавандовая нежность от €len@
|
Овечка, связанная спицами. Мастер-класс |
Источник http://world-hmade.ru/masterclass/sheep_5.php

Давайте свяжем овечку спицами! Тем более, что приближается Новый год, а по восточному календарю 2015 год - годовцы или козы. Сейчас самое время приступить к изготовлению подарковсвоими руками. А игрушка - отличный подарок как для взрослых, так и для детей.
Возникает вполне резонный вопрос: как связать овечку спицами, т.е. какие умения нам для этого понадобятся? Итак, необходимо, чтобы вы умели вязать лицевые и изнаночные петли, делать прибавку в протяжку и провязывать две петли вместе, как в лицевом, так и в изнаночном рядах. Если все перечисленное вам знакомо, смело берем спицы в руки и принимаемся за вязание!
Для вязания овечки нам потребуется пряжа двух видов: одна обычная (я вязала из Пехорки "Детская новинка") и еще одна пушистая: мохер, "травка" (у меня "Кроха"). Кроме того, для вязания одежды для игрушки тоже понадобится пряжа трех цветов: голубого, белого и кирпично-красного.
Описание вязания будет во многом перекликаться с зайчиком, связанным по мотивам игрушек Джулии Уильямс (думаю, вы заметили сходство), поэтому советую вам посмотреть мастер-класс по его изготовлению:
/world-hmade.ru/img/marker.gif" target="_blank">http://world-hmade.ru/img/marker.gif); color: rgb(44, 32, 24); font-family: Tahoma, Geneva, sans-serif; font-size: 11.8181819915771px; background-color: rgb(230, 214, 198);"> Вяжем зайчика спицами по мотивам игрушки Джулии Уильямс.
|
Конкурсная работа Валентины Литвиновой, "Модница - егоза" |

















|
Несколько узоров и мотивов крючком |
|
Очень вкусный медовик |
Девочки и мальчики, нашла в маминых записях 30-ти летней давности рецепт этого медовика, испекла и очень хочу поделиться с вами!
Это рецепт маминой сотрудницы Нины К., торт был хитом всех праздников у них в отделе, а я ждала, когда мама мне с работы приносила кусочек этой вкуснятины. Почему раньше его не пекла – даже не знаю. Домашний медовый http://forum.say7.info/topic9764.html , конечно, очень вкусный торт, а этот можно назвать просто ужасно вкусный. Тесто получается цвета варёной сгущёнки и абсолютно беспроблемное, а какие коржи шикарные! Крем подойдёт любой любимый, у автора – сметанный.

|
Оладьи из яблок |
|
Универсальные выкройки для вязания жакетов и пуловеров |
Частенько бывает, что хочется что-то связать и узор выбран, но из-за отсутствия выкройки вязание вызывает затруднение... Предлагаю универсальные выкройки жакетов и пуловеров для различных размеров. Размеры российские. Приятного всем рукоделия!
Жакет
Размер 34-36 (38-40) 42-44 (46-48) 50-52
|
РАЗНОЦВЕТНЫЙ ПЛЕД.ВИДЕО МК |
|
Боже мой, какая же это вкуснятина!!! |
Заходите, это стоит того

|
Рецепт сибирских блинов |
|
ЖЕЛАТИН. МОРЩИН НЕ БУДЕТ. |
|
Как послать человека и при этом не нахамить |
Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь..!
Обратите внимание - плинтус. И запомните,это именно ваш уровень.
Она не заболела. Она всегда так выглядит.
Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
Да, красотою мир вы не спасёте.

|
Вареники, которые никогда не развариваются |
|
|
|
|
Араны |
|
Джемпер "Вафельные араны от Carven" |
Моя первая моя работа спицами для себя по мотивам дизайнерского джемпера от Carven. Фасон привлёк необычным уголком - напоминает корсеты 18 века. Пряжа - Ализе Кашмира 300м/100гр, спицы 3,5, расход 400


|
Осень. |
|
Кардиган |
|