"Неадекватные люди" |

Остроумный и веселый фильм, который смотрится без напряжения. Не присутствуют сцены предательства, убийства, без которых не может обходиться современный кинематограф.
Окончание фильма спланировано на завершение сказки - все разрулилось само собой, в надежде, что все будут жить долгой, счастливой жизнью. При просмотре можно подумать о реалиях жизни героев, и от души посмеяться.
При создании фильма режиссер не ставил своей целью сделать картину с острым сюжетом. Важнее было показать в картине отличие адекватных, и так называемых, неадекватных людей. Неадекватные люди не оглядываются по сторонам, прежде чем совершить очередной шаг. Они руководствуются в жизни открытостью, эмоциональностью и искренностью.
|
|
Крокусы из гофрированной бумаги. |
Хочу сегодня зарядить вас весенним настроением) Предлагаю просмотреть фото мастер-класс по созданию очень весенних нежных крокусов из гофрированной бумаги) Мастер-класс нашла на страницах польского форума, автор - grazynarosa22. Идею можно использовать ко всем приближающемся праздникам или просто для украшения интерьера. Я попробовала скрутить один цветочек, очень легко и получается с первого раза. Успехов вам в творчестве!


Метки: цветы из бумаги |
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения Tosichka3
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
>Мультимедийная карта Великой Отечественной войны |
|
![]()
Метки: вов |
Цитата сообщения EFACHKA
шарф снуд |
Метки: вязание на пальцах |
Комментарии (0) |
Без заголовка |

На экране, на сцене и в жизни он всегда смотрит прямо в глаза собеседнику – и другу, и врагу. Армен Джигарханян никогда не был замечен на митингах и трибунах, «не прислонялся» к власти. Раньше многих он обратил внимание на опасность вседозволенности. Когда на заре перестройки многие из нас не отходили от экранов телевизоров, внимая зрелищам съездов и сессий, Армен Борисович говорил: «Там низкопробная драматургия, вялая режиссура и бездарное исполнение. И вовсе нет музыки». Джигарханян сыграл так много в театре и кино, на телевидении и радио, что полный список его творческих работ вполне достоин Книги рекордов Гиннесса. Армен Джигарханян – сын армянского народа и русский артист. Он награжден высшим российским орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени и высшим армянским орденом имени Месропа Маштоца. «Я убежден, – говорит Армен Борисович, – что если бы Пиросмани жил во Франции, он бы все равно рисовал своих грузин, как Сарьян в Париже рисовал Армению, а Гоголь в Риме писал «Мертвые души». Стуруа ставит Брехта, и этот грузинский Брехт покоряет весь мир, а когда Шарль Азнавур поет свои песни на французском языке, он остается армянином». В фильме принимают участие: каталикос всех армян Гарегин II, Михаил Горбачев, Эдвард Радзинский, президент Союза армян России Ара Абрамян, член Совета федерации Людмила Нарусова, Марк Захаров, Станислав Говорухин, Олег Табаков, Александр Калягин, Светлана Немоляева, Татьяна Доронина, Игорь Костолевский.
|
|
Без заголовка |

|
|
Цитата сообщения Tosichka3
Сказочный шарф |
|
Метки: шарфы вязание спицами/шаль |
Комментарии (0) |
Танго на шесте. |
Метки: танцы |
Как сплести мужской ремень |
Техника макраме возникла очень давно, ею овладели еще в те времена, когда человек только научился прясть и вязать узлы. С приходом ткачества о макраме подзабыли, а потом опять вспомнили и уже восприняли, как новый вид рукоделия. Многие ошибочно считают, что макраме является чисто женским видом рукоделия, ведь в морском деле макраме просто незаменимо. Такелаж, трапы, гамаки, маты и многие другие корабельные снасти... морякам приходится изучать плетение множества узлов, не задумываясь о том, что овладевают древним макраме - одним из самых любимых видов рукоделия многих мастериц.
Раз уж речь пошла о мужчинах, предлагаю вам ознакомиться с фото мастер-классом по плетению мужского ремня для брюк. Сплести ремень совсем не сложно, плетется он монотонным (повторяется плетение одного и того же узла) португальским плетением, называемым Стеганая Кобра. Это один из наиболее известных видов плетения, в последнее время именно так плетут популярные модные браслеты шамбала

Метки: макраме |
10 упражнений для пальцев рук при артрозе, артрите. |
Лечебные упражнения, описанные в этой статье, помогут укрепить ваши руки и пальцы, пораженные остеоартрозом, увеличить диапазон движений в них, а также уменьшить боли в руках, принеся долгожданное облегчение.

Выполняйте эти упражнения на сжимание и растягивание пальцев до того уровня, когда почувствуете достаточное натяжение, но не более того.
Метки: лечение/руки |
Цитата сообщения Планета_Здоровье
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Очень люблю как поет легендарная Эдит Пиаф!!! Посмотрите фильм из жанра драма, биография Эдит Пиаф- "Жизнь в розовом цвете". Вам понравится!
И еще хочу посоветовать посмотреть исторический фильм "Цветы жизни" основанный на реальных событиях. Не смогла найти код этого фильма чтоб выложить для вас, к сожалению. Сама хожу под его впечатлением.
Описание: Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право, жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…

Метки: кино |
Без заголовка |

Особых украшений не требуется - изобразите нечто, напоминающее сугробы|
|
Без заголовка |
Всем привет! Химия не надоела??????????Нашла замечательный рецепт! Рекомендую! Вкусная буженина собственного производства по рецепту Е. Курленя. Так как мясо получилось вкусным, хочу поделится рецептом с вами! Приготовление очень простое и выручить хозяек у которых нет духовки. Мясо легко режется, при нарезке не крошится и получается достаточно сочным. Самое главное его достоинство - абсолютно натурально! И просто!

|
|
Без заголовка |

2012 г. Россия
Режиссер: Олег Туранский
В ролях: Кирилл Рубцов, Ольга Гришина, Борис Хвошнянский, Наталья Дюфрес, Кирилл Кяро, Лариса Руснак, Владимир Ямненко, Ольга Сторожук, Александра Киреева, Леонид Титов (II), Ирина Мельник, Валерий Легин, Фёдор Гуринец, Татьяна Лялина
О фильме: В конце семидесятых у молодой спортсменки Кати и интеллигентного красавца Константина возникла короткая связь в приморском поселке. Парень сразу же после этого бросил родину и уехал в Париж к своей жене, а Катя осталась с разбитыми мечтами и ребенком. Константин стал профессором психологии и через много лет на одной из лекций встречает умную и красивую девушку. Пообщавшись ней, профессор понимает, что это его дочь, которая взяла все лучшее от своих родителей…
|
|
Без заголовка |
Метки: кино |
Без заголовка |

Метки: блюда из курицы блюда/ в горшочках |
Ссылки-напоменалки по войлоковалянию. |
Взято с http://egypova2.livejournal.com/3348.html
Автора цитирую полностью.
Тут буду сохранять мастер-классы, которые мне понравились и не хотела бы терять, ещё интересная информация.
Большое спасибо, всем мастерицам по войлоковалянию, мне очень помогают Ваши мастер-классы.
Разное, но важное
Метки: валяние |