Салат |
Метки: Кулинария |
Красота |
О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...
Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала
Метки: Красота |
Без заголовка |
.
УМЕЕТЕ ВЯЗАТЬ? ДЕЛАЕТЕ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО? ВЫ-ТО НАМ И НУЖНЫ!
Многим из нас хочется иметь в гардеробе красивые вязаные вещи, но не всем даны умение, талант, терпение и усидчивость, чтобы делать это самостоятельно. Поэтому нам очень, очень нужны мастерицы-вязальщицы!
Для этого в сообществе Это волшебное ПЛАТЬЕ организуется Каталог Мастеров - тех, кто вяжет на заказ (спицы, крючок, тунисское вязание и тп) - в который мы хотим вписать всех мастериц, каких найдем на ЛиРу (и не только!).
Проект абсолютно бескорыстный и бесплатный - с точки зрения его организации. И очень даже корыстный - со стороны тех, кому нужна хорошая одежда... Ну, и мастерам, надеемся, небесполезный :)
Речь не идет о дистанционной работе - для индивидуальных заказов это малореально и сложно выполнимо. Наш каталог будет сгруппирован географически - по странам и городам (для мегаполисов - даже по районам). Чтобы, заглянув в него, каждая из нас могла найти мастера спиц и крючка в своем городе, а если повезет, то и недалеко от дома (благо интернет теперь есть даже в самых отдаленных уголках мира и ЛиРу вместе с ним:)/ лично от себя обещаю содействовать распространению каталога во всех доступных мне сетях и блогах)!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Что нужно, чтобы попасть в Каталог Мастеров Вязания?(Читать далее...
Когда под этим постом наберется достаточное для открытия каталога количество информации, все данные будут перенесены в отдельный пост и соответственно сгруппированы - это и будет Каталог. Насколько быстро это произойдет? Зависит только от нас!
Огромная просьба о ПЕРЕПОСТЕ - ко всем, кого это хоть как-то касается. И к мастерам, и к будущим заказчикам. Ведь чем больше людей об этом узнает, тем быстрее соберется каталог, тем больше у нас появится шансов наконец-то одеваться на свой вкус и выглядеть не просто стильно и красиво, а именно так, как мы хотим!
Дорогие мастера! Не бойтесь конкуренции :) ЛиРу слишком велик для того, чтобы опасаться, не найдется ли вдруг на соседней улице 20 ваших соперников :) К тому же, если вы действительно мастер своего дела, конкуренция вам не страшна - хорошие мастера всегда на вес золота!
Если вы шьете на заказ, заявку на участие в Каталоге можно оставить здесь: Ищу швею!
P.S. Если вы мастер иного профиля - например, валяете войлочные вещи, занимаетесь бисерным дизайном, создаете прочие украшения и аксессуары - и очень хотите попасть в каталог, оставляйте заявку! Только в оглавление комментария впишите: "специальное предложение" (без этой пометки ваша заявка потеряется), а в п. 6 списка обязательно укажите род ваших занятий. Возможно, если наберется достаточное количество таких мастеров, мы и для вас специальный раздел каталога сделаем.
Серия сообщений "ВОТ МЫ КАКИЕ:":
Метки: Информация |
Торт "Наполеон" |

Этот наполеон готовлю на каждое торжество, так сказать семейный торт))) Никогда не подводил и всегда все остаются в восторге!

Метки: Кулинария |
Новогодние салаты |
http://gallery.ru/watch?a=3BO-hIJH#feature=subsregs
http://kulinarijaprosto.ru/top-10-novogodnie-salatyi/
Предлагаю Вам 10 красивейших и вкуснейших вариантов новогодние салаты в дзайнерском исполнении от Елены Цинковской.
Оливье "Новогодняя ночь"
Ветчину(можно колбасу) 150 гр, отварной картофель 2шт., 1 отварное яйцо, 1 маленькая луковица - все порезать кубиками, добавить к ним 150 гр. корейской моркови, 50 гр.зеленого гороха и майонез. Все перемешать, посолить.
Салат "Нежность"
Салат делать слоями:
1-чернослив мелко порезать,
2-отварную курицу мелко порезать +майонез,
3-пекинскую капусту мелко порезать +майонез,
4-обжаренные шампиньоны с луком,
5-отварные яйца натереть на терке+майонез,
6-сыр натереть на терке,
7-орехи грецкие.
Праздничный салат "С любовью"
Салат делать слоями, каждый слой под майонезом.
1-крабовое мясо нарезать мелко.
2-петрушка,мелко порезать,
3-белок на терке,
4-кальмары отварные,
5-желток на терке,
6-икра.
Салат украсить креветками
Салат "Белый танец"
Салат выкладываем слоями:
1-отварная курица или мясо,мелко порезанное (300гр)+майонез с чесноком,
2-орехи грецкие мелко дробленые,
3-грибы(300) обжаренные с луком(1шт),
4-желтки на терке четырех яиц+майонез,
5-сыр (200)на терке+майонез,
6-белки на терке.
Оливье "Зимняя сказка"
Копченую курицу (200 гр.), 2 шт. отварного картофеля, 1 луковицу, 1 отварную морковь, 2 желтка, 2 соленых огурца, 30 гр .зеленого салата - все порезать кубиками, посолить и заправить майонезом. Выложить салат на блюдо, сверху разложить белок натертый на мелкой терке, украсить веточками укропа, маслинами и морковью.
Салат "Дикое озеро"
Метки: КУлинария |
Детское платье |
Метки: Вязание крючком |
Средство от кашля |

Метки: Здоровье |
Копченая курочка |
Метки: Кулинария |
Закуска "Итальянские лодочки" |
Итальянская закуска с русским колоритом? Это что-то новенькое! Удивите близких вкусной закуской.

Метки: Кулинария |
Розочки крючком |
Метки: Вязание крючком |
Мак |
Метки: Вязание крючком |
Юбка |
Метки: Вязание крючком |
Боди |
Метки: Вязание крючком |
Без заголовка |
Пряный зимний чай своими руками
От автора
sabi_krabi
За окном зима, холодно и очень мало солнца. В такую погоду всегда хочется чего-то уютного и согревающего, например дружеских посиделок с ароматным чаем и плюшками. А когда дома заканчивается приличный чай, а гостей надо чем-то угощать, я готовлю сама чай из того, что всегда есть под рукой. И, знаете, это один из самых любимый моих чаев. Очень зимний, ароматный и действительно согревающий. А еще с таким чаем можно ходить в гости и дарить в качестве угощения и маленького приятного презента)
Итак, рассказываю, как самостоятельно сделать бесподобный Пряный зимний чай!
Метки: Кулинария |
топ |
Метки: Вязание Крючком |
носочки |
Также читайте:
|
Ирландское кружево |



Метки: Ирландское кружево |
Домашние капли |




Метки: Здоровье |
Салфетка |
Метки: Вязание крючком |
Кофточка |
Метки: Вязание крючком |