
Всегда рада гостям и новым друзьям!
Заходите в гости! У меня много "вкусностей"!

Как вставить любую понравившуюся картинку в разрезную ФШ рамочку. |

Как вставить любую понравившуюся картинку в разрезную ФШ рамочку.
По просьбе читателей, которые только начинают осваивать ФШ и увлекаются изготовление рамочек, решила сделать постик о том, как можно просто и легко внести необходимые изменения и дополнения в разрезную рамочку ФШ. Почему то многие думают, что если рамочка изначально выполненная автором имеет определённый дизайн, то уже кроме текста, ничего в такую рамочку не вставить по своему усмотрению. На самом деле это далеко не так. Конструкция разрезной рамочки предполагает её изменения именно в той части, где написан текст. И именно эта часть рамочки, которая как правило является её средней частью, может корректироваться и редактироваться по Вашему желанию. Если рамочка не имеет картинки, а её как правило при изговлении рамочки ставят в верхнюю часть, то при её отсутствии, можно поставить не только текст, но и картинку и именно в редактируемую среднюю часть.Причём размер картинки будет соответствовать конкретной рамочке, независимо от её оригинального размера. Единственное но, если картинка очень маленькая, то при увеличении, её качество будет не самым лучшим, поэтому слишком маленькие картинки советую не вставлять в рамочку ФШ в качестве основной и акцентной.
Постараюсь пояснить просто и доступно, как просто и легко вставить практически любую картинку в разрезную рамочку, чтобы практически с первого раза у Вас получился положительный и желаемый результат.
Все изображения кликабельны, действия показаны последовательно, функции, опции и пояснения подчёркнуты и прописаны красным шрифтом и цветом!
Вот так выглядит моя небольшая разрезная рамочка ФШ. Как видите она не имеет картинки. Я хочу вставить понравившуюся мне для поздравления!


Метки: оформление дневника уроки |
Рамочки цветочные для текстов. |
К каждой рамочке делала схему и набор для дизайна.
.Есть абсолютно авторские,
которые выполнены из моих собственных фонов и линеечек.
Ширина рамочек 700 px.
Забирая кодик из окошечка, пожалуйста, цитируйте!
Авторские подпись и код рамочки не удаляйте и не меняйте!


Ваш текст
...Ваш текст...
Ваш текст
...Ваш текст...
Ваш текст

...Ваш текст...
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Ваш текст
Метки: оформление дневника рамка для дневника красиво |
Красивая авторская схема для блога от luloz-ka |
Схема для блога. Голубые розочки ( два варианта)
И вновь мои самые любимые романтичные схемки в цветочек в двух вариантах .
Автор: luloz-ka
Создана: 29.07.2013 07:37
Скопировали: 17 раз
Установили: 6 раз
Примерить схему |
Cохранить себе
Автор: luloz-ka
Создана: 29.07.2013 07:39
Скопировали: 5 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему |
Cохранить себе
Метки: оформление дневника схемы для блога красиво |
Лето продолжается! Летние ЭПИГРАФЫ |

Метки: оформление дневника эпиграфы красиво |
В ожидании осени - красивые осенние ЭПИГРАФЫ для днева |
Метки: оформление дневника эпиграфы картинки красиво |
Роза из бумаги - необычный способ создания. Фото и видео мастер-классы |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Удивительно - столько есть вариантов создания роз из бумаги, что вроде бы и нет особой необходимости изобретать новые:) Бери да пользуйся:) Ан нет, не закончились еще идеи у рукодельниц и я вас сейчас познакомлю с необычным способом от талантливой мастерицы Эммы, автора ресурса A Pinch of Pixie Dust (apinchofpixiedust.blogspot.com). Как все гениальное, способ достаточно прост, результат очень симпатичный, думаю, найдется немало желающих забрать этот вариант в свою копилочку идей. Приятного просмотра!


Метки: рукоделие цветы из бумаги мастер-класс |
Мишки-милашки |

Метки: мягкая игрушка игрушки ручной работы |
Красивые разделители. Очень много! |
Метки: оформление дневника |
Пожелайки для друзей от Галины Пестовой |
Метки: картинки оформление дневника |
Очень вкусно! Фаршированные шампиньоны в микроволновке |
Метки: вкусные рецепты |