-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МарГаЧи

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я - заядлая крючкотворительница....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2011
Записей: 5669
Комментариев: 220
Написано: 6058

Выбрана рубрика ГардеробчиК.


Другие рубрики в этом дневнике: Это важно!(36), электронные книги(1), шляпки(122), шитье(376), цветы(305), худжники(11), Хотелки(152), Хлебопечка(12), хенд мейд(75), фотошоп(26), Фотография(4), фольга(3), Фламенко(2), Финифть(3), фильмы(1), фильм-фильм-фильм(5), Фен-шуй(1), Уроки вязания(35), Улыбнуло...(23), украшения(132), Сумки(86), спорт(15), спектакли(1), советы(34), сказки(0), сад-огород-дача(61), рыбалка(1), Роспись по стеклу(23), роспись(83), Родина(1), ретро(2), Ремонт(1), растения(1), путешествия(2), прически(43), предметы интерьера(202), Праздники(5), правила ЛиРу(1), ПоЛоВиКи(48), полезности(11), Плетение из газет(26), Плетение(20), пластиковая посуда(5), пин-ап(18), переделки(197), первая помощь(8), ПАСХА(10), Папье-маше(13), открытки(1), оригами(7), Обучалки(1), обувь(1), нумерология(16), новый год(47), национальный костюм(1), мульты(11), музыка(1), МОНРО(18), молитва(12), мастер-классы(112), маски(3), Лепка разная(24), купить-продать(1), Кулинария(921), кукольный дом(45), кукольная мода(27), Куклы(73), коты(4), Корни(13), компьютер(54), коллажи(0), Климт(1), кино(1), квилты-пэчворк(1), квиллинг(8), картон(1), Картинки для декупажа(101), канзаши(10), Искусство(24), ирландское кружево(46), интересные идеи(154), Иностранный язык(28), иллюстрации(11), игрушки(109), здоровье(417), ЗаПеКаНкИ(4), журналы(7), живопись(40), для души(39), для детей(40), детская мода(152), дети(3), Делаем с детьми(146), Декупаж(287), ДАЛИ(1), гражданин поэт(19), ГИА/ЕГЭ(0), Гальяно(4), Вязание крючком(1467), Вышивка(10), видеоуроки(19), Веселые приметы(47), ВЕРА(26), Валяние(2), в И н Т а Ж(112), БОХО(209), блошка(1), Блины, блинчики, оладушки...(2), Бегак(3), аудиокниги(21), Rost(2), мои хвастушки(2)
Комментарии (0)

Идеи: платья для полненьких

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи: платья для полненьких.



Читать далее...
Рубрики:  ГардеробчиК

Метки:  
Комментарии (0)

25 способов носить шарф за 4,5 минуты!

Суббота, 17 Декабря 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Internet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 способов носить шарф за 4,5 минуты!

Всегда приятно, когда тебе что-то преподносят с радостью, да ещё и с юмором. Как раз в стиле нашего женского клуба.
Смотрите и учитесь. И повторяйте перед зеркалом, прежде чем выйти на улицу. И обязательно под музыку!
Рубрики:  ГардеробчиК

Метки:  
Комментарии (0)

Bolero & Cape

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bolero & Cape

Болеро накидки мини-кейпы 

 

Читать далее...
Рубрики:  Хотелки
ГардеробчиК

Метки:  
Комментарии (0)

Как одеться КУСТОДИЕВСКОЙ барышне....

Дневник

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 22:29 + в цитатник
(с)лизано отсюда ... http://www.arabio.ru/clothes/od_polnota.htm

Одежда для полных - тема отдельного разговора. Какую одежду носить, чтобы скрыть эту полноту, какая одежда стройнит, а какая выдает наши килограммы...
Полная женщина - это не синоним непривлекательности. Правильно подать себя, одеться со вкусом, суметь скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства - этому искусству обладательницы пышных форм могут и просто должны научиться.

Возможно, ты - одна из тех женщин, которые забросили книжку с диетами в дальний угол и уже не пытаются что-либо изменить в своей внешности... или ты всё ещё борешься со своим весом. Главное, что несмотря ни на что ты хочешь выглядеть хорошо.

Этот материал - об одежде для полных. Какую одежду нужно носить, чтобы скрыть полноту, выглядеть более стройной? Почему-то популярна теория, что чем мешковатее твоя одежда, тем лучше она скроет недостатки. Лучше забудь об этом. Конечно, большой свитер может скрыть проблемные места, но ты в нем будешь похожа на "клушу". Выход есть - давай посмотрим, какие проблемы наиболее беспокоят полных женщин и как их можно решить.

1. Талия. Чтобы скрыть полноту талии, чтобы талия выглядела красиво, хорошо носить жакеты и рубашки, которые подтянут твою фигуру.

2. Ягодицы. Некоторые полные женщины пытаются скрыть свой большой размер "задней точки" просторными свитерами и такими же рубашками. Идея по существу не плоха, но если свитер или рубашка полностью закрывают ваши бедра, это может фактически подчеркнуть большой объем ягодиц ещё больше, чем вы хотели бы. Будет намного лучше, если вы приобретете свитер правильной длины, который будет чуть ниже талии. Купите такой свитер, что бы все смотрели на него, а не на вашу "пятую точку". Он должен быть красивым и привлекать всеобщее внимание. Но ни в коем случае не подвязывайте его на талии. В одежде для полных вообще никакая перевязь не допускается, это только сделает ваши габариты ещё больше.

3. Бедра. Если ты не рада своим широким бедрам, не отчаивайся. А лучше сходи в магазин и купи себе прямые брюки, в них бедра будут казаться более узкими. Но не забывай, что брюки должны быть с заниженной талией, чтобы живот не выделялся.

4. Короткие ноги. Многих женщин также беспокоят короткие ноги. Вы наверное сами ни раз замечали, что если бы ноги были длинее, то человек не казался бы таким полным. Есть один способ создать с помощью одежды иллюзию длинных ног. Купите длинные прямые брюки в классическом стиле или джинсы с вертикальной полоской на штанинах. Не забудьте приобрести туфли на высоком каблуке. Тем самым вы создадите иллюзию длинных ног и ваша фигура будет выглядеть намного стройнее.

5. Большая грудь. Если вы комплексуете по поводу большой груди, не беда. Для этого у нас тоже найдется своеобразное решение. Одежда - блузки, кофты, топы и майки должны свободно облегать вашу фигуру, но при этом не добавляя лишнего объема. И забудьте, наконец, про свободные рубашки с карманами. Они ужасно полнят.

6. Полные руки. Чтобы скрыть полноту рук, необходимо носить такую одежду, на которой длина рукавов будет чуть ниже локтя. Чтобы самую узкую часть руки - должно быть видно запястье. Также полноту рук скрывает расклешенный рукав.

7. И немного о цвете в одежде.
Если человек хочет подчеркнуть белизну своего лица, то ему следует надевать красную одежду , в любых других сочетаниях красный цвет одежды подавляет естественный цвет лица. Желтый цвет белизне лица придает фиолетовый оттенок.

Обычно цвет одежды подбирают с таким расчетом: - блондинкам больше всего подходит синий цвет, брюнеткам - желтый цвет, белый цвет идет людям с розовым оттенком кожи на лице, черный цвет поглощает блеск у других цветов.

Вот несколько нетривиальных советов, которые помогут вам чувствовать себя на высоте:

Надевайте костюмы чаще, чем платья. Чем больше швов, деталей на вашей одежде, тем меньше внимания привлекают не совсем идеальные части вашего тела, скрывающиеся под одеждой.

Выбирайте платья с завышенной линией талии. Они рекомендованы женщинам с проблемами в области живота и бедер.

Выбирайте одежду с диагональными полосами. Горизонтальные полосы добавляют ширины, а диагональные создают легкий силуэт.

Носите трикотаж с мелким текстурным рисунком. Это по-настоящему хороший камуфляж для пышных форм

Не носите одежду со складками - они моментально прибавят 2-3 килограмма.

Не полагайтесь на синий и коричневый цвета. У них не такой скрадывающий эффект, как у черного. (Но, конечно же, в них вы будете выглядеть тоньше, чем в белом или розовом)

Не носите лайкру и подобные стрейч-материалы.

А теперь немного конкретики. Дизайнерские советы: визуальная коррекция фигуры.

Большой объем талии.
Если у вас далеко не тонкая талия, старайтесь не акцентировать на ней внимания. Один из вариантов - прямые силуэты.

Большая грудь.
Заблуждается тот, кто считает, что если носить мешковатую одежду, то она спрячет большую грудь. Носите присборенные топы и рубашки и выбирайте одежду, которая сидит на вас идеально.

Широкие бедра
Привлеките внимание к верху. Например, с помощью таких деталей, как чувственная линия выреза. Носите обтягивающие свитера, длинные жакеты и юбки длиною до колен.

От конкретных советов, к конкретным решениям.

Полосатая рубашка
Вертикальные полоски, благодаря оптической иллюзии, удлиняют и делают тоньше вашу фигуру.

Контрастный костюм
Монохроматическое платье или брючный костюм, одетый под яркий блейзер, позволит спрятать выпуклость живота и пухлые ягодицы. Яркий цвет отвлекает внимание от нижней части тела.

Шелковая блуза
Шелк должен быть тяжелым и хорошо драпироваться. Тогда он прекрасно скроет полноту рук. Блузку можно носить с брюками из твида, под пиджак или свитер “в резинку” , выпустив воротник и манжеты.

Комплект-двойка из тонкого трикотажа
Нижняя кофточка приятно облегает фигуру, а длинный прямой свободный жакет прикрывает полные бедра. Его низ не должен быть стянут резинкой, чтобы не подчеркивать объем.

Платье с полосой
Центральная полоска помещает широкую талию в своеобразную рамку, делает ее тоньше.

Боди
Преимущества этой вещи из тонкого трикотажа с хлопком в том, что ее очень удобно надевать под любой пиджак. Полукруглый вырез удлиняет шею.

Легкий топ
Эта маечка настолько легка, что ее не чувствуешь на себе. Хороша под блейзер, кашемировую накидку или рубашку из хлопка.

Приталенный жилет
Его классический мужской покрой скрывает полноту и спереди, и сзади. Он хорошо смотрится с прямой юбкой чуть выше колен.

Прямое платье
Слегка зауженный книзу силуэт способен скрыть лишние килограммы. На работу наденьте его с туфлями-лодочками и простым браслетом-цепочкой, для вечера дополните “серебряными” туфлями и сверкающими сережками.

Длинная юбка клеш
Если у вас полные ноги, то без нее не обойтись. Важно, чтобы ткань была тонкой и ложилась красивыми фалдами. Никаких сборок и жестких торчащих тканей! Носите юбку с коротким жакетом или облегающим верхом.

Черный костюм
Черный костюм (не важно брючный или пиджак плюс юбка) практичен и универсален. И не забывайте, что черный - идеальный цвет для полных.
cl_polnota (225x280, 9Kb)
Рубрики:  ГардеробчиК

Комментарии (0)

Детское БОХО

Среда, 21 Декабря 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lipavka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детское БОХО

Несмотря на свою популярность, бохо редко встречается у производителей детской одежды. Но то, что встречается - очень интересно, стильно и свежо!

Итак, королями в детском бохо являются "Ewa i Walla" - шведский бренд женской и детской одежды. Несколько примеров из разных коллекций.

Осень-зима 2009:


Читать далее...
Рубрики:  детская мода
ГардеробчиК

Комментарии (0)

Полоса-ассиметрия

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полоса-ассиметрия


Описание
Рубрики:  Вязание крючком
ГардеробчиК

Метки:  
Комментарии (0)

Платье крючком от Оскар де ла Ренте

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком
ГардеробчиК

Метки:  
Комментарии (0)

Платье мотивами. Крючок

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliny [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье мотивами. Крючок.

Источник: http://kniti.ru/2011/11/plate-motivy-kryuchok/

a9c8b55ae48b (510x512, 29Kb)
Схема >>>
Рубрики:  Вязание крючком
ГардеробчиК

Метки:  
Комментарии (0)

Связать крючком красивый женский ажурный джемпер. Схемы, выкройки

Понедельник, 26 Декабря 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать крючком красивый женский ажурный джемпер. Схемы, выкройки

Связать крючком женский ажурный джемпер. Схемы, выкройки


 

018 (531x700, 254Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком
ГардеробчиК

Метки:  
Комментарии (0)

Мой любимый бохо стиль

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_E [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой любимый бохо стиль от Myrine and Me

Мой любимый бохо стиль от Myrine and Me

Каталог коллекции сезона осень-зима 2010/11 от Myrine and Me
1

Читать далее...
Рубрики:  ГардеробчиК
БОХО

Метки:  
Комментарии (0)

Еще стильные малышки:)

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lipavka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще стильные малышки:)

Читать далее...
Рубрики:  ГардеробчиК
БОХО

Метки:  
Комментарии (0)

Дизайнер Ewa Iwalla - БОХО!!

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения songmeili [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-

4-002852 (465x700, 93Kb)
more
Рубрики:  ГардеробчиК
БОХО

Метки:  
Комментарии (0)

Детское БОХО

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения lipavka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детское БОХО

Несмотря на свою популярность, бохо редко встречается у производителей детской одежды. Но то, что встречается - очень интересно, стильно и свежо!

Итак, королями в детском бохо являются "Ewa i Walla" - шведский бренд женской и детской одежды. Несколько примеров из разных коллекций.

Осень-зима 2009:


Читать далее...
Рубрики:  детская мода
ГардеробчиК
БОХО

Метки:  
Комментарии (0)

Люди. Street fashion.

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения probuzhdennaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди. Street fashion.

http://www.thesartorialist.com/

3822843_100111madX_5025Web (466x700, 108Kb)

3822843_21512layers_6968Web (441x700, 230Kb)

>>>>>>>
Рубрики:  ГардеробчиК
БОХО

Метки:  
Комментарии (0)

Одежда в стиле бохо от Artka Lee

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения olikkkkk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежда в стиле бохо от Artka Lee

 

Одежда в стиле бохо от китайского модельера Artka Lee. 

Это что то невероятное!!!! Я просто в восторге от такого стиля, от расцветок, тканей, фасонов... Мне редко нравятся до такой степени шмотки... но на эти просто можно смотреть, восхищаться... как на картины...  многое сложно представить на себе, в повседневной жизни, но некоторые я все же одела бы и носила с удовольствием... Глядя на каждую вещь, мое внутреннее Я кричит - ХОЧУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

смотрим)
Рубрики:  ГардеробчиК
БОХО

Метки:  
Комментарии (0)

Хелена БОХО Картер

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хеленка жжёт:)))

Хелена Бонем Картер в повседневной жизни такая же сказочная,как в кино:)
 (458x699, 73Kb)
 (475x699, 269Kb)
 (380x520, 187Kb)



МНОГО ХЕЛЕНЫ С ТИМОМ
Рубрики:  ГардеробчиК
БОХО

Метки:  
Комментарии (0)

БОХО-Идеи

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_99 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ГардеробчиК
БОХО

Метки:  
Комментарии (0)

Бохо- шик - это самовыражение. Творчество. Свобода.

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бохо- шик - это самовыражение. Творчество. Свобода. Возможность проявить себя художником.

 

 

Бохо- шик - это самовыражение. Творчество. Свобода. Возможность проявить себя художником.  Это  стиль для избранных и загадочных, пресытившихся мировыми знаменитыми брендами, их холеностью и “прилизанностью.“    

Стиль бохо-шик(boho chic)  — это смесь стиля хиппи, микс фольклора, милитари, одежды цыган и этнических мотивов. Стал популярен еще в 2000 году, и снова переживает очередной всплеск. Слово “бохо” происходит от слова “богема“.

4621511_Bohostyle3 (681x447, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ГардеробчиК
БОХО

Метки:  
Комментарии (0)

бохо-бохо

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Плюшкина_еленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередная порция

http://www.ewaiwalla.se/collections.html


14-002019 (465x700, 67Kb)
8-2746 (467x700, 57Kb)
6-2669 (478x700, 64Kb)
4-2641 (478x700, 79Kb)
3-2626 (467x700, 70Kb)
16-2949 (467x700, 56Kb)
14-2905 (455x700, 63Kb)
11-2835 (467x700, 62Kb)
13-2886 (462x700, 52Kb)
Рубрики:  ГардеробчиК
БОХО

Метки:  
Комментарии (0)

бохо-бохо

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимое бомжацкое)

Отсюда -  www.etsy.com/shop/sarahclemensclothing

 (357x699, 66Kb)    (346x699, 63Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  ГардеробчиК
БОХО

Метки:  

 Страницы: [21] 20 19 ..
.. 1