Очаровательная шаль спицами с красивыми ажурными листьями, которые обрамляют платочную вязку...
Сложные столбики - (1)Автор: Галина Беликова. Век живи, век учись. Двойной сто...
Носочки на двух спицах. Автор: Надежда Токаренко. - (1)1. Набрала 49петель на спицы №3. Провязала 30 рядов резинкой 1 на 1. Нашла среднюю петлю (25ая), ...
ТАПОЧКИ ТАТЬЯНЫ КОЖЕВНИКОВОЙ - (1)Татьяна Кожевник...
Носочная пятка с клином. Мастер-класс с фото. - (0)Автор: Marina Konenkova. По сравнению с базовой, в носочной пятке с клином нет ничего сложного - ...
Открытка с конвертиком для Тэга. |
http://a-perfect-waste-of-time-loriete.blogspot.com
Для этого я использовал карты от WOC:
- Розы 35мм
Розы-25мм
- Розы 15мм
- Розы 10мм
- Rosebuds 4мм
- Каллы
- Vintage Seam привязки ленты
- Хлопок кружево
- Украшения металла
- Малый лунный камень гвоздей
Метки: открытки |
Новогодняя открытка в конверте из кальки. МК. |
http://www.zrobysama.com.ua/?p=23024
Автор Яна Смакула
Такий варіант листівок поєднує фотографію та невеличку розповідь про справи вашої сім’ї на звороті. Наприклад декілька слів про те що нового та важливого сталося за цей рік, в кого були які досягнення, де ви були, що плануєте на наступний рік. Впевнена, вашим рідним сподобається такий лист і вони неодмінно оцінять його.
Виготовити листівку такого плану трішки складніше за попередні, але загалом вона досить проста.
Метки: праздники |
Новогодняя открытка.МК. |
Автор Яна Смакула
http://www.zrobysama.com.ua/?p=29897
МК дан на украинском языке. Это не английский, поэтому думаю, будет ясно.
Трішки деталей:
Красиво, правда ж? Я прекрасно усвідомлюю що смаки у нас різні, і комусь такі листівки не подобаються, але мене вони просто заворожують!
Далі ви знайдете перелік використаних матеріалів та покрокові фото для виготовлення аналогічної листівки (я не маю нічого проти того, що ви копіюєте мої роботи, врешті решт для того я і виставляю покрокові фото, але будь-ласка, не забувайте ставити посилання на оригінал та коментувати ).
Метки: праздники |
Ёлочна из скрученных обрезков бумаги.МК. |
Автор Яна Смакула
Сьогодні я поділюся з вами цікавим способом утилізації обрізків скрап паперу та виготовлення об’ємної новорічної ялинки з паперу, яку ви вже мали змогу бачити у цій листівці:
Метки: праздники |
Открытка - кресло качалка.Схемка. |
http://a-perfect-waste-of-time-loriete.blogspot.com
Метки: открытки |
Коробочка со свечами. |
http://a-perfect-waste-of-time-loriete.blogspot.com
автор loriete
Только посмотрите на эти великолепные жемчужины из WOC!
В углах я использовала в форме сердца.Для букет роз я использовала 35 мм, 15 мм и 5 мм розы.
Метки: скрапбукинг |
Идеи декоративных подушек в детскую комнату |
Метки: подушки |
Идеи украшений из молний |
Метки: из молнии |
Идеи новогодниех украшений из фетра |
Метки: праздники |
Мастер-класс по созданию цветка из узкого репса |
Метки: скрапбукинг |
Венок из рулонов от туалетной бумаги |
Метки: декор |
Завтрак на скорую руку |
Серия сообщений "прочее":
Часть 1 - Картофельные крекеры с сыром
Часть 2 - Выпечка
Часть 3 - Завтрак на скорую руку
Часть 4 - Завтрак из лаваша
Часть 5 - хворост
Часть 6 - КАРТОФЕЛЬНЫЕ НЬОККИ.
Метки: искушение |
Сумочка для подарка |
Метки: скрапбукинг |
Новогодняя открыточка.МК. |
Метки: праздники |
Елка "Парижанка" |
Метки: праздники |
Кулинарная коробочка-блокнот МК. |
Для начала вырезаем по шаблону заготовку из картона, сгибаем, и акриловой краской прокрашиваем края и торцы заготовки, чтобы не было видно коричневого картона.
Метки: поделки |
Новогодняя открытка - мини тунель ! "В поход за подарками" МК |
Метки: праздники |
Снежинка из пайеток + МК |
http://stranamasterov.ru/node/118187?tid=451%2C742
Метки: праздники |
Пробный мастер-класс "Тарелка с Сантой"-декупаж |
Для начала нужно приготовить мотив. Для этого просто вырезаем его из выбранной нами салфетки и отделяем два нижних (белых) слоя.
Обезжириваем поверхность тарелки жидкостью для снятия лака.
Метки: праздники |
Текстильно-кофейная елочка.Мастер-класс от Nkale |
http://stranamasterov.ru/node/281286?tid=451%2C742
что нам понадобится:
Метки: праздники |
Конверт для мужчины.МК. |
Автор: YuliaM
http://handfantasies.blogspot.com
Итак, для создания такого конверта нам понадобится:
Метки: открытки |
Идеи Новогодних открыток от YuliaM |
автор YuliaM
http://handfantasies.blogspot.com
Использовала бумагу четырех расцветок от TG Crafts "Винтаж", тесьму, ленту, кружево, снежинку из дырокольных цветов, подвеску. Тонировала белой акриловой краской и синими чернилами Dovercraft
Фон самодельный - белый картон хаотично обклеен нитями с блестками, поверху задекупажен белой салфеткой, тонирован чернилами Dovercraft и серебряной акриловой краской. Елочка выполнена в том же стиле. Вот такое снежно-нежное настроение
Снежная ночь.
Метки: праздники |
Новогодний шебби-сапожок |
Метки: праздники |
Новогоднее из джинс.МК. |
http://handfantasies.blogspot.com
Метки: праздники |
Новогодняя открытка в стиле шебби. |
http://handfantasies.blogspot.com
Автор: YuliaM
Использовала бумагу TG Crafts и кучу обрезков - вот и пригодились)) Много белого акрила, бинт и сетка. Елочка - чипборд: задекупажила салфеткой, покрыла кракелюром от Ranger Rock Candy, трещинки затерла белым акрилом.
Метки: праздники |
Винтажный Новый год |
автор YuliaM
http://handfantasies.blogspot.com
Что-то меня совсем захватил шебби, и я никак не могла совладать со стилем винтаж - подкрадывалась к нему и так и этак, и кажется - свершилось! (Или это только мне кажется?:)))
Метки: праздники |
Тарелочка "КОШАЧИЙ ТАНЕЦ"-декупаж.МК. |
Метки: декупаж |
Плоские шарики на ёлку. |
Метки: праздники |
Надписи "С Новым Годом !" |
Метки: праздники |
Мастер-класс "Новогодняя елочка" на ёлочку |
Необходимые материалы: картон, ножницы, сизалевое полотно (можно заменить любым материалом - флис, драп, флок, бархат, фетр и т.п), двусторонний скотч, декоративные бусины, шнур (резинка), ленточка.
Метки: праздники |
Новогодняя ель! Мини МК |
http://stranamasterov.ru/node/291576?tid=451%2C742
Используемые материалы: Конус из ватмана, шпажки, ленты, шпагат, гипс, любая малая емкость для кадки под ель (у меня тут баночка от пасты "помидорка").
Шпажки соединяем бумажным скотчем и на даблскотч приклеиваем ленту на то место где будет видно ствол, далее к шпажке приматываем кусочек проволоки и вставляем в конус, конус набиваем бумагой или еще чем нибудь и закрываем это дело кружочком, кружочек закрепляем бумажным (малярным) скотчем к конусу, потом весь конус и дно обклеиваем даблскотчем и обматываем атласной лентой. Кадку я обмалата шпагатом на даблскотч. Насыпаем в кадку гипс и заливаем водой, размешиваем и вставляем конус со стволом - оставляем застывать.
Используемые материалы: шнуры разноцветные, крупный бисер, бусины и стразы звездочки. Из шнура скручиваем "загогулины" разных размеров, предварительно примеряя по размеру конуса, я когда скручивала то по мере скручивания, супер клеем капала на ребра чтобы улитка не развалилась, затем все улитки приклеиваем на конус заполняя проплешины мелкими улитками и стыки бисером и бусинами. Украшаем ель по своему вкусу и наша Новогодняя яркая ель будет радовать круглый год ваших друзей! ;)
Всех всех всех с Наступающим Новым годом!
Метки: праздники |
Разные надписи |
Метки: скрапбукинг |
Ёлка-пирамида с окнами |
Сделала в подарок такую ёлку-пирамиду с окнами для подарков. Ёлка и с подарками (кофе, конфеты), и с нравоучениями (чудесная притча о чашке кофе), и с пожеланиями, и с шуточными инструкциями по уничтожению, и с денежкой. Всякая всячинка, в общем
Главное - получатели довольны!
Основа - три равнобедренных треугольника из плотного картона. В каждом вырезаем отверстие нужного размера. Треугольники обтягиваем тканью и сшиваем вместе.
Метки: праздники |
Мастер-класс панно"Зимняя ночь" |
А теперь об используемых материалах: ткань, фетр, бисер, стеклярус, проволока, нитки с металлическим блеском.
Метки: праздники |
Змейка на ухо из полимерной глины. МК. |
Метки: лепка украшения |
МК змея из бисера |
Метки: праздники |
"Змеинный сюрприз" |
Наступающий 2013г. по восточному календарю год Змеи. Я люблю радовать друзей полезными подарочками. Надеюсь, что предстоящие новогодние праздники не будут исключением. Подумав как можно связать прихватки в виде змеи решила, вязание по спирали как раз и имитирует символ года.
Далее попробую описать как вязать крючком спираль.
Метки: праздники |
Змейки - подвески.МК. |
http://stranamasterov.ru/node/422651
Новогодняя подвеска с конфетками.
Использовать можно и в качестве ёлочной игрушки, и для оформления упаковки подарков, и для призов на новогодних утренниках и... (можно продолжать и продолжать список :)))
Метки: праздники |
Коллекция ёлок от merinka из Страны мастеров. |
Метки: праздники |
ТАНЦУЮЩАЯ ЕЛКА + мини МК |
http://stranamasterov.ru/node/447006?tid=451
Метки: праздники |