-Рубрики

 -Приложения

 -Цитатник

ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ. - (0)

Прочтите и подумайте: может вы упускаете что-то важное? Автор этой статьи — Бронни Вэа, женщина, ...

МОЛИТВА ЗА ВСЕХ ДРУЗЕЙ - (0)

Молитва за всех друзей... Моя молитва каждого найдёт, за всех друзей,разбросанных по свету К...

ГИППОКРАТ РЕКОМЕНДУЕТ - (0)

ГИППОКРАТ РЕКОМЕНДУЕТ Этот напиток воздействует практически на все системы организма. Он ...

а вам слабо? - (2)

А Вам слабо? Когда хорошее настроение! Пятница! С пятницей, Сообщники! Только отличного н...

СИМОРОН .ЧТО УПАЛО ,ТО ПРОПАЛО. - (0)

Симорон. Что упало, то пропало..... Знакомая поговорка, верно? А чего зря хорошим словам пропа...

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФЕЯ27

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Evernote_Ru О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2011
Записей: 921
Комментариев: 199
Написано: 4350





Схемки от Ejkova

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 07:10 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...245478864/

Название: Первый снег
Автор: Ejkova
Создана: 25.10.2012 21:02
Скопировали: 34 раз
Установили: 23 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Название: Вот и снег выпал...
Автор: Ejkova
Создана: 25.10.2012 17:33
Скопировали: 40 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ /МОЙ ДНЕВНИК ,ОФОРМЛЕНИЕ

ПОСТУПКИ ,ВЕДУЩИЕ К ОМОЛОЖЕНИЮ

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 12:12 + в цитатник
x_26baf146.jpg (604-377) (502x343, 282Kb)

“Аюрведа считает, что определенные поступки по своей природе благоприятны для человеческого тела и духа. Такие поступки называются «поведенческими расаянами». Они укрепляют организм и способствуют пополнению запасов энергии. Объясняется это тем, что позитивное, духовно возвышающее поведение порождает такие нейрохимические изменения, которые оказывают благоприятное влияние на весь ваш организм. Вероятность заболеть во многом зависит от способности организма отогнать инфекцию и болезнь.

Поведенческие Расаяны – это такие поступки, в которых отражаются ваше уважение, участие, сострадание, терпимость и любовь к ближнему. И самое главное – осознание того, что настоящее плод прошлого и семя будущего.
Драгоценное человеческое рождение существует во времени. Наша жизнь – продукт кармы, и мы сами создаем многочисленные причины, в результате которых страдаем. Настоящее, в котором мы находимся, является продолжением прошлого. Это следствие, у которого была своя причина
Читать далее...

Серия сообщений "ЖИЗНЬ В СТИЛЕ АЮРВЕДА":
Аюрведа - это искусство повседневной жизни в гармонии с природой и ее законами. Она включает в себя знание и практическую мудрость, которые ведут к здоровью и исцелению.
Жизнь в стиле аюрведа — это искусство сохранять здоровье, пребывая в гармонии с природой и самим собой. Это целая система ритуалов красоты и молодо­сти, включающая диету, физические упражнения, медитацию, использо­вание трав и растений.
Часть 1 - АЮРВЕДА-НАУКА О ЖИЗНИ .
Часть 2 - АЛЬТЕРНАТИВА.АЮРВЕДА
...
Часть 12 - ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ-ВКУСНОЕ ЛЕКАРСТВО
Часть 13 - КАК ВОЗДЕЙСТВУЮТ МАНТРЫ НА ЧЕЛОВЕКА
Часть 14 - ПОСТУПКИ ,ВЕДУЩИЕ К ОМОЛОЖЕНИЮ
Часть 15 - ДУХОВНЫЙ АСПЕКТ ПИЩИ
Часть 16 - АЮРВЕДА О ПИТАНИИ
...
Часть 19 - СПЕЦИИ ,УЛУЧШАЮЩИЕ УСВОЕНИЕ ПИЩИ
Часть 20 - АЮРВЕДИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ ПИТАНИЯ
Часть 21 - ПРИГОТОВЬТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ САМИ

Серия сообщений "КАРМА,СУДЬБА":
.Вставая на СВОЮ дорогу жизни с ОСОЗНАННЫМ ПРИНЯТИЕМ СЕБЯ, появляется ЖЕЛАНИЕ понять,что такое ДУША.Как в современных условиях остаться ЧЕЛОВЕКОМ ,СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ .
Часть 1 - Кармические связи
Часть 2 - Любая встреча-кармическая
...
Часть 8 - ЧТО МОЖНО ПРЕДВИДЕТЬ ,ТО МОЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ
Часть 9 - УЧЕНИЕ О КАРМЕ БЕЗДЕЙСТВИЯ.
Часть 10 - ПОСТУПКИ ,ВЕДУЩИЕ К ОМОЛОЖЕНИЮ
Часть 11 - КАК СОТВОРИТЬ ГАРМОНИЧНУЮ ЛИЧНОСТЬ
Часть 12 - КАРМИЧЕСКИЕ ТАЙНЫ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА
Часть 13 - КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Часть 14 - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЗНАКОВ ЗОДИАКА


Метки:  


Процитировано 3 раз

МЕДИТАЦИЯ НА ЧАКРЫ

Пятница, 26 Октября 2012 г. 16:05 + в цитатник




Учение о чакрах зародилось еще в Древней Индии, его практиковали индийские йоги. На Запад оно пришло относительно недавно, и многие люди с подозрением относятся к этой практике. Однако благодаря ей можно достичь внутренней гармонии, здоровья и счастья. Постижение чакр, как и медитация, – это путь к самосовершенствованию.

Медитация позволяет вам концентрировать свое сознание на каждой из чакр. Она помогает ощутить связанную с каждой чакрой энергию и передать ее.
Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний

Метки:  

ЧАКРЫ-КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ И СЧАСТЬЮ

Пятница, 26 Октября 2012 г. 15:48 + в цитатник
mudry (600x219, 29Kb)


От болезней к здоровью можно выйти через устранения дисбаланса эфирного тела,в частности ,воздействуя на чакры.Устранение эфирных нарушений приведет эфирное тело в гармоничное, сбалансированное состояние и физическое тело будет вынуждено ему подчиняться, т.к. оно его физическое отражение. Каждому из нас возможно постоянно держать баланс чакр выровненным и при нарушении функций одной из них - в кратчайшие сроки восстанавливать равновесие, тем самым возвращать гармонию эфирному телу, предотвращая физическое заболевание.
Учение о чакрах зародилось еще в Древней Индии, его практиковали индийские йоги. На Запад оно пришло относительно недавно, и многие люди с подозрением относятся к этой практике. Однако благодаря ей можно достичь внутренней гармонии, здоровья и счастья.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ И АКТИВАЦИЯ ЧАКР
Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний

Метки:  


Процитировано 1 раз

ЧАКРЫ .ДИСБАЛАНС ЧАКР.

Пятница, 26 Октября 2012 г. 14:45 + в цитатник
7chakr (239x283, 11Kb)
Каждая из чакр ответственна за ту или иную сторону жизни. Чакры есть у каждого человека, однако у разных людей они работают по-разному, с неодинаковой степенью интенсивности. Те, кто обладает способностью видеть чакры, описывают их как вихри или круги, закручивающиеся с различной скоростью.

Чем больше скорость, тем больше энергии может поглотить и передать чакра. Скорость закручивания вихря увеличивается при движении снизу вверх. Самой низкой частотой обладает корневая чакра, а самой высокой – чакра венца.

РАБОТА ЧАКР И ДИСБАЛАНС ЧАКР
Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА

Пятница, 26 Октября 2012 г. 07:32 + в цитатник


Чакры являются вращающемся вихрем энергии, находящимся внутри нас. Созданным путем взаимодействия сознания и физического тела. Благодаря такому сочетанию являются центрами по приёму, усвоению и передаче жизненных энергий.


Слово "чакра" в переводе с санскрита означает "диск", или " колесо". Согласно йогической системе, существует семь основных чакр, расположенных вдоль позвоночного столба, начиная от основания, и заканчивая макушкой.

В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ чакры соответствуют нервным узлам, железам внутренней секреции и основным физиологическим процессам.
Основные чакры связаны с тонкими телами и органами в физическом теле, а также влияниют на физическое и психическое состяние человека.Нарушение энергетики в одной или нескольких чакрах приводит вначале к очень серьезным функциональным заболеваниям, а потом и к органическим и психическим расстройствам.
То, как функционируют чакры, напрямую связано с эмоциональной жизнью человека. Эмоции жизненно важны для нашего здоровья, и нам стоит разобраться и понять, почему и как эмоции могут сделать человека больным или здоровым.
Как установили еще древние восточные мудрецы и экспериментально подтвердили современные ученые, каждая основная чакра соотнесена с определенной физиологической системой: например, сердечная чакра — с сердцем и системой кровообращения, горловая — с трахеей и щитовидной железой, чакра солнечного сплетения — с органами пищеварения и т. д. Нормальное функционирование каждой из основных чакр необходимо для гармоничной работы биологических клеток. Это нормальное функционирование чакр может быть нарушено в результате эмоционального сбоя. А дисбаланс на уровне чакр вызывает болезни в физическом теле.
Главное, что нам всем необходимо понять: чакры снабжают тонкой энергией все системы физического тела, обеспечивают выполнение всех физических функций. Если физические функции организма правильно взаимодействуют друг с другом, значит, существует гармония в слаженной работе всех тонких тел и всех клеток физического тела. Именно это состояние и называется здоровьем. Если одна из функций дает сбой в хорошо сбалансированном порядке, то гармония нарушается, и мы говорим о болезни. И болезнь, и здоровье — явления, связанные с состоянием человека в целом, а не отдельных органов и частей тела, как это принято в ортодоксальной медицине.

Таким образом, под здоровьем подразумевается полная гармония тонких и физического тел. Любое разрушение гармонии есть болезнь.

Разрушение гармонии происходит сначала на энергоинформационном уровне, и только потом оно проявляется в физическом теле в виде каких-либо симптомов. Симптом является сигналом, нарушающим устоявшееся течение жизни. заставляющим обратить внимание на то, что у человека нарушен баланс внутренних душевных сил, с ним что-то произошло.
Каждая из семи чакр имеет конкретную эмоциональную и духовную установку, которая влияет на ее функционирование. Если человека беспокоят какие-либо нерешенные проблемы, особенно эмоциональные, то чакра перестает работать нормально. Это ведет к сокращению или полному прекращению потока тонкой энергии к связанным с чакрой органам тела. При хронической закупорке чакры происходит разбалансировка клеточных структур организма, что может вызвать болезнь.


В ТОНКИХ СФЕРАХ (ментальной, эмоциональной и духовной), чакры соответствуют основным аспектам жизнедеятельности, таким как выживание, секс, сила, любовь, общение, восприятие, понимание и осознание.


В каждой чакре хранится особая программа жизненных функций.


В Муладхаре - первой чакре содержится программа выживания.

Втора чакра, Свадхистана - программу сексуальности, этики и предпочтений.

Манипура - сила и воля.

Четвёртая чакра, Анахата - любовь и сострадание.

Вишудха отвечает за коммуникабельность, умение общаться, красиво и правильно излагать свои мысли.

В Аджне заложено видение, мечты и грёзы. Видение перспективы, цели, плана реализации.

Сахасрара - мысли, контроль над ними, способности к концентрации и сосредоточению. Выход на уровень трансцендентности (безграничность, растворение, осознание своего высшего "Я")

источник:http://www.zerkalomira.net/chakra/sistema.htm , http://www.kanzendo.ru/p0065.htm
Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний


Понравилось: 1 пользователю

АУРА ЧЕЛОВЕКА

Пятница, 26 Октября 2012 г. 07:08 + в цитатник





Аура – это наша тонкая, невидимая одежда. Если наша одежда грязная, то она затемняет наш внутренний мир, и наше сознание пребывает в сумерках. Тогда аура, словно мутная призма и кривое зеркало через которое мы видим мир, не в тех красках. А другие люди чувствуют и видят нас так, независимо от того, насколько мы красивы,люди своими интуитивными ощущениями создают о нас собственное представление. ”Вот не верю я этому человеку”, “он какой -то скользкий тип”, “моё внутреннее чувство подсказывает, что с ним не стоит иметь дело” – вот типичные рассуждения, о людях с затемнённой и неочищенной аурой.

Аура – это сосуд, хранящий наши жизненные силы
Читать далее...

Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА
Часть 2 - ПРОЩЕНИЕ
...
Часть 15 - МУЗЫКА ДЛЯ АКТИВАЦИИ ЧАКР
Часть 16 - СНАТАМ КАУР.САКРАЛЬНЫЕ МАНТРЫ
Часть 17 - АУРА ЧЕЛОВЕКА
Часть 18 - СПАСИБО ВАМ ,МОИ ДРУЗЬЯ!
Часть 19 - ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ КИНО
...
Часть 22 - С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!
Часть 23 - БЕСЕДА С БОГОМ
Часть 24 - Любовь из сердца Вселенной

Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ

Пятница, 26 Октября 2012 г. 07:08 + в цитатник
ascension (290x400, 28Kb)
В мире всегда есть люди-духовные искатели.Вставая на СВОЮ дорогу жизни с ОСОЗНАННЫМ ПРИНЯТИЕМ СЕБЯ, появляется ЖЕЛАНИЕ понять,что такое ДУША.Как в современных условиях остаться ЧЕЛОВЕКОМ ,ЛИЧНОСТЬЮ .

Каждая ПОДЛИННАЯ традиция предполагает, что человек, принадлежащий к ней, должен совершить восхождение к Богу. Смысл и цель такого пути – совершенствование человека и постепенное уподобление его Высшему Божественному Началу.
Это означает преображение человеческой природы, преодоление ее пороков и недостатков, взращивание в себе добродетелей и достоинств.

Подобный путь бесконечен, ибо Бог бесконечно совершеннее человека. Тем не менее, все традиции подразделяют этот путь на несколько основных отрезков (ступеней, стадий, "стоянок", уровней), для успешного прохождения которых требуются особые условия.
Читать далее...

Серия сообщений "ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.ПУТЬ К СЕБЕ":
Понимание того, кто мы,каково наше предназначение .
Часть 1 - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО.
Часть 2 - САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Часть 3 - ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ
Часть 4 - СОВЕТЫ ДЛЯ ДУХОВНОГО РОСТА
Часть 5 - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ И НАШЕ ЗАВТРА
Часть 6 - БЕСЕДА С БОГОМ
Часть 7 - ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ.


Метки:  


Процитировано 1 раз

ВЕРХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ БОГА

Пятница, 26 Октября 2012 г. 07:08 + в цитатник
i (210x150, 11Kb)
По своей сути все ведические писания посвящены описанию Верховной Личности Бога, Его качеств, форм, отношений с Ним и Его деяний.
Сам же Господь говорит про Себя: “Я есть источник всех Духовных и Материальных миров. Все исходит из меня”.
Существует множество определений Верховной Личности Бога.

Иногда из Духовного Мира, где он вечно пребывает, Верховный Господь нисходит в материальный мир. Как сказано в “Бхагавад Гите”: “Когда в мире воцаряется безбожие, я сам нисхожу в материальный мир, чтобы покарать безбожников и спасти
праведников и восстановить принципы религии”. Инкарнацию Господа, когда он нисходит в материальный мир, называют “Аватара”
Читать далее...

Серия сообщений "ВЕДЫ":
Веды – это самые древние Священные Писания. Слово «Веда» на санскрите означает «знание». Веды были записаны 5000 лет назад, а до этого передавались устно от учителя ученикупередавая вечное знание. Это знание исходит из Абсолютного источника. Веды – также значит «истина». Источник ведического знания – Сам Верховный Господь. Он – Личность, причина всех причин. Источник всего знания. И это знание вечно, как вечен сам Господь.Веды-наука о душе.
Часть 1 - ЧТО ТАКОЕ ВЕДЫ
Часть 2 - О ЧЕМ ГОВОРЯТ ВЕДЫ?
...
Часть 5 - КАЛИ-ЮГА
Часть 6 - НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК
Часть 7 - ВЕРХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ БОГА
Часть 8 - ПОСЛЕДНЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА
Часть 9 - СЛАВЯНСКИЕ ВЕДЫ
Часть 10 - СИЛА СВЯТОГО ИМЕНИ В КАЛИ-ЮГУ


Метки:  

ТОТ ,КТО ПОСТИТСЯ ,ПОСТУПАЕТ МУДРО.

Вторник, 23 Октября 2012 г. 14:39 + в цитатник
1919937000328923abc8d7f2cf74762517b88d3a10 (373x497, 29Kb)
ЭКАДАШИ – это древнейшая традиция лечебно-оздоровительных и духовно-просветляющих дней в Ведической культуре.
чрезвычайно эффективный способ изменить свою жизнь в лучшую сторону.

"экадаши" - это не религиозный пост, а пост на уровне вселенских знаний и законов.
Согласно священным писаниям тот, кто полностью постится в экадаши, получит полное благо от соблюдения поста, тогда как тот, кто принимает в пищу накту – обретает половину возможного результата

Экадаши (санскр. — «одиннадцать») — одиннадцатый день после полнолуния и новолуния каждого лунного месяца – это 11 и 26 лунные дни в соответствии с Ведическим лунным календарем. То есть получается, что в месяце 2 Экадаши, а в году 24. В Индуизме дни Экадаши считаются особо благоприятными для совершения аскезы. Луна оказывает сильное влияние на психику человека и в одиннадцатый лунный день мы особенно сильно зависим от наших чувств, а потому подвержены различным соблазнам извне. Предотвращая излишнее беспокойство ума, в этот день полезно соблюдать пост. Индуисты в дни Экадаши постятся либо полностью, либо воздерживаются только от употребления зернобобовых продуктов. Но наилучшим постом в Экадаши считается полное воздержание от еды и питья.

Пост дисциплинирует чувства, усыпляет страсти, очищает ум и сердце. Кроме того, он совершенствует системы дыхания, пищеварения, кровообращения и выделения.

.Экадаши способствуют очищению на физическом, ментальном и духовном плане
Читать далее...
Рубрики:  ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ВИДЕО

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющее видео "Родник"

Это исцеляющее видео заряжено космоэнергетическими каналами и имеет следующие воздействия:

-усиливается кровообращение, особенно капиллярное

-нормализуется давление

-нормализуется сахар крови

-улучшается обмен веществ

-успокаивается нервная система

Для получения большего эффекта, пожалуйста, просмотрите его несколько раз.

Во время просмотра возможны различные ощущения, например, бросает в жар, холодок по позвоночнику или, наоборот, теплая волна по телу, раскачивание, покалывание и т.д.

Приятного Вам просмотра!


Серия сообщений "СЕАНСЫ ИСЦЕЛЕНИЯ":
Часть 1 - Зарядка энергией
Часть 2 - Жмем на картинку и ....РАССЛАБЛЯЕМСЯ !
...
Часть 17 - БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
Часть 18 - МАНТРА БОГУ МЕДИЦИНЫ ДХАНВАНТАРИ
Часть 19 - ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ВИДЕО
Часть 20 - Кармическое покаяние.Сеанс исцеления
Часть 21 - МАТРИЦА САМОИСЦЕЛЕНИЯ
...
Часть 26 - ПАМЯТКА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ.НУЖНО ПРОСТО ЗАГЛЯНУТЬ В СВОИ МОЗГИ
Часть 27 - Здоровье на кончиках пальцев.Целительные мудры.
Часть 28 - А знаете ...помогает!


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НЕ УБИВАЙТЕ МАТОМ ХРОМОСОМЫ.

Понедельник, 22 Октября 2012 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не убивайте матом хромосому!

Учёные пришли к ошеломляющему выводу: ДНК воспринимает человеческую речь. Её «уши» прямо-таки приспособлены к улавливанию звуковых колебаний. Пушкин когда-то писал своей жене: «Не марай душу чтением французских романов». Наш современник разве что улыбнётся этому наказу гения, а зря. Молекулы наследственности получают и акустическую, и световую информацию: молчаливое чтение доходит до клеточных ядер по электромагнитным каналам.

1350842077_LmYEh1IcwxE (590x400, 47Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "СИЛА МЫСЛИ.СИЛА СЛОВА.":
В Наших руках огромная сила, готовая прийти к вам на помощь в любую минуту-СИЛА МЫСЛИ! мысли материальны ,С ними нужно обращаться осторожно !
Часть 1 - КАК СЛОВО НАШЕ ОТЗОВЕТСЯ?
Часть 2 - ПРОСТРАНСТВО ПОМНИТ ВСЕ (как слово наше отзовется )
...
Часть 7 - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ!ОНИ МОГУТ И ИСПОЛНИТЬСЯ !
Часть 8 - СЛОВА ,ОТДАЛЯЮЩИЕ ОТ УСПЕХА
Часть 9 - НЕ УБИВАЙТЕ МАТОМ ХРОМОСОМЫ.
Часть 10 - КАК ГОВОРИМ ,ТАК И ЖИВЕМ


Метки:  

ЕСЛИ ВАМ ЗА 50.

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 21:42 + в цитатник
i (173x150, 10Kb)
У женщин после 50 главным критерием становится элегантность. В этом возрасте больше всего старит неопрятность.
Нужно по­стараться создать образ леди, складываю­щийся из элегантности и простоты кроя в одежде, безупречно подобранных аксес­суаров, правильно нанесенной косметики. Еще в этом возрасте нужно быть оптими­стичнее. Эта формула, найденная легендар­ной Коко Шанель, работает великолепно! Если женщина излучает позитив — окру­жающие будут смотреть на нее и любо­ваться: как эта женщина светится, у нее еще все впереди!

Теперь мы откроем десять секретов, которые позволят представительницам прекрасного пола избежать «эффекта состаривания».

ВЗГЛЯД И УЛЫБКА

Как ни банально это звучит, однако именно они являются уверенными лидерами среди «молодильных» средств. Если женщина постоянно ходит хмурая, с усталым груст­ным взглядом, как будто на весь мир обижен­ная, то и выглядит намного старше. Улыбка, наоборот, творит чудеса: придает цветущий вид, зажигает огоньки в глазах и украшает лучше любой косметики и бриллиантов. Поэтому гоните прочь проблемы и трево­ги, любите себя! Улыбаясь окружающим и получая улыбки в ответ, можно с успехом делать вид, что ваши первые морщинки — всего лишь следствие этого.

ОСАНКА И ПОХОДКА

Окружающие считывают массу информа­ции, наблюдая за манерой женщины дер­жать голову, двигаться или сидеть, и делают соответствующие выводы. Так, опущенные плечи и шаркающая походка сразу при­бавляют несколько лет. Поэтому нужно стараться всегда сохранять «молодецкую осанку»: спина должна быть прямая — и когда вы идете, и когда сидите. Прямая спина — символ душевного равновесия, согнутая — свидетельствует об упадке жизненных сил.

Но над красивой осанкой придется потрудиться. Современным женщинам можно воспользоваться очень простым, но эффективным упражнением: представьте, что у вас на макушке есть петелька и ка­кая-то неведомая сила тянет вас за эту пе­тельку вверх
Читать далее...

Серия сообщений "РАЗНОЕ":
здесь то ,что показалось интересным и познавательным ,но не знаю ,в какую рубрику заложить эту информацию.
Часть 1 - СЕРГЕЙ ОЛЬХОВОЙ .СМИРЕНИЕ
Часть 2 - БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС ?
Часть 3 - БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС !!!
Часть 4 - МЫ-ЛЮБИМЦЫ ЭВОЛЮЦИИ(!)
Часть 5 - ЕСЛИ ВАМ ЗА 50.
Часть 6 - ПОСЛЕДНЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА
Часть 7 - МУЗЫКА 80-90-х
...
Часть 15 - ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ В СЕТИ
Часть 16 - У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН...
Часть 17 - у МЕНЯ ЧАСТЕНЬКО ТАКИЕ ПРОБЛЕМКИ БЫВАЮТ


Метки:  

БЕЗОПАСНАЯ ХИМИЯ ДЛЯ НАШЕГО ДОМА

Суббота, 20 Октября 2012 г. 07:16 + в цитатник
probio_new_vmeste_big (250x250, 55Kb)
Cредства PROБИО уже успели оценить и полюбить наши партнеры, но многим хочется большего. И ННПЦТО исполняет желания! Произошло расширение линейки экологически чистой бытовой химии PROБИО. Надежными помощниками в быту станут четыре различных моющих средства: PROБИО универсальный, для ковров, для мебели и для стекол.

Новые средства PROБИО представляют собой уникальную разработку — все четыре новинки имеют совершенно экологичный, безопасный для здоровья человека состав. Никаких вредных для организма элементов, только натуральные растительные компоненты: кукуруза, мелкофракционная древесная стружка, сахарный тростник, экстракт кокоса, злаковые и картофельный крахмал. На первый взгляд, несколько необычные составляющие, но, как показали исследования, эти растения готовы полностью заменить фосфаты, щелочи, хлор и эффективно очистить различные поверхности.

Это свойство природных веществ открыл канадский предприниматель Тед Фаган, который мечтал очистить подвал собственного дома от грязи и плесени. Выбирая альтернативные моющие средства, он наткнулся на натуральные нетоксичные вещества по борьбе с вредными насекомыми и бактериями, которые производились с помощью коллоидных процессов и использовались в сельском хозяйстве. Он решил поэкспериментировать с составляющими растительного происхождения. Результат превзошел все ожидания: подвал сверкал, а от запаха и плесени не осталось и следа.

Кукуруза и сахарный тростник являются источниками алкилполиглюкозида, натурального неионогенного поверхностно-активного вещества (ПАВ). Он не создает ионы в водных растворах, поэтому имеет ряд преимуществ: он абсолютно невосприимчив к жесткости воды, высокоэффективен даже при низких температурах и небольшой концентрации вещества, препятствует потемнению очищаемых поверхностей. Кроме того, такой натуральный ПАВ является полностью безвредным для окружающей среды — он биологически разлагаем.

В качестве мягкого абразивного средства в составах PROБИО выступает мелкофракционная древесная стружка. Картофельный крахмал давно прославился своей способностью эффективно очищать загрязненные поверхности. Мудрые хозяйки знают, что стоит добавить несколько ложек крахмала в воду — и окна засияют, а пол заблестит чистотой. Новые средства PROБИО не только очищают поверхности, но и заботятся о коже рук. Эту функцию берет на себя экстракт кокоса, который сохраняет мягкость кожи и регулирует выработку кожного сала, оказывает противовоспалительное, противомикробное и успокаивающее действие. В моющих средствах экстракт кокоса полезен еще и тем, что придает им свойство хорошо мылиться.

А какое разнообразие видов подарит PROБИО! Моющее средство PROБИО для мебели избавит от необходимости менять обшивку на любимом диване — ее просто можно будет как следует вычистить. PROБИО для ковров вернет первозданную красоту и достойный вид изделиям, которые так легко пачкаются. Попробовав PROБИО для стекол, вы навсегда забудете о том, что такое разводы на окнах, зеркалах и других стеклянных поверхностях. А с PROБИО универсальный уборка в доме станет настоящим удовольствием!
источник:http://nnpcto.ru/news_nnpcto/novinki_dlya_zdorovogo_doma/

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЗДОРОВЬЕ-МУДРЫХ ГОНОРАР

Суббота, 20 Октября 2012 г. 05:54 + в цитатник




Метки:  


Процитировано 1 раз

МЫ-ЛЮБИМЦЫ ЭВОЛЮЦИИ(!)

Пятница, 19 Октября 2012 г. 09:29 + в цитатник
311141_10150396687998593_223259773592_9987795_257774181_n (246x205, 13Kb)
Почему люди стали жить дольше и выглядеть моложе?
За последние 170 лет мы выглядим моложе, чем наши предки, почти в два раза. Судя по старым портретам и фотографиям, наши прапрапредки выглядели в свои 30-40 лет глубокими стариками. А сейчас в ХХI веке, мы в 40-к лет юны и душой, и телом. Сравните, как эволюция нас омолодила:
Мона Лиза в свои 28 лет (1503 год) выглядит как пожилая матрона. А 32-летнюю Анджелину Джоли можно спутать со школьницей. И причина долголетия современных людей — в быстром витке интеллекта, в развитии которого заинтересована эволюция.
Вам не нтересно подсчитать возраст «старика» и «старухи» в сказке Пушкина о рыбке и рыбке? Прожили они 30-ть лет и 3 года. А так как раньше отдавали замуж рано, вот и считайте… Вывод — Человечество молодеет.

Как изменился наш биологический возраст?
По возрастной классификации Всемирной организации здравоохранения, биологический возраст сейчас существенно изменился. От 25 до 44 лет — это молодой возраст. 44 — 60 лет — это средний возраст. 60 — 75 лет — пожилой возраст. 75 — 90 лет — это старческий возраст. И после 90 — это долгожители.
И то, что биологический возраст человека сдвинут, — это не заслуги цивилизации. Это заслуги того внутреннего, глубинного развития, которое претерпела материя — интеллектуальная биомасса, которой по сути является человек.
Почему в Средние века 40-летний человек был глубоким стариком, а сейчас это расцвет? В каменном веке средняя продолжительность жизни составляла 18 — 20 лет. В Средние века — около 30 — 40 лет. Ещё в начале прошлого века в 50 лет люди были стариками, а сейчас даже в 80 лет руководят предприятиями и заводят детей. Что произошло с человечеством?

Человечество стало молодеть
Читать далее...

Серия сообщений "РАЗНОЕ":
здесь то ,что показалось интересным и познавательным ,но не знаю ,в какую рубрику заложить эту информацию.
Часть 1 - СЕРГЕЙ ОЛЬХОВОЙ .СМИРЕНИЕ
Часть 2 - БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС ?
Часть 3 - БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС !!!
Часть 4 - МЫ-ЛЮБИМЦЫ ЭВОЛЮЦИИ(!)
Часть 5 - ЕСЛИ ВАМ ЗА 50.
Часть 6 - ПОСЛЕДНЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА
...
Часть 15 - ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ В СЕТИ
Часть 16 - У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН...
Часть 17 - у МЕНЯ ЧАСТЕНЬКО ТАКИЕ ПРОБЛЕМКИ БЫВАЮТ


Метки:  

БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС !!!

Пятница, 19 Октября 2012 г. 09:21 + в цитатник
Saint.Germain (174x250, 17Kb)
Нестареющий граф Сен-Жермен — миф или реальность?
Читать далее...

Серия сообщений "РАЗНОЕ":
здесь то ,что показалось интересным и познавательным ,но не знаю ,в какую рубрику заложить эту информацию.
Часть 1 - СЕРГЕЙ ОЛЬХОВОЙ .СМИРЕНИЕ
Часть 2 - БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС ?
Часть 3 - БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС !!!
Часть 4 - МЫ-ЛЮБИМЦЫ ЭВОЛЮЦИИ(!)
Часть 5 - ЕСЛИ ВАМ ЗА 50.
...
Часть 15 - ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ В СЕТИ
Часть 16 - У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН...
Часть 17 - у МЕНЯ ЧАСТЕНЬКО ТАКИЕ ПРОБЛЕМКИ БЫВАЮТ


Метки:  

БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС ?

Пятница, 19 Октября 2012 г. 08:56 + в цитатник
f_18043619 (416x548, 51Kb)
Что чувствует человек, обретая бессмертие? Как живется бессмертному среди смертных? Почему бессмертие воспринимается не как счастливый дар, а как проклятие?

«Если ты так боишься потерять свою жизнь, то не увидеть тебе смерти никогда!»
С этих слов, брошенных женщиной, начинается путь героя в длинную жизнь. Фильм мистический. Кто-то назовет сюжет фильма фантастическим, но равнодушным сценарий фильма не оставит никого. Смотрите фильм «Обреченные на бессмертие», перейдя по этой ссылке http://www.zoomby.ru/watch/6325-tainye-znaki-obrechennye-na-bessmertie
Самым интересным в этом фильме явлеяется то, что герой фильма не выдуманный персонаж, а реально существовавший человек, которого история знает под фамилией Строганов. Богатейший человек России.
Да и как могло быть иначе! Жизненный опыт и знания, накапливаемые столетиями, дает человеку шанс стать богатым, овладеть Сибирью и Уралом.
Для бессмертного жизнь сама по себе, с ее огромным эмоциональным грузом и болью утрат, становится тяжелым испытанием. А период жизни, когда персонаж утрачивает все свое и мущество, живет в нищите, расчитывая только на подаяние — и вовсе становится невыносимой. Предпринятая попытка самоубийства в очередной раз убеждает обреченного, что с жизнью ему не расстаться никогда!

Был воином, купцом, промышленником. Перед его глазами менялись эпохи. Но поделиться своими воспоминаниями было не с кем. Бессмертие обрекает на одиночество и замкнутую жизнь.
Как здесь не вспомнить ему было Каина — первого человека, который согласно библейской легенде, за смерть брата был наказан вечной жизнью. Каиниты выстроили города. Каинитам человечество обязано появлением и развитием ремесел. Но был ли счастлив Каин носить клеймо бессмертного?




источник:http://www.molodostivivat.ru/1450/obrechennye-na-bessmertie/

Серия сообщений "РАЗНОЕ":
здесь то ,что показалось интересным и познавательным ,но не знаю ,в какую рубрику заложить эту информацию.
Часть 1 - СЕРГЕЙ ОЛЬХОВОЙ .СМИРЕНИЕ
Часть 2 - БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС ?
Часть 3 - БЕССМЕРТНЫЕ СРЕДИ НАС !!!
Часть 4 - МЫ-ЛЮБИМЦЫ ЭВОЛЮЦИИ(!)
...
Часть 15 - ЗАЧЕМ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ В СЕТИ
Часть 16 - У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН...
Часть 17 - у МЕНЯ ЧАСТЕНЬКО ТАКИЕ ПРОБЛЕМКИ БЫВАЮТ


Метки:  

СКАЖЕМ МОЛОДОСТИ : "ДА"

Четверг, 18 Октября 2012 г. 08:12 + в цитатник
molodilo_big (250x250, 52Kb)
На земле растут миллионы растений, одно существование которых — чудо. Молодило — трава, способная расти и размножаться быстрыми темпами посреди камней, на самой бедной почве, — обладает удивительной силой и способностью выживать. Специалисты ННПЦТО не могли пройти мимо такого природного «таланта» и создали препарат МОЛОДИЛО, помогающий предотвратить старение на клеточном уровне.

Сила растения молодило, или заячьей капусты, как называют его в народе, сосредоточена в мясистых упругих листочках. Они содержат яблочную и молочную кислоты. Первая из них — сильнейший стимулятор клеточного метаболизма, при этом обладает антиоксидантным и противовоспалительным свойствами. Молочная кислота в составе травы молодило — необходимый элемент для восстановления клеток, строительный материал, без которого невозможно нормальное течение регенерирующих процессов в организме. Целебные свойства растения молодило усиливают содержащиеся в нем витамины B и C, микроэлементы.

Также в состав препарата МОЛОДИЛО входит отвар из лекарственных растений: цветков тысячелистника, календулы, травы душицы, плодов кориандра. Первый в этом списке — тысячелистник — такой же «стойкий солдатик», как и трава молодило. Цветки этого растения с острыми и жесткими лепестками содержат множество эфирных масел, а также целый ряд биологически активных веществ. Так, ахиллеин в составе тысячелистника повышает свертываемость крови, азулен обладает противовоспалительным и антиаллергическим эффектами, а также ускоряет заживление ран. Цветки календулы известны своим свойством снижать артериальное давление, замедлять ритм сердца, увеличивать амплитуду сердечных сокращений и успокаивать нервную систему.

Усиливают омолаживающее и оздоравливающее действие препарата МОЛОДИЛО содержащиеся в нем экстракты золототысячника, сабельника, лопуха и копеечника. Каждое из этих растений обладает набором полезных свойств. Так, в состав золототысячника входят горькие гликозиды, стеролы, флавоноиды, эфирное масло и аскорбиновая кислота, благодаря чему растение оздоравливает и укрепляет организм. Экстракт сабельника стимулирует работу иммунной системы и способствует обновлению клеток.

В комплексе составляющие МОЛОДИЛО оказывают мощное омолаживающее действие на организм, затормаживая процессы старения еще на клеточном уровне.
источник:http://www.nnpcto.ru/news_nnpcto/molodost_na_kletochnom_urovne/

Серия сообщений "НОВИНКИ КОМПАНИИ ННПЦТО":
Часть 1 - НОВАЯ ВЕХА В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА
Часть 2 - "ГЛЮКОДЕЗ" ПОНИЗИТ УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ
...
Часть 4 - ПРИВОРОТ -ОТВОРОТ от компании ННПЦТО
Часть 5 - АНТИОКСИДАНТЫ-ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
Часть 6 - СКАЖЕМ МОЛОДОСТИ : "ДА"
Часть 7 - ИЗБАВИТЕЛЬ ОТ ЛИШНИХ КИЛОГРАММОВ
Часть 8 - Анализ мочи в домашних условиях теперь реальность!
Часть 9 - ЭТО МЫЛО---ВОСТОРГ!!!
Часть 10 - ЧТОБЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ СОСУДЫ И НЕ ШАЛИЛО СЕРДЦЕ


Метки:  

АНТИОКСИДАНТЫ-ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Четверг, 18 Октября 2012 г. 08:07 + в цитатник
nooxim_big (250x250, 34Kb)
Антиоксиданты — верные друзья молодости, красоты и здоровья — в идеале должны вырабатываться нашим организмом самостоятельно. Однако в результате воздействия неблагоприятных факторов синтез этих веществ снижается. Восстановить нормальный уровень антиоксидантов призван новый препарат НООКСИМ от компании ННПЦТО.

Наш организм постоянно подвергается нападкам свободных радикалов, которые запускают окислительный процесс, способный повредить и разрушить клетки. Этот «стресс» приводит к преждевременному старению организма, вызывая серьезные проблемы со здоровьем. Чтобы не допустить негативных последствий, в организме человека активизируется мощная система антиоксидантной защиты. Действие препарата НООКСИМ нацелено на то, чтобы восстановить антиокислительную броню организма.

Эффективность препарата достигается за счет действия вещества инозина (изучение метаболизма инозина в последние несколько десятков лет привели к серьезным открытиям в иммунотерапии). Вещество способно стимулировать окислительно-восстановительные процессы и улучшать тканевое дыхание. Инозин принимает непосредственное участие в обмене глюкозы и способствует активизации метаболизма при гипоксии (кислородном голодании), а также восстанавливает естественный баланс между вредоносными свободными радикалами и полезными антиоксидантами.

В состав НООКСИМА включены сильнейшие антиоксиданты — витамины PP, B2 и янтарная кислота. Сердечно-сосудистая система получает достаточно энергии благодаря тому, что B2 обеспечивает синтез АТФ и нормальное течение окислительно-восстановительных процессов. Витамин отвечает за производство гормонов стресса, обеспечивающих защитную реакцию организма (люди, которые часто волнуются, тратят свои запасы витамина, и их нервная система становится уязвимой). Обладая мощным антиоксидантным свойством, янтарная кислота нейтрализует свободные радикалы. Она тормозит воспалительные процессы, нормализуя содержание серотонина и гистамина, обезвреживает токсины, улучшает микроциркуляцию в органах и тканях, активизирует ряд важнейших ферментов.

Действующие вещества НООКСИМА образуют сильнейшую защиту против нападок свободных радикалов, помогают сохранить молодость и продлить период активной жизни.
источник:http://www.nnpcto.ru/news_nnpcto/vosstanovitel_antiokislitelnoj_broni_organizma/

Серия сообщений "НОВИНКИ КОМПАНИИ ННПЦТО":
Часть 1 - НОВАЯ ВЕХА В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА
Часть 2 - "ГЛЮКОДЕЗ" ПОНИЗИТ УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ
Часть 3 - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО .
Часть 4 - ПРИВОРОТ -ОТВОРОТ от компании ННПЦТО
Часть 5 - АНТИОКСИДАНТЫ-ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
Часть 6 - СКАЖЕМ МОЛОДОСТИ : "ДА"
Часть 7 - ИЗБАВИТЕЛЬ ОТ ЛИШНИХ КИЛОГРАММОВ
Часть 8 - Анализ мочи в домашних условиях теперь реальность!
Часть 9 - ЭТО МЫЛО---ВОСТОРГ!!!
Часть 10 - ЧТОБЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ СОСУДЫ И НЕ ШАЛИЛО СЕРДЦЕ


Метки:  

ГАНЕША.устранитель препятствий

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 17:08 + в цитатник



очень красивая мелодичная мантра.


Боги обратились к Шиве и попросили его создать такого бога, который мешал бы творению злых дел. Результатом такой просьбы и стал Ганеша, который возник из сияния величия верховного бога.

Интересно, что в индуистский пантеон Ганеша вошел сравнительно поздно (в средневековье), но быстро занял в нем достойное место и по сей день является одним из самых почитаемых индийских богов. Когда предстоит важное дело, его призывают на помощь. Являясь богом мудрости и устранителем всяческих препятствий, Ганеша покровительствует путешественникам и торговцам.
В учении фэн-шуй бог покровительствует бизнесу, богатству, убирает препятствия с пути тех, кто стремится обрести успех. Облик и внешность Ганеши могут не прийтись по вкусу при первом взгляде, но бог дарует покровительство людям тонкого ума. Если вы не сможете увидеть за внешностью сущность, то станете жертвой рационализма, а это служит огромным препятствием в развитии духовности.

Ом гам ганапатайе намах – главная мантра для Ганеши. Данная мантра «наставляет на истинный путь», устраняет всяческие препятствия и приносит удачу.

источник:http://1fenshui.ru/bog-ganesha

Серия сообщений "МАНТРЫ СПОСОБНЫЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА":
Часть 1 - ЧТО ТАКОЕ МАНТРА?
Часть 2 - ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С МАНТРАМИ.
...
Часть 19 - КАК ВОЗДЕЙСТВУЮТ МАНТРЫ НА ЧЕЛОВЕКА
Часть 20 - СНАТАМ КАУР.САКРАЛЬНЫЕ МАНТРЫ
Часть 21 - ГАНЕША.устранитель препятствий
Часть 22 - АД ГУРЕЙ НАМЕ -защитная мантра
Часть 23 - СА ТА НА МА -я есть истина
...
Часть 25 - МАНТРА Ong Namo
Часть 26 - МЕДИТАЦИЯ ПЕРЕХОДА -МАНТРА ТЕА
Часть 27 - ОМ МАНЕ ПЕДМЕ ХУМ


Метки:  

Диагностика по глазам

Пятница, 12 Октября 2012 г. 07:29 + в цитатник
ledilana.ru/post243097503/




 

Если внимательно заглянуть в наше «зеркало души», можно безошибочно распознать не только настроение и истинные намерения, но и признаки разных неполадок в организме.
Читать далее...

Серия сообщений "ДИАГНОСТИКА.":
Даже человек, не изучающий медицину, может достоверно узнать, что с его телом что-то не в порядке.Есть много способов, с помощью которых организм предупреждает нас о нарушениях и болезнях. И не всегда это возникновение боли. Наоборот, боль свидетельствует о том, что болезнь уже запущена или перешла в острую или хроническую стадию. Не нужно этого дожидаться. Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям и приглядитесь к внешним симптомам, чтобы предотвратить небольшие нарушения, пока они не стали серьезными болезнями.
Часть 1 - ДИАГНОСТИКА ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ПО СТОПАМ
Часть 2 - НОГТИ РАССКАЖУТ О ЗДОРОВЬЕ ТЕЛА
...
Часть 4 - САМ СЕБЕ ДОКТОР ХАУС. МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ ПРИЧИНЫ СВОИХ БОЛЕЗНЕЙ БЕЗ ПОМОЩИ ВРАЧА?
Часть 5 - БУДЕМ ЗДОРОВЫ!
Часть 6 - Диагностика по глазам
Часть 7 - ЗНАКИ ТЕЛА.О БОЛЕЗНЯХ ЧИТАЕМ ПО РУКАМ.
Часть 8 - Самодиагностика
Часть 9 - ДИАГНОСТИКА ОН-ЛАЙН ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ОРГАНИЗМА.
Часть 10 - КАРТА ПРЫЩИКОВ И ЧТО ИХ РАСПОЛОЖЕНИЕ ГОВОРИТ О ЗДОРОВЬЕ
Часть 11 - ДИАГНОСТИКА ПО ЯЗЫКУ


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЭНЕРГИИ ПРИБАВЛЯЕТ НА ГОДЫ!

Пятница, 05 Октября 2012 г. 07:10 + в цитатник

МАССАЖ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ТОЧЕК ЛИЦА
дает прилив энергии, настроения и подъем иммунной системы:
- точка на 1,5-2 см выше центра линии бровей («третий глаз»);
- симметричные точки по бокам крыльев носа (пальцами обеих рук одновременно);
- точка в центре линии между носовой перегородкой и верхней губой;
- точка ниже середины нижней губы;
- симметричные точки в височных ямках (пальцами обеих рук одновременно);
- симметричные точки в местах прикрепления нижней челюсти (пальцами обеих рук одновременно);
- точка в ложбинке на основании черепа;
- симметричные точки в области затылочных бугров;
- массаж-растирание ушных раковин (очень много точек, мощный прилив энергии).
Если Вы правильно нашли точку – в ней ощущается некоторая болезненность.
Массаж занимает не более 5 минут, а энергии прибавляет – на годы
Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний

Метки:  

МОЛЧИ,А ТО ХУЖЕ БУДЕТ.остановка внутреннего диалога

Пятница, 05 Октября 2012 г. 06:23 + в цитатник
55283320_humor1 (304x400, 16Kb)
Ежеминутно (я бы даже сказала -ежесекундно ) в голове у человека крутится множество мыслей.Человек постоянно где-то "витает ".Ведет внутренний диалог сам с собой и не только с собой.Возвращается назад во времени .прокручивая снова и снова прошедшие ситуации .Забегает вперед ,планируя ,мечтая будущее.
Этот внутренний диалог ,этот бесконечный нескончаемый бег мыслей забирает огромное количество энергии.

Что даёт остановка внутреннего диалога? беспрепятственное поступление энергии, очищающей, гармонизирующей и восстанавливающей нас от всего наносного, поступившего к нам извне. Это всё равно, что перезагрузка всех наших систем, как в компьютере, который дал сбой.
СУТЬ ТЕХНИКИ:
Отвлечение внимания от вербального канала, переключение внимания на кинестетику, простые образы или звуки.
Дополнительно, при хорошем внимании к кинестетике можно почувствовать состояние тела, его нужды и желания

При продолжительной практике человек приобретает душевное равновесие ,уходят внутренние кофликты и противоречия.И ,конечно ,перекрывает необоснованную потерю энергии
Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний

Метки:  


Процитировано 1 раз

ПРИЗНАНИЕ ЗА ОКЕАНОМ (!)

Вторник, 02 Октября 2012 г. 07:16 + в цитатник

anti_aging_certificate_news (250x188, 16Kb)
Деятельность Группы компаний давно известна не только в нашей стране, но и в дальнем зарубежье, что подтверждают многочисленные награды и звания, полученные ННПЦТО и Президентом Петром Солдатенковым.

6 августа 2012 года можно назвать еще одной знаменательной датой в блестящей летописи Группы компаний: Национальный научно-производственный центр технологии омоложения признан действительным членом Американской академии антивозрастной медицины (American Academy of Anti-Aging Medicine) — организации врачей и ученых, занимающихся вопросами улучшения качества и продолжительности жизни.

Сотрудничество с Академией — это дополнительная возможность обмена опытом с зарубежными коллегами, расширения круга интересных и продуктивных знакомств, налаживания контактов с практикующими врачами, учеными и исследователями со всего мира. Это прекрасная платформа для развития и реализации уникальных идей будущих инновационных продуктов Группы компаний.

Являясь действительным членом Американской академии антивозрастной медицины, Группа компаний сможет участвовать во всех конференциях, симпозиумах, конгрессах, выставках, которые проводит Организация медицинского движения против старения в США и других странах. Присутствие на научно-практических конференциях Академии позволит представителям ННПЦТО первыми узнавать о самых перспективных достижениях в сфере anti-age, первыми воплощать инновационные идеи в уникальных продуктах и делиться собственным опытом, который вызывает большой интерес коллег.

Уже в декабре текущего года по особому приглашению Американской академии антивозрастной медицины Президент Группы компаний Петр Анатольевич Солдатенков станет участником конгресса в Лас-Вегасе, на котором будут обсуждаться передовые технологии современного омоложения. ННПЦТО — единственный российский проект, удостоенный чести присутствовать на столь масштабном событии мирового уровня.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !

http://www.nnpcto.ru/


Метки:  

ДУХОВНАЯ ЗАЩИТА

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 17:42 + в цитатник
2357_088ba7744 (111x150, 9Kb)
Духовная защита – это защита, использующая силу Высшего Божественного Начала, или Духовного Мира. Человек, прибегающий к духовной защите, защищает свой внутренний духовный мир от ударов и нападений. Духовная защита – это более высокая защита, нежели психологическая и психоэнергетическая, и потому она может использоваться при отражении и чисто психологических ударов по личности человека, и тонких психоэнергетических ударов по его ауре.

Она всегда оказывает помощь сверху, из более высокого уровня, и способна отразить как грубую энергетику хамства или зомбирования, так и более тонкую силу – сглаз, порчу, наведенный транс...

Эффект, достигаемый духовной защитой, обусловлен прежде всего тем, что духовная энергия неизмеримо выше, нежели более грубая энергия, циркулирующая во время общения людей на личностном или аурическом уровне
Читать далее...

Серия сообщений "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА":
Часть 1 - Внутренняя психологическая защита
Часть 2 - Еще один способ психологической защиты
...
Часть 11 - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ (продолжение )
Часть 12 - СПОСОБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
Часть 13 - ДУХОВНАЯ ЗАЩИТА
Часть 14 - Энергетические привязки. Как избавиться от привязок, как распознать энергетического вампира. Энергетические каналы, чистота общения.


Метки:  


Процитировано 1 раз

СПОСОБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 09:01 + в цитатник
i (217x150, 7Kb)
При общении с атакующим вас субъектом всегда старайтесь смотреть ему в глаза и не поворачиваться спиной. Волевой по натуре человек не боится смотреть в глаза людям. Поэтому, если вы будете смотреть на противника мельком и сразу же отводить взгляд, такое поведение он примет за признак слабости. Противник будет считать вас неуверенным и стеснительным человеком, на которого не страшно напасть, унизить, оскорбить. Установлено, что именно неуверенный взгляд больше всего провоцирует атаку психопатов и преступников.

Напротив, спокойный, холодный и уверенный взгляд часто дезориентирует противника и выбивает его из колеи.
В ситуациях психологического противоборства важно следить за своим физическим состоянием и видом. Если у вас прямая спина, ровное дыхание и твердый взгляд в переносицу оппонента, мало кому придет в голову воспользоваться ситуацией и попытаться оскорбить вас. Наоборот, проявление растерянности является указанием на вашу беззащитность и провоцирует нападение. В процессе психологической борьбы уверенный и пристальный взгляд имеет решающее значение

Можно дать отпор, исполнив "театрально представление ".Разыграть ответное нападение:(но только разыграть ,а не участвовать ,вкладывая негатив)самому "наехать "на обидчика.Как известно ,лучшая защита -это нападение.Кто ко мне с мечом придет ,тот от меча и погибнет .

Серия сообщений "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА":
Часть 1 - Внутренняя психологическая защита
Часть 2 - Еще один способ психологической защиты
...
Часть 10 - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ !!!
Часть 11 - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ (продолжение )
Часть 12 - СПОСОБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
Часть 13 - ДУХОВНАЯ ЗАЩИТА
Часть 14 - Энергетические привязки. Как избавиться от привязок, как распознать энергетического вампира. Энергетические каналы, чистота общения.


Метки:  


Процитировано 1 раз

ПРИВОРОТ -ОТВОРОТ от компании ННПЦТО

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 08:18 + в цитатник
Ну почему бы не попробовать тем ,у кого действительно существую такие проблемы ?Продукция компании очень хорошо себя зарекомендовала.Пробуем ,друзья ,и да будет нам счастье !
Читать далее...

Серия сообщений "НОВИНКИ КОМПАНИИ ННПЦТО":
Часть 1 - НОВАЯ ВЕХА В ЛЕЧЕНИИ САХАРНОГО ДИАБЕТА
Часть 2 - "ГЛЮКОДЕЗ" ПОНИЗИТ УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ
Часть 3 - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО .
Часть 4 - ПРИВОРОТ -ОТВОРОТ от компании ННПЦТО
Часть 5 - АНТИОКСИДАНТЫ-ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
Часть 6 - СКАЖЕМ МОЛОДОСТИ : "ДА"
...
Часть 8 - Анализ мочи в домашних условиях теперь реальность!
Часть 9 - ЭТО МЫЛО---ВОСТОРГ!!!
Часть 10 - ЧТОБЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ СОСУДЫ И НЕ ШАЛИЛО СЕРДЦЕ


Метки:  

"БЫТЬ В ПОЗВОЛЕНИИ".СНИМАЕМ БЛОКИРОВКИ

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 08:42 + в цитатник
i (209x150, 8Kb)
Эти упражнения способствуют быстрой разблокировке энергии. В том случае, если долгие годы вбивалось в голову, что мы не можем иметь что-то или позволить себе что-нибудь. По силе равно примерно 40-дневным произнесениям аффирмаций. А по скорости: срабатывает очень-очень быстро.
Есть одна древнеславянская методика. О ней я впервые услышала на семинаре Владимира Жикаренцева. Называется "Быть в позволении".
Это подходит для привлечения денег, нужных вещей, нужного человека, и для привлечения работы.

Можно проводить его другому человеку, а можно самому себе.
1. Приходишь в большой супермаркет, трогаешь КАЖДУЮ вещь и тихонько себе под нос говоришь: Я могу позволить себе эту ...
Смысл в том, чтобы не пропускать ничего и не давать оценок (нужно - ненужно, некуда поставить, зачем мне такое...).

2. Если на любовь, то ходишь по тому месту, где много мужчин (строительный магазин, автозапчасти, выставки), смотришь на КАЖДОГО из них и говоришь себе: Я могу позволить себе этого мужчину.
Тоже самое: не давать никаких оценок (страшный, не подходит, маленького роста и т.д). То есть позволять себе ВСЁ.

3. Насчёт работы.
Идёте мимо банка (магазина, фирмы, и т.д.) и говорите себе : Я могу себе позволить здесь работать....


http://lawofattraction.ru/board/%D0%AD%D0%BD%D0%B5...%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/10-1-0-8

Серия сообщений "ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА":
Каждое наше желание оно исполняется – рано или поздно, так или иначе, но исполняется. Ты можешь и не заметить, а ведь есть хитрость, которая и портит нам всю картину – тут надо заводить вопрос о подсознании, энергиях, силах, целеустремленности и многих других понятиях...Попробуй ....и у тебя все получится !!!
Часть 1 - Очень действенный ритуал !
Часть 2 - Попробуем ?
...
Часть 27 - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ!ОНИ МОГУТ И ИСПОЛНИТЬСЯ !
Часть 28 - КОМПЬЮТЕР ПРИВЛЕКАЕТ ДЕНЬГИ !
Часть 29 - "БЫТЬ В ПОЗВОЛЕНИИ".СНИМАЕМ БЛОКИРОВКИ
Часть 30 - РИТУАЛ"КАБЫ Я БЫЛА ЦАРИЦЕЙ!"
Часть 31 - От чего зависит исполнение желаний
Часть 32 - СТАНЬ СОБОЙ! ВОЛШЕБНЫЙ РИТУАЛ:Я САМАЯ ЛУЧШАЯ!
Часть 33 - СИМОРОН .ЧТО УПАЛО ,ТО ПРОПАЛО.


Метки:  

ПОКАЯНИЕ

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения kask633 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОКАЯНИЕ.
 

Рекомендую читать покаяние каждый день, дает хороший результат. Читать нужно от Души с осмыслением того, что Вы читаете. Пустое проговаривание бессмысленно.

ПОКАЯНИЕ.

О лучи Света, лучи покаяния и любви,
Взываю к Вам с покаянной молитвой
О трансмутации моих грехов и грехов рода человеческого
Матерь Мира, возьми под свою опеку род наш,
Обереги своим покровом души наши,
Освети пути наши, направь взоры наши к Отцу нашему Вседержителю.
С искренней и чистой мольбой признаю все грехи свои,
Каюсь в нарушении законов Божьих, гордыне, обмане, зависти, стяжательстве, нечистоте помыслов, злорадстве и злобе, неоказании помощи страждущему и отрекаюсь от всех лжеквалифицированных энергий наполняющих мое тело на момент здесь и сейчас,
По праву свободной воли, прошу наполнить мое тело энергиями Светочеловека моего личного Я Христа,
Взываю о помощи Земле нашей Матушки, от разлада лжеэнергий посланных людьми и нарушивших ось наклона Земли.
Прошу тебя Боже и взываю к твоему милосердию, услышь глас мой и направь потоки света и любви на очищение Земли.
Прошу в покаянной молитве всех Светоносцев, Вознесенных Владык, Направителей, Владык Вселенской Кармы, Галактическое правление - ответить на покаяние мое и призыв мой.
Осуществить справедливость Божью на момент здесь и сейчас.

Читать далее

 

Рубрики:  ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ

Метки:  

2012.Санат Кумара .Практики перехода.

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 06:22 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: Санат Кумара - ПРАКТИКА

1_seven_chakras (700x483, 154Kb)
Молитва Перехода

Это сообщение передано мне (Автор: Леонид Слуцкий (LightGroup)) Владыкой Санат Кумаром и адресовано ищущим Душам, находящимся в поиске дороги к Свету. Информации на эту тему сейчас много, и я буду давать и освещать моменты, которые вызывают непонимание у многих Душ.



Известные всем практики сейчас перестают работать. Это вызвано изменением в магнитной и квантовой структуре планеты и влиянием новых, очень мощных энергий из Центрального Солнца. Планету и население, выбравшее Вознесение, готовят к Квантовому Скачку.

Это знают многие, но что знают не все:

1. Готовность к переходу определяет сама Душа, и никто кроме неё не примет решение о её дальнейшей Судьбе.

2. Подготовку Души, выбравшую Путь Восхождения, выполняет по поручению Кармического Совета команда, специально созданная для этого и работающая над вибрациями конкретной Души. Это необходимо для индивидуальной подготовки каждой Души, т.к. тонкие тела у всех отличаются.

3. Подготовка проходит и днём при активной жизни, и ночью в момент выхода из тела. Работа во время сна более продуктивная, поэтому времени для отдыха сейчас требуется больше, и утром не всегда человек чувствует себя отдохнувшим. Ночные путешествия могут даже вызвать воспоминания во время дня, но не как сны, а как реальные приключения. Миллион раз, выходя из тела, мы возвращались обратно и не задумывались – для чего это нужно? Сейчас это объясняется, и Душа может эту работу проводить осознанно. Я знаю, что многие Души уже начали вспоминать, кто они и откуда пришли, но большинство ещё ищет ответ.
Читать далее...

Серия сообщений "ВСЕ О ПЕРЕХОДЕ":
НЕПРИНЯТИЕ НОВЫХ КОСМИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ И НЕГОТОВНОСТЬ К НИМ ВЕДЕТ К ГИБЕЛИ ОРГАНИЗМА И ПОТЕРЕ ДУШИ .
Часть 1 - ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ !!!
Часть 2 - ВРЕМЯ ,ПРЕДСКАЗАННОЕ ВЕЛИКИМИ ПРОРОКАМИ.
...
Часть 15 - Наше “Завтра” – это Мир более высоких вибраций. Осознанность, доброта, любовь, работа над собой, мудрость, познание себя.
Часть 16 - ЭВОЛЮЦИЯ СОЗНАНИЯ
Часть 17 - 2012.Санат Кумара .Практики перехода.
Часть 18 - СКОРО...СОВСЕМ СКОРО УЗНАЕМ БУДЕТ ЛИ КОНЕЦ СВЕТА
Часть 19 - ВНЕШНЯЯ БЕЗОПАСНОСТЬ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА ОБЕСПЕЧЕНА
Часть 20 - МЕДИТАЦИЯ ПЕРЕХОДА -МАНТРА ТЕА


Метки:  

САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 17:18 + в цитатник
Сакральные книги - памятники знаний богов (327x283, 106Kb)
В переводе с латинского, сакральный – священный. Сакральным принято считать то, что имеет тайный смысл.

Многие тысячи лет существует человеческая цивилизация. В различные периоды возникали более развитые локальные цивилизации имеющие собственную культуру и собственные тайные знания.

О чем знали древние и что пытались и какие загадки хранили сакральные книги уничтожавшиеся веками?

Существует множество преданий об уничтожении неких книг, которые содержали сакральные знания. Считалось, что сакральные книги содержали знания, которые оставили человеку в древности боги. Нет сомнений, что в различные времена, представители различных религиозных учений заинтересованные в как можно большем количестве неофитов не могли позволить широкого распространения сакральных книг и посвящения в сакральные знания большого количества людей. Именно поэтому в различные времена велась борьба с подобными книгами, они сжигались, а люди посвященные в сакральные знания этих книг бесследно исчезали.

Средневековая инквизиция, защищая церковную власть, уничтожала целые библиотеки древних сакральных книг. Это делалось для того, чтобы не дать широкому кругу людей тайные знания заключенные в сакральных книгах.

Эти знания позволяли использовать тайные возможности человеческого организма. Считалось, что люди познавшие древние знания хранившиеся в сакральных книгах переходили на новый уровень сознания и могли не только управлять психикой других людей но и ходом времени и даже гравитацией.

Именно поэтому тайные знания сакральных книг охранялись и со временем начали уничтожаться. Сакральные книги хранили знания богов доставшиеся человечеству в глубокой древности.
В настоящее время достоверной информации о том остались ли на земле уцелевшие древние сакральные книги нет. Все упоминания о сакральных книгах дошедшие до нас окутаны ореолом тайны. Первая из известных на данный момент сакральных книг "существовала" в древнем Египте. Эта книга Тота. Считалось, что человек познавший знания хранившиеся в сакральной книге Тота получал власть над небом и землей, он приравнивался к богу и имел не ограниченные возможности. В этой книге содержались все тайны мира. Эта сакральная книга загадочно исчезла, как и ее многочисленные копии. До наших дней дошло лишь несколько страниц из этой книги, но они не позволяют даже предположить ее содержание. В настоящее время они хранятся в Александрийской библиотеке в Египте. Некоторые исследователи загадок древности связывают с этой книгой загадку строительства Великих пирамид.


Наиболее мощная волна борьбы с сакральными книгами и тайнами в них содержащимися прошла в средние века. Считается, что именно тогда были уничтожены все книги содержавшие тайные древние знания.

источник :http://monada.su/index.php?option=com_content&view...3:2011-03-05-04-47-30&Itemid=8

Серия сообщений "ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.ПУТЬ К СЕБЕ":
Понимание того, кто мы,каково наше предназначение .
Часть 1 - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО.
Часть 2 - САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Часть 3 - ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ
Часть 4 - СОВЕТЫ ДЛЯ ДУХОВНОГО РОСТА
Часть 5 - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ И НАШЕ ЗАВТРА
Часть 6 - БЕСЕДА С БОГОМ
Часть 7 - ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ.


Метки:  


Процитировано 2 раз

СНАТАМ КАУР.САКРАЛЬНЫЕ МАНТРЫ

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 19:08 + в цитатник



Ее голос, воспевающие чистые святые имена Бога, такой чистый и светлый, пробудил многие души в нашем мире к любовному служению Богу с преданностью или просто к духовному развитию.

Так давайте же не отставать и скорее возвращаться к сладчайшему абсолюту, слушая и повторяя Божественные святые имена!

Удивительный голос не менее удивительной Снатам Каур - потрясающее исполнение индийских мантр. Соединяя западную манеру исполнения, древние тексты Сикхов и свой безупречно чистый вокал Снатам творит чудеса со слушателем.

Всегда радует когда видишь, как талант, даруемый Господом используется для служения Ему же. Снатам Каур поет святые имена Бога, призывает к этому всех и через свои проникновенные песни помогает привести к Богу больше заблудших душ

Прекрасная мантропевица Снатам Каур исполняет классические индийские мантры в лучших хипповских традициях. Слушая ее, отправляешься мыслями и чувствами в ту прекрасную пору, когда земля была чиста, а небо бездонно, и люди верили в добро.
Наслаждайтесь ,друзья прекрасным пением прекрасной певицы .как я наслаждаюсь уже 3 дня.



Серия сообщений "МАНТРЫ СПОСОБНЫЕ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА":
Часть 1 - ЧТО ТАКОЕ МАНТРА?
Часть 2 - ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С МАНТРАМИ.
...
Часть 18 - МАНТРА OM NAMO NARAYANAYA
Часть 19 - КАК ВОЗДЕЙСТВУЮТ МАНТРЫ НА ЧЕЛОВЕКА
Часть 20 - СНАТАМ КАУР.САКРАЛЬНЫЕ МАНТРЫ
Часть 21 - ГАНЕША.устранитель препятствий
Часть 22 - АД ГУРЕЙ НАМЕ -защитная мантра
...
Часть 25 - МАНТРА Ong Namo
Часть 26 - МЕДИТАЦИЯ ПЕРЕХОДА -МАНТРА ТЕА
Часть 27 - ОМ МАНЕ ПЕДМЕ ХУМ

Серия сообщений "ВИДЕО":
Часть 1 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА
Часть 2 - ПРОЩЕНИЕ
...
Часть 14 - ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ.ШАКТИ-ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ.
Часть 15 - МУЗЫКА ДЛЯ АКТИВАЦИИ ЧАКР
Часть 16 - СНАТАМ КАУР.САКРАЛЬНЫЕ МАНТРЫ
Часть 17 - АУРА ЧЕЛОВЕКА
Часть 18 - СПАСИБО ВАМ ,МОИ ДРУЗЬЯ!
...
Часть 22 - С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!
Часть 23 - БЕСЕДА С БОГОМ
Часть 24 - Любовь из сердца Вселенной


Метки:  


Процитировано 1 раз

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 08:15 + в цитатник
i (217x150, 10Kb)
НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ-это еще один способ потерять энергию жизни

Привычка испытывать негативные чувства в той или иной ситуации не исчезнет сама по себе. Здесь требуется осознанная и постоянная работа с собой в течение определенного периода времени. Результатом становится устойчивое, стабильное позитивное чувство в душе человека, под которое все более явственно выстраиваются и события его жизни.

Так, человеку с большим количеством энергии недовольства придется учиться быть довольным собой и своей жизнью. Человеку, обиженному и обвиняющему других, предстоит учиться жизни без обид и обвинений. А человеку, привыкшему оказывать давление на партнера, проверять и во всем его контролировать, предстоит учиться доверию. День за днем новое, благоприятное чувство внутри человека растет, его становится все больше. А вслед за чувством наступают и соответствующие изменения в жизни.

Для того ,чтобы избавить себя от необоснованных потерь жизненной энергии необходимо, прежде всего, учиться отслеживать свои чувства и улавливать первые признаки негативного ощущения внутри себя. Главное, что для этого требуется, это О С О З Н А Н Н О С Т Ь
Как только вы останавливаетесь и спрашиваете себя: стоп, а почему я чувствую себя так, а не иначе? что заставляет меня сейчас испытывать обиду (ревность, раздражение, злость)?, первый шаг уже сделан. Осознанность и сосредоточенность на чувстве уже позволяют приостановить воздействие негативной энергии и не проживать это чувство в полной мере,растрачивая драгоценную энергию.

ЭНЕРГЕТИКА СЛОВА
Все ваши мысли и слова требуют затрат энергии. Они генерируются в мозгу, а это самый энергоемкий орган в вашем организме. Мозг берет до 25 процентов всей энергии организма .Вы не раз попадали под «влияние дум». Вы начинаете размышлять о каком-то деле, и тут возникает какая-то мысль, зачастую важная для вас, и уводит в вас в сторону, заставляя генерировать какие-то образы.
Все бы ничего, но большинство таких мыслей носят негативный оттенок.
Вы еще ничего не сделали, а ваша энергетика уже разряжена и настроение снижено.
Именно поэтому очень важно научиться направлять эту энергию в конструктивное русло, а не распылять на пустословие, оценку других людей и негативные мысли о том, что у вас что-то не получится.
Помимо этого все, что вы говорите, потом бумерангом возвращается к вам. Поэтому очень важно подбирать слова. Вам, возможно, не удастся обнаружить прямую связь, но она есть.
Уверяю вас, если ваши мысли и слова далеки от позитива, то и вокруг вас его будет маловато.А это значит, что ваша энергетика будет расходоваться впустую.
Так что еще одним шагом к ее сохранению будет КОНТРОЛЬ ВАШИХ МЫСЛЕЙ И СЛОВ
И начать надо именно с мыслей, так как именно они генерируют слова.

Произнося любое слово, человек платит за него собственной энергетикой. Часть слов снижает нашу энергетику – обычно это те слова, которыми мы ругаем других людей, выражаем свое недовольство, пытаемся унизить кого-то, обидеть, нанести вред. Нанося словами энергетический вред другому, мы наносим вред и себе, при этом страдает наша личная энергетика.
кОНТРОЛИРОВАТЬ НАДО И ТО ,ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ О СЕБЕ :

«Я болен (я больна)» – снижают энергетику организма. Это выражение резко активизирует муладхару, причем резко снижается активность других чакр.

У людей, которые часто любят жаловаться и пессимистов действительно ослабляются жизненные силы и ухудшается здоровье. В большей части своих болезней они виноваты сами, потому что вызвали их своими необдуманными словами и жалобами.
Вероятно, поэтому пессимисты живут меньше и болеют чаще – они сами программируют себя на это негативными мыслями и словами.

«Я прекрасно себя чувствую!» – усиливает энергетику и активизирует работу всех чакр.
Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний

Метки:  

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО.

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:41 + в цитатник
Screenshot_2 (2) (336x388, 398Kb)
Дух, как это известно из всех светлых религий, представляет собой бессмертную частицу божественного огня, вложенного в каждого человека Творцом.

Это то, что дает нам жизнь, жизненную силу. Это наше творческое начало, дающее нам возможность приближаться к Богу. Наконец, это наша совесть, то есть внутренний безошибочный критерий истины, глубинное представление об идеале, о гармонии, о том, как должно все быть на самом деле.

Таким образом, строго говоря, развивать (в смысле совершенствовать) свой дух мы не можем в принципе. Потому что нельзя совершенствовать изначально совершенное.

А что же мы можем?
Читать далее...

Серия сообщений "ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.ПУТЬ К СЕБЕ":
Понимание того, кто мы,каково наше предназначение .
Часть 1 - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.ЧТО ЭТО И ДЛЯ ЧЕГО.
Часть 2 - САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Часть 3 - ПРОБУЖДЕНИЕ ДУШИ
...
Часть 5 - ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ И НАШЕ ЗАВТРА
Часть 6 - БЕСЕДА С БОГОМ
Часть 7 - ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ.


Метки:  

ВЕДЫ О КАЛИ-ЮГЕ

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:41 + в цитатник
021120113 (500x373, 13Kb)
В Ведах говорится, что существуют четыре эпохи, сменяющие друг друга – Золотая Эра (Сатья-Юга), Серебрянная Эра (Трета-Юга), Бронзовая Эра (Двапара-Юга) и Железный Век (Кали-Юга). Чем дальше, тем больше деградация человеческой цивилизации. Мы же живем в самую последнюю эпоху – Кали-Югу, Железный век – век деградации и лицемерия, начавшийся около 5 тыс. лет назад.

В Ведах, записанных еще до начала Кали-Юги, предсказано, что с ее развития все на Земле и в мире начнет постепенно приходить в упадок. Общественные ценности ничего не будут значить, а пища оскудеет. Из-за недостатка хорошего питания, а также из-за общего осквернения люди постепенно утратят силу ума, станут мельче и недолговечнее. А когда утрачивается сила ума и способность рассуждать, культура начинает слабеть, и люди теряют способность даже поддерживать технологический уровень. Предсказано, что этот процесс будет продолжаться много лет, пока в конце концов человечество не вернется к простейшим каменным орудиям, поскольку у него уже не будет ни иных материалов, ни прежней изобретательности. Технология постепенно деградирует и даже разрушит сама себя
Читать далее...

Серия сообщений "ВЕДЫ":
Веды – это самые древние Священные Писания. Слово «Веда» на санскрите означает «знание». Веды были записаны 5000 лет назад, а до этого передавались устно от учителя ученикупередавая вечное знание. Это знание исходит из Абсолютного источника. Веды – также значит «истина». Источник ведического знания – Сам Верховный Господь. Он – Личность, причина всех причин. Источник всего знания. И это знание вечно, как вечен сам Господь.Веды-наука о душе.
Часть 1 - ЧТО ТАКОЕ ВЕДЫ
Часть 2 - О ЧЕМ ГОВОРЯТ ВЕДЫ?
Часть 3 - ДЕСЯТЬ СЕКРЕТОВ УСПЕХА (по Ведам )
Часть 4 - ВЕДЫ О КАЛИ-ЮГЕ
Часть 5 - КАЛИ-ЮГА
Часть 6 - НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК
...
Часть 8 - ПОСЛЕДНЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА
Часть 9 - СЛАВЯНСКИЕ ВЕДЫ
Часть 10 - СИЛА СВЯТОГО ИМЕНИ В КАЛИ-ЮГУ


Метки:  


Процитировано 3 раз

НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ (продолжение )

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:41 + в цитатник
_ (320x259, 12Kb)
Поведенческие методы защиты от энерговампиров

Простейший способ избежать нападения- просто уйти от вампира. Уклоняйтесь от контакта, убегайте, разрывайте отношения, даже рискуя прослыть невежливыми.
Уйти не удается ?Дистанцируйтесь .не обращайте внимания .Например ,невозможно уйти или дистанцироваться от скандалиста в общественном транспорте .Но можно надеть наушники и включить любимую музыку на телефоне.... хорошо помогает вдумчивая декламация "про себя" какого-нибудь любимого стихотворения, перемножение в уме трех-четырехзначных чисел .
. Если контакта все же не избежать,можно воспользоваться некоторыми простыми способами:
В вампира можно попросту не верить - глубоко и искренне. Как ни странно,работает.
Не раздражайтесь
.Если вас обзывают, а это всегда обидно, постарайтесь не ответить или в ответ улыбнуться и сказать, что ДА, Я ТАКАЯ! А ЕЩЕ ТАКАЯ И ТАКАЯ И ТАКАЯ-ТО! Не нравится, поищите другую, а ко мне не приставайте! Чтобы это естественно получалось, потренируйтесь перед зеркалом
Читать далее...

Серия сообщений "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА":
Часть 1 - Внутренняя психологическая защита
Часть 2 - Еще один способ психологической защиты
...
Часть 9 - ПАРАЗИТ ЗЛОСТНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ Как избавиться ?
Часть 10 - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ !!!
Часть 11 - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ (продолжение )
Часть 12 - СПОСОБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
Часть 13 - ДУХОВНАЯ ЗАЩИТА
Часть 14 - Энергетические привязки. Как избавиться от привязок, как распознать энергетического вампира. Энергетические каналы, чистота общения.


Метки:  


Процитировано 1 раз

ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ?

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:41 + в цитатник
big_700642 (250x188, 13Kb)
Под воздействием внешних факторов окружающей среды ,затрат на жизнедеятельность организма ,а также в следствие нарушения естественного энергетического обмена человека с окружающим его пространством, (одна из причин, - полностью закрытые чакры) ,жизненная энергия может тратиться слишком быстро ,а наполнение слишком медленно .В таких случаях ,организм человека пытается восполнить ее другими способами (энергетический вампиризм ) Из-за болезненной энергетической структуры такого человека невозможно накопить эту энергию впрок. Поэтому вампиры нуждаются в ежедневной подпитке .

Кого можно назвать энергетическим вампиром?
Это человек, который вольно или невольно получает энергетическую подпитку за счет другого человека. Это происходит тогда, когда нарушается возможность получать энергию естественным путем – через пищу, дыхание, позитивные эмоции, эстетические переживания и так далее
Читать далее...

Серия сообщений "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА":
Часть 1 - Внутренняя психологическая защита
Часть 2 - Еще один способ психологической защиты
...
Часть 6 - ДУХОВНЫЕ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ
Часть 7 - а вы знаете таких людей ?или- вампиры среди нас .
Часть 8 - ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ?
Часть 9 - ПАРАЗИТ ЗЛОСТНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ Как избавиться ?
Часть 10 - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ !!!
...
Часть 12 - СПОСОБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
Часть 13 - ДУХОВНАЯ ЗАЩИТА
Часть 14 - Энергетические привязки. Как избавиться от привязок, как распознать энергетического вампира. Энергетические каналы, чистота общения.


Метки:  


Процитировано 1 раз

НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:41 + в цитатник
ВЕДЫ О КАЛИ-ЮГЕ. Комментарии - LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников (372x255, 111Kb)

Мы уже знаем,что среди 432 тысяч лет Кали Юги есть особые десять тысяч лет, когда все может измениться к лучшему. Это очень важный период, потому что, согласно пророчеству Вед, он обладает множеством преимуществ.

Веды говорят, что когда наступает Золотой Век Кали-Юги, то даже те, кто живет на высших планетах или в Сатья-Югу, желают принять рождение в это время, потому что в эту эпоху на этой планете будет много преданных Всевышнего. Разумные души других эпох и планет жаждут общения с этими духовно развитыми существами, потому что в Кали-Югу, воспользовавшись их помощью, можно достичь духовного совершенства в течение одного воплощения. В этот период во многих областях жизни — в духовном сознании людей, в просвещении, в поисках знания и единства — будут наблюдаться подъем и гармония.

В самом начале Кали-юги, около 5000 лет назад, великий мудрец Вьясадева, предвидя будущую деградацию человечества и неспособность людей получать ведическое знание непосредственно из вселенского информационного поля и запоминать, записал изначальные Веды специально для таких людей Кали-Юги.

Весь мир станет единым. Он будет состоять из преданных Всевышнего Господа. И поскольку преданные Господа очень чисты, то любой, соприкасаясь с ними, будет очищаться от последствий своих грехов. Согласно астрономическим расчетам Кали-юга началась в 3102 году до н. э., следовательно, к настоящему времени от ее начала прошло 5104 года, и, значит, Золотой век уже наступил, а мы живем в самом его начале. Это — весьма решающий момент
Читать далее...

Серия сообщений "ВЕДЫ":
Веды – это самые древние Священные Писания. Слово «Веда» на санскрите означает «знание». Веды были записаны 5000 лет назад, а до этого передавались устно от учителя ученикупередавая вечное знание. Это знание исходит из Абсолютного источника. Веды – также значит «истина». Источник ведического знания – Сам Верховный Господь. Он – Личность, причина всех причин. Источник всего знания. И это знание вечно, как вечен сам Господь.Веды-наука о душе.
Часть 1 - ЧТО ТАКОЕ ВЕДЫ
Часть 2 - О ЧЕМ ГОВОРЯТ ВЕДЫ?
...
Часть 4 - ВЕДЫ О КАЛИ-ЮГЕ
Часть 5 - КАЛИ-ЮГА
Часть 6 - НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК
Часть 7 - ВЕРХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ БОГА
Часть 8 - ПОСЛЕДНЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА
Часть 9 - СЛАВЯНСКИЕ ВЕДЫ
Часть 10 - СИЛА СВЯТОГО ИМЕНИ В КАЛИ-ЮГУ


Метки:  


Процитировано 1 раз

КАЛИ-ЮГА

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:41 + в цитатник




Неслучайно поэтому Кали Юга — это время, когда загрязнение окружающей среды принимает угрожающие масштабы. Однако планета всего лишь отражает сознание тех, кто населяет ее. Внешнее загрязнение — это просто отражение внутреннего загрязнения, оскверненного человеческого сознания. В Нарада Пуране прямо говорится, что эпоха Кали — эта мешанина из всех мыслимых грехов — чрезвычайно опасна. Это означает, что в это время не только будут совершаться разнообразные грехи, но и последуют возмездия за них, то есть на человечество обрушатся все последствия его греховной деятельности. Так действует космический Закон Кармы.

Серия сообщений "ВЕДЫ":
Веды – это самые древние Священные Писания. Слово «Веда» на санскрите означает «знание». Веды были записаны 5000 лет назад, а до этого передавались устно от учителя ученикупередавая вечное знание. Это знание исходит из Абсолютного источника. Веды – также значит «истина». Источник ведического знания – Сам Верховный Господь. Он – Личность, причина всех причин. Источник всего знания. И это знание вечно, как вечен сам Господь.Веды-наука о душе.
Часть 1 - ЧТО ТАКОЕ ВЕДЫ
Часть 2 - О ЧЕМ ГОВОРЯТ ВЕДЫ?
Часть 3 - ДЕСЯТЬ СЕКРЕТОВ УСПЕХА (по Ведам )
Часть 4 - ВЕДЫ О КАЛИ-ЮГЕ
Часть 5 - КАЛИ-ЮГА
Часть 6 - НОВЫЙ ЗОЛОТОЙ ВЕК
Часть 7 - ВЕРХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ БОГА
Часть 8 - ПОСЛЕДНЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА
Часть 9 - СЛАВЯНСКИЕ ВЕДЫ
Часть 10 - СИЛА СВЯТОГО ИМЕНИ В КАЛИ-ЮГУ


Метки:  


Процитировано 1 раз

НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ !!!

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:41 + в цитатник
0_8ee24_a9da0a81_L (445x333, 106Kb)
ОБРАЗНЫЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ

Для успешной защиты этими методами от вас потребуется хорошее воображение и некоторый опыт управления своей энергией.
Если вы чувствуете, что вашу энергию "пьют", необходимо поставить перед собой некий МЫСЛЕННЫЙ ЭКРАН - воображаемую стеклянную стену, оклеенную зеркальной пленкой, так чтобы вы со своей стороны отчетливо видели нападающего, а он вас - нет.
Негативная энергия натыкается на него и по касательной уходит в правую плоскость, где и нейтрализуется. Таким образом, вы не подпустите вампира к своей энергетике и отразите его "удар". Этот способ наиболее действенен применительно к несознательным вампирам.

Неплохо помогает и такой МЫСЛЕННЫЙ БАРЬЕР; при общении с энергососушим партнером вообразите, что вы накрыты большим стеклянным колпаком сиреневатого оттенка. Если при этом у вас возникло ощущение отстраненности, и даже, что лучше, несколько "наплевательского отношения",- вы надежно защищены.

Хорошая защита - мысленное создание между собой и окружающими "ОГНЕННАЯ СТЕНА", а еще лучше - "огненного круга". Огонь отсечет все тянущиеся к вам астральные щупальца соседей и не даст "уйти" вашей энергии.
Читать далее...

Серия сообщений "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА":
Часть 1 - Внутренняя психологическая защита
Часть 2 - Еще один способ психологической защиты
...
Часть 8 - ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ?
Часть 9 - ПАРАЗИТ ЗЛОСТНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ Как избавиться ?
Часть 10 - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ !!!
Часть 11 - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ (продолжение )
Часть 12 - СПОСОБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
Часть 13 - ДУХОВНАЯ ЗАЩИТА
Часть 14 - Энергетические привязки. Как избавиться от привязок, как распознать энергетического вампира. Энергетические каналы, чистота общения.


Метки:  


Процитировано 1 раз

а вы знаете таких людей ?или- вампиры среди нас .

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:41 + в цитатник

Чем опасен энергетический вампир? В принципе, это уже должно быть понятно: потеря энергии. Все остальное – только следствия.

Длительное общение с энергетическим вампиром может привести к постоянному упадку сил, депрессии, опасной возможностью суицидальных настроений, неврастении, и серьезной ослабленности иммунитета, что само по себе, может создать кучу проблем со здоровьем.

Вред, наносимый вампирами, вовсе не эфемерен. Медикам известно, что постоянные контакты с людьми, забирающими Вашу энергию, чреваты постепенным ухудшением здоровья.
В случае однократных столкновений с вампирами Вы чувствуете подавленность настроения, беспокойство, усталость, дискомфорт. Если Вы вынуждены проводить с таким человеком большое количество времени, Ваше самочувствие может постоянно ухудшаться, начинаются головные боли, головокружения, сердцебиения, скачки давления. Дело может дойти до обмороков и проявлений депрессии. Все это не может не сказаться на работе сердечно-сосудистой и нервной системы.

Серия сообщений "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА":
Часть 1 - Внутренняя психологическая защита
Часть 2 - Еще один способ психологической защиты
...
Часть 5 - МЕТОДЫ СРОЧНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Часть 6 - ДУХОВНЫЕ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ
Часть 7 - а вы знаете таких людей ?или- вампиры среди нас .
Часть 8 - ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ?
Часть 9 - ПАРАЗИТ ЗЛОСТНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ Как избавиться ?
...
Часть 12 - СПОСОБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
Часть 13 - ДУХОВНАЯ ЗАЩИТА
Часть 14 - Энергетические привязки. Как избавиться от привязок, как распознать энергетического вампира. Энергетические каналы, чистота общения.


Метки:  


Процитировано 1 раз

ПАРАЗИТ ЗЛОСТНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ Как избавиться ?

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:41 + в цитатник
i (150x106, 5Kb)
Паразит злостный хронический

Это вовсе не биологический термин, обозначающий некое неприятное создание животного мира. Так в сердцах назвала своих родственников моя близкая подруга, на днях позвонившая мне в печали и в слезах. Паразитом является близкий вам человек, который живет за счет ваших материальных возможностей, психической и физической энергии
Читать далее...

Серия сообщений "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА":
Часть 1 - Внутренняя психологическая защита
Часть 2 - Еще один способ психологической защиты
...
Часть 7 - а вы знаете таких людей ?или- вампиры среди нас .
Часть 8 - ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ В ВАШЕМ ОКРУЖЕНИИ ?
Часть 9 - ПАРАЗИТ ЗЛОСТНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ Как избавиться ?
Часть 10 - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ !!!
Часть 11 - НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ (продолжение )
Часть 12 - СПОСОБЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ
Часть 13 - ДУХОВНАЯ ЗАЩИТА
Часть 14 - Энергетические привязки. Как избавиться от привязок, как распознать энергетического вампира. Энергетические каналы, чистота общения.


Метки:  


Процитировано 1 раз

ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА .

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 08:20 + в цитатник

sun4024 (160x224, 32Kb)
СУЩЕСТВУЮТ И ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

СОЛНЦЕ дает человеку свет и тепло.Без этой энергии не может существовать никто и ничто на планете. Без достаточного количества Солнечной энергии мы утрачиваем ясность мышления и становимся нерешительными и вялыми.
Энергия Солнца (теджас) питает нашу жизненную энергию (Оджас) Однако это возможно лишь при ясной солнечной погоде, если человек находится на улице, или при открытых окнах, если солнечный свет проникает в комнату.

значение этой энергии (ТЕДЖАС) для всех биологических видов жизни, особенно для человека.
1. Теджас дарует свет и тепло (в отличие от электрических источников, физиологически безопасный).
2. Теджас обеспечивает нормальную работу клеток:
• Без теджаса митохондрии не способны трансформировать глюкозу или жирные кислоты в аденозинтрифосфорную кислоту (АТФ), наиболее «плотную» энергию организма (причем для переваривания последних необходимо в 5-10 раз больше теджаса). Существует «элитарная каста» клеток – нейроны, половые клетки и клетки костного мозга, которые имеют первоочередное право на получение глюкозы. Как только в крови повышается уровень адреналина – все остальные клетки вынуждены питаться жирными кислотами. И хотя из жирных кислот можно извлечь в 5-10 раз больше АТФ, при этом требуется и увеличение доступа теджаса, что не всегда возможно.
• Без теджаса клетки неспособны избавляться от эндо- и экзотоксинов, особенно от липофусцина, приводящего к преждевременной гибели клеточных структур.
• Без теджаса клетки теряют способность к синтезу биологически активных веществ, необходимых организму.
• Без теджаса клетки не могут размножаться.
3. Теджас стимулирует развитие интеллекта и коры головного мозга (особенно сильно его влияние на волевой и творческий интеллект).
4. Теджас повышает активность иммунитета, особенно противоопухолевого.
5. Теджас стимулирует регенерацию поврежденных клеток лаза и обеспечивает настройку зрительных центров головного мозга. Однако такое действие будет наблюдаться только в период от утренней зари до того момента, когда восходящее Солнце начнет ослеплять вас. Это относится к пунктам 3, 4 и 5.
6. Теджас настраивает работу сердечно-сосудистого и дыхательного центров продолговатого мозга.
7. Теджас активизирует антиоксидантную систему организма, защищающую не только артерии от атеросклероза, но и соединительную ткань (кости, хрящи, связки, зубы, ногти, волосы, кожу и межуточную ткань), а также иммунную систему и защитные белковые мембраны всех клеток.
8. Теджас дарует радость и счастье при достижении любых, даже незначительных целей, при выполнении своего долга (дхармы), раскрытии таланта (артхи) и духовно – религиозной деятельности (мокши). Даже если кто-то достигает самого высоко положения в обществе или богатства или славы – он не может радоваться этому, если будет лишен милости Сурьи (бога Солнца)

Читать далее...

Серия сообщений "ВНУТРЕННЯЯ ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ":
Есть энергия-есть жизнь .Нет энергии-нет жизни ,От внутренней жизненной энергии человека зависит все : здоровье ,счастье ,успех,благополучие... Что же это такое ,наша внутренняя жизненная энергия?
Часть 1 - ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ-ЕСТЬ ЖИЗНЬ.НЕТ ЭНЕРГИИ-НЕТ ЖИЗНИ
Часть 2 - КУДА УХОДИТ НАША ЭНЕРГИЯ?
...
Часть 4 - ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ.ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ.ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА
Часть 5 - УМЕНИЕ ГОВОРИТЬ ,СЛУШАТЬ И МОЛЧАТЬ
Часть 6 - ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА .
Часть 7 - СЕМЬ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ ВСЕЛЕННОЙ
Часть 8 - Энергия Космоса
Часть 9 - СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ.ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ.ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:15 + в цитатник

счастье,счастливые люди - Яндекс.Картинки (309x365, 250Kb)
Это первый, главный, самый тонкий и мощный источник энергии. Обратите внимание, когда мы мыслим позитивно мы наполняемся радостью, мы счастливы. Когда мы счастливы — мы полны энергии! Мы полны энтузиазма и желаний действовать.
Первое - это отношение к внешнему миру - к жизни, обстоятельствам и окружающим нас людям. Когда в нашу жизнь приходит негативная ситуация чаще всего мы задаемся вопросом «за что мне это?» и «кто виновен в моих проблемах?». Такая постановка вопроса носит название – позиция жертвы. Она создает негативный настрой и отнимает энергию. И еще рождает жалобы. Жалобы заполняют ум, что переключает его с решения проблемы на сами жалобы. Цепь замыкается, и вырваться из нее уже не удается. Чтобы избежать проблем, необходимо сменить отношение к внешнему миру, т.е. в ответ на нежелательную ситуацию задать себе вопрос «зачем мне это?». Ответ придет быстро. И этот ответ позволит извлечь опыт, зачастую гармоничное решение, следовательно – пользу. А когда мы осознаем, что получаем что-то из внешнего мира – мы радуемся. Возникает позитивное состояние ума и наша энергия растет.
Такой подход к жизни тоже имеет название – позиция ученика. Поэтому когда на нас кричит разъяренный продавец магазина нужно извлекать опыт, учиться. Учиться, на этом практикуме владеть своими эмоциями. Учиться переключать этого человека с негативного состояния в позитивное, поскольку кричит он на нас от того, что ему плохо. И понимая это удовлетворяться тем, что жизнь послала нам урок на твердость качеств.
Когда Вы начнете задавать себе вопрос «зачем мне это?», жизнь сама покажет Вам позитивные уроки.

Второе положение – выбирать, что впускать в свой ум. Можно созерцать красоту природы, произведения искусства, животных. А можно посмотреть триллер или боевик. Можно посетить выставку. А можно сайт с недвусмысленным содержанием. Можно обсудить тему развития личности. А можно соседку. Примеров тысячи.

Третье положение – это гигиена ума.
В жизни не всегда удается уберечь себя от неблагоприятных впечатлений. Авария на дороге, услышанный неприятный рассказ, какое-то внезапное событие. В наш век информационные потоки высокой плотности, поэтому вопрос гигиены ума более актуален, нежели в древности. А в древности она была ежедневной.
Несколько рекомендаций - "энергогигиенических"

Читать далее...

Серия сообщений "ВНУТРЕННЯЯ ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ":
Есть энергия-есть жизнь .Нет энергии-нет жизни ,От внутренней жизненной энергии человека зависит все : здоровье ,счастье ,успех,благополучие... Что же это такое ,наша внутренняя жизненная энергия?
Часть 1 - ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ-ЕСТЬ ЖИЗНЬ.НЕТ ЭНЕРГИИ-НЕТ ЖИЗНИ
Часть 2 - КУДА УХОДИТ НАША ЭНЕРГИЯ?
Часть 3 - ОСНОВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ
Часть 4 - ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ.ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ.ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА
Часть 5 - УМЕНИЕ ГОВОРИТЬ ,СЛУШАТЬ И МОЛЧАТЬ
Часть 6 - ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА .
Часть 7 - СЕМЬ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ ВСЕЛЕННОЙ
Часть 8 - Энергия Космоса
Часть 9 - СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

УМЕНИЕ ГОВОРИТЬ ,СЛУШАТЬ И МОЛЧАТЬ

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:15 + в цитатник

ЕСЛИ ЧТО - Я РЯДОМ! (240x320, 71Kb)
В буддийской психологии говорится, что основным источником потери энергии является речь.

Многие подвижники и святые уходили в уединенные места, чтобы ничто не побуждало их участвовать в пустых разговорах.

В Ведической цивилизации каждого человека учили очень внимательно следить за своей речью. Пока человек не заговорил, его тяжело узнать. Дурака от мудреца можно отличить, когда он заговорит. Речь обладает очень сильной энергией. Специалисты, обладающие тонким видением, говорят, что люди, которые общаются матом, грубо и оскорбительно говорят – в определенном месте тонкого тела, тут же получают черное пятно, которая через год-два может перерасти в раковую опухоль. Самое главное, для чего нам предназначен язык – это воспевать святые Имена Бога, чтение молитв и обсуждение тем, приближающих к Божественному. В Кали-югу, эру, в которой мы живем, оскверняется все, даже взаимоотношения учителя и ученика. Единственное, что не оскверняется в Кали-югу – это святые Имена, поэтому Они – наше главное спасение.
Наиболее успешны те люди, которые приятно говорят и умеют контролировать свою речь. В Бхагават-Гите говорится, что аскеза речи заключается в умении говорить правду приятными словами.

Люди, которые грубо разговаривают, занимают во всех иерархиях последние места. И это касается и стран в целом. Обратите внимание, что страны с высокой культурой речи более успешные – Япония, Германия, да и вообще все страны, входящие в большую восьмерку. Хотя там сейчас происходит культурное вырождение, включающую в себя и деградацию культуры речи. И это сказывается и на экономике, и на духовной жизни в целом. На Востоке человек, который элементарно не может контролировать свою речь, считается очень примитивным, хотя он может быть профессором на западе.

Мы должны учиться никого не критиковать

Читать далее...

Серия сообщений "ВНУТРЕННЯЯ ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ":
Есть энергия-есть жизнь .Нет энергии-нет жизни ,От внутренней жизненной энергии человека зависит все : здоровье ,счастье ,успех,благополучие... Что же это такое ,наша внутренняя жизненная энергия?
Часть 1 - ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ-ЕСТЬ ЖИЗНЬ.НЕТ ЭНЕРГИИ-НЕТ ЖИЗНИ
Часть 2 - КУДА УХОДИТ НАША ЭНЕРГИЯ?
Часть 3 - ОСНОВНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ
Часть 4 - ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ.ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ.ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ГИГИЕНА
Часть 5 - УМЕНИЕ ГОВОРИТЬ ,СЛУШАТЬ И МОЛЧАТЬ
Часть 6 - ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА .
Часть 7 - СЕМЬ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ ВСЕЛЕННОЙ
Часть 8 - Энергия Космоса
Часть 9 - СКОВАННЫЕ ОДНОЙ ЦЕПЬЮ


Метки:  


Процитировано 1 раз

МЫ ЕСТЬ ТО ,ЧТО МЫ ЕДИМ (энергетика пищи )

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:15 + в цитатник
83805832_1329709654_c7afe8d0125df45e (450x301, 73Kb)
Что мы знаем о пище? Мы знаем, что пища это строительный материал, из которого мы состоим. А строительный материал должен быть здоровым, легким и полноценным. Но даже на этом этапе мы руководствуемся только двумя показателями – вкусом и сроком годности.

На востоке говорят: мы то, что мы едим. И это справедливо. Съедая яблочко, мы принимаем строительный материал, из которого состоит это яблочко. Его энергетику. Его информационную структуру. Яблочко становится нами, а мы, соответственно, становимся им. Съедаем свининку — логическая цепочка та же. Тема питания обширна и требует отдельного рассмотрения, поэтому сейчас мы касаемся только одного ее аспекта – энергетики.

Чего мы не знаем совсем: в пище содержится прана — энергия в чистом виде. Прана существует только в свежих продуктах. Больше всего в злаках, орехах, фруктах и овощах. При этом в плодах, растущих на поверхности, праны значительно больше чем в корнеплодах.
В процессе приготовления прана разрушается. Меньше при тушении и варке, больше при жарке. Микроволновая печь разрушает прану полностью. В консервах и замороженных продуктах праны нет.
Как определить наличие праны в продуктах? Прана это жизнь. Жизнь продукта – это его природная свежесть. И здесь важно понимать, что природная свежесть это не срок годности.
Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний

Метки:  

Энергия жизни/Простые правила

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 19:15 + в цитатник






Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

ТАК ОТКУДА БРАТЬ ЭНЕРГИЮ?

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 08:13 + в цитатник
Первое, что нужно сделать — устранить необоснованный расход энергии. Нет смысла наливать хорошее вино в дырявый кувшин.
Древние тексты описывают источники энергии для жизни.
Эти источники нам хорошо известны и на первый взгляд банальны. Но это только на первый взгляд. Итак...

Восполняют энергию:
Полноценное питание и правильный питьевой режим

zumos naturales (240x339, 36Kb)


Дыхательные упражнения (пранаяма).
Достаточная физическая активность, различные психоэнергетические упражнения/техники. Например «Великое психическое дыхание»
В меру разнообразные положительные эмоциональные впечатления:

занимаемся бескорыстно творчеством,
восхваляем достойную личность, за его возвышенные качества и поступки,
смеемся, радуемся, улыбаемся от души,
бескорыстно кому-то помогаем,
проявляем скромность


1.
счастье,счастливые люди - Яндекс.Картинки (309x365, 250Kb)
Полноценный сон
Медитативный отдых наедине с природой (не путать с пикниками),созерцание красивых пейзажей природы
Ежедневные медитации, периоды молчания, покоя ума.

Соответствие вашей деятельности внутренним духовным устремлениям (путь сердца).
Природные средства (тонизирующие лекарственные растения: женьшень, девясил, золотой корень и др.)
Читать далее...
Рубрики:  ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ
Вопрос энергии — самый важный вопрос. От уровня внутренней энергии напрямую зависит всё: здоровье человека, его успех в обществе и финансовое благополучие,исполнение мечт и желаний

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ТЕХНИКА "УВЕЛИЧИВАЕМ СВОЙ ДОХОД В ДВА РАЗА

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 08:05 + в цитатник
koshelyok (277x221, 13Kb)
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: Увеличиваем свой доход в два раза.

В последнее время мы слишком увлеклись книгами «По изменению реальности», «Трансерфингом» и «Секретом», надеясь при их помощи добыть себе удачу и счастье. И при этом мы совершенно забыли, что наши славянские предки владели секретами Денежной Магии, которая помогала им решать подобные проблемы куда быстрее и проще.


Самое замечательно, что подобная магия работает и теперь. Главное – знать ее секреты.


И так, предположим, вы решили увеличить свой доход в два раза. Что для этого нужно? Работать в два раза больше или устроиться на две работы? Нет. Нужно выполнить один несложный ритуал, который поможет вам быстро и верно увеличить ваш доход в два раза.


А проводится он следующим образом. В дождливый день вы день вы должны пойти в магазин и купить себе два одинаковых кошелька или бумажника. Придя домой, разделите все свои наличные деньги пополам и разложите по кошелькам. Теперь обзаведитесь привычкой брать с собой только один кошелек, тот, в котором на данный момент больше денег. Совершая ту или иную покупку, вынимайте из него деньги с мысленным заклинанием:


«Здесь убывает, а там прибывает. Здесь рубль трачу, а там два в придачу. Сколько не потрачу, в два раза больше получу, себя обогащу».


В это трудно поверить, но если вы будете практиковать подобный ритуал хотя бы десть дней, ни разу его не нарушив, то ровно по истечению этого времени ваш доход начнет увеличиваться, пока не станет ровно в два раза больше.

источник:http://www.savespace.ru/magiya/29.php

Серия сообщений "ДЕНЬГИ ,ДЕНЕЖКИ ,ДЕНЬЖИЩИ!!!":
Часть 1 - ЗОЛОТАЯ МИНУТА
Часть 2 - КОДИРУЕМСЯ НА ДЕНЬГИ !
...
Часть 4 - ЛАКШМИ-БОГИНЯ БОГАТСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ
Часть 5 - МОЛИТВА БОГИНЕ ЛАКШМИ
Часть 6 - ТЕХНИКА "УВЕЛИЧИВАЕМ СВОЙ ДОХОД В ДВА РАЗА
Часть 7 - ЛИЧНАЯ СЧАСТЛИВАЯ КУПЮРА-ТАЛИСМАН.
Часть 8 - МАНТРЫ НА ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО ДОСТАТКА
...
Часть 10 - АКТИВАЦИЯ "ВНУТРЕННЕГО МАГНИТА "
Часть 11 - УСТРАНИТЕ ПРЕПЯТСТВИЯ НА СВОЕМ ПУТИ .ГАНЕША
Часть 12 - РИТУАЛ "ПОКУПКИ СО СКИДКОЙ "


Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ФЕЯ27
Страницы: 18 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь