вкусно! |

Вот казалось бы, ну что ещё можно сотворить с банальной сельдью под шубой? Оказалось можно! Да ещё и как интересно! Увидела в журнале и помчалась приготовить, благо и повод был. Сама по себе"шуба"уже вкусна, а блинчики придают нежности, ну а на вид так вообще потрясающе!
Рецепт
|
Метки: селёдка под шубой |
вкусно! |

|
Метки: печь |
вкусно! |
От этого тортика Вы получите такое удовольствие! Кто нибудь делал торт по этому рецепту ? Если кто не пробовал, тогда обязательно Вы должны приготовить этот шоколадно- ореховый торт. Очень,очень вкусно!!!!!!!!!!!
|
Метки: торт |
вкусно! |

|
Метки: рыба овощи |
Про дачу! |
|
|
Метки: рассада |
полезно! |

Многих женщин волнует проблема лишнего веса, но в последнее время она приобрела поистине массовый характер. Миллионы людей изучают книги о рациональном питании, садятся на самые экзотические диеты, покупают таблетки для снижения веса, посещают сеансы специального гипноза, изнуряют себя в тренажерных залах… Их волнует только один вопрос – как избавиться от лишнего веса? И можно ли это сделать в домашних условиях? Можно! Важно подойти к решению проблемы лишнего веса комплексно.
Прежде чем приступать к активному похудение, попробуйте вывести лишнюю жидкость из организма, это позволит вам наладить обмен веществ, обрести свежесть и легкость, избавиться от нескольких лишних килограммов. Перед тем как садиться на диету попробуйте очистить кишечник с помощью кефира. Быть может у вас замедленный обмен веществ? Как же похудеть в таком случае?
И так, как же быстро и надолго избавиться от лишнего веса?
1. Разгрузочные дни отлично зарекомендовали в качестве метода быстрого похудения и исцеления организма.
2. Физические упражнения - залог стройности и крепкого здоровья:
Упражнения для быстрого похудения
Утренняя зарядка для похудения
Гимнастика для похудения и стройности
3. Проверенные и наиболее эффективные диеты:
|
Метки: похудеть диеты |
полезно! |
Снизить уровень сахара в крови, очистить кишечник и сосуды, нормализовать обмен веществ и работу поджелудочной железы поможет целебное средство на основе кефира и гречневой муки.
|
Метки: здоровье |
скамейки на дачу |



|
|
Мальчик Витя про финансовый кризис, любовь и девочек))) |
|
|
вкусно! |
Я бы сказала, эта запеканка лёгкая, но очень вкусная. Сочная за счёт овощей . Стоит приготовить - понравится .
|
|
вкусно! |
Каким, по-вашему, должен быть салат? Необычный, вкусный, простой в приготовлении? Пожалуйста, перед вами несложный, быстрый, а главное супервкусный салат! Это вкусный простой салат с копченой курицей (грудкой или окорочком) с корейской морковью и сладким болгарским перцем. Корейская морковь, присутствующая в салате, делает его необычным и очень-очень вкусным.

А на вкус получается неизменно великолепным.|
Метки: салаты рецепты |
Про дачу! |
|
Метки: рассада помидоры |
вкусно! |
Рецепты вкусных салатов
|
|
|
|
|
Салат "Куриная грудка с ананасами"![]() |
|
|
|
|
|
|
Полное описание этих и других рецептов здесь
|
Метки: салаты рецепты |
вкусно! |
Рецепты вкусных салатов
|
|
|
|
|
Салат "Куриная грудка с ананасами"![]() |
|
|
|
|
|
|
Полное описание этих и других рецептов здесь
|
Метки: салаты рецепты |
Без заголовка |
Пустотелая Любовь
На болотной улице, жил лощённый бук!
Он влюблён в Соломинку, в пустотелый звук...
Сколько в них гармонии - веет пустотой
Для Соломки тоненькой, нет любви другой.
Чувства не далёкие... тяжело понять!
Если просвещённый? Дай об этом знать!
Хочется идиллии, в нежностях — высот
Ну и пусть пустые! Важно, без забот.
По соседству улица - Торфяной зовут!
Чувств пустых немерено, вызывают зуд...
Там же на окраине, жил большой Камыш
Как достигнет зрелости, то похож на пыж.
Он любил Осоку, с улице — Рогоз
И дарил букет ей! Из надводных роз...
Говорил высокие, нежные слова...
Ох, Осока милая! «Я люблю тебя!»
На центральной улице — что зовут Родник
Он влюблён был по уши, в жиденький Тростник!
Также околдован, был большой Ольхой!
Чувства обалденные, он дарил с лихвой...
Всё полесье залито - мутною водой...
На поймах... бесчисленных, слышится «родной!»
Так вот в пустотелье, процветает жизнь!
Тут не быть бесплодию! Уловил ты мысль?
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

|
|
интересно! |
|
Метки: фото |
дачное! |
Выращивание роз
Чтобы вырастить пышно и непрерывно цветущий куст, надо правильно посадить саженцы, во время их подкормить, укрыть на зиму,
своевременно открыть весной, правильно и грамотно обрезать, провести профилактику и борьбу с вредителями.
Оформляя участок, не так просто выбрать место и посадить розы, которые должны не только украсить сад, но и чувствовать себя в нем уютно, только тогда они порадуют нас своим цветением. Обильно и непрерывно цветущие сорта флорибунды хорошо высаживать группами по 3-5 кустов. Эти розы, а также сорта чайно-гибридные, полиантовых роз сажают на расстоянии 30-50 см. Шрабы и полуплетистые розы - на расстоянии одного метра. Плетистые розы высаживают возле арок, специальных решеток и шпалер. Хочу только сразу обратить внимание на то, что розу называют «царицей» цветов. Значит, и оформление у нее должно быть, как у царицы. Никаких небрежно натянутых веревок, вбитых кольев в качестве опоры. Опора должна соответствовать растению. Пусть скромная, но сделанная со вкусом, эстетически приглядная опора. Миниатюрные розы сажают на переднем плане с расстоянием 15-20 см. Они очаровательно смотрятся на горках. Яркие сорта роз хороши на заднем плане. В полутени нужно высаживать более выносливые растения, а около скамеек и мест отдыха - отличающиеся особым ароматом или ваши любимые.
Розы любят тепло, свет и воздух, поэтому участок должен быть хорошо освещен, особенно в первой половине дня, когда идет интенсивное испарение с листьев, снижающее опасность грибковых заболеваний. По возможности, розы нужно защитить от северных и северо-восточных ветров фасадом дома, стеной кустарников и деревьев. Однако нельзя сажать их очень близко к деревьям, корни которых будут забирать у роз влагу, питание, создавать тень, затрудняя их нормальное развитие и ухудшая цветение. В тени на кустах появляются «слепые побеги», розы поражаются мучнистой росой и черной пятнистостью.
Для розария лучше выбрать участок с небольшим уклоном к югу, юго-западу или юго-востоку. Он должен быть приподнят на 30-50 см, чтобы не застаивались талые воды весной, было постоянно хорошее проветривание.
Растут розы почти на всех типах почв, но предпочитают нетяжелые суглинки, содержащие достаточно влаги и гумуса. Уровень грунтовых вод должен быть не выше 75-100 см, так как корневая система у привитых роз может проникать на глубину до 100 см. Корнесобственные розы имеют более поверхностную корневую систему. Очень влажная почва плохо прогревается, в ней мало кислорода, розы хуже развиваются.
Легкие супесчаные почвы быстрее промерзают, а летом перегреваются, из них быстро вымываются питательные вещества. Такие почвы называют холодными. В них нужно обязательно добавлять перепревший навоз, дерновую землю, торф, известь и выветренную глину.
Наилучшая почва для роз - это слабокислая, нейтральная или слабощелочная, последнюю рекомендуют для районов с холодным климатом и коротким летом.
У садоводов часто возникает вопрос о том, какие розы лучше выбрать: корнесобственные или привитые. Давайте рассмотрим те и другие, их плюсы и минусы.
|
Метки: розы |
красота! |
|
Метки: фото цветы |
вкусно! |
Такое тесто для пирожков и пиццы, можно назвать универсальным. Из него и пирожки с любой начинкой хороши и пицца. Оно хорошо лепится, не прилипая к рукам и очень мягкое. Выпечка получается вкусной . С ним справится даже начинающая хозяйка, которая захочет порадовать выпечкой
|
Метки: тесто пирожки пицца |
вкусно! |

|
Метки: заготовки помидоры |