-Цитатник

И снова о Скайпе...... - (0)

И снова о Скайпе... Всем Здравствуйте... Видит Бог, я старалась, как могла...Но всё оказ...

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!! Поздравление Петровича - (0)

Новогодней лучше ночи, Говорят, на свете нет! Посылаю вам по почте Пригласительный билет! ...

Увезёшь меня ты в тундру? - Нам неплохо на Лиру!!! Поздравление от Lyubasha K - (0)

Увезёшь меня ты в тундру? - Нам неплохо на Лиру!!! И зачем вам ехать в тундру, Мы друз...

Моему другу Ирине-тверичанке. Мой новогодний подарок от Риточки - МаргаритаГК - (1)

Ирин,я поздравлю тебя с Новым Годом по телефону,но этот пост мой подарок тебе к празднику. Мы с то...

ГАЮИН - (0)

ГАЮИН Гаюин (Hauyn) – минерал небесно-синего цвета (хотя бывают и другие цвета – от зеленовато-...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии цветы моей дачи
цветы моей дачи
21:54 05.03.2013
Фотографий: 10

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Весна

Весна
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ирина-Тверичанка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 9236
Комментариев: 252028
Написано: 428209


Кототерапия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Орли44   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:33 (ссылка)
Ирина-Тверичанка,
Прекрасных выходных,тепла и удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Апреля 2015 г. 20:35ссылка
Спасибо,Светланка.Ты вчера тепло послала и у нас сегодня солнышко,потеплело немного
klavdievna   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2015 г. 16:42 (ссылка)
Класс! У меня гостит мартовская кошка, но Геба опять ее игнорирует)). Но его мама скоро от него родит)) Эдипов комплекс...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Апреля 2015 г. 16:46ссылка
Не представляю,как ты со всем этим управляешься!
alyonabat61   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 10:19 (ссылка)
Восторг! Не поклонница я котов и кошек, но рисунки и текст с таким мягким юмором и иронией! Удовольствие непередаваемое! Спасибо, Ирочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Апреля 2015 г. 10:22ссылка
Вот и меня рисунки очаровали.Такая прелесть
Валентина-л   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 13:07 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Одинокий_рейнджер   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 23:43 (ссылка)
Очень весёлые анекдоты!Спасибо Ирина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 23:50ссылка
Добрый вечер,Саша.Рада,сто заглянул.А я все не доберусь до твоих постов.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 23:57ссылка
Добрый вечер Ирина! Ничего потом доберёшься!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 00:00ссылка
Не хочу больше откладывать.Пошла к тебе
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 00:01ссылка
Приятного чтения Ирина!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 00:25ссылка
Спасибо,Саша.У тебя интересные посты
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 00:28ссылка
Спасибо Ирина! Стараюсь держат марку!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 00:35ссылка
Это необходимо,если хочешь,чтобы твой дневник читали
tatyana_serebryakova   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2015 г. 14:00 (ссылка)
Ирочка, спасибо за позитив!!! Классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Мая 2015 г. 19:41ссылка
Такие фото всегда дарят хорошее настроение.
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку