-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Родная природа
Родная природа
22:44 13.11.2013
Фотографий: 96
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сиреневый_Свет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном


Александр и Алена Литвин: Гармония в семье-фундамент жизненного успеха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sofia-9_   обратиться по имени Понедельник, 17 Февраля 2014 г. 22:57 (ссылка)
Добрый вечер. За Александра Литвина я болела на "Битве экстрассенсов" , очень милый , спокойный мужчина, знаю , что у него умерла жена....В ссылке так мелко написано , я к сожалению не смогла ничего прочитать...Очень рада , что он снова счастлив!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 11:09ссылка
Добрый день, София. Надо было щёлкнуть мышкой по тексту - шрифт увеличивается.
Я тоже болела сразу же за него - очень располагает к себе. Заметила, что в разных конкурсах всегда выигрывает тот человек, который с уважением относится к окружающим, добр, скромен и мудр. Вот такие же и Мехди, и Мухсен, и Лиля Хигай - поэтому и выиграли.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 13:29ссылка
Я сейчас щёлкала мышкой (обеими) ничего к сожалению не открылось... Мне все победители очень нравятся , кроме пожалуй Мухсена , он меня раздражал своими слащавыми сюсюканиями и слишком большим количеством добросердечности., скромности и мудрости....Возможно я не права... А вот в последней битве Александр Шебс и Мэрелин были замечены в лесу за колдовским занятием против остальных участников Битвы. Я их не осуждаю...В бою все средства хороши ради победы.
Хотелось бы узнать Ваше имя, чтобы можно было нормально обращаться.
А насчёт
Перейти к дневнику

Среда, 19 Февраля 2014 г. 11:45ссылка
Битва она и есть битва, но сильный экстрасенс устоит против всякого вида колдовства.
Моё имя - Светлана :)
Перейти к дневнику

Среда, 19 Февраля 2014 г. 11:49ссылка
София, попробуйте ещё раз войти - я поменяла источник.
Перейти к дневнику

Среда, 19 Февраля 2014 г. 12:36ссылка
Вот сейчас всё нормально , Увеличилось ! Спасибо !
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку