-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марги_62

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13014





похудеть

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Rinka-leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета доктора Ионовой

Самые эффективные диеты, как правило, те, что были составлены профессионалами в области диетологии. Всем нам хочется худеть быстро и в то же время, соблюдать каноны правильного питания. Но, как говорят нам диетологи, а точнее – доктор Лидия Ионова, ведущий специалист в области диетологии и вопросов снижения веса, — диета, это не просто подсчёт калорий, потребленных за день.

Диета Лидии Ионовой – тщательно разработанная система питания, получившая самые высокие оценки специалистов-диетологов на Международном научно-практическом конгрессе по вопросам лечения избыточного веса во Франкфурте. В процессе создания диеты доктором Ионовой были использованы материалы, предоставленные Американским Медицинским Центром Изучения Ожирения, а также учтены рекомендации Американской Ассоциации Изучения и Лечения Ожирения.Читать далее:


dieta-lidii-ionovoy (510x438, 71Kb)Источник:
Рубрики:  здоровье

Метки:  

похудеть

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко! Без диет, добавок и ограничений

 (700x700, 203Kb)

Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Она всегда вызывала оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

похудеть

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меню диеты Малышевой



День 1

Завтрак: 200 г гречки в отварном виде, яблоко, салат из моркови с растительным маслом (100 г овоща +1 ч.л. масла), яйцо вкрутую.

Второй завтрак: творожная запеканка из обезжиренного творога и манки – 150 г, 1 столовая ложка 10 процентной сметаны, 4 шт. чернослива или кураги.

Обед: 120 г говядины на пару, 100 г цветной капусты отварной, 1 стакан отвара шиповника.

Полдник: 1 грейпфрут.

Ужин: тушеная капуста с добавлением кабачка, печеное яблоко без сахара, можно добавить корицу.



Рубрики:  здоровье

Метки:  

похудеть

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай для похудения

Многие хотят похудеть, но заниматься физическими нагрузками есть возможность не у всех, а на диете сидеть тоже не самый лучший вариант. Выходом из ситуации является прием специального чая для похудения. Этот чай готовится из нескольких трав и заваривается специальным образом.

Дальше
Рубрики:  здоровье

Метки:  

похудеть

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИЕТА МИНУС 60

Автору диеты «Минус 60» доводилось пробовать различные методики на разных этапах жизни, но все они лишь ненадолго и незначительно снижали вес.

 

Похудеть на диете на 60 кг

 

 

Когда спустя полгода после родов она с удивлением обнаружила, что вес не снизился, а, наоборот, вырос еще больше, то Екатерина Мириманова решила искать свой путь похудения. Через полтора года она похудела на 60 кг, и в голове ее выстроилась четкая схема диеты минус 60, по которой можно потерять вес не особенно ограничивая себя. Она решила помочь другим женщинам, которые не обладают силой воли «железных леди», любят побаловать себя сладким, но при этом страдают излишним весом.

диета минус 60диета минус 60

далее
Рубрики:  здоровье

Метки:  
Цитата сообщения shapo4ka90

похудеть

Цитата

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 20:31 + в цитатник
Просмотреть видео
1113 просмотров
Как похудеть, ничего не делая

источник

Рубрики:  здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

похудеть

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СУП

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю)

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма.

С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.  

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

похудеть

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оксисайз-дыхательная гимнастика для похудения.Видео

OXYCISE – это дыхательная методика снижения веса, которая была подтверждена научными исследованиями. Секрет в том, что кислород поможет вам избавиться от лишних килограммов, уменьшить объем одежды, обрести идеальную фигуру и отличное здоровье.
ОXYCISE можно перевести с английского как ” Кислородные упражнения”. Автор этой методики предложила новые принципы дыхания. В отличие от знаменитой системы Бодифлекс, в Оксисайзе Вы совмещаете дыхание с упражнениями, следовательно тратите меньше времени на саму гимнастику. Оксисайз вовлекает в работу большое количество мышц, помогая тем самым эффективнее тратить калории.
Oxycise! Сжигает калорий на 140% больше, чем занятия на велотренажере!





http://www.youtube.com/watch?v=kIY9EwGj3vQ&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=xjry3ByUwXw&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=Fau5ZVD-_Ks&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=aMVeoitRKtM&feature=relmfu
Рубрики:  здоровье

Метки:  

похудеть

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета Инны Воловичевой на две недели

_ (700x471, 112Kb)

Инну Воловичеву родители откармливали с самого детства. Тем не менее, в детстве это не доставляло ей проблем, но вот ближе к окончанию школы у девушки появился лишний вес. Многочисленные попытки справиться с ним не приносили успеха.

Позже, став участницей проекта «Дом-2», Инна похудела на 40 килограммов буквально на глазах у всей страны, вызвав огромный интерес и у зрителей шоу, и у других участников. Конечно, вес ушел не в одночасье и не по взмаху волшебной палочки. Сами правила, которых придерживалась Инна, не новы и не сложны. Но, тем не менее, ее опыт интересен, а меню может понравиться многим читательницам.

Читать далее

Фитнес_красота_здоровье
Рубрики:  здоровье

Метки:  

похудеть

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Need_a_Boss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

делюсь своим опытом

Прежде всего хочу отметить,что мои советы-не панацея,мне это помогло,а вам может и нет.

Итак.Я не верю ни в какие диеты.Они мне не помогали.Ограничение само по себе-штука не для каждого.
Организм,находясь в огромном стрессе,теряет килограммы,а затем,стоит расслабиться,начинает судорожно их накапливать,наращивать,выжимая из ВСЕГО,чего можно.

Я весила 93кг при росте 170. А меня это не тяготило.У меня легкий характер,много друзей и замечательный молодой человек.Мой вес угнетал мою маму.Во-первых,у нас была прабабушка-диабетик и это не добавляло оптимизма.Ну и проблемы с сердцем.Хотя у меня их не было и все меня устраивало.

Решив угодить маме,пошла по врачам.

ОБЯЗАТЕЛЬНО при большом весе посетите:
1.гинеколога
2.эндокринолога
3.диетолога
в моем случае был еще и
врач-энерготерапевт. Я ярый скептик,и не верю во всякие подобные штуки,но он мне помог.

Итак,основные принципы жизни в период снижения веса:


1.раздельное питание.

СХЕМА РАЗДЕЛЬНО-АДЕКВАТНОГО ПИТАНИЯ

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

похудеть

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Худеем по- французски

             Для тех,кто еще не успел похудеть.flirt

Простая ,но очень эффективная диета

4278666_x_9109d4b8 (592x480, 50Kb)

Мадлен Жестан известный во Франции диетолог и психотерапевт.

По ее системе  худеют все звезды кинематографа Франции

Основные принципы диеты по-французски:

Вкусное питание,легкая и непринужденная очистка организма,высокая эффективность

дальше
Рубрики:  здоровье

Метки:  

питание

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему француженки не толстеют

4497432_franc_5 (700x465, 96Kb)

 

Тонкая талия — результат строгой диеты и регулярного фитнеса? Не всегда и не обязательно. Английские учёные доказали совсем обратное. Оказывается, люди, любящие есть с удовольствием и красиво, практически не набирают вес, питаясь при этом совсем не диетическими продуктами. Но если секрет не в сбалансированной, строго отмеренной пище, тогда в чём?

Читать далее...
Рубрики:  кулинария
здоровье

Метки:  

кошки

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Т-ежиная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

коты

 (538x699, 122Kb)


 (361x600, 57Kb)


 (466x699, 242Kb)


 (480x640, 77Kb)


 (578x489, 123Kb)
Рубрики:  вязание крючком
вязание интерьер

Метки:  

шторы

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шторки-филейные

 (523x699, 111Kb) (501x564, 164Kb)
 (520x699, 100Kb)
 (693x699, 242Kb)
Рубрики:  вязание крючком
интерьер

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Апреля 2013 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занавеска на кухню (цитата)

Взяла в Стране мам,но,судя по подписи,она наша,дневниковая. Прошу прощения у автора.
 (700x503, 269Kb)
 (699x362, 253Kb)
Рубрики:  декор
вязание крючком
интерьер

Метки:  

идеи

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формирование оригинальных сосудов.

Очень оригинальные сосуды мы можем сформировать из разных баночек, как показано на снимке. Смотрим , как это делается.

Читать далее...
Рубрики:  декор
поделки

Метки:  

идеи

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грамотное использование пространства под лестницей.

Лестница в пространстве дома частенько занимает очень много времени, поэтому многие находятся  в поисках оригинальных идей грамотного использования этого пространства. именно поэтому я выкладываю oltcm эти идеи, которые давно собирала в интернете для комплексного размещения.

Приятного Вам просмотра :)

Лестницу иногда размещают над проходом.

Лестница вы можете ходить под

пространство под лестницей используется , как встроенная секция.

под лестницей

А здесь  опорную часть использовали , как место хранения для запасного постельного комплекта на случай приезда гостей :)

 

хранения.  что было бы удивительным, чтобы иметь
Читать далее...
Рубрики:  порядок в доме

Метки:  

ванна

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 идей удобных приспособлений для ванной комнаты и прачечной.

Приспособления для ванной комнаты и прачечной.

Удобство в интерьере играет очень большую роль. Я с огромным удовольствием выкладываю на этой страничке всевозможные идеи приспособлений и грамотного размещения. Посмотрите обязательно этот материал и я надеюсь, что этот просмотр внесет свои коррективы в Ваш быт :)))

приятного Вам просмотра :))

1.Это Вам и зонирование пространства, и очень удобное  потайное вместилище.
566538828094056886_epZ5Ln1P_c (480x640, 191Kb)

2.Ступеньки-полки
asian-bathroom (524x700, 245Kb)

смотрим еще 30 идей !
Рубрики:  порядок в доме

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

декор

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свечи в новогоднем убранстве интерьера.

Свечи для новогоднего интерьера

Продолжаем вдохновляться к новогодним праздникам :) Свечи для новогоднего убранства в интерьере играют не последнюю роль, но надо с ними обращаться очень бережно :) и если Вы их подожжете, то не оставляйте без присмотра, а наслаждайтесь красивым мерцанием огоньков  :)

Детали: Новый Год 15

Читать далее...
Рубрики:  декор
праздник
интерьер

Метки:  

декор

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи использования гальки и камней в интерьере.

Камушки - прекрасный материал для декора :) Я пару лет назад сделала декупаж на камнях, так все прекрасно держится и никакие погодные условия не влияют, а зато как красиво смотрится .думаю и Вам будет интересно посмотреть, что можно сотворить из камней :)

Hand Painted Rock Owl

 
Причудливая роспись на камушках.
kokokoKIDS: всякие удивительные идеи для Painted Rocks.

 

Эти следочки вызывают умиление :)
Как мило!

Читать далее...
Рубрики:  декор
поделки
подарки

Метки:  

Поиск сообщений в Марги_62
Страницы: 613 ... 134 133 [132] 131 130 ..
.. 1 Календарь