<center><form action="<a href="/cgi-bin/link?check=1&cnf=796ab0&url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fcommunity%2F3080659%2Fpost115612219%2F&msgid=13250659000000000807" target="_blank" >http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/</a>" method="get"><input type="submit" value="Учебник Li.Ru" /></form></center>
гномик Смурфик |
Метки: амигуруми |
4 дракончика |
Дракончики.
Четыре вязанных дракончика с описанием на сайте "kru4ok"
http://kru4ok.ru/vyazanye-drakony/

Метки: дракон |
Сочные куриные котлеты |
Нежнейшие и очень сочные Куриные котлеты с майонезом

Метки: ням |
ОБМАНУТЬ КАЛОРИИ |
КАК ОБМАНУТЬ КАЛОРИИ

Метки: пышечка |
Диета |
похудею 100% на 25 кг!

Метки: пышечка |
Шоколадный торт |
ШИК-арный ШОК-оладный ТОРТ (без яиц, на кипятке)

Метки: ням |
Рецепт "Царский яблочный пирог" |
Царский яблочный пирог! И этим все сказано))

Я бы назвала его «восхитительным». Нежное рассыпчатое тесто с сочной начинкой и ароматом яблок. Диетам тут точно не место...
Метки: ням |
Интересный узор шарфа |
Шарф-снуд
Найдено вот здесь http://xn--80aafud2a4ahed8bxdf1bb.xn--p1ai/do-zimy...ter&utm_source=twitterfeed
До зимы далеко, но хочется поделиться красивой моделью снуда, найденной на просторах интернета.
Правда, красиво?

Метки: узор |
МК Красивые розы |
Букет алых цветов из лент
Метки: цветы |
МК СОЛНЫШКО |
Метки: игрушки |
Идеи дизайна для детской |
Дизайн детской комнаты
В продолжение поста "Какая детская понравится Вашему ребенку" еще пару идей и вариантов дизайна детской комнаты.



Читать далее
Метки: идея |
Ледяные чаши |
Прохладные и освежающие
Праздничные ледяные чаши
Из блога http://eatnvegn.blogspot.com
Это мне напоминалка о том, как лучше подавать праздничное мороженое
Метки: ням |
БАРАШЕК |
Метки: игрушки |
Мотивы крючком |
ЛИСТЬЯ. КАЙМА И МОТИВЫ КРЮЧКОМ. ИНТЕРЕСНАЯ ПОДБОРКА

Описания и схемы здесь:
Метки: узор |
Кардиган |
Кардиган с жемчужным узором спицами. Все размеры!
http://shemyvyazaniya.com/page/kardigan-s-zhemchuzhnym-uzorom#cut

Размер кардигана: 42 (44-46; 48-50; 52-54).
Вам потребуется: 450 (500; 550; 600) г пряжи TUPA розового цвета № 9 (50% мериносовая шерсть, 50% шелк; 50 г/125 м); спицы № 3,5; крючок № 3.
Лиц. гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.,
Ст. «рачий шаг»: ст. б/н слева направо.
Жемчужный узор:
1-й р. (лиц. стор.): * 1 лиц. п., 1 изн. п.*, повт. от * до *;
2-й р.: вяз. по рисунку;
3-й р.: * 1 изн. п., 1 лиц. п.*, повт. от * до *;
4-й р.: вяз. по рисунку.
Повторять эти 4 р.
Узор с длинными п.:
1-й р. (лиц. стор.): все п. лиц.;
2-й р.: 1 изн. п., 2 лиц. п., *6 длинных изн. п. (длинная изн. п.: ввести спицу в след. п. и обмотать ею нить 2 раза, затем провязать п. изн., протягивая намотанные п. через п.), 2 лиц. п.*, повт. от * до *, закончить 1 изн. п.;
3-й р.: 1 лиц. п., * 2 лиц. п., 6 п. скрещ. пр. (снять 6 п. на правую спицу, распустив все намотанные п. и сформировав таким образом 6 длинных п. на правой спице, перенести эти 6 п. обратно на левую спицу, протянув первые 3 п. через вторые 3 п., и провязать все 6 п. лиц.)*, повт. от * до *, закончить 3 лиц. п.;
4-й р.: 5 изн. п., 2 лиц. п., * 6 длинных изн. п., 2 лиц. п. *, повт. от * до *, закончить 5 изн. п.;
5-й р.: 5 лиц. п., *2 лиц. п., 6 п. скрещ. лв. (снять 6 п. на правую спицу, распустив все намотанные п. и сформировав таким образом 6 длинных п. на правой спице, перенести все эти п. обратно на лeвую спицу, протянув вторые 3 п. через первые 3 п., и провязать все 6 п. изн.) *, повт. от * до *, закончить 7 лиц. п.
Повторять со 2-го по 5-й р.
Плотность вязания: 10 х 10 см = 21 п. х 28 р. жемчужного узора после отпаривания.
Спинка: на спицы набрать 92 (100; 108; 116) п. и вязать жемчужным узором. На высоте 6 см продолжить узором с длинными п. На высоте 26 см продолжить жемчужным узором. На высоте 76 (77; 78; 79) см закрыть все п.
Правая полочка: на спицы набрать 44 (48; 52; 56) п. и вязать жемчужным узором. На высоте 6 см продолжить след. образом: 44 п. узором с длинными п. (4 п. жемчужным узором, 44 п. узором с длинными п.; 51 п. узором с длинными п.; 4 п. жемчужным узором. 51 п. узором с длинными п.). На высоте 26 см для выреза горловины закрыть с правой стороны 13 (15; 17; 19) п. = 31 (33; 35; 37) п. На высоте 76 (77; 78; 79) см закрыть оставшиеся п.
Левая полочка: вязать симметрично правой полочке.
Рукав: на спицы набрать 76 (84; 92; 100) п. и вязать узором с длинными п. На высоте 8 см прод. жемчужным узором. На высоте 14 (15; 16; 17) см закрыть все п. Второй рукав вязать аналогично.
Сборка и обработка деталей кардигана: Осторожно отпарить детали с изн. стороны. Для планки правой полочки по краю правой полочки, начиная с нижнего края до края выреза горловины, поднять 107 п. и вязать 5 см лиц. гладью, после чего закрыть все п. Планку левой полочки вязать симметрично планке правой полочки. Выполнить плечевые, боковые швы, швы рукавов и вшить рукава в проймы. Вырез горловины обвязать крючком 1 р. ст. «рачий шаг».

Метки: пышечка |
МК "ШАЛЬ ИЗ РОЗОЧЕК" |
Шалька из роз.
За модель спасибо Layma2005 ![]()


Метки: цветы |
ОПИСАНИЕ "ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ ТОРТ" |
Вязаный крючком ЗЕМЛЯНИЧНЫЙ ТОРТ

Метки: вязаная еда |
МК Декупаж "Каждыйьжелает быть королевой" |
ТАРЕЛОЧКА "КАЖДАЯ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ" - декупаж,МК ,(личка)
ТАРЕЛОЧКА "КАЖДАЯ ЖЕЛАЕТ БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ" - декупаж,МК ,(личка)
Подробный МК для тех кто хотел бы,но ещё не пробовал или побаивался -по обратному декупажу на тарелке с использованием двух двухкомпонентных кракелюров и созданию фона по методу Алиночки (aguilaralina) , ну и немного моим авторским экспериментом.
Ну,что собственно ,начнём?!
Серия сообщений "ДЕКУПАЖ":
Часть 1 - Всё о декупаже. Техники и изделия. Книга
Часть 2 - МК Декупаж. Салфеточная техника-2
Часть 3 - МК декупаж на кирпиче
Часть 4 - МК Декупаж "Каждыйьжелает быть королевой"
Часть 5 - Декупаж на дерев. доску
Часть 6 - Один из способов декупажа
...
Часть 11 - декупаж
Часть 12 - МК декупаж тарелки
Часть 13 - МК фото и видео "Декупаж"
|
Метки: декупаж |
Часть2 Прикольные таблички |
Серия сообщений "ЮМОР":
Часть 1 - математика
Часть 2 - ПОУЧИТЕЛЬНАЯ МОРАЛЬ
Часть 3 - Юмор. Путеводитель по врачам
Часть 4 - Таблички для офиса и дома
Часть 5 - Часть2 Прикольные таблички
Часть 6 - Лирические одностишия Майи Четвертовой
Часть 7 - Реклама юмор
Часть 8 - Спец. предложения
Часть 9 - Очень мило (видео)
Часть 10 - Интересные фото животных
|
Метки: юмор |
Космос |
Про космос

Серия сообщений "ЭТО ИНТЕРЕСНО":
Часть 1 - Традиции. Почем фунт изюма
Часть 2 - КРАСОТУЛЯ
...
Часть 13 - 600 лет самым знаменитым часам мира
Часть 14 - Париж 2011г. Salon du Chocolat
Часть 15 - Космос
Часть 16 - Подводный парк. Австрия
Часть 17 - Фотографии "Круги на полях"
...
Часть 46 - Необычно - Картина из тел
Часть 47 - ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТОРТИКИ
Часть 48 - Необычный феномен
|
Метки: это интересно |