-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в египетская_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) eau_de_source О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2011
Записей: 2292
Комментариев: 309
Написано: 3568





идеи подарков и их упаковки к 8 марта от Аси СОН

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Asya_SON [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запоздавшие идеи подарков и их упаковки к 8 марта от Аси СОН.

 
Не успела я до праздника выложить свои идеи упаковки праздничных сувениров - к сожалению, было не до того, но зато сейчас все уже подарено и в дополнение к описанию я могу поделиться с Вами впечатлениями одариваемых.
 
 
 
 
 
 
Итак, первый на очереди - мой шоколадный тортик-сюрприз.
Увлекшись разного рода имитациями в декупаже, неожиданно перешла я к имитации кондитерских изделий))))).
Какой женский праздник без шоколада?
 
4500947_1 (700x525, 355Kb)
 
 
 
 
 
А это упаковочка для другого моего подарка. В нее я спрятала свою фреску. Ее фото я в этом посте не выкладываю (если кому интересно, они здесь - http://www.liveinternet.ru/users/asya_son/blog#post208228072), только делюсь идеей оформления.
 
4500947_1ypak (700x525, 311Kb)
 

 

 

Серия сообщений "Мои работы с лентой":
Часть 1 - Моя коллекция бантиков для собаки
Часть 2 - Ошейники моей собаки
...
Часть 7 - Декупаж и не только к Новому году! В подарок и в дом!
Часть 8 - Декупаж по "мелочи"
Часть 9 - Запоздавшие идеи подарков и их упаковки к 8 марта от Аси СОН.

Серия сообщений "Разные попытки моего творчества":
Часть 1 - Весенняя березка
Часть 2 - Ошейники моей собаки
Часть 3 - Новогодний МК. Матирование (травление) стекла и самодельный трафарет.
Часть 4 - Запоздавшие идеи подарков и их упаковки к 8 марта от Аси СОН.

Серия сообщений "Скрапработы для вдохновения":
Часть 1 - Оформление шкатулок и комодов (замечательные идеи)
Часть 2 - Замечательные идеи для скрапбукинга
...
Часть 20 - АРТБУКИ - что это такое?
Часть 21 - Великолепные идеи для скрапбукинга.
Часть 22 - Запоздавшие идеи подарков и их упаковки к 8 марта от Аси СОН.

Серия сообщений "Оформление и упаковка подарков":
Тематические идеи
Часть 1 - Запоздавшие идеи подарков и их упаковки к 8 марта от Аси СОН.

Серия сообщений "Праздничный декор и аксессуары":
Идеи подарков, оформления праздничного интерьера и т.д.
Часть 1 - Сделайте своей половинке «Дерево с комплиментами».
Часть 2 - Запоздавшие идеи подарков и их упаковки к 8 марта от Аси СОН.
Рубрики:  рукоделие/все о подарках

МК по Latonagem с преобразованием от fljuida

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по Latonagem с преобразованием от fljuida

Посмотрите,что получилось у меня из плотной фольги  техникой Latonagem/


DSC01798 (700x525, 368Kb)
 
Если Вас заинтересовала эта техника ,  то  сначала изучите самые азы в ней
Читать далее...
Рубрики:  полезности

Картинки для декупажа. Из жизни кошек

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения galinaras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. Из жизни кошек

4430707_CATS_22 (548x700, 127Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/декупаж

Scrap-kit - Random Labels

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Scrap-kit - Random Labels



>>>>>>>
Рубрики:  рукоделие/скрапбукинг

Мы, взрослые, не верим в чудеса...

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы, взрослые, не верим в чудеса...

Цитата мастера Елизавета
Мы, взрослые, не верим в чудеса,
Смеёмся над наивной, доброй сказкой.
Но реже восторгаются глаза,
А на лице- обыденности маска.
Да, непрактично в этой суете
Душе парить вне времени, вне мысли.
Но если крылья обломать мечте,
То жизнь- лишь бег с Рождения до Тризны.
Мы ставим цели, достигаем их.
И снова цель... А радости так мало!
Но снятся сказки- сколько счастья в них,
Где эльфы, принцы, где кружение бала!
Мы вычищаем души от всего,
Что нам мешает видеть перспективы.
Не верим в чудо, в Вечную Любовь,
А счастье- это где-то на Мальдивах.
Не верим в искренность, нас сложно обмануть!
Но, чёрт возьми, уж лучше обмануться,
Чем не заметить, бросить, оттолкнуть,
В безверии уйти... и не вернуться.
Так пусть же сказка оградит сердца!
Ошибки будут. Пусть! Но будет ВЕРА!
Наградой в жизни станут ЧУДЕСА!
И СЧАСТЬЕ постучит однажды в двери....
border=
Рубрики:  стихи

декупаж

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж















Рубрики:  рукоделие/декупаж

Велосипед из газетных трубочек

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Велосипед из газетных трубочек

 

Рубрики:  рукоделие/из газет

змея из конфет

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптурные композиции

http://gallery.ru/watch?a=M9D-h7aU

1.
149883-9f98b-53758732-m750x740-u7019a (525x700, 160Kb) <<
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

МК - кукла на удачу

Суббота, 10 Марта 2012 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК - кукла на удачу







Рубрики:  рукоделие/мир кукол

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

Суббота, 10 Марта 2012 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...


Приколисты
 
 igor n

3693968_1257943558_514006676_8004 (240x320, 79Kb)

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...
И летите на фиг! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!!=)))

 

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом
вспомнила что мама - это я!!!

 

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три
дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

 

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

 

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

 

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

 

Отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"...
получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств
для данной операции".

 

Спокойствие -- сильнее эмоций, молчание -- громче крика, равнодушие --
страшнее войны.

 

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... "
Капец ! А я вспомнить !!!

 

Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои с носками

 

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ)))ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ...ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

 

Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в
аэропорту, пожалуйста"

 

Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки
были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте

 

Каждому мужчине ,купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

 

У моего ребёнка после фразы: <<Пора ложиться спать!>> Сразу начинается:
сушняк, запор и голодняк!

 

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но
во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это
как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

 

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

 

Объявление:Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки,
фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

 

СКОЛЬКО О СЕБЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ, ЗА СПИНОЙ РАССКАЖУТ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!

 

С появлением ребёнка,у женщины развиваются нечеловеческие
способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить
бесшумно и не спать сутками...)))

 

на требование гаишника,отдать права,я сказала,не могу,это подарок!

 

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

 

Хочу МАТРИАРХАТ!А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула
пивка, отвернулась к стенке и храпишь..А он в слезах, собирает вещи и
к папе, папе...

 

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

 

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил
дерево---настоящий мужчина. Очень часто это---обычная женщина!

Рубрики:  Мудрость жизни

Масис

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:31 + в цитатник
Крем:сметана – 400 г,орехи молотые – 2 стакана,сахар – 1 стакан,ванильный сахар
Тесто 1:сметана – 200 г,сода – 1/2 ч. ложки,сахар – 1/2 стакана,мука – 2 стакана
Тесто 2:сметана – 200 г,сода – 1/2 ч. ложки,сахар – 1/2 стакана,мука – 2 стакана,
какао – 1 ст. ложка
Глазурь:сахар – 1 стакан,молоко – 4 ст. ложки,масло – 70 г,какао – 2 ст. ложки
Замесить тесто 1 и разделить на 2 части.Замесить тесто 2, разделить на 2 части.
Взбить миксером крем.Последовательно выпекать коржи, чередуя шоколадный и белый. Печь каждый корж приблизительно по 5 минут. Теплые коржи смазать кремом. Сверху покрыть глазурью.
2ой вариант:
Тесто:200 г сливочного масла или маргарина,200 г сахара,500 г сметаны,300-400 г муки,2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. соды)
Крем:500 г сметаны,150 г сахара,50 г мака
Масло растереть с сахаром. Добавить сметану, хорошо перемешать. Добавить муку, разрыхлитель и замесить не очень крутое тесто. Разделить тесто на 4-5 частей, каждую часть выложить в смазанную маслом форму , поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать в течение 20-25 минут. Готовим крем. Сметану перемешать с сахаром до исчезновения крупинок. Добавить мак, перемешать. Выпеченный корж хорошо смазать кремом. Накрыть следующим коржом, снова смазать кремом и т. д. Поставить торт в холодильник на 6-7 часов.
Рубрики:  приятного аппетита/сладенькое

спарта

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:30 + в цитатник
Тесто:
50г масла,
3 ст. муки,
2 ст.л. какао,
2 ст.л. меда,
1 ст. сахара,
1 ч.л. соды,
1 яйцо,
6 ст.л. молока
Крем:
300г масла,
1,5 ст. сах. пудры,
1 небольшой лимон,
0,75 л молока,
3 яйца,
3ст.л. муки
Смешать 3 ст. муки, 2 ст.л. какао и 1 ч.л. соды.
Отдельно смешать 6 ст.л. молока, 2 ст.л. меда, 1 ст. сахара, 1 яйцо и добавить 50г масла. Поставить на водяную баню и варить, пока не растворится сахар, постоянно помешивая. Снять с огня и немного охладить (тесто должно оставаться теплым).
Как только тесто немного остынет, смешать с мукой, какао и содой. Замесить тесто (тесто получается нетугое).
Тесто разделить на 12 частей. Тонко раскатывать коржи и сразу вырезать под круглую тарелку. Переносить на противень аккуратно (при помощи скалки), т.к. коржи тонкие.
Выпечь все коржи.
Крем: смешать 0,75 литра молока, 3 яйца и 3 ст.л. муки. Поставить на водяную баню и, непрерывно помешивая, варить, пока масса не начнет густеть. Снять с огня и охладить.
300г масла растереть с сах. пудрой. Добавить тертый лимон и охлажденную массу. Все хорошо перемешать.
Перемазать коржи и украсить по желанию.
P.S.
1.Коржей получается 10 шт. диаметром 25 см.
2. возможно использовать только сок лимона
Рубрики:  приятного аппетита/сладенькое

Всё для фотошопа

Среда, 07 Марта 2012 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для фотошопа

реклама в блоге

Не могла пройти мимо этого сайта и  с Вами решила поделиться.Если Вы любите творить в фотошопе , тогда Вам сюда.

Здесь очень большой набор разных шаблонов , костюмы для монтажа,виньетки,клипарты ,шрифты, текстуры ,календари ,  уроки и разный софт. Если Вы заинтересовались этим материалом , то переходите сюда -   Все для фотошоп  . Вы найдёте для себя много полезного.

 

023925953 (600x628, 204Kb)

Рубрики:  фотошоп

От слов родных удар всего больней

Среда, 07 Марта 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От слов родных удар всего больней

От слов родных удар всего больней









http://blogs.mail.ru/mail/mara-mor/7540871DCE762B47.html
Рубрики:  стихи

Белые розы или секреты от Ланки

Вторник, 06 Марта 2012 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белые розы или секреты от Ланки ..........

Как- то тут наднесь поднялся вопрос о том , что жалко кушать канфетки из свит-букетов....предлогаю вариант для жалеющих цветочки из этих букетиков....для тех , кому жалко "рушить корасоту" ....ну и по пути еще один вариант розы из бумаги, причем не обязательно гофробумаги..... можно использовать простую ( но мягкую) бумагу , можно использовать ленты......можно полоски из ткани( Олисандра , идея с полосками пришла , когда я заглядывалась на твои джинсовые творения...идея то пришла , а вот воплотить ее как-то времечка не хватает, так -что дарю........)

.....по мастер классу как всегда фоток много получается , а у меня комп ( или страна- уже и не знаю ) тормозит, поэтому я все фотки немного скомпоновала, причем в этом я не дока , так что тапочки оставляем на своих ножках..............
 Мастер-класс, Свит-дизайн Бумагопластика: Белые розы или секреты от Ланки .......... Бумага газетная, Бумага гофрированная, Продукты пищевые 8 марта, День рождения. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/букеты из конфет

Идея и мк. корзина с цветами

Вторник, 06 Марта 2012 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем Рождения, подруга!

Желаю лишь то, что ну ужас как надо

Букетов цветов, под окном серенаду...
 Мастер-класс, Свит-дизайн Бумагопластика: С Днём рождения,подруга! Бумага гофрированная День рождения. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/букеты из конфет

Сахарные орхидеи без вырубок

Вторник, 06 Марта 2012 г. 08:44 + в цитатник
Сахарные орхидеи без вырубок
опять глюк....это находка не моя....к сожалению не помню у кого цитировала, заходила с рабочего во время кофе-тайма

Давно хотела сделать орхидеи, но все время останавливало, что нет специальных вырубок и вайнеров. Цветы эти люблю очень, вот и победила сила красоты и на очереднои заказ предложила орхидеи)


 Мастер-класс Лепка: Сахарные орхидеи без вырубок Продукты пищевые. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  приятного аппетита/сладенькое



Процитировано 65 раз
Понравилось: 2 пользователям

Плетение: Коробка для хранения

Вторник, 06 Марта 2012 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение: Коробка для хранения

 Мастер-класс Декупаж, Плетение: Коробка для хранения, мини-МК новичкам Бумага газетная, Бумажные полосы, Клей, Прищепки. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/из газет

МК ирисы - часть1

Вторник, 06 Марта 2012 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК ирисы - часть1

 Мастер-класс, Свит-дизайн Бумагопластика: МК ирисы - часть1 Бумага гофрированная. Фото 1

2.
<<
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/букеты из конфет

Метки:  

Фэшн-иллюстрации Эрте

Вторник, 06 Марта 2012 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения galinaras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фэшн-иллюстрации Эрте

Фэшн-иллюстрации Эрте Illustrations

Предлагаем вашему вниманию винтажные фэшн-иллюстрации Ромэйна де Тиртоффа (Romain de Tirtoff) (1892-1990), который творил под псевдонимом Эрте (Erte).

vtagearterte1.jpg

Читать далее...
Рубрики:  полезности

Метки:  

Поиск сообщений в египетская_кошка
Страницы: 115 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь