-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в египетская_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) eau_de_source О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2011
Записей: 2292
Комментариев: 309
Написано: 3568





Сама нежность - РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД. Вязание крючком.

Четверг, 22 Марта 2012 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сама нежность - РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД. Вязание крючком.

Ну до чего нежный плед, очень красивый! И вяжется легко. Главное уметь вязать цепочки)

afghans (1) (382x700, 360Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Бутылек и бутылочка

Среда, 21 Марта 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бутылек и бутылочка.

Выношу на ваш суд свои первые бутылки в технике "оберни колготками".

Понадобились следующие материалы: клей ПВА, женские колготки (можно обойтись любой тканью), акриловые краски и салфетки.

<<
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/декор бутылок

Землю окутала тихая ночь...

Среда, 21 Марта 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Землю окутала тихая ночь...

3424885_Devochkaspit (622x414, 22Kb)

Колыбельная для доченьки (поет-Татьяна Снежина) 

Читать далее...

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - это я по тебе скучаю
Часть 2 - Lara Fabian - Adagio
...
Часть 21 - Саксофон, флейта и дудук. - Душа абрикосового дерева.
Часть 22 - Armik / Meet you in heaven.
Часть 23 - Землю окутала тихая ночь...
Часть 24 - красивая музыка
Часть 25 - Хрустальная грусть
...
Часть 31 - Ваннеса Мей Дестени.
Часть 32 - Hurrem
Часть 33 - Задержи на пороге у дверей..


Связать крючком сумку - Схемы вязания

Вторник, 20 Марта 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать крючком сумку - Схемы вязания

Связать крючком сумку - Схемы вязания

Предлагаю схемы вязания чтоб связать крючком три сумки. Очень интересные вязаные сумки, а также схемы для вязания шапки.

Удачи santa3

14 (273x486, 32Kb)

11 (323x344, 21Kb)
 

1.
kott461 (367x512, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Стеклянные нарциссы

Вторник, 20 Марта 2012 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стеклянные нарциссы


Автор: Чайка13


 


 

"Милые дамы, на суд взыскательной публики представляется способ шитья собственного( краснею ...пока меня не убедили в обратном) сочинения, который позволяет делать цветы в натуральную величину и при этом почти не видна проволока. которая держит конструкцию...

 

Для работы потребуется:

 


  • бисер (лучше прозрачный, но можно любой) 1 граненая бусинка

  • проволока 0,4мм, ножницы и плоскогубцы

  • мононить, нитки мулине, клей ПВА, трубочки для коктейля.

<<
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/бисер
Иголочка тонка, но достаёт до сердца
И у того, кто дивный шьёт узор,
И у того, кто от работ умельца
Отвесть не может восхищённый взор.

Тоской и сомнением сердце не мучай..

Вторник, 20 Марта 2012 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоской и сомнением сердце не мучай...

Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают, что ты лучше всех!

(из инета)

Рамочка от Августа

Рубрики:  стихи

Урок по работе в ФШ ЭДИТОР

Вторник, 20 Марта 2012 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок по работе в ФШ ЭДИТОР

Цитата мастера {user=Svetlana*****]

Дорогие гости моего Блога !
Я решила поделиться с вами премудростями
чудесного сайта Эдитор ,http://pixlr.com/editor/
в которм я делаю свои работы .
Делюсь потому что знаю - многие хотят выражать свое
творческое настроение,но не знают пока как это сделать ...
Надеюсь мои изыскания вам в чем-то помогут !
ВОТ этот коллаж я покажу вам как его сделать .


Сначала я размещу исходники , - элементы клипарта,
которые я использую в данном уроке .
Перекиньте их себе и сохраните в удобной
для вас папке на вашем компьюторе.
Даю вам их для того,чтобы вы могли повторить
мою импровизацию сами и понять
практическую суть урока .








- все эфекты с помощью функции "Free Transform"-можно уменьшить или увеличить по вашему усмотрению , а так же деформировать "Free Distort...- они нах-ся в РЕДАКТИРОВАНИИ .
И так МЫ переходим вот сюда http://pixlr.com/editor/
и поехали ...























ПРИМЕЧАНИЕ :



ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ФУНКЦИИ "Free Transform" У ВАС НА ЭКРАНЕ ПОЯВИТСЯ РАМОЧКА С СИНЕНЬКИМИ УГОЛОЧКАМИ ВОТ ТАКАЯ КАРТИНКА :













НО ЕСТЬ ОДНО " НО" - В СЛЕДУЮЩЕЙ ОПЕРАЦИИ МНЕ ПОНАДОБИТСЯ ДОБАВИТЬ ФУНКЦИЮ "ИНВЕРТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ" ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я БУДУ ВЫРЕЗАТЬ !!! Это необходимо для того чтобы Не Удалить только что полученный внутренний диаметр !!!!
И ТАК - Я ПОВТОРЯЮ ПРЕДЫДУЩУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО ВЫДЕЛЕНИЮ КРУГА , КОТОРЫЙ ДЕЛАЮ БОЛЬШИМ ДИАМЕТРОМ ( Я ЕГО СОБРАЛАСЬ ВЫРЕЗАТЬ ОТ ВНЕШНЕЙ РАМКИ)
И ТОЛЬКО ПОТОМ ОТКРЫВАЮ ФУНКЦИЮ "ИНВЕРНТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ"










Результат который мы сейчас установим в СТИЛЕ СЛОЕВ ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖНО БУДЕТ ЗАЙТИ СНОВА И СНЯТЬ ГАЛОЧКИ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ ПРАКТИЧЕСКИ ДО СОХРАНЕНИЯ КОЛЛАЖА НА КОМП ( В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЧТО_ТО ПЕРЕСТАНЕТ УСТРАИВАТЬ ИЛИ КРАЯ НАЧНУТ ВЫСТУПАТЬ ИСКАЖАЯ ТЕНЯМИ ФОРМУ КОЛЛАЖА - ОДНУ ГАЛОЧКУ МОЖНО ТОЧНО ТАК ЖЕ ОТКЛЮЧИТЬ, ЧТО Я И СДЕЛАЛА ПОЗЖЕ - потому что края начали выходить из диаметра рабочей плосколсти )




Я накидала сюда разных подходящих цветочков вот что у меня получилось :


КОгда я написала что взяла кисть 50 - ИМЕЛОСЬ ВВИДУ КИСТЬ ФУНКЦИИ ИМЕННО ЛАСТИКА !!! - а не КИСТЬ ДЛЯ РИСОВАНИЯ ИЛИ КАРАНДАША !!!











НАДЕЮСЬ УРОК ВАМ ПОНРАВИЛСЯ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!
ПРИЯТНОГО ВАМ ТВОРЧЕСТВА !!!
ДЛЯ ВАС -
Рубрики:  фотошоп

Если ноги «горят огнем»

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если ноги «горят огнем»

Жар в ногах скорее всего обусловлен нарушением баланса в организме, зашлакованностью.

Чтобы остановить заболевание, надо прежде всего заняться чисткой кишечника, печени, крови и лимфы.

Травы позволяют лечить весь организм сразу, а не только отдельные болячки, это обстоятельство позволит вам выбрать правильный путь для лечения. Но оно потребует много времени.  

дальше...
Рубрики:  здоровье

Лепим из соленого теста замечательного филина

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим из соленого теста замечательного филина

 

filin-1 (640x638, 153Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/соленое тесто

Давайте делать паузы в словах...

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте делать паузы в словах...

Цитата мастера Valentina

Спасибо за все~Любовь и романтика
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах,
Значенье, вышесказанного слова.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть назад, внимательно и строго,
Чтобы случайно, дважды не пройти,
Одной и той, неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути...

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим, собственные речи,
Ведь из-за них, не слышно никому,
Своих друзей, на самой близкой встрече.
Давайте делать, просто тишину...

И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами, просто, бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне...

Как верили, что главное придёт,
Себя считали кем-то, из немногих,
И ждали, что вот-вот произойдет,
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей, счастливый поворот...

Но век уже, как будто, на исходе,
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами, ничего не происходит,
И вряд ли, что-нибудь произойдет…
ВАЛЕНТИНА Л.
Рубрики:  стихи

Разделители от Венеры

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разделители от Венеры

Цитата мастера Венера01































































Венера01
Рубрики:  для дневника. рамочки. темы

Такая светлая моя, такая нежная...

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такая светлая моя, такая нежная...

Цитата мастера людмилка
лучшие Анимашки, анимационные картинки Грусть бесплатные

лучшие Анимашки, анимационные картинки Линии-разделители бесплатные
Такая светлая моя, такая нежная,
Как будто осень по душе листву рассыпала...
Сечется время на висках, а ты все прежняя,
За что же счастье мне тобой такое выпало?
И за дождями в листопад, и за туманами,
Когда срываются ветра навстречу бешено,
Цветет улыбка на губах твоих тюльпанами,
И значит все, что будет впредь – не занавешено.
А ты была моей весной, пусть запоздалою,
Цвели сирени за окном до одурения,
И все, что было до тебя – водою талою
Смывалось с памяти моей без сожаления.
И мне в объятиях твоих от зноя летнего
И задыхалось, и рвалось сердцебиением,
А как мечталось нам с тобой до дня последнего
Не расставаться никогда ни на мгновение.
Я узнавал тебя в толпе по шагу легкому,
Издалека ловил твой взгляд, что ярче зелени,
Так это ж надо было мне, такому ловкому,
Княжну украсть, когда ведь сам – без роду-племени!
А ты смеялась надо мной – нафантазировал!
Клала мне голову на грудь, и пахли волосы
лучшие Анимашки, анимационные картинки Линии-разделители бесплатные
лучшие Анимашки, анимационные картинки Грусть бесплатные
Людмила
Рубрики:  стихи

Картинки для декупажа. Женское...

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения galinaras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. Женское...

4430707_novoe (498x700, 207Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/декупаж

Если вдруг за окошком дождь..

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вдруг за окошком дождь...

Цитата мастера ЗОЯ

Если вдруг за окошком дождь,
Если душу пронзает холод,
Если сердце бросает в дрожь,
А душой ты, как прежде молод.
Не гони вороных коней,
Не бросай свою душу в пламя,
В чёрном оттиске злых теней,
Ускользни, ненароком, в память.

Там, за гранью добра и зла,
Где вся жизнь на одном закланье,
Правда с ложью, как два крыла,
Вьют гнездо для витка сознанья.
Ты не верь, когда лгут уста,
Когда спит в летаргии совесть.
Жизни суть не совсем проста
Нет, не песня она, а повесть.

Не зови, коль ушла любовь,
Не вернуть её свежим ветром.
С пепелища былых костров,
Прах её разлетится пеплом.
Если вдруг без твоей вины,
Тот ,с кем делишь свой хлеб и ложе,
Превращает в кошмары сны,
За любовь, расплатившись ложью.

Не гони вороных коней,
Не метай в гневе стрелы мести,
Словом хлестким не жги, не бей,
Не отринув законов чести.
Не швыряя в других камней,
Когда сердце исходит в стоне,
Не гони вороных коней,
Лучше к Богу тяни ладони!
с ромашина
а
Рубрики:  стихи

Кожаная обложка для блокнота.

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Тараскина_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кожаная обложка для блокнота. МК с фото

Разберем блокнот на части, т.е. отделим от него обложку. Хорошо, что она у нас с отверстиями для крепежа.
Читать далее...
Рубрики:  полезности

Ещё раз о весне

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Кикайон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё раз о весне

 

Название: Весенняя 30
Автор: Кикайон
Создана: 13.03.2012 19:25
Скопировали: 33 раз
Установили: 34 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Далее
Рубрики:  для дневника. рамочки. темы

Рамочка "Джунгли" это просто рай...

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Джунгли" это просто рай...


4360286_b2aefa18afdf (150x120, 7Kb)

Ваш текст

4360286_0_6eb9e_82f48227_XL (509x462, 390Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

Просьба рамочки цитировать

 


 

Рубрики:  для дневника. рамочки. темы

Роза для торта из сахарной мастики.

Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза для торта из сахарной мастики. Мастер-класс по лепке

 Предлагаю вам посмотреть фото мастер-класс по лепке розы для торта.

Пост о сахарной мастике из марципана, способы приготовления и окраски, у меня ЗДЕСЬ.

hjhg (341x330, 214Kb)juyjk (337x320, 183Kb)

1 (497x437, 260Kb)

ghj (441x475, 435Kb)

Читать далее...
Рубрики:  приятного аппетита/сладенькое

Вязаный жилет

Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный жилет

вязание жилета на спицах

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание спицами

Модный журнал №11 2011

Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный журнал №11 2011

Скачать журнал

 

Превью ModJur1111_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_1 (400x550, 49Kb)Превью ModJur1111_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_2 (485x700, 79Kb)Превью ModJur1111_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_3 (484x700, 88Kb)Превью ModJur1111_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_4 (497x700, 109Kb)Превью ModJur1111_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_5 (492x700, 86Kb)Превью ModJur1111_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_6 (502x700, 105Kb)Превью ModJur1111_Uboino.Ru_Jurnalik.Ru_7 (503x700, 107Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/бисер
Иголочка тонка, но достаёт до сердца
И у того, кто дивный шьёт узор,
И у того, кто от работ умельца
Отвесть не может восхищённый взор.


Поиск сообщений в египетская_кошка
Страницы: 115 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь