Вязание,крючок |
Метки: бандана |
Вязание,крючок |
http://fotki.yandex.ru/users/marina-omichka/view/398297/

http://fotki.yandex.ru/users/marina-omichka/view/398294/

http://fotki.yandex.ru/users/marina-omichka/view/398295/

http://fotki.yandex.ru/users/marina-omichka/view/398296/
отсюда
Метки: косынка |
Топ из трех кругов |
Метки: топ |
Интересное-искусство |
Такого чуда ещё не было - это один из шедевров интернета. Давим линк ...а затем выбираем картины по любому художнику и т.д. Нажимаете на одну картину- открывается весь альбом этог художника..., а также много других возможностей... Наслаждайся............... [url]http://gallerix.ru/[/url
Метки: картины |
Коврики, идеи. |
Доброго времени суток!
Что ни говори, а ничто так быстро не создает уют в доме, как мягкий коврик на полу. Причем он совсем не обязательно должен быть большим, это могут быть и мохнатые ковровые островки, с умом "разбросанные" по всей комнате, и небольшие прямоугольнички, уютно расположившиеся в спальне, ну и, конечно, никуда мы с вами не денемся от ковриков в детской и возле входной двери. Я, если честно, противница ковров, но так сложилось лично у меня в доме, где живут помимо двух детей еще собака, кот и кошка. Представляете, сколько раз в день мне приходится пылесосить голые полы и диваны в период линьки животных, при том, что чешем мы свое зверье всей семьей? А если у меня еще были бы ковры, я бы, наверное, с ума сошла:) Поэтому из ковров у меня - коврик возле двери и небольшой коврик, который расстилается только на время игры ребенка на полу и животные туда не допускаются:) А так хочется в чего-нибудь мягенькое на полу ноги опустить:), и чтоб чистенькое, и чтоб можно было в машинке постирать:) Ну и, как всегда, на помощь приходит рукоделие, причем не какое-то там современное, а вполне древне-традиционное, слегка подкорректированное под современные реалии дизайна, одним словом, немного усилий и на выходе получаем стильный и практичный коврик своими руками.



И что самое приятное, на изготовление рукодельного ковра можно с успехом пустить тканево-нитковые ненужности и остатки, создать красивый декоративный элемент и заодно избавиться от залежей:)
Я хочу предложить вашему вниманию отличную статью о самых основных техниках создания ковров с подробным описанием и фото процессами: узелковые ковры, коврики из косичек, воздушных цепочек и из тканевых шариков с наполнителем. Приятного просмотра!
Метки: коврики |
Вязание,крючок |



http://www.rukodelie.by/02/021502.php

Метки: узор |
Интересное кулинарное |
Метки: овощи фарш |
Вязание,крючок |
Козерог
Начать с цепочки из 121 в.п. + 3 в.п. подъема и вязать филейным узором по схеме с 1-го по 55-й ряд.

Метки: схемы |
Интересное кулинарное |
Метки: курица |
Интересное:вязание |
|
Метки: тапочки |
Вязание, спицы. |
Метки: шапочка |
Вязание для дома |
Метки: коврики |
Вязание,крючок |
Вдохновение всегда приходит внезапно, также как и темы для написания постов. В очередной раз гуляла по буржунету и наткнулась на удивительную девушку из Аргентины. Эта девушка вяжет крючком очень интересные по форме и оформлению жилеты. Все таки любят наши заграничные друзья яркие цвета. Очередная подборка красивых по цвету жилетов крючком. Идеи, схемы — судя по всему — авторские, чем и ценны эти работы.
Кстати, тем, кто захочет повторить или воспроизвести нечто, напоминающие жилеты автора, предлагаю прогуляться по статье, в которой рассказываю про цветовые сочетания, надеюсь она станет Вам хорошим подспорьем в реализации творческих идей.
Итак, оригинальные жилеты крючком от автора Молда
Метки: кофточка |
Интересное-кулинарное |


|
Интересное кулинарное |

Ингредиенты для закуски из кабачков "Пенёчки":
2 кабачка, 1 яйцо,
200 г плавленного сыра,
4 дольки чеснока,
майонез, зелень
Метки: овощи |
Вязание,крючок |
Метки: кофточка |
Интересное кулинарное |
Салат с тунцом
|
Если вы задумались, что приготовить для легкого ужина, то обязательно обратите внимание на рецепт салата с консервированным тунцом. Минимальные затраты времени и усилий и быстрый легкий ужин готов. В последнее время я все чаще готовлю салаты без майонеза.
Для соуса:
Листья салата промываем и рвем руками. Выкладываем на тарелку. Яйца отвариваем. Помидоры и яйца нарезаем дольками и выкладываем на листья салата. Тунца слегка разминаем вилкой и выкладываем сверху помидор и яиц. Для соуса смешиваем оливковое масло с горчицей и слегка взбиваем вилкой. Добавляем чеснок, пропущенный через пресс, свежемолотый перец и соль. Выливаем соус на салат и украшаем его маслинами и зеленью. Приятного аппетита! Рекомендую обратить внимание на другие рецепты салатов. Салат-микс с помидорами черри и салат из грейпфрута с семгой. |
Метки: салат |
Xuân Hiếu |
Увлечение этой недели - Суань Хьеу, вьетнамский саксофонист. Красивый,мягкий, лирический саксофон, да еще любит французскую музыку. Записал два альбома инструментальных версий известных французских композиций, и еще много красивого, больше не знаю ничего о нем. Альбомы можно послушать здесь.

Метки: музыка |
Интересное кулинарное |
При всей моей безмерной любви к кулинарии готовить, как и многим другим хозяйкам, мне иногда бывает просто лень. Но семью кормить надо - как ни крути. Для таких вот ленивых дней у меня есть парочка рецептов, которые при минимальной возне обеспечивают весьма и весьма вкусный ужин. Сегодня я представляю вам один из них - курочку в луковом соусе.
Ингредиенты на 4 порции:
2 куриных окорочка (разрезать на бедра и голени)
4-5 крупных белых луковиц
немножко растительного масла
соль и перец по вкусу
Курицу разрезаем на средней величины куски, окорочка делим на бедра и голени. Солим и сдабриваем специями. Берем кастрюлю с толстым дном (можно сотейник), смазываем небольшим количеством растительного масла. Сверху укладываем курятину.

Лук режем полукольцами, укладываем поверх курицы.

Накрываем кастрюлю крышкой, выставляем небольшой огонь и забываем о том, что на плите что-то готовится, аж на полтора часа. Воду лить в кастрюлю не надо СОВСЕМ. Готовую курятину подаем с вашим любимым гарниром.

Метки: курица |
Marc Almond |

Метки: музыка |