Я свяжу тебе жизнь
Из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь,
А потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь!
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
Нашла в каком-то старом журнале идейку вот такую!!! Фото уже по ходу в интернете откапала )))
Скоро Новый Год. Предлагаю вам вариант необычного оформления бутылок со спиртным (водкой). Такая оригинальная подача охлаждённого напитка порадует и удивит ваших гостей, а также станет отличным украшением новогоднего стола!
Вряд ли кто поспорит, что новогодние, снежные шары, сделанные из стекла очень завораживают, когда наблюдаешь за легким падением снежинок и блесток внутри него. И детям эти замечательные шары очень нравятся. Поэтому предлагаю смастерить такой вот волшебный шар своими руками, тем более, что Новый год на подходе.
Потрясающий декоративный элемент можно получить из скрученных бумажных полос в форме роз и флористического шара. Декорировав шары искусственным жемчугом и подвесив их на ленте, автору удалось получить довольно элегантный вариант декора для любых праздничных торжеств, будь то свадьба или Новый год. Ниже представлен подробный мастер-класс по создания шара из бумажных роз в виде завитков. Самым приятным моментом является простота его изготовления!
Для того, чтобы сделать такие замечательные новогодние шарики нам необходимо немного терпения, смекалки, свободного времени и немного подручных средств Читать далее