-Метки

2 блюдо НОСКИ ажур алкоголь аппликация араны бабушкин квадрат берет спицами взр болеро крючком детское варежки спицами видео вышивка детям вышивка картин вязаные игрушки дача двойка спицами детский сад жакет крючком взр жакет спицами взр жаккард жилет спицами взр заготовки закуски запеканка из бумаги из ленты интерьер кардиган спицами взр картошка колбаса комбинированное конкурсы кофточка крючком детская кофточка спицами взр кофточка спицами детская круглая кокетка кукольный театр курица манишка математика машина мебель для куклы методичка мк вяжем мотив мульт мясо новый год пальто спицами взр панама пирог пирожки платье для девочки платье крючком взр платье крючком детское платье спицами взр платье спицами дев подборка детской вышивки поделки подушка пуловер крючком взр пуловер мужской пуловер спицами взр пуловер спицами детский развивашки раскраска реглан родителям розочка салат сарафан крючком детский свитер дет спицы свитер спицы женский свитер спицы мужской снуд сумка крючком топ крючком взр топ крючком детям топ спицами взр топ спицами детский торт туника крючком взр туника спицами взр узор крючком узоры спицами филейка цветы вяз шаль шапка спицами шапка спицами детская шарф шарф спицами школа шторы шьем игрушки юбка крючком взр юбка крючком детская юбка спицами взр юбка шьем японский журнал

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Конструирование из Природных материалов. В детском саду 4-7лет. 1. 2. ...

Без заголовка - (0)

Шевелев - Прописи по математике, Часть 1 3. 4. 5. 6....

Без заголовка - (0)

Шевелёв - Прописи по математике, Часть 2 3. 4. 5. 6....

Без заголовка - (0)

Шевелёв - Готовимся к школе - рабочая тетрадь для детей 6-7 лет, Часть 4 3. ...

Без заголовка - (0)

Шевелёв - Готовимся к школе - рабочая тетрадь для детей 6-7 лет, Часть 3 3. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ссю

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3828





Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения egowelt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы и подсказки по работе в Живом интернете

 

 
Здесь собраны советы самих пользователей LI.

Li.ru

- Сообщество о liveinternet.ru. Здесь обсуждается всё, что касается дневников, - новые сервисы, технические вопросы, сообщества, история ЛиРу, тенденции развития, рейтинги, популярность. В этом сообществе Вы можете спросить совета, если не знаете, как работает та или иная функция дневника. Перед этим настоятельно рекомендуем воспользоваться официальным FAQ или поиском. Прямая реклама дневников и сообществ запрещена.

ОПЕКАЙ - Официальное сообщество сервиса "Система взаимопомощи"

Самые азы по созданию постов - дневник Inmira. Подробная инструкция в картинках
Очень полезное для оформления и ведения блога - эффектные аватары, фото, слайдшоу, анимации, неоновые надписи и т.д. - страница сообщества  Лавка миров ( Archiv)
Оформление дневника - отдельная рубрика в дневнике Alionka Alionka. Масса полезного

АртСтудия_55и5 - сообщество поможет Вам сделать ваш дневник не только интересным, но и красивым! Аватары, эпиграфы, полный дизайн, в графу «О себе», схемы, аниме, обои и т.д.

Для оформления блога - рубрика в дневнике Дайтека
Украшаем дневники - рубрика дневника Milana07
Рубрика "Новичкам" в дневнике Irin Mujiri . Как добавить музыку. Как добавить кнопку со ссылками. Как сделать красивый банер. Другие полезности и готовые коды для вашего дневника.
Виджеты для блога легко и просто: www.wowzio.com  - ссылка из дневника kayros
-------
КОПИЛОЧКА - сообщество (рамки, баннеры, Фотошоп и другие полезности)
Галерея Дефне - коллекция красивых картинок разных авторов, стилей и направлений. В дневнике собрано все то, что привлекает и радует взгляд
-------
Все для дневника (Web) - картинки, анимации, аватары и много-много другого в разных рубриках дневника Inmira
Все для днева - рубрика в дневнике Lusie
 
Зачем вашему блогу нужен Alexa Rank?- - дневник mvitk Рейтинговая система alexa.com, основана на подсчёте частоты посещений и просмотра страниц сайта и имеет очень большое значение для рекламодателей.
-------------------------------------------------------------

Этот дневник - кладезь полезной информации по Фотошопу, картинкам и т.д.

30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото - подборка ссылок, процитированная на Лире почти 700 раз!! (дневник LexIncorp)
--------------------------------------------------------------

Photoshopia-Art - творчество участников сообщества "Photoshopia"

-------------

Рамочки для дневника на любой вкус - Inn Gallery

Рамки в дневнике Raduga55

Фоны для вас - сообщество. 4000 разных фонов

Вольер плагиаторов - сообщество LI o том, как бороться с воровством контента
Чтобы не засорять почту,
регулярно обновляемые записи постоянным читателям не рассылаются !
 Эта подборка ссылок постоянно пополняется!
 

 

Рубрики:  лиру

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстро маринованные шампиньоны плюс

 (450x296, 98Kb)
Этот рецепт подразумевается, как часть конкурсного задания. В процессе обсуждения было высказано сомнение, возможно ли устроить вечеринку на пятерых за 20 долларов. Думаю, вполне реально. Вчера у меня возникла похожая ситуация и всё получилось в лучшем виде. Маринованные шампиньоны вчера попробовал впервые, т.к. фабричные никогда не покупал. А после вчерашней дегустации и подавно не куплю.

читаем дальше

Серия сообщений "готовим грибы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -lapusik- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление края


 


 


 

Серия сообщений "узоры крючком":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Gelsomina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные цветочки, мастер-класс

Симпатичные цветочки!
Мастер-класс можно скачать в формате pdf на сайте http://littlegreen.typepad.com/romansock/2009/04/mollie-flowers-the-tutorial.html. На английском, но все понятно из картинок.

Там же еще есть вязаные игрушки с описаниями.
 (500x375, 153Kb)
 (500x375, 117Kb)
Рубрики:  мк по вязанию

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбные блюда


Рыба « Пленница»








Филе любой белой рыбы 500 гр., 2 луковицы, 2 моркови, соль, перец, 1/4 стакана растительного масла, 1 чайная ложка яблочного / или виноградного / уксуса, 1 ч.л. сахара.
Филе рыбы посолить, поперчить. Морковь потереть на терке, лук порезать тонкими полукольцами.
В теплую литровую банку уложить слоями лук, морковь и куски филе. Уложить до «плечиков» банки, т.к. может перелиться выделившийся сок. В стакане перемешать и взбить растительное масло, уксус и сахар и вылить эту смесь в банку. Накрыть банку крышкой и поставить в кастрюлю с теплой водой, как для стерилизации. После того, как вода закипит, « варить» банку в течение 40 минут. Рыба получается необыкновенно нежной и вкусной, сразу с гарниром из моркови и лука. Мы ее ели с жареной картошкой и солеными огурцам

Серия сообщений "готовим из рыбы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка


Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения BIZKVITKA_35 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать пряжу для ручного вязания



Сейчас в магазинах для рукодельниц продается огромное количество пряжи. Моточки на витрине отличаются метражем, цветом, ценой и, самое главное, составом. При выборе пряжи для вашего вязаного изделия нужно внимательно изучить свойства волокон понравившихся ниток. От этого зависит насколько долго вам прослужит новая вещь и то, как за ней нужно будет ухаживать.

Давайте посмотрим, какие волокна могут входить в состав пряжи и какие ее виды можно встретить в магазине.

Состав пряжи

Акрил. Синтетическое волокно. Другие названия: дралон, искусственная шерсть, нитрон, орлон, ПАН-волокно, прелана. Нить из акрила прочная, не выгорает на солнце, хорошо прокрашивается. Если вы свяжите что-нибудь из пряжи с содержанием акрила, будьте уверены, что эта вещь будет уютной и теплой, а «катышки» вас не побеспокоят.



Альпака. Шерсть одноименного животного. По свойствам похожа на верблюжью шерсть. Сама по себе альпака жесткая. Практически не сваливается.

Читать далее...
Рубрики:  мк по вязанию

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как использовать deposit. Парочка советов )

Совет 1

Что делать, если  противнючка deposit пишет "Вы превысили лимит..." или "С вашего адреса уже идет... "

Если у Вас "плавающий " IP, нужно отключить, и снова включить интернет!

Ваш IP изменится, и deposit Вас пустит скачивать!

 

Или зайти сюда  и вбить ссылочку в окошко "Адрес веб-страницы"

 

Совет 2

Как скачивать с depositfiles.com бесплатно,

да еще и зарабатывать при этом?

 

Нас частенько подводит спешка...Нажимаем "скачать" и не видим возможностей...
Все просто, мы привыкли игнорировать подобные призывы


Но, в этом случае, имеет смысл нажать на этот баннер  и зарегистрироваться, как пользователь depositfiles.com



Будучи зарегистрированным пользователем, Вы за каждое свое скачивание теперь будете получать баллы - "пойнты"

Накапливаясь, эти баллы дают возможность получить статус
Gold  на достаточно длительное время, никакой рекламы, можно одновременно скачивать любое количество файлов и т.д.
Очень удобно, быстро и платить не нужно


Нажмите на картинку, и рассмотрите в увеличенном виде

















Кроме того, теперь Вам будет гораздо проще передать свои файлы.
Вместо того, чтобы пересылать их по почте, Вы можете теперь, как пользователь, закачать их на deposit и дать на них ссылоку.
Зачем?
По двум причинам, как минимум

Во-первых, если Ваши файлы скачивают - Вы опять получаете "пойнты", а за них ключи для
Gold
Кликните на картинку - увидите подробности
Как видите, уже накоплены и использованы "пойнты" заскачивание







Во-вторых, сами собой, параллельно с "пойнтами" накапливаются и деньги.


Прямо скажу, задачи зарабатывать таким образом не планировалось...
Но теперь, обмениваясь файлами по работе, и в частной жизни, скачивая нужную мне информацию, я регулярно получаю на свой кошелек суммы, которых мне хватает, чтобы оплатить мобильную связь !
А также другие мелочи...


Но, если заняться этим всерьез, можно и зарабатывать приличные деньги

Так что жмите прямо сейчас на этот баннер и регистрируйтесь. Пусть следующее скачивание будет уже засчитано Вам, а не кому-то



  Баннер приводит Вас на сайт. Нажимаем на слово "регистрация" и все как обычно


Кошелек можно зарегистрировать потом, и довнести информацию. Пока будете выбирать платежную систему - уже набежит сумма к оплате. Мне нравится система  WebMoney Transfer .

Если понадобятся подсказки - пишите, подскажу.

Теперь, как скачивать. Нажимая на ссылку, мы попадаем на страничку закачки. Здесь Вы видите два спидометра.
Под левым кнопка с надписью-БЕСПЛАТНО

Жмем!







 

Начинается отсчет от 60 до нуля (кстати в статусе Gold такого безобразия нет!)





Далее появляется кнопочка СКАЧАТЬ ФАЙЛ. Жмем!


  

 

Теперь появляется окошко. Обратите внимание! Отмечаем СОХРАНИТЬ ФАЙЛ!




Вот поближе




И еще одно окошко - здесь, как Вы понимаете, мы выбираем, куда его сохранять (подчеркнуто)



Вот, собственно, и все!

Жмите


Регистрируйтесь

Качайте с комфортно  и извлекайте выгоду!

Рубрики:  лиру

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения NaTuli-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свое сообщение.

У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки

Выбираете нужную мелодия у себя на компьютере, и жмете на Сохранить.После этого, в сообщении нажимаем на Предварительный просмотр и ждем пока мелодия загрузится.
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.

Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.

Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.

Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла

Да, еще можно менять цвет вашего плеера.

6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.

Рубрики:  лиру

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Гладиатор_импровизации [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черничный творожный торт без выпечки

 

Черничный творожный торт без выпечки

Ингредиенты:

Для основы:

200 г сахарного печенья типа Слодыча, Топленого молока или Юбилейного
100 г сливочного масла

Для крема:

500 г творога
500 г сметаны (у меня 25%)
400 г сахара
200 г черники
200 мл жирных сливок (33-35%)
2 ст.л. с горкой желатина

Состав

Печенье размалываем в крошку, смешиваем с растопленным сливочным маслом и утрамбовываем по дну разъемной формы (у меня 22 см).

Основа

Ставим в холодильник.

Тем временем готовим крем. Творог протирем через сито (если нужно) и взбиваем в однородную массу с сахаром и сметаной.

Творог

Чернику перемалываем в пюре. Творожную массу делим на 2 части - одна должна быть где-то на четверть меньше второй. В меньшую часть добавляем черничное пюре и перемешиваем.

Черничный крем

Желатин замачиваем в небольшом количестве воды. Сливки разогреваем (не до кипения!) в кастрюльке, кладем в них разбухший делатин и размешиваем до полного растворения. Делим желатиновую смесь пополам и добавлем в обе половины крема.

Достаем форму из холодильника и выкладываем вдоль бортика кольцо из пергамента. Начинаем выкладывать начинку по принципу пирога “Зебра” - поочередно по несколько ложек то белой, то синей начинки.

Крем

Потом я вот так поводила палочкой и как бы “облагородила” торт :) .

Украшаем

Далее торт нужно поставить в холодное место для застывания. Перед подачей снять бортик, аккуратно убрать пергамент.

Черничный творожный торт без выпечки

Приятного чаепития!

 

P.S. Торт можно приготовить заранее и поставить в морозилку - как показал опыт, он эту процедуру переносит абсолютно нормально.

Источник: http://www.vkusnyblog.ru/smak/6763

Рубрики:  быстрые вкусняшки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Lelena_Yer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-плюшки

Где-то на ЛиРушке я этот рецепт увидала, у кого уже не вспомню, в любом случае автору идеи большой РЕСПЕКТ! Опробовала - чудесно получилось, а всё гениальное - просто, потому что. Это всего лишь ещё один способ фаршировки баранок (сушек)
 (350x263, 64Kb) (350x263, 44Kb)
На 200 грамм сушек (маленькие вкуснее):
начинка (всё взбить)= 200 грамм творога + 1 яйцо + 1 ст.ложка сахара + ванилька
молоко для замачивания, изюм для украшалки.

Сушки замочить в холодном молоке на 15-30 минут. Смотреть чтоб помягчели, но не разлезлись! Выложить на противень. Наполнить серединки баранок творожной начинкой (удобнее через кулёк, как у меня, но можно и ложечкой). Украсить сверху изюмом (или ягодами, или корицей - фантазируйте) и в духовку минут на 30, пока начинка не зарумянится слегка.

Самые вкусные пока тёплые! Малюсенькие мини-плюшки на один укус - это супер-сопровождение к чаю.
Рубрики:  печем

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения мила_южанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рони Орен - Секреты пластилина

 

Все пластилиновые зверюшки и предметы в этой книге выполнены из трех основных элементов — шариков, валиков и лепешек, которые вылепить никому не составит труда. В книге существует естественная и простая очередность пошаговых инструкций, понять которые очень легко и так же легко их выполнить.

 Книга предназначена для детей от 4 лет.

 

 

Серия сообщений "поделки":
Часть 1 - Очумелые ручки
Часть 2 - Бумажный зоопарк.
...
Часть 37 - Просто снежинки
Часть 38 - Вырезаем и играем. Театр своими руками
Часть 39 - Рони Орен - Секреты пластилина
Часть 40 - Детская страничка
Часть 41 - Шкатулка с кармашками
...
Часть 87 - Рыбка. МК
Часть 88 - Академия поделок. Рукоделие. Декор дома сайт о творчестве детей и взрослых
Часть 89 - Спиральные бумажные цветы. Делаем, оформляем, любуемся!
Рубрики:  для детей

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Персефонаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим животных и не только!

МК можно увидеть щёлкнув по понравившейся картинке




Рубрики:  для детей

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНСТРУКЦИЯ:КАК ВСТАВИТЬ РАМОЧКУ К СЕБЕ В ДНЕВНИК.

Здравствуйте дорогие читатели моей маленькой галереи!
Решила наконец создать пост для тех кто не умеет пользоваться рамочками.В комментариях часто задают один и тот же вопрос:''Как вставлять рамочки у себя в дневнике?''Попытаюсь наглядно обьяснить как это делать.Если возникнут еще вопросы будем вместе обсуждать в комментариях.И так начнем.
В первую очередь под каждой рамочкой есть окошко с кодом,или оно находится в первом комментарии.Левой кнопкой мыши нажмите на начало кода и протяните его вниз,код обычно длинный,дождитесь до полного его окончания,затем правой кнопкой мыши копируйте его.

Читать далее...
Рубрики:  лиру

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ещё 10 веселых бутербродов для фуршетов и детского питания

11


12


Читать далее...
Рубрики:  быстрые вкусняшки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 веселых бутербродов для фуршетов и детского питания

1


2


Читать далее...
Рубрики:  быстрые вкусняшки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения skugga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежное платье

 (491x699, 146Kb)
Размер 44-46.Модель из журнала “Меланж”.

Вам потребуется 250 гр пряжи (100 % хлопок 565 м/100 гр) и 20 гр (100% вискозы) белого цвета, застежка молния, крючок № 2 и № 1.

Описание работы:

выполнить вы­кройку в натуральную ве­личину. Хлопковой пряжей, крючком №2 набрать це­почку из воздушных петель длиной 88 см и вязать ажурным узором по схеме 1 ровным полотном. Для придания приталенного силуэта изделию в районе талии перейти на крючок №1. Линию декольте платья вязать, прикладывая изделие к вы­кройке.

Сборка вязаного платья:

собрать изделие, в левый бок вшить застёжку -молнию. По нижнему краю надвязать оборку по схеме №2. Вискоз­ной пряжей связать мотивы по схемам 3,4,5, пришить их к изделию, как видно на выкройке. Верх изделия об­вязать по схеме 4.
CXEMA
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalieM_osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крошка еж шуршит листвой на лесной тропинке ...схемы для вышивки

Найдено в сети , СПАСИБО АВТОРАМ !!!!:give_hear
Рубрики:  вышивка

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ссылочки


Сссылочная радость!
Читать далее...
Рубрики:  лиру

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  бисер

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мандариновый мармелад

 

Читать далее...
Рубрики:  быстрые вкусняшки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылочки для деток.



Ссылочки для деток.
Мелодии для малышей http://www.ktanim.narod.ru/music1/main.htm
Музыка для деток http://babymusic/
Детское радио http://sofa.lk.net/
Детские сказки mp 3 http://www.gorodfm.ru/skazki/
Детская игровая комната http://playroom.com.ru/
Детская газета http://www.detgazeta.ru/
Журнал Мурзилка http://www.murzilka.km.ru/
Музыка с мамой http://www.m-w-m.ru/
Сказки http://www.niworld.ru/1str.htm
Смешарики http://www.smeshariki.ru/
Мамочки - сайт для родителей http://www.webbaby.ru/
Песенки http://www.komkon.org/~yelena/mysik/
Сказки мр3 http://audio.arjlover.net/audio/
Ладушки http://ladushki.ru/
Детский портал Солнышко http://www.solnet.ee/
Детские песни, лучшая сотня http://www.tatsel.ru/song/index1.htm
Онлайн игры для детей и взрослых http://vkids.km.ru/
Театр мр3 сказки http://www.mp3-kniga.ru/skazka/index.htm
Викторины http://kindergarden.ykt.ru/games/uznai.html
Сайт Винни-Пуха http://winnie-the-pooh.ru/
Детские сказки мр3 http://www.childrecords.km.ru/
Детские и школьные песенки (mp3) http://edu.of.ru/School215/default.asp?ob_no=5556
ДЕТСКИЕ ПЕСНИ http://www.kid.ru/pesenki/index.php3
Детство http://detstvo.ru/media/
Сказки http://www.skazki.org.ru/view.php?id=9117
Лукошко сказок http://www.lukoshko.net/
Мода для деток http://www.kostyor.ru/moda/
Почитайка http://www.cofe.ru/read-ka/
Сказки http://www.skazka.com.ru/
Сказки и песенки мр3 http://www.tikki.ru/skazki/index2.html
Мультики http://mults.spb.ru/
Стихи и песни для детей http://lel.khv.ru/poems/poems.phtml?ctg=1
Каталог детских ресурсов http://www.kinder.ru/love.asp
1001 Сказка http://www.1001skazka.com/berkov.html
Сайтик http://artflash.guelman.ru/popup.php?l=ru&id=96
MAGICBOOC http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
Все лучшее - детям! http://beautiful-all.nm.ru/deti/deti.html
В гостях у Незнайки http://uneznajki.boom.ru/glav_flash.html
Буквенный центр http://www.literacycenter.net/lessonview_en.htm
Прикольные буквы http://www.bemboszoo.com/Bembo.swf
Занимаемся с детками Lefo http://www.miksike.net/en/glefos.html
Флеш игры http://www.bajena.com/ru/kids/games/dress.php
Чудеса природы http://nature.worldstreasure.com/
Журнал для умных деток и их родителей Дошколенок - http://www.kindereducation.com/zadachi2.html
Весела абетка - http://www.abetka.ukrlife.org/index.html
прикольчик - http://www.umora.ru/cont/798/115069766173798.swf
Baby Einstein. Развиваем наших малышей! - http://www.komarovskiy.net/forum/vi...er=asc&&start=0
Дети сети (полезняшки) - http://www.detiseti.ru/
Сайт Храма Христа Спасителя - http://church.narodnz.co.nz/modules...&go=page&pid=42
Книги о детях и для детей - http://nkozlov.ru/library/s318/s3184/
Скачать мультики - http://multiki.arjlover.net/multiki/
Рецепты - http://www.det-dieta.ru/
Родительские заметки - http://babynotes.ru/
Русские мультфильмы - http://downloadz.ru/films/Russian_Cartoons.html

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
   />
Автор записи лариka
Рубрики:  для детей

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШУЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО мастер-классов ПО ВЯЗАНИЮ... СПИЦЫ, КРЮЧОК, ВИЛКА...в помощь для желающих научиться вязать, или пополнить свой сундучок знаний...

                                               Огромное количество мастер - классов  на сайте МАГИЯ ВЯЗАНИЯ.

 Мастер классы сделаны в помощь для желающих научиться вязать, или пополнить свой сундучок знаний. Возможно, кто-то узнает для себя что-то новое, а самое главное полезное.

 

МАСТЕР КЛАССЫ      МК СПИЦЫ     

 

Лицевые петли

ЛИЦЕВЫЕ ПЕТЛИ
Лицевые и изнаночные петли - основа вязания спицами.
Независимо от того, какой узор мы вяжем,
используются эти 2 вида петель.


Изнаночные петли

ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ
Для того, чтоб провязать изнаночную петлю, нить располагаем перед работой.

___________________________________________________________________________________________________________________

Сборка плечевого шва

СБОРКА ПЛЕЧЕВОГО ШВА
Хочу показать вам один из вариантов
сборки плечевого шва .


Способы кетлевания. Кетлевание горловины.

СПОСОБЫ КЕТЛЕВАНИЯ. КЕТЛЕВАНИЕ ГОРЛОВИНЫ.
Хочу показать один из способов кетлевания горловины.
Основное полотно изделия (полочка, спинка).


Закрытие петель в конце лицевого ряда 'задом наперед'

ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ В КОНЦЕ ЛИЦЕВОГО РЯДА 'ЗАДОМ НАПЕРЕД'
При таком способе можно закрывать петли для пройм в одном ряду с двух сторон одновременно


Закрытие петель крючком при вязании спицами

ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ КРЮЧКОМ ПРИ ВЯЗАНИИ СПИЦАМИ
При закреплении петель крючком плотность края зависит от величины крючка.
Для получения обычного края используют крючок той же толщины, что и спицы.
Для получения болеее прочного края берут более тонкий крючок,
для более рыхлого края - крючок толще.


Закрытие петель протягиванием

ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ПРОТЯГИВАНИЕМ
При закрытии петель протягиванием петли последнего ряда провязываются в соответствии с ....


Удлиненные петли и складки

УДЛИНЕННЫЕ ПЕТЛИ И СКЛАДКИ
Удлиненные петли иногда в журналах встречала название вытянутые петли (хотя это совсем другие петли).
И как можно сделать складки на трикотажном изделии.


Крестообразный наборный край.

КРЕСТООБРАЗНЫЙ НАБОРНЫЙ КРАЙ.
Набор выполняется нитью в два сложения.
Для этого потребуется дополнительная нить,
которая должна быть примерно вдвое длиннее,
чем наборный край.


Набор петель

НАБОР ПЕТЕЛЬ
Существуют разные способы набора петель, я покажу тот, которым чаще всего пользуюсь


Плотная двойная вязка

ПЛОТНАЯ ДВОЙНАЯ ВЯЗКА
Вязание спицами.
Плотная двойная вязка.


Итальянский набор петель в картинках

ИТАЛЬЯНСКИЙ НАБОР ПЕТЕЛЬ В КАРТИНКАХ
Итальянский набор петель в картинках
Возможно, многим будет интересно узнать, как легко можно набрать петли при помощи "итальянского набора". Получается очень красивый, эластичный край у изделия, который похож на машинную вязку.


 Вязание спицами в технике энтерлак.

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ В ТЕХНИКЕ ЭНТЕРЛАК.
Вязание спицами в технике энтерлак.
Девчонки, я нашла интересную, и конечно же не новую технику вязания.
Мне показалось интересным и захотелось, чтобы этому кто-нибудь тоже научился.
Вот что у меня получилось.


Вшивной рукав / мужская версия /

ВШИВНОЙ РУКАВ / МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ /
И так приступим:
Сегодня речь у нас пойдёт о простом, классическом , вшивном рукаве.


Закрытие петель иглой

ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ИГЛОЙ
Хочу поделиться как это делаю я.
Вот пример горловинки закрытой таким способом


Учимся вязать ВАРЕЖКИ

УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ВАРЕЖКИ
И так, публикую здесь мастер-класс по вязанию варежек.


 

 


Резинка с аккуратным краем

РЕЗИНКА С АККУРАТНЫМ КРАЕМ
Для того, чтобы изделие имело аккуратный вид и резика не растягивалась по низу.
Хочу вам показать один из вариантов резинки 1х1.


Прорезные карманы.

ПРОРЕЗНЫЕ КАРМАНЫ.
От бокового шва изделия, (у меня в даном случае, левый карман) беру 8-15 петель, чем больше размер, тем больше петель нужно снимать на булавку. Остальные петли вяжу так:
 


Как вязать петли "с наклоном влево" .

КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ "С НАКЛОНОМ ВЛЕВО" .
Многие и не раз встречались в схемках с обозначениями, которые расшифрованы как "провязать две (или более) петли вместе с наклоном влево". При таком вязании на образце должна получаться ровненькая косичка, "уходящая" влево


Вязание рукава сверху.

ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ.
Итак ... Вязание рукава сверху
Когда у нас готовы и перед и спинка - соединяем плечевые швы.


Учимся вязать перчатки.

УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ПЕРЧАТКИ.
Итак, ВЯЖЕМ ПЕРЧАТКИ.
За текстовую основу взяла описание вязания М.В. Максимовой из журнала "Азбука вязания" (часть 3).
Перчатки вяжут по кругу на пяти спицах. Я покажу простейшее вязание:


Ну очень ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА!

НУ ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ВЫКРОЙКА!
Вязание спицами.
Выкройка. Построение выкройки.

 


"Пришивная" планка

"ПРИШИВНАЯ" ПЛАНКА
Вязание спицами.
"Пришивная" планка.

Хочу поделиться способом присоединения планки к изделию.
Так , как я не очень люблю шить (кетлевать), то делаю это с помощью крючка.


Красивая обработка горловины

КРАСИВАЯ ОБРАБОТКА ГОРЛОВИНЫ
Делюсь своим способом оформления горловины.
Я называю такой споособ "ленивым" -это когда лень прикетлевывать,
а хочется вид кетлевки иметь.


Учимся вязать носочки

УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ НОСОЧКИ
Вязание спицами.
Вяжем вместе носочки
 


Укороченные ряды

УКОРОЧЕННЫЕ РЯДЫ
Укороченные ряды используются:
- когда нужно, что бы одна сторона изделия была длиннее другой;
- или когда нужно сделать одинаковой длину изделия при соединении двух рисунков вязаного полотна, дающих разную высоту;
- при вывязывании горизонтальных вытачек;
- при вывязывании круглого выреза горловины;
- при спуске проймы для получения плавной линии
по краю полотна.


Линии оформления реглана

ЛИНИИ ОФОРМЛЕНИЯ РЕГЛАНА
Убавки с правой стороны делаем после кромочной и 2-х лицевых петель.
Следующие три петли, нужно снять на вспомогательную спицу.


Планка с двойным наборным краем

ПЛАНКА С ДВОЙНЫМ НАБОРНЫМ КРАЕМ
Вяжем поперечную планку с двойным наборным краем.
На мой взгляд, она выглядит аккуратнее обычной.
Таким же образом можно обрабатывать и воротник.


 

 

МАСТЕР КЛАССЫ      МК КРЮЧОК      

 

Вязаные тапочки

ВЯЗАНЫЕ ТАПОЧКИ
Вязание крючком.
Вязаные тапочки.
Как связать тапочки.
Вязаная обувь.


Вязаная обувь

ВЯЗАНАЯ ОБУВЬ
Вязание крючком.
Вязаная обувь


Вязаный лиф.

ВЯЗАНЫЙ ЛИФ.
Вязаный лиф.
Вязание лифа.
Вязание крючком.
 


Столбик с двумя накидами (СС2Н)

СТОЛБИК С ДВУМЯ НАКИДАМИ (СС2Н)
Столбики с двумя и большим количеством накидов являются более сложной разновидностью столбика с накидом.
Количество накидов определяет высоту столбика.


Вытянутые петли

ВЫТЯНУТЫЕ ПЕТЛИ
Хочу показать один из способов вытянутых петель.
Вытянутые петли всегда располагаются на лицевой стороне полотна.
 


Воздушная петля. Цепочка из воздушных петель  (ВП)

ВОЗДУШНАЯ ПЕТЛЯ. ЦЕПОЧКА ИЗ ВОЗДУШНЫХ ПЕТЕЛЬ (ВП)
Мастер-класс от КУЛИ

Для начала рассмотрим, как же правильно держать крючок?
Вязальный крючок, можно взять как карандаш или как вязальную спицу.
Обычно выбирают тот способ, который кажется более удобным и легким.


Рачий шаг. + Видео МК.

РАЧИЙ ШАГ. + ВИДЕО МК.
Один из самых распространенных видов обвязки крючком.


Столбик без накида (СБН).

СТОЛБИК БЕЗ НАКИДА (СБН).
В зависимости от узора при выполнении столбика без накида
можно захватывать обе стенки петли, только заднюю или только
переднюю стенку как в лицевых, так и в изнаночных рядах.


Как укоротить низ изделия.

КАК УКОРОТИТЬ НИЗ ИЗДЕЛИЯ.
Как же все-таки красиво укоротить низ изделия , которое связано крючком?


Как спрятать хвостики (концы ниток)

КАК СПРЯТАТЬ ХВОСТИКИ (КОНЦЫ НИТОК)
Один из способов заправить концы ниток, в процессе вязания крючком


Шнур-гусеничка. + Видео МК.

ШНУР-ГУСЕНИЧКА. + ВИДЕО МК.
"Шнур-гусеничка" или, как еще его называют "шнур-косичка".
Существует несколько способов вывязывания этого шнура.


Сборка изделия крючком

СБОРКА ИЗДЕЛИЯ КРЮЧКОМ
Сборка изделия крючком - очень простой и удобный способ сборки деталей вязаных изделий.


 

 


Соединительный столбик. (СС)

СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ СТОЛБИК. (СС)
Соединительные столбики применяются по окончании работы, для закрепления и обработки краев, планок и беек, при замыкании круга.
Так же соединительные столбики можно использовать при сборке изделия.


Столбики с накидом (ССН)

СТОЛБИКИ С НАКИДОМ (ССН)
Столбики с накидом (ССН)


Вязание мотивов без отрыва нити

ВЯЗАНИЕ МОТИВОВ БЕЗ ОТРЫВА НИТИ
Некоторые примеры вязания мотивов без отрыва нити


 


 

МАСТЕР КЛАССЫ      МК ВИЛКА  

 

Учимся вязать на вилке

УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ НА ВИЛКЕ
Вместе учимся вязать на вилке.
Основы для начинающих.

___________________________________________________________________________________________________________________

Соединение фрагментов.

СОЕДИНЕНИЕ ФРАГМЕНТОВ.
Вязание на вилке.
Один из способов соединения фрагментов.
 


Принцип вязания полос для юбки.

ПРИНЦИП ВЯЗАНИЯ ПОЛОС ДЛЯ ЮБКИ.
Вязание на вилке.
Принцип вязания полос для юбки.


 "Круг" соединение иглой.

"КРУГ" СОЕДИНЕНИЕ ИГЛОЙ.
Вязание на вилке.
Фрагмент: "круг" соединение иглой.



 

Рубрики:  мк по вязанию

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАКУШКИ

51329190_48969840_d9448e4a7ff9 (500x314, 79Kb)
"В процессе работы на своей пряже и толщине спиц сориентируйся с накидами - может, и по 2 будет достаточно. Это узор самой ракушки, ажурная дорожка между ними такая:
1р 4 лиц.
2р. - 2вм., 2 накида, 2 вм.влево (протяжка),
3р. изн., из накидов - изн., лиц.скрещ., изн
повтор со 2-го ряда

51329323_7c3a4833f999 (700x375, 79Kb)



Серия сообщений "узоры спицы":

Часть 1 - Узорчики разные
Часть 2 - красивые узоры шаг за шагом
...
Часть 13 - Узор "Диагональная резинка".
Часть 14 - Кружевной набор петель
Часть 15 - РАКУШКИ
Часть 16 - Вязаный узор МИССОНИ
Часть 17 - Интересный узор из "Магии рукоделия"


Рубрики:  узоры спицами

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения solnechnuu_zauchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Идею этой закладки мне подарила Голубка. К новому учебному году для ребенка сделайте забавный подарок. Голубой щенок смело охраняет нужую страничку и не даёт ей затеряться.

Закладка, Мастер-класс Вырезание: ЗАКЛАДКА для книги Начало учебного года. Фото 1

Милый котёнок укажет Вам нужное место в книге.

Закладка, Мастер-класс Вырезание: ЗАКЛАДКА для книги Начало учебного года. Фото 2

Закладка вырезается из пластиковой папки для бумаг. Необходимо по шаблону обвести фигурку и вырезать. Я вырезала острыми маникюрными ножницами.

Закладка, Мастер-класс Вырезание: ЗАКЛАДКА для книги Начало учебного года. Фото 3

И вот шалун игриво выглядывает из книжки.

Закладка, Мастер-класс Вырезание: ЗАКЛАДКА для книги Начало учебного года. Фото 4

Шаблон.

Закладка, Мастер-класс Вырезание: ЗАКЛАДКА для книги Начало учебного года. Фото 5
источник - http://stranamasterov.ru/node/89827?tid=451

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Los-ku-tik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  лиру

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень много брелков из бисера

1. 
Читать далее...
Рубрики:  бисер

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Пышечка_Ольга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для дома

Задумала я тут давеча связать салфетки для украшательства.... нужны были прямоугольные. Симпотные.... Вот кое что нашла...

 

 

Вот по последней описание в pdf.

 

 

Рубрики:  салфетки

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Антоник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденная техника вырезания булок

Вот ещё нашла фотки. Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!

1.
1 (640x480, 43Kb)

Читать далее...
Рубрики:  печем

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты мастерства. Узоры. № 16-2011



Читать далее...
Рубрики:  узоры спицами

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически для длинных волос


















Рубрики:  прически

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения натка80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА"СНЕЖОК"

Цитата сообщения nata5219

из Merino de luxe, двойная. Спицы чулочные №3
 (640x518, 44Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание на спицах детям

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куколка Маргаритка

 

Куколка Маргаритка

3511355_ab226b4b683cbd37446372_1_1_ (362x600, 75Kb)

 
3511355_button_1 (138x27, 2Kb)
Рубрики:  шьем игрушки

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лясенька_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка схем вязанные коврики

Коврик №1

Коврик №2

Коврик №3

Коврик №4

Коврик №5

Коврик №6

Коврик №7

Коврик №8

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Monalimona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка-планшетка

Как вам такая сумочка? Глядя на нее вспомнила, что сумочка для фотоаппарата пришла в негодность из-за сломанной застежки-молнии. Не связять ли для него такую?

 

 

 

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская сумка-трансформер + выкройка

Детская сумка - трансформер в виде клубнички или сердечка.

Читать далее...
Рубрики:  шьем

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Норвежские узоры"

Книга представляет большую коллекцию красивых норвежских узоров. Этими узорами украшены варежки, перчатки, носки, гольфы и шарфы. Все изделия связаны черными и белыми нитками. Книга на норвежском языке. Схемы есть ко всем моделям.

Дизайн обложки: Ольга Сухова

Читать далее...
Рубрики:  варежки

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Варежки"

Читать далее...
Рубрики:  варежки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения elenbar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая классическая безрукавка

Размер: 58

Читать далее...
Рубрики:  вязание на спицах мужское

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Anna203 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически для девочек и женщин - подробное описание и схемы-2.


1. 
Читать далее...
Рубрики:  прически

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жилетик с теневым узором

http://www.stranamam.ru/post/1801421/

Рубрики:  вязание на спицах детям

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов заплести косу

3_4_1.jpg
(64739 bytes) 3_4_2.jpg (63867
bytes)

1.БОКОВЫЕ КОСИЧКИ – ЖГУТЫ
Эта модель представляет собой перекрученные французские жгуты. При их выполнении точно так же добавляются дополнительные пряди, как при плетении французской косы, Причудливо скрученные пряди создают на голове эффектный рельефный узор из волос. Эта прическа своего рода произведение искусства, и окружающие непременно поинтересуются, как вам удалось ее сделать.

Читать далее...
Рубрики:  прически

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вяжем сумочку-цветочек.

источник
100_9575 (700x525, 128Kb)
100_1746 (700x525, 62Kb)

100_3218 (700x525, 55Kb)

100_3222 (700x525, 57Kb)
Читать далее
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракончик - игрушка на руку

iomtgt (496x700, 107Kb)
Ещё один дракон с выкройкой ....Читать далее >>>
Рубрики:  шьем игрушки

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Радужные браслеты.

Читать далее...
Рубрики:  бисер

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальная подвеска – делаем вместе с ребенком!

 

 

56427334_1268544145_5704_detskaya_podelka_na_pashu_2   

тут как сделать
Рубрики:  поделки

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения liavi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные подушки

Мягкие думки подобранные к стилю вашего интерьера всегда привнесут уют в ваш дом! Могут быть выполнены с любой цветовой гамме под ваш интерьер.

О заказе можно писать в дневник или на - blackiwhite@bk.ru
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать детскую шапочку-шлем.

По просьбе моей подруги ГалиныТутушка выкладываю  материалы о вязании шапочки-шлема для детей. Тут несколько вариантов,выбирай,что больше понравится

                                     

 
                                       Картинка 2 из 1527
 

                                             

Читать далее...
Рубрики:  вязание на спицах детям

Метки:  

Дневник ссю

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 10:33 + в цитатник
аеааеаеа


Поиск сообщений в ссю
Страницы: 75 ..
.. 3 2 [1] Календарь