Обещанные способы заработка в интернете!
Вот они - мои давнишние способы заработка в интернете, которые проверены; те, где платят, где радуют постоянством, проверенным годами! Итак, выбираем то, что Вам подходит:
1.
Блогун (или тут, если не пойдет, введите Блогун в Гугле, остальные сайты легко откроются из этой статьи) – здесь всё просто. Пишем рекламные, завлекающие заметочки – пусть пару предложений с ссылкой на чей-то сайт, а также тексты на 700 и 1000 символов – за что заплатят деньги.
Цель: открыть предложенный сайт, мельком ознакомиться (пусть даже только с главной страницей) и коротенько изложить, что это такое и с чем его едят)
Нужно иметь: какой-нибудь блог, но чем их больше, тем Вам только на пользу – liveinternet, livejournal, mail блог, твиттер, ВКонтакте, фейсбук, Гугл + и другие можно использовать.
2.
Ротапост – аналогичный сайт. Те же требования, те же блоги. Очень устраивает. Последнее время делаю упор на него, потому что по оплате выходит очень выгодно )
3.
Адверт-контрол – не могу поставить на один уровень с предыдущими, потому что с последнего времени условием 70% рекламодателей ставят условие, чтобы Ваша заметка с рекламой обязательно проиндексировалась Яндексом. Если Вы уверены в Вашем блоге – пробуйте, если нет… есть угроза, что Вы выполните работу, а в итоге Вам и не заплатят из-за не соблюденного условия. Скажу одно: Вам не помешает зарегистрироваться хотя бы ради тех 30% заданий, остро не требующих индексации, которые можно постепенно выполнять и набрать минимальную сумму вывода.
4.
Блогокэш – молодой пока сайт. Но, тоже можно за компанию зарегистрироваться и потихоньку выполнять задания рекламодателей.
Это было все, что касалось написания рекламы в своих блогах и оплату за это. Сайты на самом деле выплачивают деньги. С Блогуна мне приходит за 3-4 дня, с Ротапоста за 2-3 дня, с двух последних – за 1 день.

Теперь пройдемся по заработку на написании статей, если у Вас нет блога или он некачественный. Пробовала я не так много, но лучшим среди всего был
Etxt. Вас попросят написать рерайт – переписать готовый текст своими словами, копирайт – написать текст самому (фактически, выбрать в интернете 2-3 текста на эту тему, прочесть их и написать свою версию), есть работа по редактированию текстов, переводам с иностранного.
Для самых ленивых, которым на месте не сидится и не хватает терпения работать по настоящему, следует обратить внимание на заработок на кликах. Это НЕ тот случай, когда Вы понажимаете на чью-то рекламу, попереходите по ссылкам, а потом Вам не заплатят. Тут подразумевается другого рода деятельность.
1.
Liked – платят за лайки вконтакте и фейсбуке, добавление в друзья, вступление в группы, комментарии, добавление друзей на гугл+, переходы на сайты и тд. – видов заданий на счесть! Их много, платят достойно.
2.
Vktarget – работа вконтакте, фейсбуке, твиттере, инстаграме. То же самое – лайки, репосты, добавления в друзья, «рассказать друзьям» и т.д., но заданий меньше.
3.
Likee – сайт конкретно по заработку на фейсбуке на лайках страниц. Заданий немного, но минималка низкая и скоро все выведется)
Нежелательно регистрироваться в Sarafanka, Smmok, VPrka, smo-media и ни в коем случае на Твайт!!! Потому что везде какие-то проблемы были – или очень высокая минимальная сумма вывода, что я так ее и не добрала, или вообще не выводили, или давали задания на 0,001 рубль, или мошеннически блокировали аккаунты. Самое интересное, что отзывы я читала… и не поверила людям… Поверьте хотя бы мне!
Вот, собственно, и все. Работайте, развивайтесь, пробуйте себя! Если интересует какой-нибудь вопрос по вышеописанному, пишите в комменты/личку, как Вам удобно)