-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТАМа_-_Идущая_к_СВЕТУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2011
Записей: 1191
Комментариев: 268
Написано: 10092





Какой ты кот

Среда, 05 Октября 2011 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Молитва!!!

Среда, 05 Октября 2011 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_имя_Павел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва 5

«Я просил у Бога силы, но Он послал мне немощь, чтобы таким образом  научить меня смирению и кротости.

 Одно время я просил у Бога богатства, чтобы быть счастливым, но Бог послал мне бедность, чтобы я научился мудрости.

Я просил у Бога помощи, чтобы совершать великие дела, но Он уничижил меня, чтобы научить меня в малом.

Я просил бога  о многих других вещах, чтобы наслаждаться  жизнью, но Он подал мне благодать переносить невзгоды, которых бывает у меня  немало.

Из просимого я ничего не получил, но я получил все то, в чем действительно нуждался и что  сделало меня благословенным и счастливым человеком.

Таким образом, молитвы мои были услышаны, но ответ на них пришел не в том виде, что я, по неразумению своему, ожидал.»

(Из дневника благословенного христианина)

Читать дальше...

Метки:  

Всё замкнуто в себе

Вторник, 04 Октября 2011 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё Замкнуто в Себе

Всё замкнуто в себе,
И видит лишь себя.
На 360 вокруг лишь только зеркала.
И чтобы ВСЁ взглянуло на себя со стороны,
Пришлось Ему прикинуться тобою, извини.
И так или иначе, но настаёт тот день,
В который каждый узнаёт во всём свою же тень.
И снова возвращается, забыв о слове «я».

Так Свет, прикидываясь тьмой,
осознаёт себя.
 
 
Кнабенгоф Илья

Метки:  

Храбрость

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дзен-Таро: Храбрость

 

Дзен-Таро: Ошо via Mages_Queen & nataly-lenskaya


Метки:  

Рекомендации для курильщиков

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_имя_Павел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рекомендации для разных типов курильщиков

А теперь, когда вы по таблице в прошлом посте определили, к какому разряду курильщиков вы относитесь, прочитайте рекомендации, как вам поступить, если вы решили избавиться от плохой привычки

Первый тип - стимуляция. Как только возникла мысль: "Неплохо бы покурить", попробуйте воздержаться. Лучше всего подойти к форточке, глубоко подышать свежим воздухом, отвлечься видом из окна и продержаться так минут 10—15. Перекур пропустили. И что собственно, случилось? Ровным счетом ничего...

Вечером гуляйте перед сном, а, придя домой, почитайте что-то приятное, ненавязчивое и попробуйте пропустить перекур перед сном. Утром, встав с постели, не спешите закурить. Сделайте лучше несколько упражнений для разминки, побрейтесь.

Второй тип - занятие, хобби. Прежде всего определитесь, а не были ли для вас сигареты способом самодемонстрации? Постарайтесь объявить всем окружающим, что вы бросаете курить. И, поскольку вы не лишены тщеславия, вам захочется доказать, что сигареты для вас — сплошное баловство, а сила воли у вас, конечно же, есть.

Читать дальше...

Метки:  

Остановка мысленного диалога

Среда, 28 Сентября 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся видеть интегрально, остановка мысленного диалога

Начало приобретения этого умения сводится к одному очень простому действию - нам надо приобрести привычку быть в постоянном контакте со своим Высшим Я. Этому мешает постоянная болтовня нашего ума.

Для Вас, я предполагаю, не новость, что мы живем при постоянном перемалывании своих мыслей, эмоций и действий. В результате получается, что внутри почти никогда не бывает тишины, к сожалению.

Потому, что только при отсутствии этого потока слов, мы способны услышать сами себя, свою Душу и свое Сердце. 

дальше...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как получить способности видеть тонкие энергии

Среда, 28 Сентября 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как получить способность видеть тонкие энергии

Любая Сила дается только тому, кто готов, кто соответствует определенной вибрации частоты нашего тонкого тела. Это один из Вселенских Законов.

Подробнее?

 Полностью получить способность видеть тонкие энергии мы способны только при условии соблюдения ВСЕХ Главных Законов Вселенной. Это один из Ключей.  

дальше...

Метки:  

Магия и Свобода Выбора

Среда, 28 Сентября 2011 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия и Свобода Выбора

Вы помните результат нашего прошлого занятия? Этот звенящий в сознании, как удар колокола в тишине, вывод о том, как легко мы можем уничтожить форму тонкого уровня? После осознания этой мысли приходит всегда на ум следующее:

 - Как же осторожно нам нужно относиться к своим мыслям, чувствам и эмоциям! Ведь ничто не пропадает на тонком уровне, существует и влияет на наше настоящее и будущее практически все, о чем мы думаем.

Очень часто мы сталкиваемся с ситуациями, когда говорим одно, думаем - другое, чувствуем - третье, а делаем - четвертое! И совсем не всегда эти несоответствия, эти “камни за пазухой” человек даже осознает! 

дальше...

Метки:  

Накопление и трата психической энергии

Среда, 28 Сентября 2011 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накопление и трата психической энергии

На что тратится психическая энергия?

Речь пойдет о ненужных расходах и вложениях энергии, не вызванных серьезной необходимостью и не приносящих никаких благих плодов.

На уровне физического тела основными причинами энергетических потерь (к каким бы грубым проявлениям не относить данный вид силы) являются:
- болезни, мышечные телесные зажимы, сковывающие живую двигательную энергию;
- неуклюжие энергорастратные позы (согбенность, сутулость, скрюченность или, наоборот, излишняя открытость в положении тела);
- хаотические, резкие, бессистемные движения, синхронные с движениями вампира, находящегося рядом (многие современные дискотечные танцы, подражание чужой походке и ритму).   

дальше...

Метки:  

Влияние духов

Среда, 28 Сентября 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние духов опасно не знать

По разным причинам духи вмешиваются в нашу жизнь путем влияния на наш разум. Они могут проникнуть в него настолько глубоко, что вы уже не будете отличать свои мысли от чужих, и дух будет полностью управлять вами, или даже захватит ваше тело.

Причина тому – добровольное впускание духа в себя. Сначала он немного влезает в ваш разум, посылает мысли в виде энергии, например, негатива в чей-то адрес, а мы воспринимаем это как свое, потакаем, и в редком случае начинаем спорить сами с собой, но на самом деле с другой сущностью.

Далее эта сущность все больше проникает в наши мысли, уже начинает руководить нашими действиями и поведением. Окружающие начинают замечать, что ваш характер изменился, вы стали другим человеком. Но на самом деле вы остались прежним, просто ваша воля подавлена, вами руководит постороннее существо, а вы принимаете его как себя, и поэтому не чуете подвоха. 

дальше...

Метки:  

Молитва!!!

Среда, 28 Сентября 2011 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_имя_Павел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва 2

Господи!

Дай нам такое сострадание, такую любовь,

чтобы те, кому мы скажем слово веры,

надежды и утешения,

ожили бы,

ожили вечной надеждой,

всепобеждающей верой

и уверились бы,

Что все, до конца, побеждает любовь,

И Божия, и человеческая.

Аминь.


" Раба любви"

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения КристинаТН [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Господа... Елена Соловей. "Раба любви".

Е. Соловей1 (700x525, 92Kb)
«Раба любви». Режиссер: Никита Михалков
Сценаристы: Фридрих Горенштейн, Андрей Кончаловский. Оператор: Павел Лебешев
Композитор: Эдуард Артемьев. Художники: Александр Адабашьян, Александр Самулекин
Страна: СССР. Производство: Мосфильм, год: 1975. Премьера: 27 сентября 1976
Актеры: Соловей Елена Яковлевна (Yelena Solovey), Родион Нахапетов, Григорьев Константин Константинович, Олег Басилашвили, Константин Григорьев, Александр Калягин, Вера Кузнецова, Инна Ульянова, Никита Михалков, Николай Пастухов, Готлиб Ронинсон, Евгений Стеблов, Михаил Чигарев, Александр Яковлев
Жанр: мелодрама




Метки:  

О свадьбах

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не знала многого...О свадьбах.

Всё обо всех годовщинах свадьбы




Часть
названий свадебных юбилеев возникла в 19 веке, другие появились только в
прошлом столетии. Сегодня каждый семьянин со стажем скажет без запинки,
какой юбилей он миновал недавно и какая свадьба его ждет в ближайшее
время. Количество свадебных юбилеев поражает воображение, а некоторые из
них имеют более одного названия. Особенно удивляет то, что промежутки
между празднованиями имеют разный интервал. Видимо, первые годы
супружества самые бесценные, коль счёт идёт иногда на каждые полгода!

Итак, вот они - годовщины свадеб:

день официального бракосочетания в народе именуется "зеленой свадьбой",
1 год после зеленой свадьбы справляют "ситцевую" или "марлевую" свадьбу,
2 года - бумажную свадьбу,
3 года - кожаную,
4 года - льняную,
5 лет- деревянную,
6 лет - чугунную,
6,5 лет - цинковую,
7 лет - медную,
8 лет - жестяную,
9 лет - фаянсовую,
10 лет - розовую или оловянную,
11 лет - стальную,
12,5 лет - никелевую,
13 - кружевную,
14 лет - агатовую,
15 лет - стеклянную или хрустальную,
Читать далее...

Метки:  

Судьба человека

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_имя_Павел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судьба Человека

Вселенная –  мой путь

Любовь –  мой закон

Покой  –  мой кров

Опыт  –  моя школа

дальше...

Метки:  

Болезни тела и осознание

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болезни тела и ОСОЗНАНИЕ

Взаимосвязь нашей жизни и ОСОЗНАНИЯ. Тема стара как Мир и все так же актуальна.

Мы живем в Мире, где все подчиняется причинам и следствиям, все наши мысли отражаются в нашей Реальности, как в большом зеркале, мы сами создаем именно ту Реальность, которая создана внутри нас. Она является прямым отражением того, что есть у нас внутри, внутри нашего сердца, нашего подсознания, эмоций и чувств.

Задумайтесь, когда мы с вами гневаемся - у нас начинает плохо работать печень, желчь застаивается, начинают спазмироваться желчевыводящие протоки и…что мы получаем? 

дальше...

Метки:  

Энергетические отношения(привязки)

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения izzida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привязки - неправильные энергетические отношения

Хочу сегодня поделиться с вами своим пониманием так называемых энергетических “привязок”. Эта тема лежит в основе очень многих нарушений самых главных человеческих Законов самого высшего уровня.

Начнем с азов, без этого невозможно. При общении между собой, люди обмениваются энергией, она перетекает из одного тела и попадает в аналогичный энергетический центр другого человека. И, естественно, такой же процесс идет с другой стороны. Таким образом, в энергетическом теле человека вокруг чакр собираются энергетические образования “не родной энергии”.   

дальше...

Метки:  

О крещении

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мое_имя_Павел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопрос о крещении младенцев

В КАКОМ ВОЗРАСТЕ СЛЕДУЕТ КРЕСТИТЬСЯ?

Один из моих друзей в дневниках задала мне вопрос – в каком возрасте следует креститься? Многих христиан волнует этот вопрос. В современном христианстве нет единого мнения по этому вопросу. Часть церквей настаивает на крещении младенцев, часть считает крещение возможным только в сознательном возрасте.

Мой ответ может вам не понравиться, но я для меня важно изложить суть вопроса, а решение за каждый из вас.

Для начала я хотел бы предложить читателю небольшой экскурс в церковную историю, чтобы рассказать об истоках этой проблемы.

Какова история этого вопроса?

В первые века существования христианской церкви крещение принимали только взрослые, следуя примеру Иисуса Христа, Который Сам принял крещение в возрасте 30 лет. Новорожденных же детей не крестили, а только совершали над ними молитву. Далее перед крещением человек проходил процедуру «оглашения» – обучения христианскому учению и наставления в вере. Судя по дошедшим до нас «огласительным беседам», обучение оглашаемых было очень серьезным, и, пожалуй, даже более обширным, чем можно получить в церкви наших дней. Оглашаемые не допускались до причастия, и до сих пор в литургии православной церкви сохранился возглас: «Оглашенные, изыдите!», хотя практика самого оглашения давно уже исчезла. Что же побудило церковь отойти от первоначального подхода ко крещению?

Читать дальше...

Метки:  

Уроки фотошопа

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mischel7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог уроков.



1 2 3












































Урок*** для фотошопа
"Butterfly in London".

Урок** для фотошопа
"Avant après".

Урок*** для фотошопа
"Renaissance".

Урок*** для фотошопа
"Beauty and Personality".

Урок**** для фотошопа
"Tango de amor".

Урок* для фотошопа
"Red and White".

Урок* для фотошопа
"Natural Beauty".

Урок* для фотошопа
"Beauty of Nature".

Урок*** для фотошопа
"City Girl".

Урок** для фотошопа
"What do you think about me?".

Урок**** для фотошопа
"Spirit of Autumn".

Урок**** для фотошопа
"Irish Girl".

Урок* для фотошопа
"New Women".

Урок* для фотошопа
"Style".

Урок* для фотошопа
"Style".

Урок* для фотошопа
"Maya".

Урок* для фотошопа
"A heart that loves".

Урок*** для фотошопа
"Impressions Of Winter".

Урок*** для фотошопа
"Impressions of Spring".

Урок*** для фотошопа
"Blue Dream".

Урок** для фотошопа
"Love Story ... ".

Урок** для фотошопа
"Secrets of Butterflies".

Урок** для фотошопа
"Where Did The Love".

Урок*** для фотошопа
"WAITING FOR LOVE".

Урок** для фотошопа
"Yellow Canary".

Урок*** для фотошопа
"Stood Time Still".

Урок**** для фотошопа
"Once Upon A Dream".

Урок** для фотошопа
"Beauty Elegance".


Метки:  

Переходные состояния.Силия Фенн

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переходные состояния . Силия Фенн

2e589dbe3acd (640x415, 54Kb)

Переходные состояния

через Силию Фенн

 

Некоторые фазы процесса Вознесения заключаются в том, что от вас требуется быть полностью заземлёнными и связанными с Землёй, иначе вы будете ходить по кругу в иллюзии и заблуждении. Тогда "Вознесение" превратится в «Падение» в вашем теле. И это – полное «падение», вы должны переродиться целиком и полностью, чтобы проводить высочастотную энергию расширенного сознания.
Сейчас, когда вы, возможно впервые в жизни, полностью перерождаетесь, вы можете испытывать две существенные реакции. Во-первых, ваше тело проходит через многие телесные напряжения, включая депрессию, а, во-вторых, вы начинаете видеть, что многое из того, во что вы верили и что было принято вами, было иллюзией. Но эти шаги - необходимая часть процесса.
Первое - депрессия, которую вы чувствуете. Депрессия – это проблема корневой чакры. Она вызвана блоками в корневой чакре, которые не позволяют достаточному количеству жизненной силы достигать физического проводника. Поэтому человек становится усталым и разочарованным, и не может видеть путь впереди. Корневая чакра также несет память и впечатления ваших детских лет.

На начальной стадии вашего полного перерождения, корневая чакра начинает очищаться, и вы чувствуете себя очень уставшими и раздражительными, так как энергетические уровни в корневой чакре постепенно поднимаются и увеличиваются в процессе заземления. Может быть также нервозность и бессонница, поскольку растущая энергия давит на тело. Но знайте, что тело найдет равновесие, тело создано, чтобы оставаться в равновесии.
Теперь, поймите, что существовали подавление и блоки, которые имели место в течение многих-многих лет, и они очень усиливают глубинные чувства и память детства, но тело исцелится и найдет баланс, как только ему позволят отпустить эти ЧУВСТВА и заменять их новыми чувствами. Ибо ключ здесь - ЧУВСТВА.

В то время как корневая чакра очищается, вы приведены в соприкосновение со всеми своими чувствами и осознаёте, что первоначально заставило вас закрыться и создать блоки и подавления, которые вы, возможно, успешно несли всю свою жизнь. Но теперь вы соединяетесь со своим Внутренним Ребенком на очень глубоком уровне. Вы начинаете чувствовать себя одинокими, уязвимыми и испуганными. Вы начинаете сильно чувствовать боль и страдание и не понимаете, почему решили прийти сюда.
Короче говоря, вы соединяетесь с глубокими скрытыми ЧУВСТВАМИ вашего Внутреннего Ребенка. Когда Сердце открывается в процессе Вознесения, вы начинаете соединяться с глубинной памятью Сердца, которая находятся в подсознании и часто мотивирует многое из вашего подсознательного поведения.


Сердце ранено детским опытом. Вы были неспособны выразить свою любовь, вы чувствовали себя одинокими и отрезанными от Духа, и не хотели быть здесь. Это - глубинная память Сердца. Это - глубинная память, которую вы очищаете и исцеляете. Вы исцеляете глубокие сердечные раны своего детского сердца.
Итак, вам дано на сей раз действительно глубоко соединиться с вашим сердцем и ЧУВСТВОВАТЬ, что нужно испытать, чтобы исцелить и отпустить.
Исцеление не придёт от того, что вы скажете себе, что все прекрасно. Люди говорили вам это всю вашу жизнь. Вы должны ЧУВСТВОВАТЬ это на очень глубоком уровне. Чувствовать внутри вашего Сердца и Души, что все действительно хорошо, что прийти на планету было хорошим выбором, и что есть причина вашего пребывания здесь. И прежде всего … что вы - в БЕЗОПАСНОСТИ.
Сейчас это может выглядеть совершенно по-другому для вас, поскольку, когда вы смотрите вокруг, вы видите войну, страдание и боль. Но знайте, что это - выборы, которые сделаны, и вы не должны быть частью этих выборов, вы можете сделать другой выбор. И знайте также, что, если те, кто выбрал насилие, поймут, что их выбор исходит из глубинного страха, поселившегося в их сердце в ранние годы, они тоже могут сделать другой выбор. На самом деле, они могут это сделать, поскольку сейчас - время глубокого исцеления Человеческого Сердца.
Итак, поймите, дорогие души, что вы теперь скорее правильно чувствуете, чем думаете. И вы учитесь слушать то, что ваше тело чувствует и поднастраивать эти чувства под импульсы вашего Высшего Я и Души.

Знайте, что одиночество и изоляция - иллюзии детства, когда ваша душа покидает сияние духовной семьи и обретает материальную форму. Материя ощущается как плотная и темная, и душа чувствует панику, одиночество и брошенность, когда она приспосабливается к этому новому месту. И так рождается вся "мифология" "тьмы", "света" и борьбы

Поэтому, дорогие души, когда вы имеете дело с этими глубокими чувствами депрессии и потрясения, знайте, что это - иллюзия. Вы всегда любимы, и вы всегда соеденены с Истоком, Светом и Любовью. Вы никогда не можете быть одиноки, потому что вы - часть Великого Сердца Единого!

Верно то, что чувство одиночества и потерянности является ЧУВСТВОМ. Это - искреннее чувство души из вашего прошлого, из многих прошлых жизней, к которому надо обратиться и взаимодействовать с ним. И вы можете сделать это, нежно поговорив с Внутренним Ребенком, который может отпустить эти чувства и увидеть их иллюзорность. Позволите себе видеть и ЧУВСТВОВАТЬ свет, согревающий и поддерживающий вас, и знайте, что, на самом деле, быть здесь безопасно.
И на то, что вы решили быть здесь, была причина, а поскольку вы растете и мягко исцеляете свои сердца, эта причина будет постепенно проясняться для вас.
И этой причиной будут Радость, Любовь и Ростом! Вы будете смысл бытия видеть в приключении жизни.

Что касается проблемы духовных союзов, мы можем сказать вам, что, когда ваша душа вычищает старые проблемы и ваше сердце становится "более чистым", вы начинаете соединяться с людьми на уровне Сердца и Души. Это потому, что вы теперь можете "видеть" сердцем или чувствами. Но часто этот дар опережает глубокое исцеление, которое должно произойти в других аспектах вашего существа.
И, на самом деле, вы можете привлечь духовных партнёров раньше, чем будете полностью готовы проявить связь. Вы видите, что душа готова, но физическая реальность - пока нет. Дух - всегда опережает физическую реальность. Это - часть необходимой сонастройки между душой и телом, составляющая "заземление". Душа должна ждать и работать с телом.
Поэтому вы можете быть подобны маленькому ребенку, который хочет схватить леденец прежде, чем он исчезнет.

В действительности, душа учится работать с сердцем, чувствами и телом, и вам нужно ждать, пока все не будет на месте прежде, чем проявление сможет произойти.
Это - закон "Божественной Синхронизации". Душа может показать вам совершенный духовный союз, потому что вы теперь достаточно чувствительны, чтобы чувствовать голос вашей души прямо сейчас, но вы все еще должны ждать, пока материальные условия не позволят проявиться и заземлиться в физическом той связи, которая существует в духовном. Это происходит в Божественной Синхронизации, а не в вашей.
И вы действительно должны ждать. Примите это, но ждите, и идите вместе с жизнью. Ваше Высшее Я и Душа приведут вас к проявлению этой связи, когда придёт время.

Тем временем, примите, что вы находитесь в процессе перехода, и что всё быстро меняется в вашей жизни. Возможно, эти изменения слишком стремительны, и вы чувствуете некоторое смятение. В такое время вам действительно нужно обратиться к духу за помощью, руководством и поддержкой. Они будут даны. Ибо то, что происходит - просто сонастройка между душой и телом. Поскольку душа сильнее, чем тело, будет период корректировки, когда тело подстраивается к её скорости.
И чувства смятения, беспокойства и нежелания быть здесь - часть глубокого стресса этой новой сонастройки между Высшим и Низшим.
Но, в конце этого процесса, у вас будет полностью исцелённое и открытое сердце, и ваши Высшие и Низшие аспекты будут полностью сбалансированы.

Что касается вашей духовной работы, знайте, что наиболее важная работа, которую вы можете делать сейчас - соединиться с вашим внутренним хаосом и найти мир. Это будет завершением вашего Вознесения, ибо вы находитесь в заключительной фазе, фазе заземления. Ведь цель Вознесения для вас - принести небеса на землю, а не покинуть её.


 


Метки:  

Бог терпелив

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча: Бог терпелив

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Один неудачник, поклялся Богу, что, если беды оставят его, он продаст добро и раздаст все деньги нищим.
Господь внял, судьба послала ему большой достаток: дом - полная чаша. И тут он вспомнил о клятве. Но ему не хотелось терять достатка. Он не понимал, что это - от Бога, а он лишь распорядитель Его воли.
И объявил, что дёшево продаёт свой дом, но с кошкой в придачу. За дом он брал только одну монету, а за кошку — десять тысяч.
Нашёлся покупатель, который купил дом и кошку. Монету, полученную за дом, человек поменял на мелочь и роздал нищим, а десять тысяч монет за кошку, оставил себе. И радовался своей ловкости, справедливо полагая, что кошка была у него и до встречи с Богом. Бог не стал наказывать клятвоотступника и лукавца. Бог всегда знает времена и сроки.
Многие мыслят, как этот хитрец, обманувший Бога в себе. Они принимают веру, но истолковывают так, как им выгодно. И Бог терпеливо ждёт, когда тяжкая работа духа, не соизмеримая с прежними несчастьями, вернёт человека себе и Богу в нём. Не испытывайте терпения Бога...
 (346x49, 27Kb)





Метки:  

Поиск сообщений в ТАМа_-_Идущая_к_СВЕТУ
Страницы: 60 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь