-Приложения

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в николай_55

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2011
Записей: 4998
Комментариев: 10338
Написано: 22850


БЕЛЫЙ СНЕГ...(мой ролик)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ceslava2009   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 10:22 (ссылка)
Класс! Мне понравилось. Хорошего дня в прекрасном настроении!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Боева_Светлана   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 11:10 (ссылка)
Чудесный ролик, очень понравился! Спасибо, Коля!
Сказочной зимы! - Зима картинки
Ответить С цитатой В цитатник
EMILIA55   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 13:58 (ссылка)
Коля! Прими мою бурю восторга от увиденного!!! Как здорово ты всё сделал!
0_e353d_5ce27f_L (500x453, 169Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
svetikya   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 15:05 (ссылка)
Чудесных выходных!
89bc2e43c820 (180x136, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Galateja4   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 16:00 (ссылка)
Замечательный ролик, красивая песня... Спасибо! Приятных выходных, Николай!
278779163_175gif (700x550, 531Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ира_Ивановна   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2013 г. 20:32 (ссылка)
Большое спасибо! Ролик замечательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 08:52 (ссылка)
Замечательно! И исполнение чУдное. Процитирую с благодарностью.
Ответить С цитатой В цитатник
KISA_KISULKA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 09:31 (ссылка)
Привет!
С зимой проздравляю !
У вас снегопад или звездопад???))) Схемка класс!!!
Ролик очень понравился ,молодец,здОрово у вас получается!
Ответить С цитатой В цитатник
masha29   обратиться по имени Воскресенье, 01 Декабря 2013 г. 09:49 (ссылка)
Классный ролик!!! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Понедельник, 02 Декабря 2013 г. 17:38 (ссылка)
МОЁ ВОСХИЩЕНИЕ!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Szarmanka   обратиться по имени Четверг, 05 Декабря 2013 г. 03:07 (ссылка)
Приветик Коля!!!!!
Замечательный ролик и очень красивая песня.
Мне очень понравился!
Спасибо огромные!


Ответить С цитатой В цитатник
griwunjka   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2013 г. 13:37 (ссылка)
Бегут часы, проходят дни -
Таков закон природы
И вас сегодня я хочу
Поздравить с Новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку