Я БЫЛ ЯНЬ --И БЫЛ ИНЬ Настроение сейчас - противоречивое Я был там королевств...
Какое, б Море мелких неудач, Какая бы судьба тебя не постигала, Сожми руками горло и не плач.Возмись за ум , и , -все начни сначала !
Рубаи: Сущность Бога Понять ?? |
Сущность бога понять может только лишь БОГ!
Нему протоптано немыслимо дорог!
Тебе дорога к Богу непонятна ?
Там- все поймешь , переступив порог !
|
Метки: рубаи |
когда решаешь сама и не можешь ! |
душа на взлете ! И сердцу -вылет!
На Эшафоте - Веревку мылят !
Так то бывает ––когда не можешь !
Суть ––поражает ––Себя -стреножишь !
А как хотелось , А как мечталось,
Но не осталась ! ––Какая жалость !
И снова плачешь . И снова грустно !
О мне судачишь, И хвалишь ––устно !
( экспромт) тебе !Инна !Викторовна _ Фламенко !
|
весело летит мой дельтаплан |
Весело летит мой дельтаплан
Словно птица в небо воспарил,
От восторга я немного пьян,
Я свою мечту осуществил.
Сверху видно речку и леса
Солнце в счастье песни мне поет!
Птиц веселых слышно голоса,
Возрождаясь, вновь земля живет
Как прекрасен в свете этот мир,.
Как легко по небесам парить,.
Я восторге …сам себе кумир!
Солнце света призывает жить!!!
В эйфории полон я идей,.
Мир –прекрасен,.
Только б не война,.
Счастье продолжать среди людей,
И восторг дарю себе сполна !!
|
Дума О Воле и свободе |
Родившись несвободным в сей стране
Умевшей воспевать кругом свободу,
Я был в ней связан узами втройне ,
До Года созревания , до года !
А мысль крутилась , как живут же там ?
И может жить получше за Границей?
Двойной я смысл придавал словам,
Выскакивающим с сердца синей птицей !
Все рвались постулаты …...Жизнь враньё,
…Изжил Себя неясный коммунизм,
Сбивалось в стаи с криком воронье,
Доклевывать былой анахронизм!
Вот поделив по волчьи весь пирог,
И растащив остатки по карманам ,
был мир отпущен в множество дорог,
И сделал человека нище пьяным,
И растопталась странно колея ,
В такой нежизни , проще утопиться,
я вмиг решил , -СЕЙЧАС взлетаю –Я
Иначе от»безжизни « не отшиться !
И..я рванул в«проклятый» зарубеж,
А…там глаза мои ….открылись !
И Понял вмиг , дурили нас невеж ,
Мы же ..не знали …и вконец дурились ,
Эх , партия , Россия , вся страна,!!
Все это ––-пропаганда и ….не боле ..
нам не понять уже чья же тут вина,
Но, я очнулся Там …Я ТУТ на ВОЛЕ !
Я –замолчал ,Улыбка и Усмех ,
Конкретно ко мне в душу поселились !
Я ТАМ –ЖИВУ!! А тут я понял грех ,
Жить всем нормальным,
Их тут бьют ? что б злились !
Меня Простите милые мои !
Я вам поведал истину без сказок,
ТУТ—жизнь стелется –имеющим рубли !
А не имущим множество Повязок !
( 9 сентября 2011год. Я.М.К.)
|
Песня Милая Ну где ты милая ? |
|
Я Черт И Может Бумер |
|
надежда жить ---любовью |
|
В мешке невзгод не истолочь |
|
надежда Жить любовью , вселяя в сердце милый рай ! |
|
Без заголовка |
|
спасибо милая |
|
Вожделение |
|
С Любовью секс -не спорил Ответ -стихотворцу ! |
|
два рубаи от Михаила Кобзаря |
|
Байка О том как Девчонка попала в ад к чертям . |
|
Пожелания к новому году ! |
|
Песня -А за Окном Кипит и плачет дождь |
|
ЛОРКЕ КИСЕ ВАХНИНОЙ в день ее рождения ! |
|
МИГ разорван на обе части !, |
|
Жизнь --как летящая комета ! |
|