-Цитатник

Без заголовка - (0)

Я БЫЛ ЯНЬ --И БЫЛ ИНЬ Настроение сейчас - противоречивое Я был   там  королевств...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:05 30.11.2011
Фотографий: 23

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Михаил_Кобзарь

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

витофония восточная медицина квантотерапия лазероакупунктура новая медицина парапсихология проскопия расказы о севере! чукотка! билибино- северный край ретроспекция суггестология ультратонизация ультратонтерапия!стихи физиогномика эзотерика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2011
Записей: 330
Комментариев: 13
Написано: 402





Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2014 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Михаил_Кобзарь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я БЫЛ ЯНЬ --И БЫЛ ИНЬ

Настроение сейчас - противоречивое

Я был   там  королевством.

. И  был королем ...

Я был там Гулливер  
 и малюткой  как гном.

Я  там был за чертой...

и был перед ней...

Я  там был где светло...

и был, где темней...

Я там был небоскребом

и жалкой лачугой

Я был  там  нежным шелком

и чьей-то кольчугой…

Я был пьяным умельцем  

и дилетантом...

Я был  там  беспризорным…

был музыкантом...

Я был там   милосердным...

и был    там --- злодеем...
Я был там

 чьей-то глупой бездарной идеей...

Я был там  чьим-то шприцем

и чьей- то иглою...

Я был  там  полководцем.
!!.. огромной толпою...
Я был в рваных там  джинсах...
И  был весь  в алмазах...

Я был  там  пустотой...
и конечно  всем сразу...
Я был чьей-то святой и вечерней молитвой...
Я был там  всем представлен ,
Возродившись пред битвой ,
Я был там где  есть тень,
И  конечно где  СВЕТ ..
.Я-вернусь , все равно , Через множество лет !


Рубрики:  МОИ СТИХИ


Поиск сообщений в Михаил_Кобзарь
Страницы: [1] Календарь