Я БЫЛ ЯНЬ --И БЫЛ ИНЬ Настроение сейчас - противоречивое Я был там королевств...
два рубаи от Михаила Кобзаря |
| Рубрики: | МОИ СТИХИ/Стихи разных лет Стихи Михаила Кобзаря Поэта -пессенника |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |