КАК ПРОЯВЛЯЮТСЯ "НА ФИЗИКЕ" ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БЛОКИ НА ЧАКРАХ |
Как проявляются энергетические блоки на чакрах
Муладахара – проблемы с костями, зубами, и вообще с физическим телом (общее недомогание), врожденный иммунитет очень слаб.
Психологически проявляется как физическое нежелание жить, действовать, двигаться телом, каждая неурядица, которая требует действий, принятия решений воспринимается как огромные проблемы в жизни, проблемы отношений с родителями становятся во главу угла.
Свадхистана – проблемы в мочеполовой системе, детородные органы недоразвиты, могут быть различные воспаления, проблемы с сосудами и в лимфатической системе.
Психологически проявляется частое раздражение как недовольство собой, своим внешним видом, своей одеждой, человеку постоянно мерещится что все только на него и смотрят, часто проявляют в речи матерщину, т.е. они не ругаются, они на мате разговаривают. Как правило, в жизни у таких людей большие проблемы в сексуальных отношениях, им трудно найти партнера.
Манипура – проблемы с ЖКТ, пищеварительной системой, приобретенный иммунитет слаб, прививки плохо приживаются. Проблемы с деньгами, тонусом тела, общее недомогание как бы расползающееся по телу от живота (и это человек может ощущать у себя сам).
Психологически - проблемы с приобретением собственности, проблемы с начальством, подчиненных у таких людей, как правило, не бывает и т.п., общая нерешительность, отсутствие силы воли, лень, частые рассуждения на любую тему начинающиеся с «а если бы…»
Анахата – проблемы в сердце, легких.
Психологически - проблемы с эмоциями, неуравновешенность, моральная неустойчивость, меланхоличность, часто портят отношения с возлюбленными из-за своих внутренних диалогов, т.е. прокручивают диалог в уме, озвучивая и себя речь оппонента, при этом придают излишний эмоциональный окрас своим мысленным диалогам больше, чем тем, которые имеются на самом деле в реальной жизни и т.п.
Вишудха – горло, бронхи, заболевания верхних дыхательных путей, воспаление гланд, носоглотка, аденоиды.
Психологически - проблемы с правильными умозаключениями, не понимание информации, нарушена логика, осознание, плохо ориентируются в решении поисковых задач, так как страдают эмоциональной сомнительностью относительно любого вывода. Отношения между единомышленниками строят скупо, мало выражают свою точку зрения, но действуют согласно ей, зачастую верно и в тихаря, чем создают немалые проблемы группе единомышленников и коллег, страдают замкнутостью, круг общения очень узкий.
Аджна – проблемы работы мозга, бывает повышенное внутричерепное давления, слабые сосуды головы, могут быть больше чем другие люди подвержены инсультам, очень слабый вестибулярный аппарат, афазия и прочее, сознание выдает неверные ответные реакции на внешний раздражитель, или не выдает совсем, страдает оценочное видение картины мира.
Психологически – весь букет психических заболеваний, который оказывается следствием неправильной работы какого-либо отдела головного мозга.
Сахасрара – так же как аджна - всё, что связанно с головой, плюс невероятно плохая память, различные видения на яву, например инопланетян и т.д. Если кто смотрел сериал «Доктор Хаус», то реальные глюки некоторых больных там показаны идеально.
@ Духовный Путь с Таро
Серия сообщений "Энергетика":
|
ФАРТОВЫЙ ПОТОК-АВТОР:БЕГУЩАЯ |
|
ИДЕАЛЬНЫЙ ПЕРЕКУС: КУРИНЫЕ МАФФИНЫ |
На 100 гр — 142.63 ккал, белки — 19.07, жиры — 4.07, углеводы — 6.55
Ингредиенты:
Куриное филе — 500 г
Яйца — 2 шт
Отруби — 1/2 ст
|
КОФТОЧКИ КРЮЧКОМ. БРОДИЛКА №37 |
Спасибо авторам, чьи посты я использовала для бродилки, за их труд!
Для просмотра кликнуть по картинке
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Серия сообщений "Кофточки КРЮЧКОМ":
Часть 1 - Кофточки КРЮЧКОМ. Бродилка по дневникам №1.
Часть 2 - Кофточки КРЮЧКОМ. Бродилка по дневникам №2
...
Часть 35 - Кофточки КРЮЧКОМ. Бродилка по дневникам №35
Часть 36 - Кофточки КРЮЧКОМ. Бродилка №36
Часть 37 - Кофточки КРЮЧКОМ. Бродилка №37
Часть 38 - Кофточки КРЮЧКОМ. Бродилка №38
|
36 И 1 ХИТРЫЙ СОВЕТ ДЛЯ САДОВОДОВ И ОГОРОДНИКОВ |
|
УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ. ТЫ УДИВИШЬСЯ, КОГДА ЗАМЕТИШЬ, ЧТО ОЧКИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ! |

Все знают, что если долго не использовать определенную группу мышц, то они ослабевают. Например, если человек, поранив ногу, сразу сядет в инвалидную коляску, то с течением времени ноги начнут отказывать. Та же история и с мышцами, которые окружают хрусталик глаза. Если ты оденешь очки и не будешь заниматься глазной гимнастикой, твое зрение будет постоянно ухудшаться. Этим мышцам, как всем остальным, нужна зарядка и упражнения.
|
ТВОРОГ + КЛУБНИКА = ВКУСНЫЙ ТОРТ |
Творог + клубника = вкусный торт
Лето, а в это время много разных ягод и фруктов с которыми можно приготовить много вкусных десертов. Поэтому, в этот раз для вас два рецепта торта с клубникой и то, свежей. Ведь ее сезон уже начался, а в некоторых районах даже и подходит к концу. Поэтому поторопитесь приготовить эти вкусные торты с клубникой. А рецептами поделились здесь: vkuso.ru и мы, конечно же, поблагодарим их. Можно приготовить торты и с другими ягодами, например, ежевикой, малиной, они также вкусны и красивы.

|
ТЕПЛЫЕ ГРЯДКИ |
|
ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК НА ПОВОРОТ ГОДА |
Серия сообщений "Магия денег":
|
ВЯЗАНЫЕ КРЮЧКОМ ТАПОЧКИ |
|
ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕКОР ИЗ ВОЗДУШНЫХ ШАРИКОВ |
|
ПИРОГ МОРКОВНЫЙ С СЕМЕЧКАМИ |
Действующие лица
Морковь (средняя) = 2 шт
Кефир = 150 мл
Сметана = 50 г
Сахар (150 г в тесто, 100 г - на белковый крем сверху) = 250 г
Мед (с небольшой горкой) = 1 ст. л.
Семечки подсолнуха (очищенные, обжарить ) =0.5 ст. это уникальный по своим свойствам продукт, узнать можно много информации на ekozerna.com.ua

и не только, здесь можно и купить расфасованные семки оптом и в розницу, вы сможете узнать весь цикл обработки и производства этого продукта.
Мука пшеничная — 1-1.5 ст
Крупа манная = 0.5 ст
Сода (или разрыхлитель - 1 ч.л.) = 0.5 ч. л.
Цедра лимона (с половины лимона) = 0.5 шт
Орех мускатный = 1/4 ч. л.
Имбирь = 1/4 ч. л.
Корица
Яйцо куриное = 2 шт
Яблоко (кисло-сладкое) = 1 шт
Сок лимонный = 1-2 ч. л.
Крахмал (с небольшой горкой) = 1 ч. л.
Готовим:
Одно яйцо разделим на желток и белок. Белок убираем в холодильник, на время. Яйцо и желток взбиваем с медом и сахаром в белую массу, добавим кефир, мускатный орех и имбирь, перемешаем. Затем добавим манку, цедру, опять перемешаем. Всыплем 1,5 стакана муки с содой (просеянной), перемешаем. Если тесто густоватое, муки хватит, тесто должно быть консистенция густой сметаны. Оставим тесто на 15-20 минут, чтобы манка немного набухла, тесто станет еще чуть гуще.
Духовку разогреть до 180 градусов. Яблоко очистить от шкурки, нарезать тонкими ломтиками, сбрызнуть соком лимона и корицей.
Морковь натрем на мелкой терке. Отправляем в тесто морковку и семечки. Перемешаем ложкой, чтобы все распределилось равномерно.
Форму можно чуть больше взять, смажем маслом или проложим бумагой. Выложим половину теста, на тесто выложим равномерно порезанное яблоко. На яблоки выложим вторую половину теста, посыплем тонким слоем сахара, получится тонкая хрустящая сахарная корочка. Выпекаем около 35-45 минут, до сухой зубочистки
Готовый пирог полностью остудим. Будем делать шапочку
Для крема-безе нужно приготовим водяную баню. Белок выльем в чашку, которую потом можно ставить на водяную баню. Взбиваем белок с щепоткой соли в пену, в три-четыре приема ввести сахар, взбиваем до мягких пиков. В конце добавим сок лимона или лимонную кислоту, крахмал, не переставая взбивать, ставим на водяную баню. Взбиваем до момента, когда масса начнет густеть, станет блестящей, плотной и немного горячей, но не обжигать. Снимаем с водяной бани и продолжаем взбивать, пока немного не остынет.
Обмажем пирог теплым кремом, по мере остывания он будет густеть. Украсить на свой вкус и оставить при комнатной температуре на пару часов, чтобы крем схватился.
|
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ С ПОМОЩЬЮ СТАКАНА ВОДЫ |

Автором этого упражнения является Хосе Сильва, человек, получивший известность во всем мире благодаря разработанному им комплексу психологических упражнений – Методу Сильва.
Выполнять его следует вечером, непосредственно перед сном.
Возьмите граненый стеклянный стакан и наполните его чистой некипяченой водой. Достаточно 100-150 грамм. Вместо чистой воды можно использовать минеральную воду без газа.
Возьмите стакан двумя руками, закройте глаза и переведите «взгляд» вверх.
Сформулируйте проблему, требующую решения, в виде вопроса.
Очень важно формулировать максимально точно!
После этого отпейте мелкими глотками приблизительно половину воды из стакана, во время этого процесса повторяйте следующую фразу:
«Это все, что мне надо сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю».
Откройте глаза, поставьте стакан с оставшейся водой неподалеку и ложитесь спать.
В большинстве случаев вы получите ответ на свой вопрос во сне.
Это может быть какая-то подсказка, идея и даже самое настоящее озарение.
Если, проснувшись утром, вы понимаете, что теперь знаете как решить свою проблему, то допейте оставшуюся воду и обязательно поблагодарите за помощь свое подсознание, Вселенную, Высшие силы или кого-то еще, то есть тех, от кого вы обычно ожидаете получить помощь и получаете ее.
В том случае, если ответа вы не получили, вновь возьмите стакан двумя руками, закройте глаза, подняв «взгляд» вверх, и повторите свой вопрос, после чего допейте остатки воды, проговаривая фразу:
«Это все, что мне надо сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю».
На сей раз ответ может прийти в ближайшие сутки или двое.
Если же ответа вновь не последовало, то можете повторить все сначала, но лучше подумайте, насколько точно был сформулирован вопрос.
Правила формулировки вопросов:
1. Вопрос должен быть сформулирован позитивно.
То есть, вопрос вроде «Почему я не могу найти деньги на покупку машины?» будет неверным. Во-первых, здесь есть частица «не», а во-вторых, тут нарушено еще и второе правило, которое описано ниже.
2. Вопрос должен быть конкретным. Как видно из примера, конкретики этому вопросу явно не хватает. Правильнее будет спросить, например, следующим образом: «Как мне получить деньги на покупку автомобиля Toyota Harrier?». Вот теперь вопрос позитивный и вполне конкретный.
3. За один раз можно задавать только один вопрос. Один стакан воды – одна проблема.
4. Не изменяйте слова в той фразе, которую нужно проговаривать во время питья воды.
|
ЦЕЛЕБНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ |
|
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО |
|
7.СПОСОБОВ ОТМЕННОЙ КОНСЕРВАЦИИ |

|
КОЛЛЕКЦИЯ ВЫКРОЕК СУМОК СВОИМИ РУКАМИ |
|
ХРУСТЯЩАЯ КАПУСТА ПО-ГРУЗИНСКИ! ВИТАМИННАЯ БОМБА |
|
ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА МОЗГА |

Значит так...
|
СЕЛЬДЬ С ЛИМОНАМИ В МАСЛЕ |

Описание: Такую селедочку готовила моя бабушка которая родилась и выросла на Кубани, бабушки уже нет 15 лет, а я прекрасно помню как она ждала нас на каникулы и готовила такую селедочку к отварной картошечке. На сайте есть варианты приготовления сельди, я надеюсь, что и этот пригодится. Ну и бонус к рецепту, три варианта подачи! А так как сегодня православный праздник Благовещенье, у нас на ужин эта селедочка. Всех с праздником!!!
|