-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_-_ромашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2011
Записей: 2571
Комментариев: 1605
Написано: 7253





Не узнавши человека не открывай своей души

Суббота, 28 Января 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не узнавши человека не открывай своей души

 

Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:
- Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она.



- Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.
Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
- Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
- Да вы с ума сошли! - возмутилась красавица. - В таком виде всякий обесчестит меня и еще Бог весть что сотворит со мною.
Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.
- Вот видишь, - ответил он, - появиться на людях обнажив свое красивое тело ты боишься. Так почему ходишь по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение безобразия своих пороков, то стараются оклеветать, унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.
- Так что же мне делать? - спросила девушка
- Пойдем, я покажу тебе свой сад, - предложил старец.
Водя девушку по саду мудрец сказал:
- Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них...

Так и ты будь подобна цветку: раскрывай свое сердце перед людьми не спеша, незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе и творит тебе добро, как поливает цветок водой, а кто обрывает лепестки и топчет ногами...


 

f35f35c5d7d3 (599x373, 1447Kb)

Рубрики:  Притчи-Афоризмы-Умные мысли


Понравилось: 1 пользователю

Хрустально нежен звон целующихся душ.

Суббота, 28 Января 2012 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустально нежен звон целующихся душ.


111 (700x643, 145Kb)

61 (220x27, 4Kb)

Ласкает пыл свечи бокалов зеркала,
В рубиновом вине волнуются два блика...
Один бокал со льдом, так жаждущий тепла,
Другой бокал с теплом, что с горечью испито...

Но как они горят при всех наедине,
Их грани, как слеза, сливаются сверкая!...
И горечь прошлых лет разбавлена в вине,
И лёд пустых сердец в другом бокале тает...

Хрустально нежен звон целующихся душ,
Вдыхающих весну из глубины друг друга...
Уносит вечер-блюз от боли и от стуж
Их таинство надежд из замкнутого круга...

из инета.

61 (220x27, 4Kb)

104 (800x655, 92Kb)

Читать далее...
Рубрики:  НАТЮРМОРТЫ

Выкройка-основа брюк для женщин

Пятница, 27 Января 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка-основа брюк для женщин с аппетитными формами!

Чтобы выглядеть потрясающе не зависимо от комплекции, необходимо быть уверенной в себе и, конечно же, стильная и модная одежда, сшить которую, при некоторых навыках и постоянных тренировках можно и самой!
читать далее
Рубрики:  РАЗНОЕ

Притча о дружбе

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о дружбе

Писатель Пауло Коэльо пересказывает такую притчу.

 

Как-то раз шли по дороге человек, конь и собака. 

Читать далее...
Рубрики:  Притчи-Афоризмы-Умные мысли

Старые фото Москвы -1959 год.

Пятница, 27 Января 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старые фото Москвы -1959 год.

 

 

Думаю, что эмоции от увиденных старых фотографий  Москвы вызовут у вас маленькую улыбку, грусть и немного ностальгии.

 

Moscow_16 (700x477, 68Kb)

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

ДЛЯ РАБОТЫ27 (700x393, 57Kb)

 


 

 

Рубрики:  Москва
Фотографии

ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАРФОРОВЫЕ СТАТУЭТКИ

LJILJANA
Фарфоровые статуэтки




LJILJANA



LJILJANA


Рубрики:  Декоративно-прикладное искусство

Первосортный хлеб с отрубями

Четверг, 26 Января 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первосортный хлеб с отрубями

Огромная благодарность автору: tehj

Я очень люблю печь хлеб и экспериментировать со вкусами. Хлеб для меня - это целый процесс и колосальное удовольствие от него.
Этот хлеб очень простой по составу, очень сытный, с толстой и хрустящей корочкой. Хорошо подходит для приготовления бутербродов и быстро уплетается с тарелкой борща.
О пользе отрубей, думаю, знают все.

читать рецепт
Рубрики:  Кулинария/ - хлебопечка

Печенье "Гости на пороге"

Четверг, 26 Января 2012 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Гости на пороге"

Огромная благодарность автору: begi



Легко, быстро и вкусно! Хорошая палочка-выручалочка, когда гости на пороге!

читать рецепт
Рубрики:  Кулинария/ - печенье

Кулинарная бродилка

Четверг, 26 Января 2012 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Дунаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарная бродилка

блог Ж@НН@
>
Рубрики:  Кулинария

Парк Альбертина Рифт и озеро в потухшем кратере!

Среда, 25 Января 2012 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Fridrix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парк Альбертина Рифт и озеро в потухшем кратере!

Удивительные места на планете поражают своей красотой! Они бывают настолько потрясающими, что кажется, будто это рай! В Уганде, африканской стране, по праву называемой «африканской жемчужиной», есть чудесный Национальный парк королевы Елизаветы под названием Альбертина Рифт. Слово «рифт» в переводе означает "впадина в земной коре". Парк окружен высочайшими африканскими горами Вирунга, высота которых достигает 4,5 км! На территории этого чудесного парка расположен удивительной красоты кратер, в котором находится одно из глубочайших озер в мире. Озеро в кратере имеет глубину до 1500 метров!

Потухший вулкан и озеро внутри - это фантастическое зрелище! Когда смотришь с высоты на это богатство природы, чувствуешь умиротворение, радость, блаженство! Даже фотография обладает какими-то таинственными чарами, завораживая и притягивая взор!



Свободное время - это всегда общение с друзьями и развлечения. Если досуг кажется недостаточно веселым, игровые автоматы эмуляторы скачать бесплатно помогут вам его разнообразить. Яркая жизнь, полная азарта и настроения!

Рубрики:  Фотографии

Всё предначертано…

Среда, 25 Января 2012 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё предначертано…

4360286_c19ce401e327 (650x474, 875Kb)


Всё предначертано… нам нечего бояться…
Что будет, то и будет… ну и пусть!
Не ждите одобрений и оваций -
К чему копить обиды тяжкий груз?
И жизнь сама поставит всё на место…
Добавьте только чуточку тепла.
Мы, кажется, из разного замеса…
Но нам легко понять язык добра.

Читать далее...
Рубрики:  Стихи

СОКРОВЕННОЕ!!!

Среда, 25 Января 2012 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОКРОВЕННОЕ!!! (и рамочка )








прелесть (99x41, 12Kb)


Я на коленях, Боже, пред тобою…

и к милосердию взываю твоему…

Молюсь не о прощеньи и покое,

а за того, которого люблю…

прелесть (99x41, 12Kb)

Прошу, храни родную мне улыбку

и береги в глазах хмельной огонь…

Сгорю в аду за все его ошибки,

Лишь заклинаю, Боже, ты его не тронь…

прелесть (99x41, 12Kb)

Не дай увидеть слёзы на ресницах,

Не приведи услышать его стон…

И даже, если, вдруг, другая спит с ним рядом,

оберегай его спокойный сон…

прелесть (99x41, 12Kb)

Не оставляй, молю, его в дороге,

от холодов душевных отдали…

И я готова пасть тебе под ноги,

лишь заклинаю тебя, Боже, - СОХРАНИ!!!

прелесть (99x41, 12Kb)

Мне без него не жить, а пресмыкаться!

Каким бы ни был, одного его люблю!

Ради него не стану смерти я бояться…

Лишь бы услышал, Боже, ты мольбу мою…

/ Автор Галина Воленберг /



прелесть (99x41, 12Kb)


Рубрики:  Стихи

Валентинки для любимки!

Среда, 25 Января 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентинки для любимки!

88 (700x135, 37Kb)
711 (325x287, 151Kb)
21 (320x264, 90Kb)

710 (319x287, 160Kb)
717 (317x287, 144Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Открытки

ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ...

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАВР41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ...

Жизнь все расставит по местам,
Она накажет и рассудит
За то, что не тогда, не там
Мы оказались волей судеб.
Не с теми не тогда сошлись,
И в сторону не ту смотрели,
Не так оценивали жизнь,
Не тем сказали, что хотели.
Искали что-то за версту,
Не видя то, что с нами рядом,
Не слыша слов, что нас зовут,
Не так воспринимая взгляды.
Не тот встречали самолет
И ждали не на том перроне,
Причал искали мы не тот,
Маршрута мы не знали номер.
Хоть и побила нас судьба,
Не будем мы терять улыбки -
Жизнь все поставит на места,
Простив, быть может, за ошибки.
6d803176d8cc (700x490, 266Kb)
Рубрики:  Стихи

СОЧНИ (любимый рецепт)

Вторник, 24 Января 2012 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мини - СОЧНИ (любимый рецепт)

Огромная благодарность автору:
неля0503

Просто не передать словами, как вкусно!!! С тарелки исчезают мгновенно!

читать рецепт
Рубрики:  Кулинария/ - творог

ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. НОЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И ОТТЕНКИ МОЕЙ ДУШИ (серия "Плейкаст" + стихи)

Вторник, 24 Января 2012 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ladomila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. НОЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И ОТТЕНКИ МОЕЙ ДУШИ (серия "Плейкаст" + стихи)

МОЯ ДУША
Мои слова - легки и невесомы,
Но в то же время вески и прочны.
Я - отблеск на густой зеленой кроне...
Я - крохотный огарок от свечи...

Мои глаза устремлены к иконе,
А слух открыт, проникновен и чист.
Я вижу: Солнце прячется в ладони...
Я слышу: Ветер рвет его лучи...

Я вижу все...но я как будто слепну
От яркого сияния цветов..
Я - элемент архитектурной лепки,
Покрытый позолотой для веков.

Моя душа - натянутые струны -
Чуть-чуть заденешь - сразу же звенит...
Сыграешь ноту - ей аккорд вторит,
Похож на тот, как из сонаты...Лунной...

Обнажена, открыта, уязвима -
Такою предстаю перед тобой...
Доступна, неприкрыта и ранима,
И в волосах запуталась Любовь...
© Copyright Киселева Анна


Моя Душа!!!

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 1 апреля 2010 12:24




МОИ ЖЕЛАНИЯ
Снежинки – это наши желания. У каждого из нас – свои.
Поэтому нет ни одной одинаковой маленькой холодной звёздочки.
И всё, что нужно, чтобы желание сбылось – это найти и поймать СВОЮ в сверкающей метели миллиардов мечтаний. …
Закрой глаза и представь, что идёт снег, и ты стоишь где-нибудь в самом прекрасном месте на Земле. Огромные сосны шумят верхушками в такт волшебному ветру. И снежинки кружатся вокруг тебя, переливаясь при лунном свете.
Просто загадай всё, что ты хочешь, и протяни руку! …
А я загадаю, чтобы на твою ладонь упала именно ТВОЯ снежинка.

Загадай желание...

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 4 февраля 2010 6:37


Снег, белый снег мягко бьёт мне в стекло.
Он рвётся в дом, рвётся в дом, где светло
Как МОТЫЛЁК, заплутавший во теме,
Он рвётся в дом и стучит ко мне.

Я так хочу, так хочу СНЕГОМ стать,
И над землёй, над тобою летать.
Жить пять минут, в хороводе кружась,
И на тебя незаметно ложась.

Я отворю перед снегом окно.
Пусть он летит, он летит мне в лицо.
Я полечу, вместе с ним полечу.
Я снегом стать, белым стать так хочу.


СНЕГОМ СТАТЬ....

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 20 марта 2010 0:55




СЕРДЦЕ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он.


Сердце просит очищенья....

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 14 февраля 2010 3:57



С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ
Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!


С праздником любви!!!!!!

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 14 февраля 2010 2:34




Не осуждайте женщину за робкое желанье
Найти немного счастья на закате...
Распущенной её не называйте...
Ложась с ней, хоть на раз сплетя объятья,
Вам не понять тех мук, что испытает
Она потом, когда уж вас не будет.
Она вам просто радость дарит,
Себя вам дарит, нежно вас голубит...
Не осуждайте, а скорей ПОЙМИТЕ!
Ей так пустынно в этом мире тленном...
Быть одинокой так недопустимо!
Так хочется быть центром всей ВСЕЛЕННОЙ!
Вот так и я... Пусть есть семья и дети...
А все ж одна... и хочется мне СЧАСТЬЯ!
Брожу, ищу я в виртуальном свете...
Чего? Не знаю... Может быть УЧАСТЬЯ!


НАСТРОЕНИЕ

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 4 февраля 2010 4:48




ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ...
Что такое любовь ?
Это когда человек умирает от страсти?
Нет, любовь, это когда человек умирает от НЕЖНОСТИ!
Умение и желание слушать и слышать, умение и желание дарить нежность, наслаждаться общением, не боясь говорить о любви…


НЕЖНОСТЬ

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 4 февраля 2010 3:57




Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться.....


ШЛЯПА

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 1 февраля 2010 11:23



Настоящая дружба не знает зависти.
Тщеславие - главный враг дружбы.
Долгая дружба возможна, только если каждый из друзей уважает своего товарища настолько, что ничего от него не требует...
Друг всем - ничей друг.
Друзья – это драгоценность, которую Бог позволил нам иметь!
С кем поведешься, так тебе и надо.
Нет большего счастья, чем несчастье товарища.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу как ему не повезло.
Если видишь, что твой друг в беде, будь другом, помоги ему!
Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно; и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.
Плохой друг как тень. В пасмурную погоду его не видно, но когда солнечно отбою нет.
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твоё сердце.
Друзья - это те люди, которые знают о тебе все, но тем не менее любят тебя.
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны..


ДРУЗЬЯМ

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 31 января 2010 5:23


Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть
.Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.


Подружка

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 31 января 2010 4:39



Серия сообщений "ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ":

Часть 1 - ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Заповеди нашей ЖИЗНИ
Часть 2 - ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.Релаксация. Очень красивая флэшка
...
Часть 33 - СТИХИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Ах, как врут зеркала!
Часть 34 - ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Комплекс рекомендаций от Марины Кузь
Часть 35 - ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. НОЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И ОТТЕНКИ МОЕЙ ДУШИ (серия "Плейкаст" + стихи)




Серия сообщений "О ЧЕМ БОЛИТ МОЯ ДУША":

Часть 1 - О ЧЕМ БОЛИТ МОЯ ДУША. Я ухожу ...*(стихи)
Часть 2 - ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. НОЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И ОТТЕНКИ МОЕЙ ДУШИ (серия "Плейкаст" + стихи)
Часть 3 - О ЧЕМ БОЛИТ ДУША. Моя Душа всегда спешила жить... (стихи, видео)


Рубрики:  Стихи

Я к Вам вернусь воспоминаньем!

Вторник, 24 Января 2012 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения nadin_andreeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я к Вам вернусь воспоминаньем!


4 (650x900, 97Kb)

115 (300x41, 4Kb)

Я к Вам вернусь воспоминаньем
неуловимым, словно сон,
весенних дней очарованьем,
зелёным светом за окном...

Я к Вам вернусь, как ощущенье
от поцелуя чистых губ,
как бросившее в жар волненье
от соприкосновенья рук.

Я к Вам вернусь, как сожаленье
о неслучившейся любви,
о затерявшихся мгновеньях,
что удержать Вы не смогли.

Я к Вам вернусь лучом надежды,
дорожкой лунной на воде,
осенним ветром, вихрем снежным,
напоминаньем о себе.

Мы никогда не будем вместе
и, очевидно, в этом суть.
Я к Вам вернусь забытой песней,
и в этой песне будет грусть.

Г. Карташова

115 (300x41, 4Kb)

108 (650x950, 37Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Живопись
Женский образ
Стихи

Просто рассыпчатое нежное печенье "Удачное" на МАЙОНЕЗЕ

Вторник, 24 Января 2012 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто рассыпчатое нежное печенье "Удачное" на МАЙОНЕЗЕ - получается всегда

 

Печенье получается знатное: в меру жирное, сладкое и хрустящее. В готовом печенье майонез совсем не чувствуется. А ещё мне нравится этот рецепт тем, что печенье можно наделать на неделю вперёд, оно не только хорошо сохраняется (конечно, если не стоит всё время на виду), но и становится даже более вкусным, чем сразу остывшее после духовки.
132 (700x525, 193Kb)
По желанию в тесто печенья можно добавить цедру лимона или изюм.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Кулинария/ - печенье

Детская Библия онлайн.

Понедельник, 23 Января 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская Библия онлайн.



7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
Детская Библия онлайн. Замечательно оформленная и проста в обращении. Жмите на картинку и переходите на сайт с библией.
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
Рубрики:  Религия

Схемки-ромашки 2

Понедельник, 23 Января 2012 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемки-ромашки 2

Название: Ромашки 6
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 23.01.2012 09:17
Скопировали: 56 раз
Установили: 23 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Ромашки 8
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 23.01.2012 09:23
Скопировали: 44 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Ромашки 7
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 23.01.2012 09:26
Скопировали: 89 раз
Установили: 30 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Ромашки 9
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 23.01.2012 09:29
Скопировали: 259 раз
Установили: 178 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Ромашки 10
Автор: Марина_Кузьмина
Создана: 23.01.2012 09:33
Скопировали: 72 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемы


Поиск сообщений в Галина_-_ромашка
Страницы: 129 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь