-Рубрики

 -Метки

!!! НОСКИ ангина бабочки бактус берет блузки болеро брюггское кружево брюки варежки воротники вторые блюда выведение пятен вышивка вязание на вилке вязание+ткань вязанные игрушки гипертония грибок детские модели джемпер домоводство дуплет жакет жилеты журналы заготовки закуски здоровье игрушки интернет интерьер ирландское кружево кабачки кайма кардиган ковры кожные болезни компьютер костюмы кофта красота ленточное кружево листья магия манишки массаж мелодрама мужские модели мультиварка накидки новорождённым норвежские узоры открытки очищение организма палантин пальто пинетки пирог платье плед поделки полезное полезные советы по вязанию пончо похудение программы для компа простуда пэчворк реглан садоводство салаты салфетки сериалы снуд стихи сумки суставы тапочки топы торт трансформеры туники тунисское вязание узоры украшение блюд украшения физкультура филейное вязание фриформ цветы шали шапки шарфы шитьё шляпки штора юбки юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирчоха

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей: 20838
Комментариев: 1063
Написано: 22101





Очень эффективное и простое средство для сохранения молодости кожи лица и тела

Среда, 09 Ноября 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вчера прочитала интересную информацию о том, как мы дорогие женщины, в стремлении к красоте и сохранении молодости кожи лица и тела, омолаживаем себя  дорогостоящими кремами, считая, что все те компоненты,которые нам так широко рекламируют, действительно, являются необходимыми для поддержания молодости нашей кожи.

Забывая о том,что наша кожа имеет очень сильный защитный барьер,и все эти супер  вещества,никогда не смогут проникнуть в глубокие слои кожи,и уж тем более  как то там замедлить процесс старения

Максимум, на что мы можем повлиять применяя кремы,это на поверхностный слой кожи. Стоит ли тогда переплачивать за все эти технологии?

 Когда есть одно очень простое и проверенное средство, о котором знают многие, но мало кто использует.

Реклама делает свое дело, отодвигая простые и эффективные методы, которые не только не уступают новомодным технологиям, а даже превосходят их

 

4278666_80_7 (300x300, 32Kb)

Это Ретинол или витамин А

 -главный борец со старостью, именно этот витамин помогает клеткам обновляться.

Нет ничего проще, чем купить в аптеке ретиноевую мазь и начать ее использовать, вместо новомодного крема от морщин.

Эта мазь выравнивает цвет лица,борется с угревой сыпью,и различными воспалениями на  коже,сужает поры,разглаживает морщины,все то,что предлагают нам дорогие фирменные косметические средства

Но есть одно очень важное условие, ретинол не выносит солнечного света и действует только на закате. Лучшее время для его нанесения с 20-22.00в этот период все вещества, которыми он богат, работают по максимуму

Эту мазь используйте  дважды в год осенью и весной ,в течении трех недель-и результат не заставит себя ждать

Противопоказана беременным женщинам и аллергикам

P.S Можно попробовать сделать подобную мазь самому,добавив в ваш любимы крем жидкого витамина А из расчета 1 капсула(ее нужно выдавить на 1 ч.л основы)

И не забывайте,что очень важную роль в омоложении организма играют правильное питание,достаточное употребление воды и здоровый образ жизни,именно эти условия запускают процессы обновления и сохранения молодости кожи

SelenArt

Рубрики:  Красота(мода, стиль, косметика, парфюмерия)

Метки:  

К праздникам: черный топ крючком

Среда, 09 Ноября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/джемпера, кофты, пуловеры, туники, топы и т.д.

Метки:  

Салфеточный этикет от доисторических времен до наших дней

Среда, 09 Ноября 2011 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://losk.moy.su/publ/1/1/salfetochnyj_ehtiket_ot_doistoricheskikh_vremen_do_nashikh_dnej/15-1-0-642

На официальном приеме или на даче у друзей – вы непременно встретите ЕЁ. Она может предстать перед вами шикарной, большой, маленькой, яркой разноцветной или элегантной белоснежной. Но даже это не собьет вас с толку, если помнить правило: льняная или бумажная, салфетка имеет основное предназначение, сложившееся веками, – защищать вашу одежду от пятен.

Даже если перед вами коробка с выдергивающимися бумажками, которые по использовании отправляются прямо в мусорную корзину, и в этом случае не стоит пренебрегать принятым в обществе этикетом.

Правило 1: Если вам дали салфетку, используйте ее. Не оставляйте ее на столе нетронутой. Салфетка дана, чтобы ею вытирать руки и рот, а также защищать одежду от возможных пятен. То, что человек ею не пользуется, выдает, что он неряха.

Правило 2: Подождите, пока хозяин стола развернет свою салфетку. Только после этого принимайтесь за свою.

Правило 3: Если салфетка слишком большая и спадает с колен, сверните ее до нужных размеров.

Правило 4: В приличном обществе за столом не принято делать резких размашистых движений. Не стоит агрессивно трясти салфеткой, чтобы развернуть ее. Не вытирайтесь салфеткой, как будто это полотенце для утреннего моциона. Просто слегка промокните рот.

Правило 5: Не спешите разворачивать салфетку, дождитесь, когда принесут блюдо.

Правило 6: Если вам надо покинуть стол, оставьте салфетку на стуле или слева от тарелки. После еды положите салфетку также слева от тарелки, но ни в коем случае не в тарелку.

Правило 7: Где же место салфетки? На ваших коленях. Ни за поясом, ни за воротником.

Хотя, если вы находитесь в обществе, где такое поведение допустимо, смело следуйте ему. Например, на юге Италии или в Нью-Джерси подают спагетти под чудным соусом из морепродуктов. Таким блюдом лучше наслаждаться, не беспокоясь о красных пятнах на рубашке и брюках. Многие итальянцы и американцы-выходцы из Италии затыкают салфетку за воротничок, воспринимая это как неотъемлемую часть блюда. В их обществе можете действовать таким же образом.

А что же насчет официантов с салфеткой через руку? Это удобно с практической стороны на случай инцидентов с пятнами – салфетка всегда под рукой. Эта практика зародилась несколько веков назад во Франции, где по манере ношения салфетки определяли, что будет на обед. Вообще, салфетками пользуются на протяжении тысяч лет.

Возможно, еще пещерные люди пользовались шкурами мохнатых мамонтов, чтобы вытереть остатки удачного барбекю – хотя, достоверно мы это не знаем. Но точно известно, что в Бронзовом веке в разных уголках мира люди использовали что-то наподобие салфетки.

Первое упоминание о салфетках было у древних римлян. Представьте себе этакого древнеримского любителя покушать Буфетуса Алканетуса, который после бурной трапезы тянется через стол за своей древнеримской салфеткой – в те времена для этих целей служило сырое тесто. Тесто прикладывали к лицу, и к нему прилипали остатки пищи. Потом, его можно было испечь и съесть свою салфетку вместе с остатками трапезы.

В более поздние времена на званые обеды каждый древнеримский сотрапезник приносил с собой свою тканую салфетку. Некоторые из принесенных салфеток были вышиты золотом.

Александр Север, не слишком любивший пышность, пользовался ткаными салфетками, которые изготовляли специально для него. Тримальхион, славный гурман, воспетый Петронием, пользовался не полотняными салфетками, а шерстяными полотенцами.

Гелиогабал пользовался расписными салфетками. 
Требеллий Поллион сообщает, что Корнелий Галл пользовался только скатертями и салфетками, вышитыми золотыми нитями.

После падения Рима Европа вступила в дремучие христианские времена, известные своими неотесанными баронами и немытыми принцессами. Салфетки оказались в забвении, ведь вытирались в те времена подолом платья или рукавом. Летописи умалчивают, как рыцарям в железных доспехах удавалось это проделывать.

Во времена Ренессанса во Франции вошла в обиход большая, размером на весь стол, салфетка. Она была общественной, и каждый за столом мог вытереть ею руки и лицо. Вероятно, это и был предок современной скатерти. Со временем предок становился все меньше и меньше в размере, пока каждый не получил свою личную салфетку.

В 1700 году французская аристократия провозгласила правила салфеточного этикета, некоторые из них мы соблюдаем и сегодня. Например, за столом мы не вытираем нос своей салфеткой или салфеткой соседа.

 

Рубрики:  Интересное

Метки:  

КЕКС С КУКУРУЗНЫМИ ХЛОПЬЯМИ

Среда, 09 Ноября 2011 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Sajani [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите чем-то удивить гостей — приготовьте этот кекс с кукурузными хлопьями. Он всем понравится, уверяю Вас!

КЕКС С КУКУРУЗНЫМИ ХЛОПЬЯМИ

Продукты для кекса:

Кукурузные хлопья 2 стакана
Сахар 1 стакан
Мука 1 стакан
Сливочное масло 150 гр
Сметана 100 гр
Яйца 3 шт
Разрыхлитель 2 чайные ложки

Далее>>>

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Вязаная сумочка А-ля, классик! Модный аксессуар к зиме

Среда, 09 Ноября 2011 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Если кому-то придется по душе такая вязаная сумка спицамипожалуйста, вяжите и Вы будете очень примечательны с таким предметом женского гардероба. 

Идея и дизайн - из интернет, исполнение и описание - авторское с небольшими изменениями.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/игрушки и другие поделки

Метки:  

Хорошие советы про пользу грейпфрута!

Среда, 09 Ноября 2011 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 


889116 (240x320, 76Kb)НЕСОМНЕННО ВСЕ ЗНАЮТ, что грейпфрут – это гибрид лимона и апельсина. Но не все знают, что его родина – Индия. Интересно уже то, что один только запах этого ценнейшего фрукта способен исцелить нас от множества болезней, значительно поднять уровень эндорфинов в крови, а это влечет за собой улучшение вашего настроение. Оказывается,что сам фрукт возможно использовать для изготовления полезных напитков, которые значительно снижают вес, и что самое интересное для профилактики сердечных сосудистых заболеваний. Грейпфрут способен значительно улучшить пищеварение, снизить кровяное давление, нормализовать работу печени, восстановить силы вашего организма.
0 (525x4, 4Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Сидушка "Миллион роз". Мастер-класс

Среда, 09 Ноября 2011 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

                       Мастер-класс здесь: http://vmirepodelok.ru/?p=2079

Рубрики:  Переделки, поделки, интересные идеи

Метки:  

Туника крючком

Среда, 09 Ноября 2011 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/джемпера, кофты, пуловеры, туники, топы и т.д.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Зимние шляпки, берет и шапочки

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/палантины, шапки, шали, шарфы
Вязание спицами

Метки:  

Роскошная шляпка.

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная шляпка крючком.

Роскошная шляпка, связанная крючком с ассиметричными полями, создаст красивый элегантный образ настоящей леди.

Вам потребуется: 100 г. красной пряжи «Шерсть с акрилом» производства Пехорский текстиль (50% шерсти, 50% акрила, 300 М./100 г.) и 30 г. красной пряжи «АЙСОНА» (60% мохера, 40% акрила, 550 м. / 100г.) крючок № 2.5.
шляпка-крючком (336x413, 48Kb)

Описание вязания шляпки:

Пряжу «Шерсть с акрилом» соединить с нитью «АЙСОРА» и вязать от макушки по спирали. Связать цепочку из 3-х воздушных петель и замкнуть в кольцо. Далее донышко вязать столбиком без накида, постоянно прибавляя петли, провязывая по 2 столбика в один столбик основания. Прибавлять столбики следует не по схеме, а по мере необходимости так, чтобы круг был плоским. Для контроля
периодически кладите вязание на плоскую поверхность. К тому же так не будут заметны места прибавления. Вязать круг 15-16 см. в диаметре и затем, вязать без прибавлений 10 см.

Далее вязать поля шляпки. Чтобы поля шляпки получились ассиметричными нужно с одной стороны шляпки провязать несколько рядов укороченными рядами. Для этого повернуть вязание и провязать 8 ст. без накида, затем снова повернуть вязание, провязать 10 столбиков, повернуть вязание и провязать уже 12 столбиков. Повернуть еще раз и провязать 14 столбиков. В последний раз повернуть вязание и провязать 1 ряд по всему кругу. Далее для полей сделать прибавки в каждом 8-м столбике основания. Провязать 1 ряд без прибавлений. В 3-м ряду снова сделать прибавки в каждом 5-м столбике основания. Провязать еще 7-8 рядов прямо.

Обвязать поля шляпки золотистой нитью с метанитом.
украшение-шляпки (378x515, 74Kb)

http://domihobby.ru/vyazanaya-shlyapka-kryuchkom/
Рубрики:  Вязание крючком/палантины, шапки, шали, шарфы

Метки:  

Новые песни Ирины Аллегровой.

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирина Аллегрова отметила свой день рождения!!!


Рубрики:  Музыка

Метки:  

Надписи для комментариев с кодами

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





далее...
Рубрики:  Разное/открытки, картинки, фотографии

Метки:  

Просто природа!

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (320x417, 308Kb)
 (565x408, 844Kb)
 (588x436, 164Kb)
54 (577x380, 949 Kb)
 (604x416, 448Kb)
Рубрики:  Разное/открытки, картинки, фотографии

Метки:  

Делаем моргающие глазки!

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем моргающие глазки!

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Урок ЗДЕСЬ!
Рубрики:  Оформление блога, дневника.

Метки:  

красивый узор спицами,Схема в комментариях

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня встретила такой вот узор.Пока не пойму его выполнение.Но очень уж интересен!
Возможно,у кого-то есть такой с описанием? Между полос понятно,что петля-как в англ. резинке.А вот остальное...
узор (300x400, 32Kb)
Рубрики:  Вязание спицами

Метки:  

Просто,быстро,вкусно.Ленивый плов в духовке. Быстрая капусточка-объедение.

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто,быстро,вкусно.Ленивый плов в духовке.Быстрая капусточка-объедение.

плов1 (700x525, 295Kb)

Готовлю с рисом или с гречкой. Если с рисом, то получаем плов. Конечно, знатоки могут сказать, что этому кушанью до плова настоящего далеко. Может быть. Но нам нравится.
Рис предварительно замачиваю в холодной воде где-то на пол часика. Воду сливаем.
В посуду выкладываем рис, количество зависит от кол-ва едоков и аппетита. Я все делаю на глаз..
Тру на крупной терке пару морковок, режу лук полукольцами. Смешиваю с рисом. По желанию можно добавить изюм, болгарский перец.
На рис выкладываю куски курицы. Все заливаю бульоном. Обычно я развожу куриный порошок в горячем кипятке по вкусу. Кол-во жидкости такое, что бы прикрыть все на палец. Если надо, в процессе готовки можно подлить еще и проверить на вкус. Можно в бульоне развести и немного томата. И по желанию-чеснок и черный перец.
Все можно накрыть крышкой или фольгой. И на 1-1,5 часа в духовку при температуре 180-200 град.
Потом открыть и подрумянить. Довести до готовности. Приятного аппетита!


капуста1 (700x525, 308Kb)

Эта капуста вкуснющая!!!
А самое главное, что готовится быстро. И через пару часов уже можно кушать.
Итак, на вилок в 2 кг я взяла 2 болгарских перца,жаль,что не было красного цвета.С ним так красиво! Ещё -3 морковки,2 луковицы,4 зубка чеснока,2 лавр. листа. Капусту нашинковать, морковь натереть крупно, лук нарезать полукольцами, перец соломкой. Чеснок продавить или натереть.
Все перемешать и чуть помять руками.
Маринад
1,5 стак. воды,2 полные ст. ложки соли,3,5 ст. ложки сахара,100 г раст. масла,100 г уксуса обычного столового.(у меня яблочный). Прокипятить и горячим залить капусту.
Маринад нужно пробовать, делать более острый или более сладкий по своему вкусу.
Накрыть остудить, поставить в холодильник. Можно употреблять уже через 2-3 часа.
Очень вкусно. И не только капуста, а и маринад.
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Хиты разных лет

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 





01 1 (50x30, 1Kb)01 2 (50x30, 1Kb)01 3 (50x30, 1Kb)01 4 (50x30, 1Kb)01 5 (50x30, 1Kb)01 6 (50x30, 1Kb)
02 1 (50x30, 1Kb)02 2 (50x30, 0Kb)02 3 (50x30, 1Kb)02 4 (50x30, 1Kb)02 5 (50x30, 0Kb)02 6 (50x30, 1Kb)
03 1 (50x30, 1Kb)03 2 (50x30, 1Kb)03 3 (50x30, 1Kb)03 4 (50x30, 1Kb)03 5 (50x30, 1Kb)03 6 (50x30, 1Kb)
04 1 (50x30, 1Kb)04 2 (50x30, 1Kb)04 3 (50x30, 1Kb)04 4 (50x30, 1Kb)04 5 (50x30, 1Kb)04 6 (50x30, 1Kb)
05 1 (50x30, 1Kb)05 2 (50x30, 1Kb)05 3 (50x30, 1Kb)05 4 (50x30, 1Kb)05 5 (50x30, 1Kb)05 6 (50x30, 1Kb)
06 1 (50x30, 1Kb)06 2 (50x30, 1Kb)06 3 (50x30, 1Kb)06 4 (50x30, 1Kb)06 5 (50x30, 1Kb)06 6 (50x30, 1Kb)
07 1 (50x30, 1Kb)07 2 (50x30, 1Kb)07 3 (50x30, 1Kb)07 4 (50x30, 1Kb)07 5 (50x30, 1Kb)07 6 (50x30, 1Kb)
08 1 (50x30, 1Kb)08 2 (50x30, 1Kb)08 3 (50x30, 1Kb)08 4 (50x30, 1Kb)08 5 (50x30, 1Kb)08 6 (50x30, 1Kb)
09 1 (50x30, 1Kb)09 2 (50x30, 1Kb)09 3 (50x30, 1Kb)09 4 (50x30, 1Kb)09 5 (50x30, 1Kb)09 6 (50x30, 1Kb)
10 1 (50x30, 1Kb)10 2 (50x30, 1Kb)10 3 (50x30, 1Kb)10 4 (50x30, 1Kb)10 5 (50x30, 1Kb)10 6 (50x30, 1Kb)
 



 

 


via О себе - Молчу

 
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Салфетка брюгге + ирландия

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_лилия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/интерьер

Метки:  

Калейдоскоп Новогодних открыток.

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (700x73, 19Kb)
8684 (500x410, 231Kb)


535 (520x384, 251Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Разное/открытки, картинки, фотографии

Метки:  

Как складывать цветы канзаши. Видео

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://onlybatik.ru/video-master-klass-kanzashi-cvety-iz-tkani-okrashennoj-batikom

Как складывать цветы канзаши из ткани



В результате у вас должны получиться такие цветы канзаши. Они, конечно, могут немного отличаться по форме, размеру, но принцип остаётся неизменным. Из элементов (лепестков) показанных на видео выше, можно собирать различные композиции и дополнять их лентами, бусинами (в центре цветка), бисером и так далее.

Рубрики:  Переделки, поделки, интересные идеи

Метки:  

Поиск сообщений в Ирчоха
Страницы: 1042 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь