-Цитатник

вязание для уютного дома - (0)

Рукоделие для домашнего уюта. Подборка. Плед и подушки крючком  ...

видио МК по тью - (0)

Ряд отличных видео-МК по шитью При всем своем опыте, кое-что очень полезное нашла новое! А уж ...

шьем платья для девочек - (0)

Шьём детям. Выкройки.  

Совушки крестиком - (0)

совы http://s5.postimg.org/wmtlx1usz/101845425.jpg http://s5.postimg.org/hk86uvvhv/102340643_o...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скорость СкоростьИзмерь свою скорость:)
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера

 -Метки

4года vk а я нашла работую али армия вКонтакте водка вышивка вязание вязка гламур гулянка девушки декор дети деткам детская новогодняя почта детская почта диетические дочь др_для_мальчика жена женщинам женщины заказы здоровье значенея игра престолов идея интерьер картинка картинки квартира книги для 4 - 6 лет книги для сына конфетка красота кружка ликер лучший мужчина малина мама мечта мини-игра мнение мое мое личное мое мнение мои идеи мой бред и сопли мудаки муж настроение нг нежность носочки нытье ню обзор отбросы папа папа и дочь переводчик переделка пицца подарок покупочки полина полировка ос посылка признание радость радость детям раздумки рецепт ростислав руны салфетка свекровь свеча сериал советы солянка сосновоборск ссылки статус стих супы сын тату твори с детьми устала фото хочу чай шитье это я юмор юмор в картинках яблочный уксус

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фруктовы_Леденец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей: 277
Комментариев: 937
Написано: 2178





Всем Привет!Меня зовут Кристина мне 23 года,живу в самом северном городе страны-Дудинке!
Кратко о себе :
В первую очередь я мама двоих замечательных деток!Ростиславика и полины,разница у нах 2 года и 9 месяцев:)
Во вторую очередь я жена,самого замечательного мужчины

Я очень разносторонняя личность,иногда даже сама себя не понимаю...Люблю творчество ,иногда творю сама!
Дружелюбна и отзывчива ,всех заглянувших рада видеть !


 

 



 

<a href="http://www.calorizator.ru/lines/"><img src="http://www.calorizator.ru/line/04MHBMp0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif" border=0></a>
 


предвестники...

Среда, 09 Июля 2014 г. 04:47 + в цитатник

в понедельник ходила на прием к генекологу,сказала что она опустилась и я чувствую что она вот вот выволится вообще,положили на кресло сказали что не удивительно,раскрытие уже на 2 пальца+ организм уже готов к родам полностью...а самое главное что до 24 июля я не дохожу:)
и вот после того как "там" полазили начала отходить пробка,и таки схваточки тренеровачные:)))перепугалась конечно ,сразу появилось кучу недоделаных дел ...но к вечеру утихло все...а так проблема моя это отеки:(сегодня опять на прием,пробка отходит посмотрим может чуть осталось,а может еще и мужа с вахты дождусь


Аптечка для дочи из обычной коробки:)

Вторник, 08 Июля 2014 г. 20:40 + в цитатник

в общем это мой первый опыт:)Много косяков за собой заметила но итог все ровно понравился,на этом не остановлюсь:)

DSCN0752 (700x525, 111Kb)

то что было
Рубрики:  Мое личное/Нравится

Метки:  

картинка под настроение

Воскресенье, 06 Июля 2014 г. 20:07 + в цитатник

муж на вахте ,сына забрала свекровь на выходные:)))а вот мое состояние

b1265853a512df07cd1ab7cdf247c46a (453x604, 74Kb)

Метки:  

Сын с папой в гараже:)

Суббота, 05 Июля 2014 г. 10:17 + в цитатник

отправила их в гараж,муж в машине копался а малой в песке да на велике,пришли оба грязные жуть просто:))))

IMG-20140705-WA0000 (525x700, 55Kb)

IMG-20140705-WA0001 (525x700, 50Kb)
Рубрики:  Мое личное


Понравилось: 1 пользователю

Стих,аж до дрожи...

Пятница, 04 Июля 2014 г. 05:25 + в цитатник

Мне так приятно быть твоей женой,
В твоих глазах быть отраженьем счастья.
Не потому, что ты сейчас со мной,
А потому, что ты меня стал частью.
Хочу быть мамочкой твоих детей,
И ждать тебя с работы у порога.
Не потому, что ты так захотел,
А потому, что так угодно Богу.
Тебя с улыбкой вечером встречать,
И каждый день тебе готовить ужин.
Не потому, что в паспорте печать,
А потому, что ты мне очень нужен.
Мечтать и ночью о тебе и днем,
Даже когда нам далеко будет за сорок.
Не потому что мы давно вдвоем,
А потому что ты мне очень дорог.
И лишь тебя пускать в свой сладкий сон,
Или делить с тобой бессонно ночи,
Не потому, что так гласит закон,
А потому, что ты мне близок очень.
Твоею быть и телом и душой,
В слезах и в радости... Легко когда и сложно...
Не потому, что вместе хорошо,
А потому, что порознь невозможно...

P3290564 (525x700, 169Kb)
Рубрики:  Мое личное

Метки:  

Все подряд

Пятница, 04 Июля 2014 г. 04:42 + в цитатник

Мужу отказали в ипотекеnea
причем .что у него все идеально,не просрочек ни чего,и зарплата хорошая и сумма не большая а отказали:(
Теперь будем пробовать в остальных банках которые работают с Материнским капиталом:(
Будем жить с дочей в съемной квартире,а хотелось бы уже в своей:(Ведь рожать то уже в этом месяце:)))


Еще мы забрали нашего Персика Ростиславовича:)))Приучаю к лотку,получается,тьфу тьфу тьфу...
Ростислав на мое удивление очень заботится о персике:)может это пока,играет с ним даже спать укладываетtaunt

Подготовка к родам идет полным ходом,хотя я уже так устала что родила бы уже сегодня,а так страхово что можно и еще походить:)

IMG-20140616-WA0000 (525x700, 32Kb)
Рубрики:  Мое личное

Метки:  

Имена

Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 21:32 + в цитатник

ВОт опять проблема с именем,что с первым что со второй:(
для пояснения.я очень серьезно отношусь в выбору имени!ведь это на всю жизнь,так же я верю что имя влияет на человека!хотя и частично,но что то в этом есть

А так же очень важно,что бы я хочу выделить детей хотя бы именами:(То есть я не могу что бы они были "обычные".Они мои дети а значит уже самые лучшие:)
С сыном было так,пошла в роддом не заморачивалась,просто выбрала самое модное имя и все,это имя было "Кирилл".Ну так вот я пошла в Роддом с намериньем родить Кирюшу,НО когда родила и посмотрела на личико поняла что нефига это не Кирюша!!Он 6 дней был просто малыш:)))Я не могла определится была в панике.нас выписали я пришла домой и пошла против воли мамы и бабушки и назвала РОСТИСЛАВОМ!:)теперь ни капли не жалею,я даже в тему попала он и вправду у меня "Ростик":)))Ростислав Денисович...

Теперь с дочкойmda  .Что делать ? Как назвать?
При чем что отчество будет Ивановна(чертовски деревенскоеpleasantry) так еще сын то Ростислав а дочь теперь просто Машей быть не можетking2

Не знаю что и делать:(

Рубрики:  Мое личное

Поменяла Аватарку

Суббота, 28 Июня 2014 г. 19:13 + в цитатник

И именно так я сейчас себя и чувствую....
устала безумно от больниц,на данный момент я выписалась с патологии и легла с сыном в детскую больницу у него ангина дала осложнение на уши и лемфаузлы:(А месяц у  меня последний,и живот на днях опустился,мне вообще тяжко все делать,даже ходить:)Вторая беременность далась труднее намного!Так же эта ипотека очень раздражает меня,люди и так хотят влесть в эту кабалу с вашим банком так вы еще и гемарой на попу,что бы оформить эту самую ипотеку...безумно нервничаю из за того что мне рожать скоро а мы еще не приобрели "свое",живем в съемной.думаю это "животные" инстингты,мне надо гнездышко для потомков соорудить:)и когда это не получается мама в панике:)
А так я заметила что вести дневник не для меня,мне куда интереснее вас читать...

eJhx9qDP5pI (464x378, 13Kb)

Что за Черт!

Суббота, 21 Июня 2014 г. 20:17 + в цитатник

Я не получаю ни каких уведомлений на почту!!!!и меня это очень раздражает,что делать при такой проблеме?

Рубрики:  Мое личное

Росбанк

Пятница, 30 Мая 2014 г. 05:23 + в цитатник

вот я наконец то сравнила работу 2х наших основных банков....и я выбираю Росбанк:)
До замужества пользовалась сбером,мобильным банком:)
Сейчас уговорила мужа на его карте (Росбанка) установить моб.банк на мой номер:)
и это ппц,все так замудрено .... и я уже успела заблокировать карту мужа)))расплачивалась на китайском сайте они конечно молодцы отреагировали позвонили и я ляпнула что пользуюсь картой мужа.Ну и все передача 3ему лицу и они заблокировали ее:)В сбере бы так ни когда не сделали:)))больше гемороя но от этого спокойней что наши денюшки в безопасности:)
а какой банк предпочитаете вы?

OhlJMPxf-s4 (542x604, 66Kb)
Рубрики:  Мое личное


Понравилось: 1 пользователю

Переделка

Вторник, 20 Мая 2014 г. 13:35 + в цитатник

купили кровать доченьке(скоро рожыть),не обращайте внимание на бордак так надо:D
Вот в чем суть я хочу яркую кровать а не коричневую:(как мне ее изменить ,как покрасить?что вообще сделать что бы покрасить можно было,хочу разноцветно.Может у кого идейки будет?А шкафчики хочу попробовать с стиле декупаж сделать,правда вообще нет в этом мастерства....Надеюсь кто нибудь посоветует

CAM00301 (700x525, 122Kb)
Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Ах эта свадьба:)

Вторник, 01 Апреля 2014 г. 12:11 + в цитатник

Ну вот и все,теперь я законная жена!:))))Ура:)Свадьба понравилась,думала будет хуже,куча эмоций:)Ну и одна фотография:)

qRk2XFzhuvA (525x700, 68Kb)
Рубрики:  Мое личное

Данисимо

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 09:54 + в цитатник
Уже какой день не могу зарегистрироваться и по участвовать в этом конкурсе: ( с такими темпами акция закончится:)))ну нет угас нормального интнрнета

Долгожданный пост!

Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:34 + в цитатник

Вот желание написать пост  возникло еще примерно 4 месяца  назад!Но я ждала пока подтвердится один факт и он подтвердился!Познакомилась тут с девушкой,она умеет толковать на картах Таро!вот когдая узнала о второй беременности,куча было мыслей и переживаний и я решила ей написать!задала ей личные вопросы:)Но ответ  на 1 вопросик я вам открою,я спросила "какой пол будущего  ребенка" она  сказала девочка иииииии  это  действительно девочка:))))делала недавно  узи:))В жизни  бывают всякие ситуацииа мошейниковкуча  кучная,но она  провереный человек:)  

Pfoenix



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Перемены

Суббота, 08 Марта 2014 г. 10:18 + в цитатник

Здравствуйте!Давно  не писала,но читала новости...что  то  не хотелось тут  появляться как то я огорчилась:(У меня было безумное желание найти тут подружку,с другогогорода,тоже семейную,но главное что бы были одни интересы,я креативная,рукадельничаю,вышиваю,рисую и т.д.
Но  чувствую  себя одинокойв этом  плане:(((



А так очень много  нового,ну во первых  купилапланшет(буду появляться тут чаще)
я уже  на 6 месяце беременности!:))на эту тему сделаю отдельный пост!:)
У тадааааам 29 марта свадьба:))))
готовлюсь,будет все  простенько:)кстати может кто подскажет музыку для свадьбы?:)))

larццкцкцge (473x591, 31Kb)
Рубрики:  Мое личное

Орифлейм

Вторник, 11 Февраля 2014 г. 11:06 + в цитатник

Сейчас Акция в Орифлейме...
До 14 февраля регистрация бесплатная,плюс есть возможность выйграть блендер!!!!!
Кстати  я то  уже  выйграла,поэтому тут делюсь:)может кто то тоже захочет:)

58900071-1788600147-banner507x257_prodl (507x257, 96Kb)
Рубрики:  Мое личное

Ура!:)

Вторник, 21 Января 2014 г. 13:41 + в цитатник

Какой ужас просто нет слов ><
у нас морозы -50,где  больше,где меньше...
Но а главное что держаться!и не спадает температура.
Наш народтакого давно не помнит,банки не работают,кабеля все от мороза лопаются(все без  кабельного),трубы прорывают,в общем хаос конкретно:(
НООО сегодня  они как тоналадили,и интернет есть!:)))счастья полно полно,причему всех:))А у вас как дела?:)

1355059067_882651_muzhchine-nuzhna-zhena (700x583, 46Kb)
Рубрики:  Мое личное

Счастья полные штаны:)

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 16:30 + в цитатник

Мы Сняли квартиру!!!!я понимаю   многие скажут,что  тут  такого  радостного,НО для  человека который  всю жизнь ютится в гостиночке это очень   радостное событие  в жизни:))

У  меня  теперь  своя  кухня отдельная  прям кухня...не  кухня,прихожка вместе как былов гостинке,а  прям  лично  мое  пространство:)аж желание  готовить в два раза  больше появилось,надеюсь  надолго:D

А вообще вся  эта новогодняя суета  не  дает мне  покоя:))обожаю этот  праздник  и вот  бегаю по  магазинам  разглядываю  всякие "блестяшки":)))как ворона блин:))


А вы уже  ощутили новогоднюю суету?

0_b7a73_703080f6_XL (570x453, 23Kb)

Метки:  

Детский сад

Среда, 27 Ноября 2013 г. 10:01 + в цитатник
Хвалят там Ростислава:)И самостоятельный и помошник и послушный:)А вчера был первый театр кукольный,так ему очень понравилось,и смеялся и хлопал:)
Так как то не по себе,вроде он же у меня маленький а вроде и большой уже,тут чувство скорее грустное,не хочу что бы он взрослел.....
А вот фотографа он испугался,так что нашу первую фотку сделаем позже)))


Я чувствую себя отвратительно(тошнит постоянно(с Ростиславом такого не было.
Врачей не хватает,поэтому записывалась 25 числа аж на 28:)

Две полоски

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 19:30 + в цитатник

И  опять я вижу  положительный тест,узнала  вчера,хожу в шоке как так то:)
Ваня на вахте но очень обрадовался,уже  шевелится начал.Домой  приезжает  послезавтра 
Но пока говорит правельные слова,теплые нежные.


На данный момент не понятное  чувство,но я рада,и  почему то  уверена,что  будет девочка:)

tumblr_mp04h1Ktzn1rr4szko1_500 (437x623, 180Kb)
Рубрики:  Мое личное


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Фруктовы_Леденец
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь