-Цитатник

вязание для уютного дома - (0)

Рукоделие для домашнего уюта. Подборка. Плед и подушки крючком  ...

видио МК по тью - (0)

Ряд отличных видео-МК по шитью При всем своем опыте, кое-что очень полезное нашла новое! А уж ...

шьем платья для девочек - (0)

Шьём детям. Выкройки.  

Совушки крестиком - (0)

совы http://s5.postimg.org/wmtlx1usz/101845425.jpg http://s5.postimg.org/hk86uvvhv/102340643_o...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скорость СкоростьИзмерь свою скорость:)
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера

 -Метки

4года vk а я нашла работую али армия вКонтакте водка вышивка вязание вязка гламур гулянка девушки декор дети деткам детская новогодняя почта детская почта диетические дочь др_для_мальчика жена женщинам женщины заказы здоровье значенея игра престолов идея интерьер картинка картинки квартира книги для 4 - 6 лет книги для сына конфетка красота кружка ликер лучший мужчина малина мама мечта мини-игра мнение мое мое личное мое мнение мои идеи мой бред и сопли мудаки муж настроение нг нежность носочки нытье ню обзор отбросы папа папа и дочь переводчик переделка пицца подарок покупочки полина полировка ос посылка признание радость радость детям раздумки рецепт ростислав руны салфетка свекровь свеча сериал советы солянка сосновоборск ссылки статус стих супы сын тату твори с детьми устала фото хочу чай шитье это я юмор юмор в картинках яблочный уксус

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фруктовы_Леденец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей: 277
Комментариев: 937
Написано: 2178





Всем Привет!Меня зовут Кристина мне 23 года,живу в самом северном городе страны-Дудинке!
Кратко о себе :
В первую очередь я мама двоих замечательных деток!Ростиславика и полины,разница у нах 2 года и 9 месяцев:)
Во вторую очередь я жена,самого замечательного мужчины

Я очень разносторонняя личность,иногда даже сама себя не понимаю...Люблю творчество ,иногда творю сама!
Дружелюбна и отзывчива ,всех заглянувших рада видеть !


 

 



 

<a href="http://www.calorizator.ru/lines/"><img src="http://www.calorizator.ru/line/04MHBMp0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif" border=0></a>
 


Большая семья

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 05:19 + в цитатник

Попала я в общем в полную жопу.....
у мужа два брата и сестра....у братьев есть жены,и вот тут мне не повезло,потому что прошло уже полтора года а они меня все ни как принять не могут,постоянно обижаются,то я не так пошутила,то не то сказала,то я слишком идеальная то я фотки не скинула,то я не держу слово потому что не заказала повязку для головы,вы серьезно?одной невестке 26 а второй 44!!!!!!вторая старше моей мамы емае:))))такого детсада я вообще не видела еще,я постоянно в статусе защиты мне постоянно приходиться с кем то воевать,при чем мне этого не нужно у меня дел выше крыши!аж бесит я так устала.по скорей бы в отпуск .....

А я одна такая?или во всех больших семьях дружбы нет?

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Полина

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 05:11 + в цитатник

Вчера пошла!ей 9 мес и неделя!:)я была приятно удивлена,сын в свое время в 11 месяцев пошел.
Ходит так смешно как Чарли Чаплин:)))так ,что в отпуск поедем уже на своих двоих:)

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Ситцевая свадьба

Воскресенье, 29 Марта 2015 г. 11:44 + в цитатник

ДА да сегодня первый год как я замужем,год прошел быстро,очень наполнен впечатлениями,замужество это конечно не легко:)
НО мне нравится:)Пеку торт намулевалась сижу жду ,что же муж подарит:)

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Потеряшка

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 11:08 + в цитатник


Меня бесит мой город тем,что тут нет ни чего!Нормального интернета,фруктов овощей,а если и есть то цены!например свежие огурчики стоят 400 руб:)и это не факт ,что они ни чем не напичканы!1 кг говядины стоит 525 руб...и еще какое мясо,вот как тут правильно питаться????



а про интернет я вообще молчу,тут иногда из-за погоды то и связи нет

В общем много ,что произошло конечно во первых :

У Польки вылез зубик 24 февраля!уже и второй вылез,ползает правда очень лениво,ей больше нравится стоять и гонять в ходунках:)

во вторых мои войны в семье мужа не прекращаются!когда у межу большая семья настраивайтесь,что вам ни когда не будет скучно:)

в Третьих скоро в отпуск,мужу на меня уже дорогу выплатили!поеду в конце мая!по скорей бв,хотя до отпуска куча дел юлин



ну и в в четвертых,я нацала ходить на фитнес!за первый месяц есть результат,даже муж заметил,когда с вахты приехал!и еще в солярий уже сходила,обгорела как курица,хоть и пошла на 3 мин

Кстати отдельно слово про мое 8 марта,муж отпросился таксовать на ночь типа как денег нет(и вправду нет),я отпустила в принципе ни чего не ждала,муж совсем не романтичный,и тут он звонит злой и говорит что она сломалась.я удивлено спрашиваю,а чего ты злишься то?я даже привыкла,что она вечно ломается ,а он говорит,я хотел тебе на букет на таксоват:)так приятно:)я оценила просто даже его желание:)а эта железная развалюха чувствует ,что я ее продать хочу :))))))

в корзине 10000 писемь как у вас дела буду читать постепенно:)))))))))

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Удивило

Среда, 21 Января 2015 г. 23:53 + в цитатник

Оказывается проблема моего города,очень сильно задело братьев наших украинцев,так задело что 200 чел подписались в наше группу в вк и все дружно сказали "так вам и надо"!!!!!!!!!!Я впервые сталкнулась с таким промывом мозгов,что им так говорят??? как на них влияют если теперь хохол цитирую это "оскорбительно-высокомерное прозвище украинца, " .Когда это стало оскорблением?хочу послушать ваше мнение!Пусть выскажится каждый в коменты ну или в личку

Рубрики:  Мое личное

Реальные истории жителей моего города об этой страшной аварии...

Вторник, 20 Января 2015 г. 14:29 + в цитатник

Данные из ОДНОКЛАССНИКОВ 
http://ok.ru/profile/271644868232/statuses/63251264785288
В КОНТАКТЕ ,В ГРУППЕ ПОДСЛУШАНО В ДУДИНКЕ ПОЯВИЛАСЬ ТЕМА : Добрый день, администратор! Есть ли возможность отследить авторов анонимных публикаций про аварию? Так или иначе их вычислят, просто займет больше времени. Сообщение публиковать не нужно. Что либо писать в сообществе тоже не стоит. Ответ напишите мне в личном сообщении. Спасибо! ********************** В лс писать ничего не буду. Нет желания раскрывать свою личность. Отследить авторов можно. Но кто вам позволит то?))) Я не раскрою ни одного имени. Будьте вы хоть майор полиции при исполнении, мне плевать. От этой группы ничего не дождетесь. С уважением, Администрация.
комментарии(вырезки)

Светлана Орлова ответила Наталье ♠ ﻱᶄ۴®
  • Класс!
  • Ответить

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Друзья прошу помочь моему городу!

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 20:10 + в цитатник

у нас сложилась отвратительная ситуация!
Введу Вас чуть в курс дела!Я живу в городе Дудинка,этот город находиться за полярным кругом!Самый северный город страны,у нас 9 месяцев зимы и 3 месяца лета,ну как лето +20 для нас это шик и то редкий....
Ну а зимой стоят морозы под 50 а то и выше!Так я к чему.....Представте ,что на улице очень холодно + сильный порывистый ветер от которого кажется намного холоднее,чем есть на самом деле!Обычный день вы встаете утром у вас тускло горят лампы и ХОЛОДНО ,потому что нет ОТОПЛЕНИЯ.Понимаете в северном городе нет отопления!к вечеру часов так к 6 дали отопление но напряжение слабое!(что бы вы понимали,чайник закипает 15 мин,а микроволновка не работает).это ладно город ложиться спать и в три часа ночи опять отключают отопление+воду гор и хол +слабое напряжение света а у кого то его вообще и нет,и представте как тут выживают????как с детьми со стариками с детьми!
А теперь что делает наша администрация!отказалась от помощи сварщиков и слесарей с соседнего города(у нас их 2 бригады,70 чел всего лишь),закрыла доступ в МЧС.мы не можем дозвонится ,так же закрыт доступ на все официальные сайты,НО По вестям говорили что все уже устранено и починено,ЭТО НЕ ПРАВДА,5 микрарайон до сих пор без электричества,воды,и отопления,на улице изо всех щелей льет вода,потому что трубы не выдерживают! люди эти 70 чел(из них половина новичков которые мало что знают) работают день и ночь,они спят в теплоцентре по 3 часа ,уже 5е сутки их нет дома!!И самое главное что их не кормят!!!!!!!!ни администрация ни МЧС ни чего не организовалои,кормят их родственники и жильцы дома (у которых есть электричество,и то как ты принесешь только своему когда там вся пригада голодная???А что будет со здоровьем наших мужчин???Но самое ужасное что нам УГРОЖАЕТ наша АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!я предоставлю все фото отчеты и описание жильцов,А вас прошу распростронить эту информацию,особенно тех у кого много подписчиков!Я надеюсь нас услышат и помогут
Потому что если еще все воду которая течет из разорваных труб разделят и поделять на нас будет жопа,СПАСИБО тем кто откликнулся


Вот тут более подробный отчет https://vk.com/wall-2612421_50463  

Вот наша погода для представления где мы живем 

7ckHNSDdoIo (426x700, 70Kb)

И нам действительно очень повезло,такие низкие температуры не характерны для нас ,дальше скрин который сделали в нашей группе "Подслушено в Дудинке",все знают что это за группа и для чего она,скажем так не важно что ты пишешь важно что Анонимно!!!!Вот наш Админ отказался сотрудничать с администрацией и выставил ее сообщение на всеобщее обозрение ,нас вычиляют а мне похер!!!!

pzeoWXY4hEQ (700x315, 38Kb)

Дальше будет фото отчевитцев!



1.
dBvdl1FjODs (586x700, 252Kb)

2.
eMIJtaK7Aag (636x700, 276Kb)

3.
LjOfWX8tyi0 (666x700, 464Kb)

4.
sa2okU4RMm8 (700x633, 373Kb)

5.
upAziBZpPfc (656x700, 187Kb)

6.
wWGyKgbB5VQ (555x700, 327Kb)

7.
xkKAtEYcz38 (493x700, 280Kb)

8.
xxB95ozvrxE (675x700, 321Kb)

9.
YwD4qK4DnGk (700x536, 226Kb)

10.
Безымянный (700x282, 78Kb)

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

26.12

Суббота, 27 Декабря 2014 г. 03:30 + в цитатник

День как день ,Ваня не приехал с вахты,погода не позволяет:(Малой опять с соплями.зато Полина научилась прыгать на прыгунках!:)))ей очень нравится:)

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Предновогоднее

Среда, 24 Декабря 2014 г. 01:52 + в цитатник
Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Утренник

Среда, 24 Декабря 2014 г. 01:18 + в цитатник

Опять ночь.а я все еще не сплю по ночам:)Сегодня 24 у Ростиславика утренник!он будет зайцем:)))По любому ни кого это не удивило,мальчики зайчики а девочки снежинки:)))очень волнуюсь,сын растет все понимает уже:(я не готова с эти смериться.....А он очень ждет Деда мороза:)

Рубрики:  Мое личное

Мое.много фоток

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 02:29 + в цитатник

кое - что скинула с сотового ,покажу 

фото
Рубрики:  Мое личное


Понравилось: 3 пользователям

фото отзыв

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 02:22 + в цитатник

не давно участвовала в конфетке 

будут фото
Рубрики:  Мое личное/Обзор



Процитировано 1 раз

Пропала

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 02:29 + в цитатник

На дней 5 наверное...просто тупо прожила эти дни...Полина все еще не спит ночами,мы с ней просыпаемся в 7 вечера,к концу дня естественно нет ни настроя ни времени что либо делатЬ!С мужем по ругались,серьезная такая ссора,уехал на вахту поруганый,будет как раз две недели подумать.Сын дома до понедельника у нас опять сопли:((((((Хочется себя жалеть,потому что пропало новогоднее настроение и вообще праздновать не хочется.Вот так вот 
Конец года совсем что - то сдал....

Рубрики:  Мое личное

5 месяцев

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 02:56 + в цитатник

Нам уже 5 месяцев!Ужас быстро время летит.Если сравнивать с сыном то Поля очень трудный ребенок:(
Надеюсь сейчас сядет будет проще.а так уже 2 недели мы спит днем до 7ми вечера а ночью гуляем.что бы я не делала она спит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я только завтра пойду отправлять письмо с открыткой для Аленки!Мы делали ее вместе с Ростиславом поэтому строго не суди:)

А кстати про дет.сад   разве они вправе требовать приносить из дому гирлянды мишуру и т.д. для украшения группы?потом заявили по вырезайте снежинки это еще ладно,а тут муж приходит и говорит нужно сделать самим скворечник да так что бы двери открывались и т.д.!!!!я в шоке мне не когда этим вообще заниматься....муж уже 2й день не может улететь на вахты а это значит уже на 8тыс. меньше получу зарплату    эх.... надеюсь сегодня улетит,останусь 1 с двумя детьми....как у вас подготовка к НГ?я из за того что ночами не сплю вообще собраться не могу...

9167_html_69c0dd91 (700x700, 280Kb)
Рубрики:  Мое личное

Про айфошу

Понедельник, 08 Декабря 2014 г. 22:08 + в цитатник

ни как не могу Полину в норм режим втянуть:(поэтому опять ночь,опять мужики мои спят а я у компа:))))



даже писать то не про о что....поэтому просто картинка

ккаа (589x424, 42Kb)

Про печенье ,семью мужа и детей

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 18:20 + в цитатник

И так.я научилась готовить печенье,и не просто печенье а ИМБИРНОЕ!а была в шоке,и что бы вы понимали какое это чудо,расскажу вам как я не дружу с готовкой!про таких как я говорят" руки из жопы растут":) вообще мама у меня кондитер,но мама меня не учила,ни чему...
Вот на столько я жду этого НГ я в статусе матери "их детей,впервые в статусе ЖЕНЫ  на НГ и я умею печь печенье :)а и глазурь,как я могла забыть) у меня она получилась:)конечно не без косяков ,в следующий раз я сделаю все на отлично!
А и рыба!очень смешно,что бы вы понимали я живу в городе где основной промысел это рыболовство,и возможно рыба которую кушаете вы ,из наших мест,НО я до сегодняшнего дня не умела готовить рыбу,мало того я ее не ела))))
ну муж рыбачит и я решила попробовать,а вот рыба получилась на отлично,я ее делала в кляре)самой аж по нравилась:)Готовка поперла:)
Про мужа....точнее про его семью,задолбали,вечные проблемы каждая невестка тянет одеяло на себя,каждый из братьев где то .что то не так сказал или сделала аж вообще раздражает............за  то со свекровью повезло:)
Про дочу,перепутала день с ночью....постоянно плачет,и еще так громко:(зато попку уже к верху поднимает!надеюсь скоро по ползет:)
А вот сына первая свекровь забрала на выходные ,лафа,хоть уже скучаю по нему:)
 

Рубрики:  Мое личное

Пока дети спят

Вторник, 02 Декабря 2014 г. 20:10 + в цитатник
опять я за компьютером:D
жду пока скачаються сериалы и пойду смотреть,тысячу лет уже сериал не смотрела:)))
И блин когда я это писала малая проснулась:)))))))))))Пошла играть:)

Метки:  

Пока мужики утопали

Пятница, 28 Ноября 2014 г. 08:57 + в цитатник

в больницу выписываться с больничного,я же сразу за интернет  :)))))
Чем больше для меня интернет редкость,тем больше я сюда хочу:)))
И вообще сейчас будем делать перестановку и УКРАШАТЬ,все уже руки чешуться:))))Вообще в Доме 2 уже стоит елка у Саши с Никитой:)Так что я буду не самой сумашедшей

Рубрики:  Мое личное

Моменты радости

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 00:35 + в цитатник

дети уснули с ПЕРВОГО раза)и вместо того ,что бы идти спать я села за комп,кое что в группе своей переделывала,а самое главное я вспомнила пароль на ADVEGO и теперь опять там я...сегодня впервые мне доверили рерайт статьи,очень переживала справилась я или нет,и татататаааам я справилась:)))))ладно пойду спать,завтра опять буду ныть что не выспалась:)сладких снов всем)

Рубрики:  Мое личное

Обычный день...

Понедельник, 24 Ноября 2014 г. 14:53 + в цитатник

сегодня у нас -47 ага.холодно ну а нам то ,что мы же болеем!Постоянно!!!!думала наконец то Ростислав пойдет в сад,а он опять закашлял и насморк,мы даже не успели выписаться с больничного и опять заболели))))
а у вас как дела с погодой?
Картинку забавную нашла)

TqeVQMeklmQ (446x604, 97Kb)
Рубрики:  Мое личное



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Фруктовы_Леденец
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь