-Цитатник

вязание для уютного дома - (0)

Рукоделие для домашнего уюта. Подборка. Плед и подушки крючком  ...

видио МК по тью - (0)

Ряд отличных видео-МК по шитью При всем своем опыте, кое-что очень полезное нашла новое! А уж ...

шьем платья для девочек - (0)

Шьём детям. Выкройки.  

Совушки крестиком - (0)

совы http://s5.postimg.org/wmtlx1usz/101845425.jpg http://s5.postimg.org/hk86uvvhv/102340643_o...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скорость СкоростьИзмерь свою скорость:)
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера

 -Метки

4года vk а я нашла работую али армия вКонтакте водка вышивка вязание вязка гламур гулянка девушки декор дети деткам детская новогодняя почта детская почта диетические дочь др_для_мальчика жена женщинам женщины заказы здоровье значенея игра престолов идея интерьер картинка картинки квартира книги для 4 - 6 лет книги для сына конфетка красота кружка ликер лучший мужчина малина мама мечта мини-игра мнение мое мое личное мое мнение мои идеи мой бред и сопли мудаки муж настроение нг нежность носочки нытье ню обзор отбросы папа папа и дочь переводчик переделка пицца подарок покупочки полина полировка ос посылка признание радость радость детям раздумки рецепт ростислав руны салфетка свекровь свеча сериал советы солянка сосновоборск ссылки статус стих супы сын тату твори с детьми устала фото хочу чай шитье это я юмор юмор в картинках яблочный уксус

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фруктовы_Леденец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей: 277
Комментариев: 937
Написано: 2178


Полина

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 05:11 + в цитатник

Вчера пошла!ей 9 мес и неделя!:)я была приятно удивлена,сын в свое время в 11 месяцев пошел.
Ходит так смешно как Чарли Чаплин:)))так ,что в отпуск поедем уже на своих двоих:)

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

К-Катрин   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 17:08 (ссылка)
У меня старший пошел в 10, младший в 9
Ранние детки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 09:39ссылка
не говори,а сколько зубиков у вас?
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 10:56ссылка
Ну вот сейчас 1,2 и у нас 16 зубов, в 4 месяца поперли
У старшего только в 8 первые вылезли
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 11:01ссылка
ни чего себе:)младший точно ранний:)
Чёртёнка   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 00:35 (ссылка)
класс! поздравляю!) ходуны есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 10:57ссылка
Мы без ходунков, так пошли ))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 11:01ссылка
были ходунки но быстро надоели:)
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 22:14ссылка
мой много без них падал( 2 мес использовали - самое то было!
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 22:33ссылка
а как без этого? все падают, а иначе и не научится ходить-то )))) и падают. и руки-ноги-головы ушибают ))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 22:55ссылка
я со многими мамочками общалась)) у других не было по 15+ падений в сутки))))
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 23:15ссылка
ну мне кажется ребенок должен падать, и учиться ходить, держать равновесие, вставать и снова падать
ходунки прям как загон.. никакого движения и познавания мира... кмк это больше для ленивых мамочек придумано
ничего личного, просто мое мнение
да и многие ортопеды говорят что ступня и походка от них портится

вот я сейчас смтрю на всяческие прибамбасы и навороты.. (половина из которых просто бесполезная и глупая) и думаю: а как же мы сами-то росли без всего этого? без супер-стерилизаторов, подогрева бутылочек, суперсамомоек и прочей фигиты... и ничо, нормальные дети, не калеки. А сейчас.. не. это все от ленивых мам, я так считаю
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 23:48ссылка
для ленивых:) я и не отрицаю этого своего качества;)) хоть и не наседка, но стоять над ребенком 24 часа в сутки не намеряна. ходунки у нас использовались на 2-3 часа в день, когда я была занята домашними делами или кушала-купалась. шикарная вещь для спокойствия мамы!!! можно было совсем не волноваться, что ребенок куда-то влезет пока он в них)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку