-Цитатник

вязание для уютного дома - (0)

Рукоделие для домашнего уюта. Подборка. Плед и подушки крючком  ...

видио МК по тью - (0)

Ряд отличных видео-МК по шитью При всем своем опыте, кое-что очень полезное нашла новое! А уж ...

шьем платья для девочек - (0)

Шьём детям. Выкройки.  

Совушки крестиком - (0)

совы http://s5.postimg.org/wmtlx1usz/101845425.jpg http://s5.postimg.org/hk86uvvhv/102340643_o...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скорость СкоростьИзмерь свою скорость:)
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера

 -Метки

4года vk а я нашла работую али армия вКонтакте водка вышивка вязание вязка гламур гулянка девушки декор дети деткам детская новогодняя почта детская почта диетические дочь др_для_мальчика жена женщинам женщины заказы здоровье значенея игра престолов идея интерьер картинка картинки квартира книги для 4 - 6 лет книги для сына конфетка красота кружка ликер лучший мужчина малина мама мечта мини-игра мнение мое мое личное мое мнение мои идеи мой бред и сопли мудаки муж настроение нг нежность носочки нытье ню обзор отбросы папа папа и дочь переводчик переделка пицца подарок покупочки полина полировка ос посылка признание радость радость детям раздумки рецепт ростислав руны салфетка свекровь свеча сериал советы солянка сосновоборск ссылки статус стих супы сын тату твори с детьми устала фото хочу чай шитье это я юмор юмор в картинках яблочный уксус

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фруктовы_Леденец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей: 277
Комментариев: 937
Написано: 2178


Большая семья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргарита_Тарасова   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2015 г. 10:32 (ссылка)
Бывает такое!
Я советую тебе идти только за своим мужем и е париться о других. Поживи ради себя. Говорят они тебе, что ты что-то не сделала плюнь и скажи да не сдала и живи дальше спокойно. Это твоя жизнь и ты не должна не под кого подстраиваться и ждать пока они тебя примут. Веди себя вполне адекватно, но на своей волне, живи своей жизнью. Ради себя и мужа!
Советую от них немного оградиться, а то ещё попортят отношения. Мне кажется они завидуют тебе и твоей молодости, может их мужья тебя в пример ставят, а они из за этого бесятся.
Будь просто самой собой))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 09:41ссылка
ну я тоже думаю,что в пример ставят т.к. меня называют "идеальной":)
я первых полтора года не обращала внимания говоря,что мне похуй,но теперь чувство такое плохое мстить,только мстить по хорошему,в плане одна страдает весом избыточным я худею эй стремно,другая пить не умеет,ребенка вечно бросает на бабушку я справляюсь с двумя,из-за этого бесится вторая ,а мне при этом приятно:(
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 10:41ссылка
Это хорошая месть. Себе во благо и для нравоучения старших "безмозглых" мамаш. Ты молодец, так держать!))
Я вот с братом до сих пор не общаюсь, как разъехались из-за его жены((
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 10:50ссылка
а я стараюсь не вмешивать мужа в мои передряги с его семьей,понимая что там его братья,и ссор не хочу,муж душевно страдать будет
Чёртёнка   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2015 г. 00:36 (ссылка)
нуу... мы более-менее ладим с сестрой мужа) да и вообще у нас вся родня достаточно дружна))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 09:38ссылка
а вы живете в одном городе?
а у тебя нет чувства такого,когда например ее ребенку купили а твоему нет?или когда ты сама живешь только на свои деньги,экономишь ,а им помогает свекровь подкидывая деньги,тупо потому что они не умеют расчитывать свои доходы и из-за этого вечно в жопе?
Перейти к дневнику

Среда, 22 Апреля 2015 г. 22:13ссылка
мы жили в одном городе. у нас семьи помогают плюс-минус одинаково))) ну во всяком случае семья мужа... так что особо и не парились по этому поводу!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку