-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Делаем гифку из видеофрагмента онлайн Всем здравствуйте... Сегодня я хочу показать вам о...

бродилочкака - (0)

Новогодняя бродилка пост составила Серия сообщений "Всё для фотошо...

Без заголовка - (0)

Осенний листопад и натюрморты Красивый листопад. Красивые фотографии опавших листьев. Осенний ц...

девушки «векторный жанр» png - (0)

девушки «векторный жанр» png

Без заголовка - (0)

надписи Фото с меткой «мои надписи», автор galinavkrasotkina60919161.com на Яндекс.Фотках

 -Метки

proshow producer proshow producer. Маски альбомы на яндексе анимация балет бродилочка вера видео винтажный набор вязание генератор цветного текста генераторы большая коллекция гифка из видео города гороскоп девушки декор еда завязать шарф здоровье игры интересно как уменьшить вес картинки клипарт клипарт девушки клипарт декор клипарт новогодний компьютер кони косички космос красавицы лиру мое видео мужчины музыка надписи на прозрачном фоне натюрморт новый год обои обрезать видео онлайн и конвертировать обрезка музыки осень открытки париж полезные советы посты красивые праздники природа притча программы путешествия редактор paint.net ритуал скачать музыку слушаем книги собаки стихи убрать фон с фото фильм фоны фото фото-урок фоторедактор онлайн фотошоп фракталы. футажи художник цветы цветы домашние часики человек человек-эмоции шрифт эдитор это интересно и нужно знать о лиру ю туб юмор яндекс

 -Приложения

  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Батаева_Любовь

 -Подписка по e-mail

 




Нужен международный суд о денонсации Беловежских соглашений.

Среда, 02 Апреля 2014 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нужен международный суд о денонсации Беловежских соглашений.

Ashampoo_Snap_2014.03.31_15h36m08s_001_ (700x392, 44Kb)
Сегодня Запад утверждает, что безупречный в правовом отношении референдум в Крыму не легитимен, потому что произошел слишком быстро. А легитимны ли с такой точки зрения Беловежские соглашения, что в 1991 г. подписаны тремя мужиками в бане?

Жителей СССР тогда не спросили! Это совершенно точно, так как я, например, в той бане не был! И сколько нас таких, что там не парились и «не перегрелись»… Но длительность сроков создания этого документа, соответствующая срокам банной процедуры, и отсутствие при этом мнения сотен миллионов жителей СССР, Запад вполне устраивает!

Что, собственно, происходит с Западом? Не следует считать, что он сошел с ума. Также не совсем верно утверждать, что в нем сосредоточились все политические и прочие мошенники мира. Спецов по части стырить у нас и своих хватает. Правильной будет иная постановка вопроса: что происходит с миром в целом? И здесь видится такой ответ: мир в растерянности. Ведь, по сути, каких-то лет двадцать пять тому назад, при подобных конфликтах, мировая война уже полыхала бы во всей красе. Результатом развития представлений человечества о праве является, в частности, то, что мировой войны и вообще никакой войны нет, по сей день. Что, впрочем, не означает, что войны вообще можно избежать… Но в 1991 году русских вообще не считали необходимым спрашивать и это укладывалось в нормы международного права. Сейчас нас уже признают возможным спрашивать, но с неторопливостью, динамика которой должна определяться опять же не нами.

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе.

Среда, 02 Апреля 2014 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я твое Тело…..и я обращаюсь к Тебе.

1 (604x427, 39Kb)1) Я выгляжу так….как ты думаешь обо мне. Пожалуйста….думай обо мне, что я красивое….и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне….мне приходиться подстраиваться под твои мысли….и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции….я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость….я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня….я способно к регенерации….я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено….что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше….начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>Бродилка по анимации ( DiZona)

Суббота, 29 Марта 2014 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения DiZa-74 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  БРОДИЛОЧКА

Метки:  

Прости нас, Украина!

Суббота, 29 Марта 2014 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прости нас, Украина!

5283370_Znaki_zodiaka_poykrainski_oven (700x471, 148Kb)Прости нас, Украина!

Автор Александр Петраков
http://lexmach.livejournal.com/18674.html


Последний месяц меня почти убедительно и крайне настойчиво подводили к мысли, что я – клятый москаль. Воинствующий фашист и шовинист, преступник перед невинно оклеветанной мной «ненькой» Украиной и главным на сегодня достижением ее, украинской, государственности – Майданом. И вот сегодня я проснулся, посмотрел новостной блок на Euronews, потом переключил на CNN, еще полчаса набирался храбрости и собирался с мыслями и наконец понял – я готов. Готов искренне склонив голову покаяться вот хоть у моника, а хоть и на самом Майдане. Покаяться от себя лично и от всех, уверен, еще не прозревших кацапов. Покаяться и повиниться за все...

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Поиск сообщений в Батаева_Любовь
Страницы: 142 ... 90 89 [88] 87 86 ..
.. 1 Календарь