-Цитатник

Без заголовка - (0)

Платье и купальник от Марины Милокумовой Описание и схемы 

Без заголовка - (0)

Мастер-класс. Кепка-уточка В ожидании солнечного лета, связала своей Алёне кепку с козырьком «у...

Без заголовка - (0)

Мамина радость Вову с Антошей на ферму свозили - Видели братья коров, поросят, Гладили крол...

Без заголовка - (0)

Накидки-пелерины крючком Накидки-пелерины крючком        &...

Без заголовка - (0)

Кайма, тесьма с бисером.   Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение Кайма, т...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:27 26.09.2011
Фотографий: 20

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татьяна_Черныш

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 3808
Комментариев: 119
Написано: 4010


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L-a-n-a   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2011 г. 20:36 (ссылка)
Танечка, добрый вечер. Правильно ставишь, если нравится. А для себя берешь - цитируй , там есть такая строка - в цитатник. Симпатия = это хорошее отношение к тому, кого одариваешь ею, анти - наоборот. Обращайся за помощью, Лана.
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Черныш   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 10:02 (ссылка)
Спасибо,Лана!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Elena_M   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 21:15 (ссылка)
Приятно познакомиться, Татьяна! Рада буду помочь, если что-то не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 23:23ссылка
Взаимно!Спасибо большое за доверие!
Ramata   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 13:31 (ссылка)
Таня спасибо что стала ПЧ моего дневника Заходи он открыт,комментируй посты,я всегда в ответ забегу
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 13:32 (ссылка)
Когда берешь в цитатник,обязательно оставь автору коммент,ведь он трудился над постом,а не только нажать на Понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Ramata   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2011 г. 13:34 (ссылка)
И правильно отвечай у себя на коммент Вот Лане неправильно ,ты просто написала как коммент ,а надо под ее комментом нажать на Ответить или на Обратится по имени,тогда человек получит твой ответ Удачи тебе и жду в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 16:07ссылка
Спасибо,спасибо большое! Тамара,я Вам благодарна за совет! Чайник,но обязательно научусь.
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 16:17ссылка
и обращайся всегда помогу
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 16:09ссылка
Я правильно написала?
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 16:16ссылка
Да получила на почту
Виктор_Варкентин   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 21:43 (ссылка)
Татьяна приветик! Всему нужно время... желаю удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Января 2012 г. 21:56ссылка
Привет! Спасибо! Стихи замечательные!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку