-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) viva_dior kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 1689
Комментариев: 10962
Написано: 15466


Поднимаем настроение)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КофеЛеди   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 15:49 (ссылка)
Классная девченка!
Позитивненько.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:36ссылка
эти проекты подарили нам массу подобного материала))))))
Jannyy   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 15:52 (ссылка)
Улыбнуло))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Кривчун   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 15:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Annele   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 15:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ванда   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 16:12 (ссылка)
Этот ролик я смотрю уже не первый раз...До слез смеюсь каждый раз.Бывают и такие....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:40ссылка
я сегодня впервые увидел)))
Бывают!:)
Bennn   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 16:14 (ссылка)
ну и дура
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:40ссылка
ну и спасибо ей)))))))
Майя_Власова   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 16:24 (ссылка)
Ромка1984, Ром, может стёб? Кто её со сломанным носом в муз.училище примет? Флуд голимый. у неё и голоса -то нет.Харьковское муз.училище))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:42ссылка
она же на дирижера))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:50ссылка
Ромка1984, а фигли поёт?)) Дирижировала бы) с палочкой)) Дирижёру слух не нужен ??) )) Вечно ты ржёшь со мной)))
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:57ссылка
просто уникальных людей, как оказалось, хватает))) Подобных видео уже повидал...
Она же сказала, себя показать и в телеке посмотреть, как смотрится
Мурлыка_Юля   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 16:46 (ссылка)
ох... кошмар какой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Эльпида-Амальди   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 16:59 (ссылка)
Насчет "некоторых нот" - это уже перебор))) Как она вообще учится в муз.учреждении?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
YanaYork   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 17:26 (ссылка)
да уж))))))))) ну зажгла, что тут ещё сказать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:43ссылка
можно попросить на бис)))))))))))
абсурд_театра   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 17:30 (ссылка)
некоторые ноты...
ааа держи меня семеро я сейчас помру со смеху хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:45ссылка
))))))) ну, в какие-то ж попала... наверное;)
ScarySissy   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 17:46 (ссылка)
Грех смеяться над больным человеком. У нее легкая форма дебильности, видно же.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:54ссылка
люди смеются над тем, что смешно)))))
Я не доктор, но отклонения есть, согласен)
Леди_я   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 18:26 (ссылка)
я ее дааааввно еще видела , и ты прав видео шикарнейшее))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Rit_OK   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 19:17 (ссылка)
Класс! Спасибо, Ромка! Вижу уже не первый раз, но с удовольствием пересмотрела ещё. Каждая её фраза - хит! Смеялась до упаду:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 19:43ссылка
смех - это хорошо, смейтесь на здоровье!)))
small-heart   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 19:41 (ссылка)
Ромочка)))) Спасибо))) Это как про меня))) мне медведь тоже на ухо в детстве наступил.... Смеюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 19:44ссылка
теперь ты знаешь, как можно поведать об этом стране... даже не одной)))))))))))))) Шучу, конечно же)
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 19:46ссылка
Вот))) как ты меня сразу понял)))) мои намерения))))
радуйся_и_улыбайся   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 19:41 (ссылка)
дааа))) смотрела уже, и не раз, но вновь поражаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 19:49ссылка
я сегодня впервые... как до этого жил?)))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 20:09ссылка
вот уж не знаю))) у них там столько приколов вообще, что смотреть-не пересмотреть))
Перейти к дневнику

Среда, 29 Февраля 2012 г. 20:20ссылка
ага))) на каждый день;)
NatalyaNogteva   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 21:03 (ссылка)
И смех и грех- еще и музыкальное образование получит...куда катимся:))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 17:14ссылка
остается надеяться, что будет трудиться не по образованию)))))
продавец_мыслей   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 21:04 (ссылка)
да, она получила, что хотела, прославилась по полной))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 17:15ссылка
уж точно - "звезда"!!! )))))))))))))))
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 22:20 (ссылка)
класс! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Время_чая   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 23:42 (ссылка)
вот это самооценка у нее..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 13:04ссылка
гыыы, зато, им ро жизни проще... :)
Эрэа_До   обратиться по имени Среда, 29 Февраля 2012 г. 23:56 (ссылка)
Старенькое видео) Кассиршу видел?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 13:04ссылка
неа) давай ссылку!;)
Idria   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 17:12 (ссылка)
Рооооомааааааа.... я плачу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 17:16ссылка
не плачь)))))))))))))))))) тушь растечется!:)
Просто улыбайся)))
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 17:19ссылка
Ромка1984, при данной ситуации это взаимосвязано)))))))))))))))))))
у меня водостойкая))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 17:21ссылка
я и сам чуть слезу не пустил)))))
ну, да, по сезону, чтобы дождичком не смыло:)
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Марта 2012 г. 17:22ссылка
Ромка1984, )))))))))))))))))))) гыыыыыы)))))))))))))) девчонка просто молодца!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 12:58ссылка
ну конечно, стольких людей улыбнула)))))))))
Romich_K   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 20:52 (ссылка)
Ужос! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Иришкиин-   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 00:08 (ссылка)
ахаха))
жесть)) на ночь настроение поднялось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 12:59ссылка
ну, хоть на ночь... :)
Мэрилет   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 01:48 (ссылка)
С моего города,и с моего музыкального училища)))))Позорище Харькова
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 13:00ссылка
а ты тоже ТАК поешь?)))))))))) шучу)
Мэрилет   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 13:01 (ссылка)
ага))))только не пытаюсь пугать людей))))))))))могу тебе спеть))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 13:04ссылка
а могла бы и посмотреть на себя в телевизоре)))))) может, и смотришься неплохо:)
Мне, конечно, приятно твое предложение, но я пока под впечатлением от вашего училища;)
Мэрилет   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 13:06 (ссылка)
))))))да я думала))))но меня милиция не пустила))))шучу....Может и неплохо,я специально прикольнусь,тебе как-нить видос отошлю с искаженным пением)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 13:10ссылка
зачем же искаженное, оригинал подавай)))
того и гляди, новый пост сообразим))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:47ссылка
Да спасибо,звучит как "И с тебя поржем".Я сама музыкант,слух есть,голос тоже,но в вокале не профессионал,поэтому даже пытаться не берусь)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:49ссылка
эх... не поржем))))))))
Да ладно, мы здесь все добрые:)
Мэрилет   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2012 г. 20:53 (ссылка)
Ну конечно,мы все...люди интернета))))А потом куда это видео попадет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Марта 2012 г. 19:08ссылка
прям тааак переживаешь))) весь мир посмотрит, только и того... ;)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 11:10ссылка
Хахаха))))ну да че мне весь мир,главное,чтоб инопланетяне меня не осудили.а так-то все нам нипочем))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 14:03ссылка
гыыы) так у них восприятие может от нашего отличаться - станешь для них богиней)))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 23:31ссылка
Вариант)))Ну я пока среди людей хочу прославиться не сильно,так ...немного...До высших инстанций мне далеко пока)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 13:43ссылка
мечтать не запрещается, даже о самых высших инстанциях:)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку