факин триган |
|
|
забыл, что хотел вписать в это поле.... |
|
|
планы... |
|
|
something about... |
|
|
.... |
|
|
как странно.... |
|
|
.... |
|
|
совет... |
|
|
факин дэй... |
|
|
i want to disappear.... |
|
|
мдя.... |
|
|
папярэджванне... |
|
|
в Багдаде все спокойно.... |
|
|
Тату |

|
|
опять про триган... |
|
|
триган-Д и прочие радости жизни... |
|
|
..... |
|
|
руки в акварели и гуашЫ..... |
|
|
... |
|
|
третья попытка... вены...мимо....живу... |
|
|
мдя... |
|
|
короче - типичный шизоид..... а вы говорите.... |
|
|
test |
|
|
иду после наступления темноты на кладбище.... ищу |
|
|
фуууухх... |
|
|
иду за огненной водой... |
|
|
скандинавская мифология.... |
|
|
во мраке бесконечой ночи... |
|
|
обычные предметы быта.... |
|
|
все это |
|
|
извини.... |
|
|
хммм... |
|
|
да уж... |
|
|
ppppp.... |
|
|
ветер в гриву... |
|
|
вопрос.... |
|
|
факин щит |
|
|
оооооо-ооооо.... |
|
|
... |
|
|
о своем... |
|
|
фак... |
|
|
бывает... |
|
|
опять про левелапы... |
|
|
заливаю пенном брагой... |
|
|
скучно как в старческом сне |
|
|
:) |
|
|
life is past... |
|
|
мы никогда не жили....... |
|
|